Перейти в форум
 
 

Главная страница - Новости Союза (архив)

Результаты конкурса!



Результаты конкурса посвященного Казахстанско-Кубинской дружбе и сотрудничеству ОО СДОО «Жулдыз» Республики Казахстан и пионерской организации им. Хосе Марти Республики Куба.

В номинации «Проза»:
Диплом Гран при:
1. Байгужина Алина, 10 лет, Никольская СШ, Буландынский р-н, Акмолинской обл.
2. Жумабек Алима 14 лет Осакаровский р-он, Карагандинския обл.
3. Магзумова Алтынсара 16 лет, с. Актогай, Павлодарская обл. 

4. Кумаров Тахир, 12 лет, с. Барашки, Шемонаихинский р-н, Восточно-Казахстанская обл.  
 Дипломы первой степени:  1. Шапенова Мадина 13 лет, НЗМ,г. Кокшетау, Акмолинская обл.
 2. Жұмаш Гаухар 14 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
 3. Суйлеменова Аяулым 9 лет, Осакаровский р-он, Карагандинския обл. 
4. Ашимова Аружан 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
 5. Сенсенбаев Ардак 12 лет, Майский р-он, Павлодарская обл.
 6. Сулейманова Карина 10 лет, Белагашская школа-сад ,Жаксынский район 
7. Дмитренок Кристина 14 лет, Белагашская школа-сад , Жаксынский район
 8. Занетдинова Кристина 17 лет, Белагашская школа-сад , Жаксынский район
 9. Пупков Александр 14 лет, Красивинская СШ, Есильский район, Акмолинская обл. 
 10. Ковбаса Игорь 14 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл.
 11. Панасенко Виктория 13 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл. 
 12. Семилет Анна 17 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл. 
 13. Сыздыков Руслан 12 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл. 
 14. Калмыкова Кристина 15 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл. 
 15. Тулегенов Нуржан 15 лет, с. Щербакты, Щербактинский район, Павлодарская обл.
 16. Армыз Маденият 15 лет, с. Щербакты, Щербактинский район, Павлодарская обл. 
 17. Сейтахметова Айсана 15 лет, с. Щербакты, Щербактинский район, Павлодарская обл.
18. Сазонова Александра 15 лет, с. Щербакты, Щербактинский район, Павлодарская обл. 19. Омарова Зарина 13 лет, с. Щербакты, Щербактинский район, Павлодарская обл.
 20. Ахимова Айгерим 14 лет, Аршалынский район, Акмолинская обл. 
 Дипломы второй степени:
1. Салихов Ильдар. 11, лет, п. Жолымбет, Шортандинский район, Акмолинская обл.
2. Алкеева Зарина, 11 лет, НИШ г. Кокшетау, Акмолинской обл.
3. Т. Ардақ, Г.Арафат 12 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
4. Күзтаева Аружан 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Ашимова Аружан 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
7. Бейсек Мейірхан 10 лет, г. Жезказган.
8. Боранбаева Диляра 10 лет, г. Жезказган.
9. Ахметов Мұхтардын 15 лет, Майский р-он, Павлодарская обл.
10. Сыздыкова Сабина 15 лет,НИШ ФМН г. Кокшетау, Акмолинская обл.
11. Ашкенова Меруерт 14 лет, НИШ г. Кокшетау, Акмолинской обл.
12. Узакбаев Канат 13 лет, НИШ г. Кокшетау, Акмолинской обл.
13. Шпинёва Юлия, СШ № 2, Аршалынский район, Акмолинская обл.

Дипломы третьей степени:
1. Оралбай Роза, 15 лет, с. Шахтёрское, Нуринский р-н, Карагандинская обл.
2. Триполюк Татьяна, 18 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Тулебаева Камила, 15 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
4. Нурекешева Данагул, 14 лет, НИШ г. Кокшетау, Акмолинской обл.
5. Марьюшкина Наталья, 14 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинской обл.
6. Мукияткызы Сымбат, село Жамбыл, Зайсанский район, ВКО.
7. Андасова Оксана, 13 лет, Щербактинский район, Павлодарская обл.

Грамоты в номинациях:
«Уроки нравственности»:
1. Чебан Ирина, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Степанов Денис, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.

«Моя Родина-Казахстан»:
1. Гильметдинова Алёна, 18 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Загваздина Анастасия, 15 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Кривец Алёна, 18 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
4. Казезханов Султаншарип, Зайсан каласы, ВКО.

