Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Итоги IX Международного медиафестиваля "Под счастливой звездой"


Грамота за активное участие в выставке –
презентации:

· Пресс
– центр Степногорского детского дома № 4, г.Степногорск;
· Пресс
– центр ГДЮОО «Таншолпан», г.Степногорск;
· Пресс
– центр СШ № 1, г.Актау;
· Пресс
– центр Дома детского творчества, п.Жолымбет, Шортандинский район;
· Пресс
– центр СОШ № 21, г.Экибастуз;
· Пресс
– центр Ломоносовской СШ № 24, Костанайский район;
· Пресс
– центр Никольской СШ, Буландынский район;
· Пресс
– центр газеты «
Nomina», г.Темиртау;
· Пресс
– центр газеты «Второе счастье», г.Темиртау;
· Пресс
– центр клуба «Репортер», г.Семей;
· Пресс
– центр Детского дома юношества, г.Есиль, Есильский район;
· Пресс
– центр Детского дома № 2, г.Есиль, Есильский район;
· Пресс
– центр Школы – гимназии № 5 «Тандау», г.Кокшетау;
· Пресс
– центр ЦВУВР «Арман», г.Щучинск;
· Пресс
– центр ДДТ «Кайнар», г.Экибастуз.
 
Благодарственные письма руководителям
делегаций:
· Отебаева
Сабира Тохсеитовна, г.Актау;
· Ажикова Светлана Наубетовна, г.Актау;
· Старкова Светлана Викторовна, г.Актау;
· Стасенко Тамара Феликсовна, г.Актау;
· Рахимбекова Динара Темешевна, г.Степногорск;
· Кожемякина Екатерина Сергеевна,
г.Степногорск;
· Молдабаев Серикбай Хамитович, г.Степногорск;
· Лещенко Наталья Николаевна, г.Семей;
· Войтенко Татьяна Сигизмундовна, г.Темиртау;
· Байгужина Эльмира Шарифуловна, Буландынский
район;
· Кабышева Асемгуль Даукеновна, г.Экибастуз;
· Жангурова Бибигуль Толегеновна, г.Экибастуз;
· Мартынова Наталья Евгеньевна, г.Кокшетау;
· Попова Тамара Геннадьевна, г.Костанай;
· Кайданович Лилия Станиславовна,
г.Степногорск;
· Таганов Александр Игоревич, г.Степногорск;
· Багучарская Любовь Ивановна, Есильский район;
· Ахметбекова Гульнара Сагинтаевна, Есильский
район.
Грамоты за активное участие в
медиафестивале:

  •  Абиш
    Ельдар, г.Актау;
  • Зуева
    Карина, Буландынский район;
  •  Курбанова
    Райля, г.Актау;
  • Коваленко
    Диана, г.Щучинск;
  •  Нурпеисова
    Асель, г.Кокшетау;
  •  Охлопков
    Геннадий, Республика Саха (Якутия);
  •  Федорова
    Саргылана, Республика Саха (Якутия);
  •  Филиппова
    Татьяна, Республика Саха (Якутия);
  •  Седалищева
    Сюзанна, Республика Саха (Якутия);
  •  Лобанов
    Игорь Александрович, г.Москва;
  • Каримджанов
    Илья, Киргизия;
  • Рахманова
    Диана, Киргизия;
  • Нагманов
    Данияр, г.Кокшетау;
  • Кульмагамбетова
    Камила, г.Степногорск;
  •  Амоева
    Джамиля, г.Астана;
  • Галым
    Али, г.Астана;
  • Каирбеков
    Чингиз, г.Астана;
  •  Семешкина
    Яна, г.Астана;
  •  Дудкина
    Наталья, г.Абай;
  • Кажыгали
    Азиза, г.Кокшетау;
  • Омиртаев
    Саят, г.Астана;
  •  Бабаев
    Наурызбек, г.Степногорск
  •  Еманаков
    Михаил, г.Щучинск;
  • Хон
    Михаил, г.Степногорск
  •  Епанчинцев
    Артем, г.Темиртау;
  • Миронюк
    Татьяна, г.Темиртау.

