IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой любимый Центр "Жулдыз"
yurmeol
сообщение 31.10.2007, 20:01
Сообщение #26


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Елена Дмитриенко @ 31.10.2007, 9:09) *
А разве экзамены нельзя сдать досрочно?


Нужно будет узнать точно в деканате. Для этого скорее всего нужно освобождение или ещё что-то.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 31.10.2007, 23:53
Сообщение #27


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Цитата(yurmeol @ 31.10.2007, 20:01) *
Нужно будет узнать точно в деканате. Для этого скорее всего нужно освобождение или ещё что-то.

ДА......а помоему к этому времени мы уже все сдадим!!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 1.11.2007, 8:55
Сообщение #28


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! Бал - это здорово! Но учёба - прежде всего!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 1.11.2007, 16:42
Сообщение #29


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Тима @ 31.10.2007, 23:53) *
ДА......а помоему к этому времени мы уже все сдадим!!!


Не знаю, у вас-то кредитная система, а у нас линейная. Мы в прошлом году 29 декабря последний экзамен сдали!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 1.11.2007, 16:53
Сообщение #30


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Цитата(yurmeol @ 1.11.2007, 16:42) *
Не знаю, у вас-то кредитная система, а у нас линейная. Мы в прошлом году 29 декабря последний экзамен сдали!

Да у нас Кредитная система!!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 1.11.2007, 16:54
Сообщение #31


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Цитата(Елена Дмитриенко @ 1.11.2007, 8:55) *
Ребята! Бал - это здорово! Но учёба - прежде всего!

Елена Александровна просто очень охота!!!!!
Ну, на то мы и Лидеры что б все успеть!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 1.11.2007, 18:34
Сообщение #32


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Вот именно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 3.11.2007, 15:56
Сообщение #33


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Очень охота приехать на Ноябрьский слет!!!
Но у нас занятия!!!!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.9.2008, 14:59
Сообщение #34


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Елена Александровна! скорее всего я приеду на ноябрьский слёт! немножко хочется балатироваться, даже уже проект придумал! Карина Кудабаева тоже хочет войти в областной совет! я так хочу вас снова увидеть! так что до встречи на ноябрьском! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.9.2008, 17:54
Сообщение #35


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



да,любимый ДОЦ,скоро мы приедем...надеюсь...и у меня первый раз День Рождения будет в Жулдызе..и вообще в лагере:(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.9.2008, 20:58
Сообщение #36


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Привет! Алина а когда у тебя день рождение? Сильно хочу тебя поздравить! как дел? чем увлекаешься? приедешь на ноябрьский? ты обещала! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.9.2008, 21:50
Сообщение #37


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Привет,мое солнце!!!!раз обещала - значит приеду...я ведь обещала за тебя голосовать..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а Денюха у меня 23..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
но,я постараюсь еще на саммит приехать...
люди,а как можно сделать чат?чтоб мы общались???Дим,не подскажешь??пожалуйста!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.9.2008, 22:09
Сообщение #38


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А разве для общения вам мало форума? А может быть форум и не нужен вовсе?

А что раньше приехать не получится? У нас ведь много смен!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.9.2008, 12:30
Сообщение #39


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Привет, зая! На какой саммит ты хочешь приехать?

Елена Александровна, нам хватает форума, но если был бы чат то было бы лучше!
Я хочу съездить на лидерскую смену! но врятли это возможно (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Dmitriy - 13.9.2008, 14:49
Причина редактирования: нарушение пункта 4.5. Правил форума


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 13.9.2008, 14:44
Сообщение #40


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



В данное время нам чат не нужен! ведь для чата нужно чтобы все люди одновременно выходили в него и общались! у нас сейчас такого не бывает практически! так что я думаю что пока рано запускать чат? а когда это понадобится я его запущу!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 13.9.2008, 19:50
Сообщение #41


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Игорь? А почему ты думаешь, что у тебя не получится приехать на лидерскую смену? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/huh.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.9.2008, 12:00
Сообщение #42


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Ну я не знаю! Я бывал на них только один раз! И то на районном слёте лидеров! я балатировался в президента Д.О.О. "АРМАН" и у меня получилось я стал Президентом! Я всегда хотел вам рассказать как я стал им:
Я приехал на слёт просто так поддержать друзей со своей школы! я приехал за свои деньги в Континент! и за 15 минут до выборов, я поспорил на сникерс что я пройду в финал! за эти 15 минут я придумал визитку: Стих, КВН ( в котором мне помогли друзья с Окжетпеса), и станцевал Брейк - Данс! в конце концов я прошёл в финал! на следующий день за 20 минут меня предупредили что будет 2 тур! Ну я сильно огорчился, и пошол к вожатым! они мне объяснили тему и я пошёл составлять план работы, если я стану президентом! и в этот момент я поспорил со своим учителем на кг мороженного, что я проиграю! и случайно так получилось что я выйграл! и проиграл кг мороженого! А в начале мне не разрешали балатироваться потому что я не был в плане мероприятий! у меня было около 25 конкурентов! так уж получилось, я не смог отказаться! я взял первое место, а девочка с моей школы последнее!