Грамоты за активное участие:
1. Вшивенко Руслан, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Исмаилова Диана, 16 лет, Никольская СШ, Буландинский р-н, Акмолинская обл.
3. Бакателина Наталья, 16 лет, Пионерский детский дом Карагандинская обл.
4. Аманкелді Құдіретулла 12 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Райш Богдан, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
6. Гусляков Кирилл, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
В номинации «Поэзия»:
Диплом Гран При:
1. Алкеева Айдана, 9 лет, НИШ г. Кокшетау, Акмолинская обл.

Дипломы первой степени:
1. Межевикина Александра, 14 лет, с. Озёрное, Жамбылский район, Алматинская обл.
2. Марам Алимар, 12 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
3. Узакбаев Канат, 12 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
4. Полубельников Игорь, 12 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
5. Әйтім Әйгерім, 17 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
6. Молодов Денис, 15 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
7. Раздан Елнара, 9 лет, Осакаровский р-он, Карагандинская обл.
8. Серикбек Бергенжан, 14 лет, Осакаровский р-он, Карагандинская обл.
9. Шахиджанова Римма, 16 лет, гимназия № 26, г. Жезказган.
10. Кулсын Аружан, 11 лет, рентабельная школа-сад, Жаксынский район, Акмолинчская обл.
11. Ермекова Дильнар, 9 лет, с.Федоровка, Качирский район,
Палодарская обл.
12. Ермекова Асель, 16 лет, с.Федоровка, Качирский район,
Палодарская обл.
13. Ахтамянов Сергей, 16 лет, Степногорский детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинская обл.
14. Усачева Екатерина, 15 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
15. Волков Павел, 14 лет, СОШ № 2 им. А. Текенова, с. Теренколь, Качирского р-на, Павлодарская обл.
16.Волкова Алина, 8 лет, СОШ № 2 им. А. Текенова, с. Теренколь, Качирского р-на, Павлодарская обл.
17. Коростелева Юлия, 13 лет, ЦДТ, Аршалынский район, Акмолинская обл.
18. Алмасова Нурай, село Жамбыл, Зайсанский район, ВКО.

Дипломы второй степени:
1. Егинтаев Адиль, 9 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
2.Шевченко Валерия, 12 лет, с. Шахтёрское, Нуринский р-н., Карагандинская обл.
3. Коваленко Андрей, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
4. Тулебаева Камила, 15 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Ашимова Аружан, 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
6. Бейбіт Ерасыл, 17 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
7. Байжолов Сакен, 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
8.. Корн Кристина 17лет, с. Ярославка, Буландынский р-он, Акмолинская обл.
9. Лепиева Айшат, 14 лет, с. Пионерское, Осакаровский район, Карагандинская обл.

Дипломы третьей степени:
1. Шегебаева Наргиз, 11 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
2. Кошелева Людмила, 15 лет Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Ильясов Қазыбек, 13 лет, НЗМ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
4. Манам Исламбек 12 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Ахметжар Аида, 16 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
6. Мерген Гульзи, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.

Грамоты в номинациях:
«Уроки нравственности»:
1. Шинкарь Вячеслав, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Мариничев Александр, 15 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Сорокина Анна, 17 лет, Шемонаихинский р-н, п. Первомайский, Восточно-Казахстанская обл.

Грамоты за активное участие:
1. Герелишин Игорь, 11 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Федягина Анастасия, 13 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Бакателина Наталья, 15 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
4. Голомазова Евгения, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
5. Аманкелді Құдіретулла, 12 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
6. Темирлан Сейткали, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
7. Майкотова Люция, 14лет, с. Шахтёрское, Нуринский р-н, Карагандинская обл.

