IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последний фильм, Который вы посмотрели
Грег Лотц
сообщение 18.2.2009, 21:43
Сообщение #201


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Недавно посмотрел "Супергеройское кино". Игорь вроде все пародии смотрел? Так вот- посмотри!!!)))


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 23.2.2009, 21:55
Сообщение #202


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



у меня есть "супергеройское кино" но качество плохое!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 26.2.2009, 8:16
Сообщение #203


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Асхат Тасимов @ 18.2.2009, 11:11) *
"Шопоголик".О-о-ох!Насмеялся!!!)))


О да, абсолютно согласна! Фильм неподражаемый. И лично у меня, после просмотра, возникла дикая потребность отправиться по магазинам =))
При этом фильм понравится как мужчинам, так и женщинам. Последним, конечно, больше (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


Сообщение отредактировал Оля Глушковская - 26.2.2009, 8:17


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 26.2.2009, 19:32
Сообщение #204


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



"В поисках счастья", "Пенелопа", "Путешествие к центру Земли"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 26.2.2009, 20:28
Сообщение #205


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Звездная пыль"


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 1.3.2009, 4:29
Сообщение #206


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



"Бойцовский клуб". Весьма советую посмотреть. Весьма сихологический фильм. А за ним следом "Игры разума"


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 1.3.2009, 13:09
Сообщение #207


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Посмотрела 2 классных фильма с "Квартет И": "День радио" и "День выборов"... посмеялась от души!!! и ещё больше захотелось работать на радио!))

А ещё недавно открыла для себя фильм "Анна и Командор". Я в сумасшедшем восторге от Фрейндлих и Ланового. Просто гении актёрского искусства! Невероятно талантливые люди!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 8.3.2009, 6:52
Сообщение #208


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



"Любовь по правилам и без" ('Something's Gotta Give') с Дайан Киттон,Джеком Николсоном и Киану Ривзом. Хорошая комедия середины первого десятилетия нового тысячилетия (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

"Любовь в большом городе" (2009) производства Россия - Украина. Место действия - Нью-Йорк. В главных ролях Вилле Хаапсало, Алексей Чадов и чувак из 95го Квартала (была такая команда КВН). Так же Вера Брежнева, Настя Задорожная и ещё одна знаменитая актриса, имя которой совершенно вылетело из моей головы. Прикольный фильм, детям до 16.

"Сент-Тринианс" ('St. Trinians, 2008') -производство - Англия. Про школу для девочек с совершенно безбашенными правилами, точнее их отсутсвием, и про то, как украсть полмиллиона, чтобы её спасти.


Сообщение отредактировал Оля Глушковская - 8.3.2009, 6:53


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.3.2009, 10:55
Сообщение #209


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Звездная пыль классный фильм! но старенький! помоему он по романам Стивена Кинга


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 27.3.2009, 0:06
Сообщение #210


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Мы из будущего, Война невест, Всегда говори да!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 27.3.2009, 0:48
Сообщение #211


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Война невест классный фильм))), а также любовь в большом городе...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 27.3.2009, 21:28
Сообщение #212


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Не видел фильм "Мы из будущего" - нормальный?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айдие
сообщение 15.5.2009, 23:51
Сообщение #213


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.5.2009
Из: Акмолинская область, Жаксынский район, с. Жаксы, ул. Карла Маркса 20/2.
Пользователь №: 3,099



Цитата(Оля Глушковская @ 26.2.2009, 8:16) *
О да, абсолютно согласна! Фильм неподражаемый. И лично у меня, после просмотра, возникла дикая потребность отправиться по магазинам =))
При этом фильм понравится как мужчинам, так и женщинам. Последним, конечно, больше (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


Перед просмотром фильма нужно было сначала прочитать книгу Софии Кинселлы "Тайный мир шопоголика"
(2000 г.) Так как экранизация - хмм... Она утеряла весь смысл, все те переживания, что так хорошо описаны в книге. И в фильме главная героиня выглядит глупой, хотя в книге она довольно таки сообразительна...

