IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что в имени тебе моем..?, Имена: происхождение и значение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.9.2007, 23:31
Сообщение #26


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Получается здорово! Нежный дар или дар нежности! Великолепно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANIM_JAN
сообщение 24.9.2007, 19:43
Сообщение #27


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.9.2007
Из: г.КАРАГАНДА
Пользователь №: 1,754



хехе.. спасибо =)


--------------------
.. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Астана - Танюшка
сообщение 25.9.2007, 23:11
Сообщение #28


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 16.8.2007
Из: Астана
Пользователь №: 1,268



Имя мне дали в честь папиной старшей сестры. До ее замужества мы были полными тезками. И я, и она - Графкина Татьяна Ивановна. Характеры у нас чем-то похожи - оби не можем просто так сидеть на месте.
А само имя обозначает:
ТАТЬЯНА. Повелительница (греч). Верность в соединении с чувством собственного достоинства - черты Татьяниного характера. Встреча с ними всегда обнадеживает. Коварства и зла не приемлют. Строгая исполнительница собственного, себе заданного, стремления. Порой Татьяна - мученица от обстоятельств судьбы, а все-таки в Москве... "в день Татьяны все студенты пьяны". (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


Татьяна


Происходит от латинского Татиус - имени сабинского царя. По другой же версии, Татьяна - древнегреческого происхождения: устроительница, учредительница, назначенная.
С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения. В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабое место многих Татьян. Тяготится однообразием. Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит непосредственно на глазах начальника; будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, "ставить" их на место. На людях артистична, эгоцентрична, любит мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяну: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход. Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели. С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам "на жизнь". Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки, путешествия -ее страсть.


--------------------
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANIM_JAN
сообщение 25.9.2007, 23:38
Сообщение #29


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.9.2007
Из: г.КАРАГАНДА
Пользователь №: 1,754



ой.. а я мне кажется и не найду такиз больших комментариев,значении и т.п. своего имени.. всё так в кратце =) хехх..


--------------------
.. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiganym
сообщение 8.12.2007, 21:20
Сообщение #30


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.12.2007
Из: KOKSHETAU
Пользователь №: 2,318



Когда я родилась родители не знали как меня назвать.Моя мама решила назвать меня в честь одной средневиковой царицы!Ее звали Айханым , что означает с казахского "Ай"-луна,"Ханым"-повелительница или царица!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 21.6.2008, 0:42
Сообщение #31


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



а найдите мне значение имени АЙНАРА)))))) буду оч признательна)))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.6.2008, 9:49
Сообщение #32


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А ты сама знаешь? А что твои родетели по этому поводу говорят? очему они так тебя назвали!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.6.2008, 12:32
Сообщение #33


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



да,Айнара-еще редкое имя..пострараемся найти(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а кто знает что означает мое имя?мама говорила мне только одно значение-благородная..но наверняка есть и другие..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 21.6.2008, 14:27
Сообщение #34


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Цитата(Елена Дмитриенко @ 21.6.2008, 9:49) *
А ты сама знаешь? А что твои родетели по этому поводу говорят? очему они так тебя назвали!


Ну, я у мамы спрашивала, но она сама без понятия))) Меня не она называла, а дедушкин брат, которому просто понравилось это имя)))) Вот сейчас я много Айнар знаю, но тогда я была одна во всем городе))))) Так что вот....

Имя Алина — значение «благородная» (французско-германское происхождение).

Она чудесным образом умеет держать себя в руках, но в определенной ситуации может стать и агрессивной. С раннего возраста доставляет родителям хлопоты в воспитании.

Ею просто невозможно руководить. По натуре Алина экстраверт. Легко приспосабливается к различным ситуациям, сложившимся вокруг нее, и к людям. Одновременно и объективна, и субъективна. Эта двойственность ее характера начинает проявляться уже в детстве. Девочка постоянно ощущает необходимость отдавать себя — кого-то любить, опекать, о ком-то заботиться. Родителям следует обратить на это внимание и окружить ее заботой, тогда девочки будет ласковой и послушной. Но в этом стремлении помогать, защищать она порой проявляет железную волю, поэтому не позволяйте ей садиться вам на голову.

Алина слишком возбудима, но в нервозность это ее состояние не переходит. Ей удается скрывать под видимой холодностью огонь своих страстей. Если она что-либо задумала, то отговорить ее невозможно и уж ни в коем случае нельзя применять силу или стараться подавлять ее стремления. В таком случае нужно воспользоваться только убедительностью доводов. Иногда создается впечатление, что она родилась уже с готовым жизненным планом. Все вокруг крутится в темпе, заданном ею. Это один из тех редких типов, для которых не существует преград, да еще и непреодолимых. Но Алине необходима вера в себя, иначе она может надломиться и понести поражение...

Легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих. Алину невозможно провести. У нее врожденное чувство такта, дипломатична, умело пользуется своими способностями, имеет отличную память и огромный интерес к жизни. Вера — основной двигатель ее жизни: если верит и любит, может перевернуть горы, если же разочаровывается, то все превращает в развалины. Родители — не авторитет для нее. Если Алина заслуживает наказания, то не будьте слишком мягкими. Любовь и требовательность дают хорошие результаты. Сама она одновременно строга и уступчива. С отдельными личностями слишком сурова, а в целом снисходительна.

Очень сексуальна, но это проявляется только в случае полного доверия к партнеру. Секс для Алины — или все, или ничего. Жить с ней нелегко, но она может многое дать своему возлюбленному. В дружбе верна, но деспотична, при случае будет использовать и эксплуатировать вас. Спорить с ней опасно — сотрет противника в порошок. Горда. Не нужно мешать ей строить свою жизнь, она знает, что делает. Должна заботиться о своем здоровье. Ей следует беречь желудок.

«Зимняя» Алина умна, последовательна в действиях, решительна.

«Осенняя» — практична, предприимчива, находчива. Знает, с кем нужно иметь дело. Может работать переводчиком, экономистом, бухгалтером. Имя хорошо сочетается с отчествами: Михайловна, Владимировна, Петровна, Федоровна, Наумовна, Сергеевна, Яковлевна.

«Летняя» — эксцентрична, вспыльчива, но добродушна.

«Весенняя» Алина — фантазерка, неисправимый романтик. Несколько неуравновешенна и деспотична. Может быть фотомоделью, стюардессой, работником искусства.




Вот так))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.6.2008, 15:54
Сообщение #35


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



уау!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Айнара(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


кстати,все это Алины подходят..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) я вся такая(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а отчество Женисовна подходит?(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 21.6.2008, 16:32
Сообщение #36


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Да не за что))))
Именно тебе подходит! Думаю, что в жизни у тебя много побед)))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 21.6.2008, 23:14
Сообщение #37


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Ну ни-че себе...!Столько много(очень много (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ) написано!

А моё имя с арабского :"счатье","счастливый".Вот так .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 22.6.2008, 22:25
Сообщение #38


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Айнар - лунный верблюжонок, который приносит счастье! Вот так! И это правда! Все достойны своих имён! Имя - своего рода зеркало души человека!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 23.6.2008, 13:08
Сообщение #39


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.6.2008, 22:25) *
Айнар - лунный верблюжонок, который приносит счастье! Вот так! И это правда! Все достойны своих имён! Имя - своего рода зеркало души человека!



Ой, Елена Александровна, спасибо Вам большое! Теперь буду знать))))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 16.9.2008, 15:09
Сообщение #40


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Может мне кто нибудь подскажет что означает моё имя!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 17.9.2008, 1:49
Сообщение #41


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Славянское имя Игорь — раннее заимствование древнескандинавского слова «Ингварр» («Инг» — бог плодородия, «варр» — осмотрительный, бережный); древнерусского «Ин(ъ)гварь» (охранять имя Бога), что трактуется как воинство, сила, воинственный. Первоначально — одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.
Хорошее, красивое, простое имя. Но в наше время этим именем нарекают детей не так уж часто.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Близнецы.

ПЛАНЕТА. Марс.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Красный, серо-голубой, синий и белый.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 97%.

ВИБРАЦИЯ. 114 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Берилл.

РАСТЕНИЕ. Верба, граб, маргаритка.

ЖИВОТНОЕ. Слон, воробей.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Разносторонность, воля, активность, нравственность, деятельность.

ТИП. В постоянном стремлении к цели. Напоминает своего тотемного животного — слона, который про дирается сквозь чащу, сминая все на своем пути. Однако может зайти слишком далеко.

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Игорь — человек гордый и желает достичь всего собственным трудом. Не любит распущенных людей, хотя сам отнюдь не образец обязательности. Он терпелив и трудолюбив, но до определенной грани. Может сбиться с пути и ничего не достичь в жизни, несмотря на богатые задатки. Игорь упрям, не очень легко сходится с людьми и быстро с ними расстается. Его фантазии всегда подавляют реальные возможности. Характер противоречивый.

СУДЬБА. Игорь стоек в несчастьях и всегда воспринимает их как нечто временное и преходящее. Именно поэтому его невозможно выбить из седла и вообще «переломать жизнь» — он поднимется вновь и вновь. Ему свойственно испытывать судьбу, его влечет риск, ведь по натуре он игрок. Дорого ему обходится и неосмотрительность в разговоре. Беда в том, что иногда Игорь говорит и делает, а уж потом думает.

ПСИХИКА. Ему необходима четко поставленная цель. Но предпочитает идти к ней напролом. Не прощает людям их слабости. Игорь порывист, однако не дает увлечь себя. По темпераменту — сангвиник, общительный, контактный, с несколько завышенной самооценкой и склонностью к самолюбованию.

ИНТУИЦИЯ. Может обходиться без нее.