Номинация «Сюжетная фотография»:
Грамоты за активное участие:
1. Иванова Арина, 9 лет, п. Алтайский, Глубоковский р-он, ВКО.
2. Баутин Юрий 13лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Муравьёв Дмитрий, 17 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
4. Степанов Денис, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
5. Романова Екатерина, 15 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
7. Шафигуллин Руслан, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
8. Оразгалиева Акбота, 15 лет, с. Шахтёрское, Нуринский р-он, Карагандинская обл.
9. Коллар Инна, 18лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
10. Коробов Александр, 17 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
11. Зотов Ринат, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
12. Шилов Алексей, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
13. Золотых Александр, 17лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
14. Ахизин Анатолий, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
15. Викторов Дмитрий, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
16. Галаган Валентина 18лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
17. Прокушев Алексей, 16 лет, СШ № 2, Аршалынский район, Акмолинская обл.
18. Оспанов Абухаир 15 лет, СШ № 2, Аршалынский район, Акмолинская обл.
19. Амербаева Назерке, 15 лет, СОШ № 18, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
20. Смаканова Айнура 17 лет, Казахская женская гимназия № 25, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
21. Гурная Елена, 11 лет, ДХШ, г. Степногорск, Макмолинская обл.
22. Ширяев Максим, 12 лет, Шемонаихинский район, ВКО.

Номинация «Рисунок»:
Диплом Гран При:
1. Адильманова Махаббат, 14 лет, г. Степногорск, Акмолинская обл.
2. Полякова Анастасия, 10 лет, п. Усть-Таловка, Шемонаихинский район, ВКО.
3. Ковбаса Игорь, 14 лет, Детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинская обл.
4. Марьюшкина Наталья, 14 лет, Детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинская обл.
5. Тлеубердинова Алима, 13 лет, Детская художественная школа, г. Семей, ВКО.
6. Захарова Лиза, ДХШ, г. Степногорск, Акмодлинская обл.
7. Асенова Баян, ОСШИОД № 2, г. Астана.
8. Кузнецова Валерия, ДХШ, г. Степногорск, Акумолинская обл.

Диплом первой степени:
1. Шералиева Камила, 13 лет, ЖББМ КММ, г. Шахтинск, Карагандинская обл.
2. Жақсымұратова Айгүл, 16 лет, ЖББМ КММ, г. Шахтинск, Карагандинской обл.
3. Айжанов Канат, 16 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
4. Сармалдина Гульназ, 10 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Тусупбекова Дарина, 12 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
6. Садыкова Зарина, 15 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
7. Елубаева Назым, 10 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
8. Абишева Аягуль, 10 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
9. Дмитриева Алина, 7 лет, с. Березовка, ВКО.
10. Алкеева Айдана 8 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
11. Мукушев Алиби 13 лет, г. Кокшетау , Акмолинская обл.
12. Кошовец Дарья 13 лет, п. Глубокое, Глубоковский р-он, ВКО.
13. Кушкубаева Гульназ 11 лет, г. Степногорск, Акмолинская обл.
14. Леонтьева Яна 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау.
15. Шарипов Мадияр, Цымбал Мария 15, лет НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
16. Ярошкина Яна, 16 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
17. Айткожина Диана, 15 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
18. Сагандыкова Сауле, 15 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
19. Рамащенко Валерия, 16 лет, Сандыктауский р-он, Акмолинская обл.
20. Шмыков Артем, 10 лет, с. Ивановка, Качирский р-н, Павлодарская обл.
21. Устинова Ксения,17лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
22. Таласпаева Камила, 13 лет, Аршалынский район, Акмолинская обл.
23. Спиридонова Юлия, ДДТ, п. Зеренда, Акмолинская обл.
24. Самойленко Алеся, ДДТ, Зеренда, Акмолинская обл.
25. Привалова Вера, ДДТ, п. Зеренда, Акмолинская обл.
26. Ахимова Айгерим, 13 лет, СШ № 2, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
27. Асылханов Шерхан, с.Теренколь, Качирский район, Павлодарская обл.
28. Мухамбетова Айсулу, 15 лет, г. Жезказган, Карагандинская обл.
29. Алимжанова Раушан, 15 лет, СШ № 4, г.Сарань, Карагандинская обл.
30. Примак Анастасия, 17 лет, Детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинская обл.
31. Кузнецова Екатерина, 14 лет, г. Семей, ВКО.
32. Бушина Анжелика, 12 лет, г. Семей, ВКО.
33. Жумадилова Динара, 14 лет, г. Семей, ВКО.
34. Крупко Юлия, 15 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
35. Козлова Алина, 6 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
36. Туякова Зарина, 14 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
37. Ермаганова Нургуль, 16 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
38. Боровкова Варвара, 9 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
39. Рейдель Анна, 7 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
40. Звержанская Анна, 15 лет, ДХШ, г. Риддер, ВКО.
41. Мозуляко Анастасия, 17 лет, ДХШ, г. Риддер, ВКО.
42. Ивукина Виктория, 16 лет, ДХШ, г. Риддер, ВКО.
43. Галицын Ярослав, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
44. Дементьев Илья, 17 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
45. Жетписбаева Лаура, 16 лет, Шемонаихинский район, ВКО.