Цитата
Аннотация Книги
Все женщины делают это – ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают… Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие – те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

Ребекка – как раз из их числа. В магазины она отправляется, как иные на охоту – глаза сверкают азартом, руки дрожат от нетерпения, ноги сами несут в направлении добычи. Вот только есть у Ребекки небольшая проблема – почему-то банк очень косо смотрит на ее желание тратить без конца и без края. Есть несколько путей, чтобы вылезти из долговой ямы. Например, начать зарабатывать больше или экономить на всем и забыть дорогу в магазины. С заработками дело не клеится, а уж с магазинами… Можно, конечно, выйти замуж за богача, благо вокруг их полно – ведь Ребекка не кто-нибудь, а финансовый эксперт. Но порядочные девушки не продаются, они предпочитают покупать.

«Тайный мир шопоголика» – первая книга комической саги о людях и магазинах, один из главных английских бестселлеров в новом веке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 18.5.2009, 23:22
Сообщение #214


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Айдие @ 15.5.2009, 17:51) *
Перед просмотром фильма нужно было сначала прочитать книгу Софии Кинселлы "Тайный мир шопоголика"
(2000 г.) Так как экранизация - хмм... Она утеряла весь смысл, все те переживания, что так хорошо описаны в книге. И в фильме главная героиня выглядит глупой, хотя в книге она довольно таки сообразительна...


Я читала, правда уже после просмотра фильма. Сообразительной она мне не показалась (может потому что я читала в оригинале, живу в Англии и знаю что такое кредитные карточки?).
В общем, здесь всё получилось как с 'Дьявол носит Прада'. Книжка и фильм - абсолютно разные самостоятельные произведения на одну тему.
У меня вообще такое впечатление, что до сегодняшнего дня более-менее похожие экранизации (я имею в виду фильм-книга) были у 'Гордости и Предубеждении' ('Pride & Prejudice') и у 'Сумерек' ('Twilight'). Наверное потому, что первое - это классика, а у второй книги столько фанатов, что они бойкотировали бы фильм, если режиссер (кстати, тоже фанат саги) отошла сильно от книжного сюжета. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Моим последним просмотренным фильмом является 'Ghosts of Girlfriends Past' (Скорее всего что-то типа "Призраки бывших девушек"). Легкий фильм, хотя и со смыслом. Комедия, в общем.


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 19.5.2009, 20:54
Сообщение #215


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



а мой последний фильм был " Война невест" по совету Егора Лотца! СПС! очень классный фильм! Думаю каждой девушке надо его посмотреть!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 19.5.2009, 23:03
Сообщение #216


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Игорь @ 19.5.2009, 14:54) *
Думаю каждой девушке надо его посмотреть!


Ну, особенно тем, кто мечтает справить свадьбу на 5ой Авеню В Нью- Йорке, в отеле "Плаза" и в платье от 'Вера Вонг'


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айдие
сообщение 20.5.2009, 14:51
Сообщение #217


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.5.2009
Из: Акмолинская область, Жаксынский район, с. Жаксы, ул. Карла Маркса 20/2.
Пользователь №: 3,099



Цитата(Оля Глушковская @ 18.5.2009, 23:22) *
Я читала, правда уже после просмотра фильма. Сообразительной она мне не показалась (может потому что я читала в оригинале, живу в Англии и знаю что такое кредитные карточки?).
В общем, здесь всё получилось как с 'Дьявол носит Прада'. Книжка и фильм - абсолютно разные самостоятельные произведения на одну тему.
У меня вообще такое впечатление, что до сегодняшнего дня более-менее похожие экранизации (я имею в виду фильм-книга) были у 'Гордости и Предубеждении' ('Pride & Prejudice') и у 'Сумерек' ('Twilight'). Наверное потому, что первое - это классика, а у второй книги столько фанатов, что они бойкотировали бы фильм, если режиссер (кстати, тоже фанат саги) отошла сильно от книжного сюжета. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Моим последним просмотренным фильмом является 'Ghosts of Girlfriends Past' (Скорее всего что-то типа "Призраки бывших девушек"). Легкий фильм, хотя и со смыслом. Комедия, в общем.


