IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тридцать седьмая Интернет-конференция, 15 сентября 2011 г.
Richie
сообщение 11.9.2011, 14:58
Сообщение #1


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Уважаемые пользователи форума Союза "Жулдыз".

Приглашаем Вас принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 сентября 2011 года в 21.00 часов (по времени Астаны). Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.
Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент, ICQ или Skype, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.
К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 сентября в 21.00 часов.
Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.
Администратор портала Союза «Жулдыз


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Елена Дмитриенко
сообщение 15.9.2011, 22:10
Сообщение #2


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А вот ещё совет для всех нас! Момент истины и тема для разговора в ваших коллективах, среди ребят! Это мы будем публиковать в наших СМИ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)

Что такое успех для каждого из нас?

Будьте успешны! Ваш успех зависит только от вас! Наш успех зависит только от нас
Каждый из нас, без сомнения, хочет стать успешным. Для кого-то это сумма с множеством нолей на счете в банке, для кого-то это популярность, для кого-то это возможность заниматься собственным любимым делом. Для всех критерии успеха, понятие хорошего настроения разные…
Возьмите лист бумаги, сверните в трубочку и напишите на боку слово «успех». Предложите кому-нибудь, кто есть рядом с вами, посмотреть на получившуюся конструкцию сбоку, а сами разглядывайте ее с торца. Что произошло? Вы смотрите на один и тот же объект, на успех в жизни, но с разных сторон. Цель одна, а выглядит для вас она по-разному.
Что общего есть в личных успехах?
Так как же найти что-то общее, если показатели успешности у всех разные? Как это ни парадоксально звучит, единым для всех как раз и является это многообразие.
Может сложиться впечатление, что успех – это социальное явление. Кажется, что успех чем-то сродни естественному отбору: идет конкуренция, ты должен быть успешнее кого-то. Если ты круче всех, то развитие останавливается, так как «соперников» больше нет.
Но правильно ли это? Мне кажется… Нет, я уверен, что это ошибочное мнение, путь, для кого-то, может быть, и правильный, но в общем и целом тупиковый.
Понятие успешности не может быть основано «на других». Успех – это то, к чему СТРЕМИМСЯ МЫ САМИ! Так почему надо ориентироваться «на соседа»? Единственное, к чему это ведет, так это к поддержанию общества потребления: коллега на работе купил джип, значит, я просто обязан купить машину с еще большими колесами и мощным двигателем.
Успех – дело личное!
«Успех — это то, что ты сам понимаешь под этим словом». Роберт Олтмен.
Таким образом, общим, объединяющим все многообразие понятий об успехе является вот что: успех – это наш личный критерий, наша личная цель, к которой мы стремимся. Это та задача, которую мы ставим сами перед собой.
Да, безусловно, мы можем сказать себе: «Я хочу, чтобы у меня был самый крутой джип!». Но это абсолютно не то же самое, что слепая «гонка вооружений». Если мы ставим перед собой цель, мы, как правило, знаем, зачем нам надо ее достичь. Модель общества потребления не ставит перед собой таких целей.
Не оглядывайтесь по сторонам, идите к собственной цели, будьте успешными!

P.s. А что такое успех для вас?


Давайте на этой оптимистичной ноте, которая должна у всех у нас разбудитть не только оптимимзм, но и уверенность в наших силах, возможностях, перспективах в наших дел и проектов на благо Родины! Добра и Справедливолсти! Не забудьте 1 октября поздравить всех своих бабушек и дедушек, ветеранов, пожилых людей! У нас стартовала акция "Звездная забота"!
А также большой привет своим педагогам и поздравления с наступающим ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!! Ждём Впаши поздравления, которые мы с удовольсвием опубликуем в наших СМИ!!! А также ждём от вас информацию и фото успешных лидеров и поздравления друзей с днём рождения!!!!
Не забудьте поздравить Нурлана Алимбетова с исполнением обязанности Президента Акмолинского областного Союза "Жулдыз" и с поступлениемп в ВУЗ!!! От теперь ещё и студент!!! Будущий юрист!!! Жаль, что его нет на сайте, на конференции!! На следующей нашей встречи он будет давать интервью, проведём с его участием пресс-конференцию!!! ГОТОВЬТЕСЬ!! Будет много интересного!!

С наилучшими пожеланиями спокйной ночи, успехов в учёбе! И до новых встречь!!!!!! Спасибо за участие и за верность традициям Союза ЖУЛДЫЗ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Richie   Тридцать седьмая Интернет-конференция   11.9.2011, 14:58
Richie   Дорогие друзья, Тридцать седьмая Интернет-конферен...   15.9.2011, 21:01
Елена Дмитриенко   Добрый вечер, Ермек!!! Я искренне рада...   15.9.2011, 21:19
Richie   Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.9.2011, 21:1...   15.9.2011, 21:19
Innes@   Vsem privet!!!!!!!...   15.9.2011, 21:24
Richie   Цитата(Innes@ @ 15.9.2011, 21:24) Vsem pr...   15.9.2011, 21:38
Елена Дмитриенко   Всем хорошего настроения!!!! Жаль,...   15.9.2011, 21:25
Innes@   Ждем план работы на год, очень интересно что нас ж...   15.9.2011, 21:27
Елена Дмитриенко   Мне звонят ребята и говорят, что никак не могут вы...   15.9.2011, 21:28
Дмитрий Шайбель   Всем добрый вечер! Я вижу у Вас замечательные ...   15.9.2011, 21:28
Елена Дмитриенко   План на этот учебный год и на предстоящие летние к...   15.9.2011, 21:34
Дмитрий Шайбель   не отношу наверное потому что награды даются по ит...   15.9.2011, 21:38
Innes@   Спасибо!   15.9.2011, 21:46
Елена Дмитриенко   Вот что мне сейчас выслали ребята на агент!...   15.9.2011, 21:46
Innes@   Елена Александровна мы будем стараться высылать ма...   15.9.2011, 21:48
Елена Дмитриенко   Вот и Зарина появилась!!! Молодец...   15.9.2011, 21:50
Кусаинова Зарина   все хорошо, дела нормально...Вот в Субботу у нас в...   15.9.2011, 21:54
Кусаинова Зарина   Здравствуйте всем! поздравляю с очередной Инте...   15.9.2011, 21:51
Richie   Цитата(Кусаинова Зарина @ 15.9.2011, 21:5...   15.9.2011, 21:55
Кусаинова Зарина   да, неговори..сколько регистрировалось и не получа...   15.9.2011, 22:14
Елена Дмитриенко   Инночка! Почему не удалось? Высылайте! Буж...   15.9.2011, 21:51
Innes@   Здорово!!! Классные правила! Обяза...   15.9.2011, 21:54
Дмитрий Шайбель   буду стараться участвовать если будет в астане что...   15.9.2011, 21:57
Елена Дмитриенко   А вот ещё совет для всех нас! Момент истины и ...   15.9.2011, 22:10
Innes@   Всем спокойной ночи!!!!!!...   15.9.2011, 22:14
Richie   На этом конференция считается закрытой и становитс...   15.9.2011, 22:20


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:58