Диплом второй степени:
1. Жаңбырбай Жалғас, 11лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
2. Егинтаев Адель, 8 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
3. Еламанова Аяш, 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
4. Мустафина Медина, 12 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5.Елигалиева Мадина, 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
6. Амиржанов Дамир, 10 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
7. Муратбекова Акбота, 17 лет, г. Зайсан, Зайсанский р-н, ВКО.
8. Ковальчук Анастасия, 8 лет, с. Ивановка, Качирский р-н, Павлодарская обл.
9. Омарова Нурия, 16 лет, гимназия № 26, г. Жезказган, Карагандинская обл.
10. Райш Богдан, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
11. Ваничек Александр, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
12. Коровин Александр, 8 лет, Березовская СШ (регион не указан)
13. Григоренко Дарья, 13 лет, СШ № 2, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
14. Асылхан Бекзат, с.Теренколь, Качирский район, Павлодарская обл.
15. Моисеенко Владислав, 7 лет, СШ - Д/САД им.Д.М. Карбышева, Шемонаихинский район, ВКО.
16. Жетписбаева Лаура, 16 лет, СШ - Д/САД им.Д.М.Карбышева, Шемонаихинский район, ВКО.
17. Лакман Виктория, 12 лет, СШ - Д/САД им. Д.М. Карбышева, Шемонаихинский район, ВКО.
18. Ахтамянов Сергей, 15 лет, Детский дом № 4, г. Степногорск, Акмолинская обл.
19. Шинкарецкая Александра, 8 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
20. Кудабай Тасним, 9 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
21. Каир Диас, 12 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
22. Дащенко Анна, 12 лет, СОШ № 24, г. Экибастуз, Павладарская обл.
23. Швабауэр Кристина, 9 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
24. Жумабай Акнур, 7 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
25. Устюгова Эвелина, 8 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл
26. Петрова Александра, 9 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
27. Филимонов Иван, 14 лет, СОШ им. Е. Мукашева, с. Коктобе, Майский район, Павлодарская обл.
28. Куликова Юля, 7 лет, г. Сарань, Карагандинская обл.
29. Чернобай Валерия, 10 лет, г. Сарань, Карагандинская обл.
30. Разинкина Оля, 13 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
31. Коросев Сергей, 8 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
32. Худякова Юлия, 13 лет, ДХШ, г. Риддер, ВКО.
33. Герасимова Дарья, 9 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
34. Запорожец Ольга, 7 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
35. Яблонский Виталий, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.

