IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мега-Концерт, Ждем ваше мнение и предложения
Кто за этот проект?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.1.2008, 20:39
Сообщение #51


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



А идея с Мегалайном мне нравится больше! Кстати у них сейчас проводится PR компания - везде развешивают плакаты, делают скидки и т.д. Я думаю что и концерты им не будут лишними!
Надо попробовать


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 15.1.2008, 22:50
Сообщение #52


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



всем привет!
давайте рискнем, отправим пару писем по всем компаниям, которые начинаются с "МЕГА...", а вдруг что получится! если говорить о Мега Алматы, то у нас они установили какието "банки" куда люди могут пожертвовать деньги, в связи с тем, что собственник сети центров мега является паралельно директором Астана Моторс, думаю ему дать нам пару тысяч будет не сложно, с менеджером всей меге мне приходилось работать в прошлом году, он приглашал меня на свою акцию, но увы он оказался злым дядей и дал мне совсем мало денег (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) после он меня и не звал, но до сих пор здоровается и не стыдится! это мы крутим деньги с самой меги, а сколько там представительств мировых брендов? Много!!! а значит там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, думаю на этом хватит. и мегалайн звучит классно, тем более они работают с молодежью, чтобы им перед народом не поставить галочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2008, 22:53
Сообщение #53


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ильяс! Принимается! Чтобы только не было осечки как с газетой! Дело супер серьёзное! Но рискнём! С чего начнём? Жду предложений!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Председатель
сообщение 17.1.2008, 23:44
Сообщение #54


«Кент 3.15» активист Союза
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 16.1.2007
Из: г. Павлодар
Пользователь №: 39



На мой взгляд,начать нужно с посещения представителем Союза офисов компаний MegaLine и МЕГА-Алматы.

Во-первых,не помешала бы презентация Союза-можно показать фильм о"Жулдызе",подарить несколько экземпляров журнала и газет.
Во-вторых,необходимо ознакомить представителей компаний с нашим веб-сайтом. Все это даст понять нашим потенциальным партнерам,что "жулдызовцы"-люди серьезные,с которыми можно сотрудничать.

Ильяс,уверен,что у тебя получится вести переговоры с MegaLine и МЕГА-Алматы,поэтому эта почетная,в некотором роде дипломатическая миссия возлагается на тебя)

Сообщение отредактировал Председатель - 17.1.2008, 23:46


--------------------
Десять человек оставляют следы на земле,сотня-протаптывает тропу,а тысяча-дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.1.2008, 23:50
Сообщение #55


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ержан. Твои предложения не лишены здравого смысла! они просто хороши! Но что нам скажет Ильяс по этому поводу! Ведь надо начинать!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 18.1.2008, 21:29
Сообщение #56


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Ильяс,ауу!здесь люди не могут начать без тебя!
вижу у вас все прогрессирует!и когда вы только все успеваете?Я только начинаю заниматься общественностью,то учеба начинает хромать.А если уйду в учебу,то никто ничего не делает!поручать что-то как я поняля не имеет смысла.все равно надо все самой потом делать!а самой,как-то тяжеловато..хорошо еще Ксюша,Дархан и Индира помогают иногда.Но у них тоже много дел и без того.
может у вас есть какой-то секрет?поделитесь?(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.1.2008, 22:14
Сообщение #57


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Секрет один - особый образ жизни!
А где же всё-таки Ильяс?

Лидеры Кокшетау! Я нахожусь в вашем чудесном городе! Так здорово! Только в квартире холодно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 18.1.2008, 23:32
Сообщение #58


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



привет!!!
я прочел ваши идеи, и думаю, что это нормальное явление, ведь мы им должны предоставить инфо о Союзе, показать наш товар, газеты, журналы и др. и самое главное показать нашу программу, какую цель мы преследуем, кто будет выступать, чтобы уже начинали рассылать приглашения звездам с прошением освободить гострольный день в связи с организацией концерта. они у нас согласяться, они прикольные, тем более все молодые они сами понимают, что подобное повысит им рейтинг тем более с освещением в прессе, на сайте. я уже вел переговоры со звездами, но это было летом, они согласны, а после что-то не сошлось по деньгам, хотя они предлогали свои услуги бесплатно.


на счет газеты, мы ее сверстали, и уже на след. недели мы пускем ее в тираж, думаю что к концу вы ее получите, во вторник печатаем январь, думаю ничего страшного, что так номера идут, это лучше чем тишина! но до "января" мне надо уже получить инфо с союза и определитесь с концертом, если что макет разместим в газету.
в номерах ноябрь-декабрь на 15 стр. на всей мы указали номера школ участников форума от талгата казыбаевича, это было придумано для облегчения в распростронении по Алматы, как вы на это смотрите, Елена Александровна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 19.1.2008, 0:48
Сообщение #59


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



всем привет! я все прочел! Отличная идея с понсорами! мне кажется, что 2 спонсора это мало. и со звездами, надо им приглашение оттослать, но не только поп, можно всех направлениях!и еще подготовить наших звездочек, то есть Жулдызовцев! и написать сценарий, а что б не получился просто спели и все! надо все продумать! как, что, за чем идет! на это надо время! я вам предлагал, что бы все встретились и разделили обязонасти!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 19.1.2008, 12:16
Сообщение #60