ИНТЕЛЛЕКТ. Способен как к анализу, так и к обобщениям. Его умственные способности не ярки, в глаза не бросаются. Отличаясь хорошей памятью, Игорь помнит подробности из книг и рассказов родных, которые он читал или слышал еще в детстве. Одним словом, уровень интеллекта у него хороший. Правда, он иногда забывает, куда положил ключи, и теряет перчатки.

НРАВСТВЕННОСТЬ. С одинаковой строгостью относится и к себе, и к другим. Обидчив. Нежный мно-голюб, однако страсть не застилает ему очей.
ЗДОРОВЬЕ. Ведет напряженную жизнь. Часто болит горло, возможно, поэтому он раздражителен и упрям. Его слабые места — кости и печень.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ.
Игорь — очень сложная натура, в сексе идеалистичен и романтичен, ценит постоянство. Весьма дипломатичен. Может склонить женщину к половому контакту так искусно и незаметно, что она и сама не поймет, как это случилось. Вообще, очень сексуален, несмотря на некоторую холодность. Взаимопонимание и любовь скорее всего находит с Еленой, Натальей, Адой, Викторией, Юлией, Эддой, Луизой, Анной и Оксаной. Повышенной сексуальностью обладает Игорь Эдуардович.

БРАК. Успехом у женщин пользуется и сам уделяет им большое внимание. Чрезмерно ревнив, в браке стремится к лидерству, навязывает свое мнение. В спутницы жизни ему подходят Ангелина, Вероника, Виктория, Елена, Ирина, Наталья, Оксана и Олеся. Рискованный брак с Аллой, Анжелой, Елизаветой, Любовью, Людмилой, Ольгой, Полиной, Раисой, Тамарой и Татьяной.

УВЛЕЧЕНИЯ. Утром очень любит поспать. Занимается спортом. Если настроение хорошее, трудно найти человека приятнее. Легок на подъем.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Может стать инженером и токарем, юристом и водителем, учителем и тренером, может получить известность как философ или ученый. Способен проявить себя и в общественной деятельности. Часто выбирает карьеру дипломата, военачальника, актера.

БИЗНЕС. Избегает необязательных людей. Высокая профессиональная подготовка и добросовестность в работе свойственны большинству Игорей. Мешают ему только излишние доверчивость и откровенность в общении с малознакомыми людьми. Критично воспринимает суждения других, а сам вырабатывает собственные взгляды. Честность предпочитает честолюбию. Власть проявляет последовательно, к славе прохладен. Удачливыми предпринимателями становятся те Игори, отцов которых зовут так: Александр, Анатолий, Василий, Виталий, Владимир, Геннадий, Григорий, Евгений, Иван, Константин, Леонид, Михаил и Сергей. ЗНАМЕНИТОСТИ. Игорь — имя многих русских князей X—XII вв. Ко времени княжения Игоря Рюриковича (912 г.) относится заключение договора с греками «о мире вечном». Погубило его корыстолюбие. Древляне привязали его к верхушкам двух наклоненных деревьев, а затем отпустили их. Игорь Святославич (1150—1202) известен несчастным походом в Половецкую землю («Слово о полку Игореве»).
Безродный, Беланов, Бобрин, Бэлза, Горбачев, Грабарь, Дмитриев, Добровольский, Дудинский, Ильинский, Иртеньев, Касатонов, Кваша, Кио, Кириллов, Костолевский, Крутой, Курчатов, Ледогоров, Лотарев (Северянин), Моисеев, Наджиев, Нетто, Николаев, Ровнягин, Романов, Саруханов, Сикорский, Стравинский, Сукачев, Тамм.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 18.9.2008, 17:16
Сообщение #42


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Спасибо! я всё прочитал! и в правду всё сходится кроме того что я не люблю спать и того что я не буду философом! Теперь буду знать!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.9.2008, 10:52
Сообщение #43


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Действительно, интересно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.9.2008, 14:09
Сообщение #44


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Елена Александровна пожалуйста дайти мне ответ в прессе союза!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.9.2008, 15:28
Сообщение #45


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А что именно? На какой твой вопрос? Ты можешь взять у меня интервью! Или написать открытое письмо в газету, а я отвечу.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.9.2008, 15:37
Сообщение #46


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



что то я вас не совсем понял! могу взять интервью! зайдите пожалуйста на форум и на тему Жастар!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.9.2008, 20:11
Сообщение #47


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



По-моему, мы уже с тобой разобрались!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 21.9.2008, 16:35
Сообщение #48


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Нашел просто АППалденный сайт объяснений имен.
Ссылочка

С/у Мастер Поиска!!! ))))


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.9.2008, 18:33
Сообщение #49


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Егор! Большое спасибо за информацию и ссылку об именах! Ты, действительно, мастер поиска! С уважением, Е.А. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 21.9.2008, 19:17
Сообщение #50


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Спасибо большое.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18