Диплом третьей степени:
1. Туркин Максим, 11 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
2. Гарбуз Дарья, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
3. Қарабаева Гүлсанат, 18 лет (не указана информация о ребёнке).
4. Алкеева Зарина, 11 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
5. Заворочай Ангелина 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
6. Аубакирова Айдана 12 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
7. Трипалюк Татьяна 17 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
8. Клушина Антонина 13 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
9. Алтыңсарина Үміт 13 лет, Павлодарская обл., Майский р-он
10. Есилбаева Аршат 10 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
11. Бидненко Кристина 14 лет, г. Жезказган.
12. Юлаева Злата 11 лет, г. Степногорск, акмолинская обл.
13. Әшімова Аружан 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
14. Токмурзина Саида 11 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
15. Альжапова Аружан 13 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
16. Рыспаева Дана 13 лет, НЗМ г. Кокшетау, Акмолинская обл.
17. Нұргазы Абзал 14 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
18. Сердалы Ділдар 13 лет, НЗМ г. Кокшетау, Акмолинская обл.
19. Қайыржанов Арсен 14 лет, НЗМ г. Кокшетау, Акмолинская обл.
20. Солтыс Вероника 15 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
21. Голубев Владимир 17 лет, с. Журавлевка, Буландынский р-он, Акмолинская обл.
22. Байзурова Айгерим, 8 лет, Ивановская СОШ, с. Ивановка, Качирский р-н , Павлодарская обл.
23. Бородастов Владимир, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
24. Ли Галина 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
25. Рахимжанова Дания 12 лет, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
26. Евтухова Кристина 15 лет, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
27. Кательников Максим, с.Теренколь, Качирский район, Павлодарская обл.
28. Махметов Тимур, 10 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
29. Демьяненко Мария, 8 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
30. Ефремова Дарья, 6 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
31. Верпета Алина, 9 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
32. Манукян Артем, 10 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
33. Ефремова Дарья, 6 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
34. Демьяненко Мария, 8 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
35. Абдыкаликова Аружан, 7 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
36. Федоренко Олег, 11 лет, СОШ № 24, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
37. Мырзакаримов Даниил, 7 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
38. Хлыбова Татьяна, 8 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
39. Улашкин Слава, 10 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
40. Марисова Алина, 8 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
41. Луппова Анна, 9 лет, ДШИ № 3, г. Саран, Карагандинская обл..
42. Абдрахманова, Дагмара, 10 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл..
43. Башкатова Юлия, 13 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
44. Чуева Ирина, 11 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл..
45. Яковлева Ксения, 15 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
46.Кусайынханова Айганым, 14 лет, Село Жамбыл, Зайсанский район, ВКО.
47. Шевяков Антон, 15 лет, село Пионерское, Карагандинская обл.
48. Щетинин Степан, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
49. Лапишкин Федор, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
50. Шароватова Ксения, 7 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
51. Фирсова Ольга, 7 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
52. Утуленов Чингис, 10 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
53. Коробова Алина, 9 лет, п. Усть-Таловка, Шемонаихинский район, ВКО.
54. Гейст Альбина, 10 лет, п. Усть-Таловка, Шемонаихинский район, ВКО.
55. Горшкова Наталья, 14 лет.

Грамоты за активное участие:
1. Конча Валерия, 15 лет, НИШ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
2. Щеглова Анастасия, (информации об участнице конкурса нет).
3. Дель Инга, (информации об участнице конкурса не).
3. Туктубаев Д., 13лет, (информации об участнике конкурса нет).
4. Канашева Гүлім, 12 лет, (информации об участнице конкурса нет).
5. Кешкеболатов Аслан, 13 лет (информации об участнике конкурса нет).
6. Исиченко Анжелика, 8 лет, (информации об участнице конкурса нет).
7. Уразметова Валерия, 8лет, (информации об участнице конкурса нет).
8. Калёных Илья, 8лет, (информации об участнике конкурса нет).
9. Ярапова Милана, 8лет, (информации об участнице конкурса нет,.
10. Сүлтанов Әділхан, 13 лет, НЗМ г. Кокшетау, Акмолинская обл.
11. Жунусов Али 14 лет, НЗМ г. Кокшетау, Акмолинская обл.
12. Шукенова Аяжан, 11 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
13.Камбарова Малика, Ашкенова Меруерт 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
14. Джанибаева Мадина 13 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
15. Рахманова Аружан 13 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
16. Қапар Назгүл 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
17. Қажимуратова Айғаным 14 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау Акмолинская
18. Джугалиева Саяна 13 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
19. Тоқтарова Айбике 14 лет, НЗМ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
20. Абдрахманова Ажар, 11 лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
21. Вахитова Дана, 11лет, лет, НЗМ ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
22. Кенжебаева Дарига, 13 лет, (информации об участнице конкурса нет).
23. Топина Аида, 14 лет, (информации об участнице конкурса нет).
24. Юрченко Виктория, 14лет, ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
25. Шаврина Лана, 10лет, ФМН, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
26. Туктубаева Д., 12лет, (информации об участнице конкурса нет).
27. Муратова Акбота, 18 лет, ВКО Зайсанский р-он, г. Зайсан, ВКО.
28. Шайхислам Ислам, 16 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
29. Темирболатова Айгерим, 17 лет, г. Экибастуз, Павлодарская обл.
30. Коровина Александра, 8 лет, с Березовка, ВКО.
31. Алибеков Али, 9 лет, с Березовка, ВКО.
32. Бабинян Нара, 8 лет, с Березовка, ВКО.
33. Ким Талгат, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
34. Идрисова Диана, 13 лет, (информации об участнице конкурса нет).
35. Браун Виктория, 14 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
36. Нығмет Нұржан, 14 лет, Майский р-он, Павлодарская обл.
37. Пархоменко Наталья, 13 лет, Пионерский детский дом, Карагандин-ская обл.
38. Красноперова Анель, 17 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
39. Каримов Константин, 17 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
40. Шевяков Антон, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
41. Бурнашев Владимир, 18 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
42. Ярошевичене Алексей, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
43. Мордухович Светлана, 16 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
44. Ющук Диана, 12 лет, Пионерский детский дом, Карагандинская обл.
45. Кудабаева Динара, 9 лет, НИШ, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
46. Арнаутов Дмитрий, 6 лет, г. Актау, Мангыстауская обл.
47. Ширанбаева Айнур, 10 класс, СШ № 1, г.Актау, Мангыстауская обл.
48. Маштаева Аружан, 11 лет, ЦДТ, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
49. Исакова Екатерина 10 лет, СШ – Д/САД им. Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, ВКО.
50. Могилева Дарья, 12 лет, СШ – Д/САД им. Д. М. Карбышева, Шемонаихинский район, ВКО.
51. Арыстанова Лаура, 15 лет, г. Сарань, Карагандинская обл.
52. Бауэр Юлия, 13 лет, с. Сахновка, Щербактинский район, Павлодарская обл.
53.Чернухо Татьяна, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
54. Ликоступова Лиза, 12 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
55. Жолдыбаев Бахтияр, 7 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
56. Григорьева Аделина, 7 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
57. Назаренко Семен, 14 лет, ДХШ, г. Степногорск, Акмолинская обл.
58. Сорокотяга Валерия, 12 лет, СОШ № 24, г. Экибастуз, Карагандинская обл.
59. Сарвилова Люба, 6 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
60. Игнатенко Юля, 10 лет, ДШИ № 3, г. Сарань, Карагандинская обл.
61. Серикболова Жанерке, Зайсанский район, ВКО.
62. Болашак Ердуман, Зайсанский район, ВКО.
63. Измайлов Кирилл, 9 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
64. Гусельникова Анастасия, 9 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
65. Ябс Давид, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
66. Гилева Елизавета, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
67. Измайлова Ксения, 7 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
68. Сидоров Иван, п. Усть-Таловка, Шемонаихинский район, ВКО.
69. Зелипукин Роман, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
70. Дементьев Илья, 17 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
71. Нетреба Юлия, 12 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
72. Сейсембай Жибек, 10 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
73. Темиргалиева Ирада, 8 лет, Шемонаихинский район, ВКО.
74. Мубарак Айдана, 11 лет, (информации об участнице конкурса нет).
75. Карабаева Гулсанат, 17 лет, (информации об участнице конкурса нет)