Вот так я стал президентом Д.О.О. "АРМАН" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 2.10.2009, 14:37
Сообщение #43


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Менің білгенімнен білмейтінім, тапқанымнан табатыным,көргенімнен көрмегенім көп!мен үшін дүниенің бәрі құпия жұмбақ!Армным терең еңбек пен оқудың арқасында жүзеге асатынын ұғамын!Менің арманыма жетелейтін-тек қана Жұлдыз!барлық жетістіктерім мен табыстарым одағымызбен тікелей байланысты!Жұлдыз- менің өмірім!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2009, 13:04
Сообщение #44


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



ой! пожалуйста переведи!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 11.11.2009, 23:08
Сообщение #45


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 13:04) *
ой! пожалуйста переведи!



Да,конечно переведу.Вся жизнь для меня-загадка,и чтобы достигнуть своей цели,я понимаю что нужно быть упорным и много учиться!Моя жизнь это-Жулдыз.Жулдыз научил меня многому,именно союз указал мне правильный путь.Всему чему я добилась,я благодарна союзу!я благодарна этому повороту судьбы,то что он связал мою жизнь с нашим прекрасным и нами любимом союзом Жулдыз!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.11.2009, 1:52
Сообщение #46


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Меруерт! Спасибо, солнышко!
А ты Игорёк. учи казахский язык!!!!!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИРИНКА
сообщение 15.11.2009, 23:32
Сообщение #47


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2009
Из: Астана
Пользователь №: 3,354



ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЖУЛДЫЗОВЦЫ И ИХ РУКОВОДИТЕЛИ!! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА, Я С АСТАНЫ. НА ПРОТЯЖЕНЕ МНОГИХ ЛЕТ Я СЛЫШАЛА ПРО ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ, НО ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИ КАК НЕ УДОВАЛОСЬ.
МОЯ СЕСТРА, МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ, ПУРТОВА АЛИНА СО СТЕПНОГОРСКА ЧАСТО РАССКАЗЫВАЛА ПРО СЛЕТЫ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ А ТАК ЖЕ ПРО ЛАГЕРЯ, НО К СОЖЕЛЕНИЮ ЖУЛДЫЗ ДЕЙСТВОВАЛ ВО ВСЕЙ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРО АСТАНУ МАЛО АФИШИРОВАЛОСЬ. НО ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ДОЦ "КОНТИНЕНТ", Я, ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ АКАНОВОЙ МЕРУЕРТ, УЗНАЛА БОЛЬШЕ И ТЕПЕРЬ НЕПРЕМЕННО ХОЧЮ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ ЖУЛДЫЗОВЦОВ. И Я БЫ БЫЛА ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОМОГЛИ ИЛИ РАССКАЗАЛИ МНЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 16.11.2009, 17:40
Сообщение #48


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(ИРИНКА @ 15.11.2009, 23:32) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЖУЛДЫЗОВЦЫ И ИХ РУКОВОДИТЕЛИ!! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА, Я С АСТАНЫ. НА ПРОТЯЖЕНЕ МНОГИХ ЛЕТ Я СЛЫШАЛА ПРО ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ, НО ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИ КАК НЕ УДОВАЛОСЬ.
МОЯ СЕСТРА, МОЖЕТ ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ, ПУРТОВА АЛИНА СО СТЕПНОГОРСКА ЧАСТО РАССКАЗЫВАЛА ПРО СЛЕТЫ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ А ТАК ЖЕ ПРО ЛАГЕРЯ, НО К СОЖЕЛЕНИЮ ЖУЛДЫЗ ДЕЙСТВОВАЛ ВО ВСЕЙ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРО АСТАНУ МАЛО АФИШИРОВАЛОСЬ. НО ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ДОЦ "КОНТИНЕНТ", Я, ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ АКАНОВОЙ МЕРУЕРТ, УЗНАЛА БОЛЬШЕ И ТЕПЕРЬ НЕПРЕМЕННО ХОЧЮ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ ЖУЛДЫЗОВЦОВ. И Я БЫ БЫЛА ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОМОГЛИ ИЛИ РАССКАЗАЛИ МНЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Ира!Солнышко,привет!Я очень рада что ты зарегистрировалась на форуме,и наконец-то тебе удалось оставить сообщения.Наш союз республиканский,сейчас не только Акмолинская область принимает участие в проектах союза,но и многие другие.Представители с Астаны тоже есть.Для начала ознакомься хорошенько с нашими проектами,с сайтом.Подпишись обязательно на наши СМИ,журнал жастар,Ребенок и право,лидер,лидер плюс.Подписаться можно в любом отделении почты.Ты очень активный человек,и я надеюсь именно в Жулдызе ты найдешь саму себя!Верь в свою звезду!А мы тебе обязательно поможем,не так ли жулдызовцы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИРИШКА
сообщение 16.11.2009, 17:58
Сообщение #49


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.9.2009
Из: Астана
Пользователь №: 3,228



Я тоже очень рада что я наконецто почтив Жулдызе!! Спасибочки солнышко за теплые слова!! и мне очень жаль что я много лет потеряла и провела их без Жулдыза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 18.11.2009, 0:59
Сообщение #50


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(ИРИШКА @ 16.11.2009, 17:58) *
Я тоже очень рада что я наконецто почтив Жулдызе!! Спасибочки солнышко за теплые слова!! и мне очень жаль что я много лет потеряла и провела их без Жулдыза


Ирачка!это не ведь не беда!все еще впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:43