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



думаю, что оптимальный вариант это провести его летом, как вы собираетесь это деалть, вы думаете что звезды поедут по всему Казахстану? или сделаем под их гострольный график? короче надо думать вплоть до мелочей. насчет встречи я не против!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 20.1.2008, 0:22
Сообщение #61


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Ильяс, через инет не расскажешь! я говорю надо собраться и все обдумать! только надо согласия!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 20.1.2008, 13:24
Сообщение #62


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



ТАК ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ СОБЕРЕМСЯ В РЕАЛЬНОСТИ! А ТО ВСЕ ГОВОРИМ, ГОВОРИМ...КАК НАСЧЕТ МЕДИАФЕСТИВАЛЯ? ОН ЖЕ ВРОДЕ БЫ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ! МЫ МОГЛИ БЫ ПРОВЕСТИ КОНФЕРЕНЦИЮ С ЕЛЕНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ И ВСЕ ДЕТАЛЬНО ОБСУДИТЬ!

Сообщение отредактировал Динара - 20.1.2008, 13:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 20.1.2008, 20:53
Сообщение #63


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Да, как жаль что я не сомгу приехать, даже если очень захочу, у нас в колледже как раз аттестация приезжает и наша группа под нее попадает!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 20.1.2008, 21:38
Сообщение #64


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Дима, ты не волнуйся, думаю, что мы все еще согласуем встречу. я даже не знаю, что мне делать, меня школа наверное не отпустит. как никак 11 класс, ЕНТ на носу! но еще посмотрим, решите когла встретимся, и когда будет медиафестиваль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 21.1.2008, 1:25
Сообщение #65


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Медиафестиваль вроде правда планировали в феврале!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 21.1.2008, 14:44
Сообщение #66


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(Dmitriy @ 21.1.2008, 1:25) *
Медиафестиваль вроде правда планировали в феврале!

Дим, точная дата проведения медиафестиваля еще не назначена. Так что ты раньше времени не волнуйся (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 22.1.2008, 1:39
Сообщение #67


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Да я сильно и не волнуюсь! просто я знаю что все равно врят ли я приеду! у нас сейчас последний курс, практики одна за другой, курсовые, скоро аттестация, короче ЗАВАЛ!!! Не знаю когда выберемся теперь!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 22.1.2008, 20:43
Сообщение #68


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Так на бал выбрался же! И на медиафестиваль попадешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 22.1.2008, 22:13
Сообщение #69


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Люди,не бегите вперед паровоза!думайте о сегодняшнем!а там уже видно будет...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.1.2008, 14:18
Сообщение #70


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Лиди! Действительно, всё будет нормально! А вот мы с Жадырой никак не можем сдать отчёт по птичьему гриппу, так как вы не сбросили нам информацию о проделанной вами работе в регионе! Срочно что , кем и как было проведено! Какой охват аудитории! У нас молодец Серафима!
А медиаконференция обязательно будет в конце февраля. сроки мы сообщим обязательно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 23.1.2008, 20:15
Сообщение #71


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



так на новогодний бал я поехал потому что у нас были каникулы! Ну ладно не будем загадывать, поживем увидим!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 27.1.2008, 20:00
Сообщение #72


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



всем привет!!!
я смотрю ваша активность потихоньку куда-то девается! где же ваши идеи по реализации концерта? почему за такое большое количество времени моего отсутствия вы еще ничего не предоставили или это будет обсуждаться до тех пор пока нашу идею кто-нибудь другой не реализует? !!
огромная просьба составить идейным авторам программу коцерта, его участников со стороны Союза и шоу-бизнесса, а со своей стороны я разошля все полученное от вас по продюссерким центрам и надо сделать это до начала гострольного сезона, спланировать их графики с нашими планами!
не тяните, а то будем зря выходить в нет и тратить баланс на счету продолжая обсуждать и не предпринимая каких-либо действий!
просьба выслать все то, что вы сделали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 27.1.2008, 20:43
Сообщение #73


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Арман! А-у! Где ты со своим любимым проектом?
Ержан тоже пропал! Дима - а ты что же? Эх. вы! Горе-энтузиасты!

Прийдётся обойтись без вашей помощи!

Кто хочет быть организаторами МЕГА-КОНЦЕРТА! Срочно отзовитесь!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 27.1.2008, 23:34
Сообщение #74


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Елена Александровна! Я здесь, конечно моя идея провести ее крупно масштабно! А для этого надо все продумать! 1 надо сделать штаб
2 всем собраться 3 обсудит все и распределить обязонасти(ведь это нужно только Ильясу, и он что должен бегать?)
я думаю , что надо всем дать обязаности 4 написать в каком виде будет все проходить, кто выступать будет и тд

И для этого надо собраться!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 27.1.2008, 23:46
Сообщение #75


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ты прав! Создай вместе с Арманом и Жадырой проект состава оргкомитета. Включите туда обязательно дмректора музыкального колледжа, представителей дома детского творчества, пару толковых ребят-организаторов. Как только что-то придумаете - приглашайте меня. Но это надо делать срочно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:49