Номинация «Видео зарисовка»:
Грамота в номинации «Лучший видеосюжет»
1. Мерекенов Кайрат, Ивановская СОШ, Павлодарская обл.
2. Акмагамбетова Томирис, Нуринский район, Карагандинская обл.
3. Первомайская СШ, Шемонаихинский район, ВКО.
4. Лесхозная СШ , Сандыктауский район, Акмолинская обл.
5. Кушенова Айым, Назарбаев Интеллектуальная школа, г.Кокшетау.
6.Коллективная работа Назарбаев Интеллектуальная школа, г. Кокшетау, Акмолинская обл.
7. Таласпаев Тимур, СШ № 2, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.
8. Продан Максим, СШ № 2, п. Аршалы, Аршалынский район, Акмолинская обл.

Оргкомитет конкурса.









30.04.2013

[ Вернуться к списку новостей ]

НОВЫЙ НОМЕР

№1-4 (47-50) 2016 г.

Архив номеров

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Перейти в фотогалерею

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

СЕЙЧАС
30.01.2017 - 30.11.2017
Курсы по детской хореографии и вокальному мастерству

СКОРО
28.11.2017 - 30.11.2017
Конкурс юных вокалистов и исполнителей- инструменталистов “Жулдыз приглашает друзей”

Просмотреть мероприятия

ПОИСК ПО САЙТУ



 

© 2006 – 2017 Республиканский Союз детских общественных организаций Казахстана «Жулдыз».
Адрес: Республика Казахстан, г. Кошектау, ул. Абая, 112 а, офис 207 (2 этаж). Телефоны: 8 (7162) 502591, 721226, e-mail: sdoozhuldyz@mail.ru
При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Авторы Интернет-проекта www.zhuldyz.kz: Данил Конищев, Лидия Тришечкина, web: Муратбек Жусупеков.
Авторская группа DALI

Перейти на главную страницу Перейти в форум