Ну не знаю, Сам "Шопоголика" не читал и не смотрел (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Писать "помогала" Мама...

Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Гол 1,2, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.5.2009, 20:01
Сообщение #218


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Цитата(Айдие @ 20.5.2009, 14:51) *
Ну не знаю, Сам "Шопоголика" не читал и не смотрел (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Писать "помогала" Мама...

Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Гол 1,2, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)

оооо! Джинсы талисман, наверное интересный фильм, видите как форум помогает!!! Даже фильмы помогает выбирать! ! !))))


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Глушковская
сообщение 23.5.2009, 18:25
Сообщение #219


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 25.4.2007
Из: Leicester, United Kingdom
Пользователь №: 283



Цитата(Айдие @ 20.5.2009, 8:51) *
Мои поледние фильмы - Драконий жемчуг: Эволюция, Сказки на Ночь и Джинсы-Талисман. Последний правда немного грустный. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


'Драконний жемчуг', он же 'Dragonball' - прикольный фильм, такой тинейджеровский, со всякими фишками. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
'Сказки на ночь' ('Bedtime Stories') мне понравился, но как-то не сильно. А 'Джинсы- Талисман' ('Sisterhood of Traveling Pants') - это просто хороший фильм для девушек. Кстати, ведущие актрисы сделали после этого фильма карьеры на сериалах - 'Сплетница' ('Gossip Girl'), 'Дурнушка Бетти' ('Ugly Betty') и 'Девушки Гилмор' ('Gilmore Girls')

'Angels & Demons' ('Ангелы и Демоны') - Том Хэнкс поднакачался, потому что в этом фильме - главное его скорость и сила. Причем не обязательно ума, а именно физическая. Всё начинается с Большого Андронного Коллайдера и заканчивается церковным самосожжением. Как они дошли из точки БАК до точки ЦС - в этом то и заключается вся завязка фильма. Больших сенсаций и открытий (как это было с 'Кодом да Винчи') фильм не делает, в основном пересказывают историю. Хотя, большим плюсом является то, что крупным планом показывают Ватикан и даже знаменитые памятники Рима (типа Пантеона). Смотреть стоит, так как фильм динамичный по сути.

'Star Trek' ('Звездный путь') - это новая попытка сделать мощный фильм на основе американского сериала конца 60-х годов. Всё очень графично (временами напоминает 'Звездные войны' по спецэффектам). В общем, хороший фильм.


--------------------
'Whether the glass is half full or half empty it doesn't
really matter...its whats left in the bottle that counts!'
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айдие
сообщение 6.6.2009, 16:38
Сообщение #220


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 12.5.2009
Из: Акмолинская область, Жаксынский район, с. Жаксы, ул. Карла Маркса 20/2.
Пользователь №: 3,099



А Я с последнего моего поста в этой теме еще ни один фильм до конца не посмотрел... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вот, только отрывками: Сделай Шаг (Что то типа Шага Вперёд) Мой Кровавый Валентин (Ужасы вообще не люблю, Но там Дженсен Эклс)
Скоро трилогию Классного Мюзикла посмотрю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 7.6.2009, 20:26
Сообщение #221


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Ангелы и Демоны"
слов нет!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 8.6.2009, 15:42
Сообщение #222


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Слуга государев"


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 12.6.2009, 14:34
Сообщение #223


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Цитата(Алина @ 7.6.2009, 20:26) *
"Ангелы и Демоны"
слов нет!




Вот буквально вчера посмотрел!Такой классный филим!мне так понравился!!!Что-то вроде фильма "Код да Винчи"

Сообщение отредактировал Дархан - 12.6.2009, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.6.2009, 1:26
Сообщение #224


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Jane Air"

"Pride&prejudice"(1990-s)

"Pride&prejudice"(2005)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 28.7.2009, 15:49
Сообщение #225


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Гарри Поттер и принц-полукровка. Дамблдор погиб.и это просто ужасно.

Ледниковый период 3.такой смешной.и такое ощущение, что смешнее уже не будет))


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:06