                      Конкурс «Юнкор года –
2013»
За активное участие:
· Темиралиева
Салтанат, г.Актау;
· Иванова
Валерия, г.Кокшетау;
· Кабидолла
Балнур, г.Экибастуз;
· Теслюк
Александра, Есильский район;
· Ережепова
Аида, г.Семей;
· Крохина
Ксения, Костанайский район;
· Кохненко
Анастасия, г.Темиртау.
Диплом III степени:
· Темирбекова
Айжан, г.Экибастуз;
· Маратова
Сауле, г.Щучинск;
· Лесовая
Валерия, Буландынский район.
Диплом II степени:
· Шлегель
Игорь, Есильский район;
· Чурикова
Ольга, г.Степногорск.
Диплом I степени:
· Решеткин
Владислав, г.Темиртау.
Диплом Гран – при:
Козова
Зарина, г.Степногорск.
                                              Медаль «Балалар үшін»:
· Абелардо
Фернандес Феррер, Уполномочный Посол Кубы в Республике Казахстан;
· Мигель
Санчес Ардоньес, Первый Секретарь Посольства Кубы в РК;
· Войтенко
Татьяна Сегизмундовна, г.Темиртау;
· Попова
Тамара Геннадьевна, Костанайский район;
· Рахимбекова
Динара Темешевна, г.Степногорск.
                                                   Диплом III степени:
· Пресс
– центр ЦВУВР «Арман», г.Щучинск;
· Пресс
– центр Ломоносовской СШ, Костанайский район;
· Пресс
– центр Никольской СШ, Буландынский район.
                                                 Диплом II степени:
· Пресс
– центр Есильского детского дома № 2, Есильский район;
· Пресс
– центр Школы – гимназии № 5 «Тандау», г.Кокшетау.
                                                  Диплом I степени:
· Пресс
– центр СШ № 1, г.Актау;
· Пресс
– центр ГДЮОО «Таншолпан»;
                                                 Диплом Гран – при:
Детский
дом № 4, г.Степногорск.


                 Юнкор
года – 2013 (заочный этап)
Грамота за активное участие в конкурсе «Юнкор
года»

Кристина
Швайгерт – ЧУ гимназия им. Т.Аубакирова г.Темиртау

Александра Макар
– ЧУ гимназия им. Т.Аубакирова г.Темиртау

Ульяна Махинцева
– ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова г.Темиртау

Лариса Утпаева –
ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова

Елизавета
Макеева – ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова

Малика
Жумадилова- ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова

Влад Решетник –
г.Темиртау

Яна Шеффер –  ТМК «Мирас»Темиртау

Илона Адамова – ЧУ
гимназия им.Т.Аубакирова

В.Стороженко –
Экибастузская СШ №13

М.Сончик –
Экибастузская СШ№13

Джамиля Миерманова
– ТМК «Мирас» г.Темиртау

Диана Абдрашева
– Ломоносовская СШ, Костанай.

Мария Портнова –
г.Уральск ШГВО  ( Вальдорфская
школа)

Анастасия Абрашева
 – г.Уральск  ШГВО ( Вальдорфская школа )

Екатерину
Ночевная –«Таншолпан» г.Степногорск

Индира Аязбаева
– с.Карабулак, Степногорск

                                    Благодарственные письма руководителям:
Гульмира Мамырбековна Абильмажинова –
директор КГУ «Глубоковская СШ» им.Ы.Алтынсарина

Татьяна
Сегизмундовна Войтенко – редактор газеты «Номина» г.Темиртау

Алексей
Борисович Ломакин – г. Темиртау, газета «Второе счастье».

Сорокина Наталья
Михайловна – Газета «Школьный экспресс» Первомайская СШ им.Д.Карбышева
Восточно-Казахстанская область.

Попова Тамара
Геннадьевна – Ломоносовская СШ, Костанайский район.

Халыкова Жаннат
Рахметтуловна – директор Школы-гимназии           Вальдорфской ориентации
г.Уральск

Назымбеков Канат
Аманжолович – руководитель пресс-центра ГДЮОО «Таншолпан».

Имашева  Н.О – руководителя пресс-службы
Кировской ОСШ Шемонаихинский район-Восточно-Казахстанская область

Наталья Николаевна
Лещенко – педагог клуба «Репортер» г.Семей. Восточно-Казахстанская область

                              Победителями
по номинациям стали:
«За патриотизм  и верность мужеству предков»
 1.
Анжелика Келлер –Глубоковская СШ. им.Ы.Алтынсарина     Восточно-Казахстанская область.
 2.С.Замятин –  Глубоковская  СШ им.Ы.Алтынсарина, Восточно-Казахстанская
область
 3.Джамиля
Миерманова – ТМК «Мирас» г.Темиртау
  «Мы и
наш мир»:
1.Елизавета Макеева – ЧУ гимназия
им.Т.Аубакирова г.Темиртау
2. Анастасия Кохненко – ТМК Мирас»г.Темиртау
3.Александр Макар – г.Темиртау
4.Анель Жумадилова –г.Темиртау
5. Роман Нощенко – Атбасарский район
6.Татьяна Корн – Атбасарский район
7.Диана Абдрашева – Костанай, Ломоносовская
СШ
 Номинация«За
оригинальность и новизну»

Илона Адамова – ЧУ
гимназия им.Т.Аубакирова г.Темиртау

Анель Жумадилова
- ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова

Махаббат
Нурмуханова - «Таншолпан» г.Степногорск

Номинация « Это актуально» :
    1.
Ульяна Макинцева – ЧУ гимназия им.Т.Аубакирова г.Темиртау
2.Анастасия Кохненко –
ТМК Мирас» г.Темиртау
3.Ольга Стародубова –
«Таншолпан» г.Степногорск
4.Анастасия Кукина
-«Таншолпан» г.Степногорск
5.   Баян Кадесова – Топкаин орта мектебі, ВКО
 
  Номинация  «За любовь к творчеству»
1.Айганым Сайлаухан – Топкаин орта мектебі,
ВКО
 Номинация
«Поэзия - состояние души»:
1.Вероника Валивач – Павлодарская область
2.Анель Жумадилова – ЧУ гимназия
им.Т.Аубакирова, Темиртау
3. Мария Портнова – ШГВО, г.Уральск
4. Балнур Кабидолла –  ГУ СОШ №21 г.Экибастуз
5. Балнур Кабышева –  ГУ  СОШ
№ 21  г.Экибастуз
Номинация «Лучшая сказка»
1. Махаббат Нурмуханова -«Таншолпан»
г.Степногорск
Номинация 
«Лучшее фото»:
Дмитрий Розе 
- Кировская ОСШ, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
                      Диплом
Гран при

- Михаил Хон – ГДЮОО «Таншолпан» г. Степногорск.
                      Диплом Гран
при - Номинация «Лучшее видео»:
1.Бабаев Наурызбек – г.Степногорск
«Таншолпан»
                      ГРАН-ПРИ
Анна Горная – КГИО «ОСШ№24» - г.Темиртау
                     Первое
место
Нуржан Куандык – ОУМЦ г.Кокшетау
                      ГРАН-ПРИ
 «Лучшее печатное издание» - газета «Номина» г.Темиртау
    Первое место – Темиртауская  молодежная газета «Второе счастье».
    Первое место среди молодежных газет -
газета «Таншолпан» г.Степногорск
   Первое место среди школьных газет – Газета
«Школьный экспресс» - КГУ Первомайская 
СШ  Восточно-Казахстнская область.
     Второе место среди школьных газет – газета «ШГВО times»
г.Уральск
    Третье место среди школьных газет – «Наша газета»- Кировская ОСШ
Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область
 
  
 
 


















































































































































































































































































































05.04.2013

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-4 (47-50) 2016 г.

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
30.01.2017 - 30.11.2017
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

СКОРО
28.11.2017 - 30.11.2017
Конкурс юных вокалистов и исполнителей- инструменталистов “Жулдыз приглашает друзей”

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум