IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь в "Жулдызе", Love story
ольга
сообщение 30.1.2008, 20:49
Сообщение #51


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 2.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,606



я тоже очень-очень сильно полюбила Жулдыз.............очень тёплые воспоминания.......вспоминаю...и как будто возвращаюсь в ту атмосферу..........потрясающе....


--------------------
Как прекрасен мир,когда есть взаимопонимание,к друг другу внимание,когда счастье внутри твоего сознания,как во сне..скажите,чтобы без таких друзей мы делали на этой земле???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 4.4.2008, 18:51
Сообщение #52


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



А вот моя история ..... точнее моя и Жулдыза.... Длинновато правда но что поделаешь таковы мы писатели....


Story about myself
На первый взгляд это обычная девушка. Розовые кеды, джинсовая юбка-мини, в ушах наушники от миниатюрного МР-3 плеера. В кармане куртки недорогой мобильный телефон, с собственной фотографией на заставке дисплея. Она сидит на лавочке в парке и читает модную книжку в розовой обложке. Кажется это Маша Царева «Это подиум, детка!» Вроде бы ничего особенного. В каждом городе десятки, если не сотни, таких же девчонок.
Но никто-никто, даже тот симпатичный парень, который только что улыбнулся, перехватив ее задумчивый взгляд, скорее обращенный в никуда и случайно встретивший на пути преграду в виде чьих-то зеленых глаз, не знает, что творится в душе у этой с виду обычной девчонки.
Ни один человек не знает, что в плеере играют только грустные песни о любви, часто безответной, редко счастливой. А книжка на коленях уже прочитана раз десять и лежит скорее для вида. Ни один человек не знает, что в ее сумке никогда не переводятся салфетки и что слезинки, иногда предательски блестящие в уголках умело накрашенных глаз, появляются вовсе не от слепящего весеннего солнца. И ни один человек не знает, как сильно бьется под голубой ветровкой и розовым свитерком ее сердце, влюбленное, но, увы, безответно, безнадежно….
Она всегда мечтала влюбиться. Наверное, с того времени, как начала писать стихи, а значит, лет, примерно, с четырнадцати.
Она искала любовь такую, какую рисовала в своих стихах. А в них все было так просто. Слова легко складывались в строчки, строчки, рифмуясь, в четверостишья, а они, в свою очередь, в стихи. Ей было так уютно в этом поэтическом мире, ведь она создала его сама. И, в отличие от реальной жизни, здесь всегда можно было вырвать лист из блокнота и начать заново неудачное произведение.
Прошло три года, а на ее подушке все так сидел любимый плюшевый мишка, а розовый блокнот все так же аккуратно заполнялся ровными строчками ее стихотворений…. Она все так же ждала любви. Той красивой, придуманной, идеальной, от которой так сладко щемит сердце.
Конечно, ее тоже любили. Дарили цветы, игрушки. Звонили с чужих номеров, только чтобы услышать этот мягкий, немного детский голос. Все было, так как в ее стихах…. Но не с ней. И все эти чувства не находили ответа в ее утонувшем в любви сердце….
Близких подруг никогда не было. Может это и плохо, но ей проще было заводить виртуальных друзей. Они так соответствовали ее миру иллюзий. Красивые имена, типа «Разочарованная», «Изабелла», «Бегущий в ночи», «Странник», вымышленные истории жизни, покрытое мраком прошлое, туманное настоящее. Да ее и саму знали, как Милого ангела, любили тот образ, который она придумала себе, читали ее стихотворения, присылали свои.
Один из ее виртуальных друзей однажды прислал ссылку на сайт, где другие юноши и девушки делились друг с другом впечатлениями о прочитанном стихотворении, идеями о создании различных проектов, говорили о творчестве, спорили, просто общались между собой. Так она попала в Союз, носящий прекрасное и такое романтичное имя «Звезда».
Оказалось, что и в ее городе много таких же, как она ребят, которые пишут стихи, поют, активно участвуют в городской жизни. Она попробовала себя в журналистике. Ее статьи с каждым разом становились все смелее, эмоциональнее, ярче. Теперь, когда о ее творчестве узнали многие, ей захотелось писать еще больше. С упоением художника, который может не спать ночами, стремясь закончить свою прекрасную картину, она писала новые стихотворения, статьи, небольшие рассказы. Ее замкнутый, сонный мир вдруг широко распахнул двери навстречу солнцу и многоцветной радуге. Именно Союз помог ей раскрыться, подобно подснежнику поднять голову из холодного снега и распустить нежные лепестки. И именно Союз подарил ей Его….
Он был «дитя Звезды» - активный, веселый, шумный. На первый взгляд….
Наконец-то она нашла ту любовь, о которой мечтала так долго, писала в бесчисленных стихах, которые будто слились в единую песнь о его черных глазах, жестких, в беспорядке растрепанных волосах, милой улыбке. И она полетела навстречу, стоило ему лишь поманить ее. Она летела, как мотылек летит на слепящий круг уличного фонаря. И как мотылек, она обожглась. Сломала крылья, упала вниз, не имея сил подняться.
Представьте, что чувствует кукла, некогда любимая, а теперь брошенная в угол, тогда вы поймете, что чувствовала она. Ненужная игрушка….
Но сердце «куклы» к огромному ее сожалению оказалось не из пластмассы. Оно не могло забыть ни его ласковых слов, ни прикосновения горячих рук, ничего, что хоть отдаленно напоминало о нем. Даже имя, брошенное кем-то вскользь, острым кинжалом вонзалось в сердце, заставляя его болезненно сжиматься.
Все существо ее стремилось, тянулось к нему и снова и снова разбивалось о ледяную стену презрения и молчания. А с губ срывался отчаянный немой вопрос: «Почему я? Почему из всех ты выбрал меня? Почему именно меня ты захотел сделать своей игрушкой, одной из….»? Но никто не мог ответить ей…. Наверное, даже он…. Она молчала, скрывала, да что там, и сейчас продолжает скрывать, слезы обиды и разочарования за глянцевой улыбкой.
Так было год назад. Но и сейчас мало что изменилось. Ей уже восемнадцать. Она дописывает немного печальный рассказ о самой себе, обнимая любимого плюшевого медведя, держа на коленях, заполненный стихами и Его фотографиями розовый блокнот. И в плеере все так же играют только грустные песни о любви, а в сердце только Он один. И она точно знает, что стоит ему опять лишь поманить ее, произнести лишь короткое слово, и она переступит через себя, все простит и забудет, отдаст себя с новой силой и разобьется вновь без сожаления. Только ради того, чтобы хоть на краткий миг, снова стать для него любимой игрушкой…. Почему? Наверное, потому, что любит!

Ольга Анисимова




Цитата(Тима @ 1.4.2007, 16:19) *
И так Анализ: Большинство людей против чтоб вожатые крутили роман с пионерами! Извините за выражение это будет не вожатый, а мразь!! Подумайте сами, какие родители пустят своих детей отдыхать, если там вожатые мрази! Закройте эту тему и не подымайте ее, пожалуйста!!! Конечно, может быть такое, что есть симпатии, но некоем случай вожатый не должен показывать это!!! Это закон!! Вожатый это тот человек, который должен быть примером для всех пионеров!!!! Женя в следующий раз будь внимательной!!!



а можно оставить это сообщение без комментариев! мне кажется кое кто сам догадается почему! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))))


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.4.2008, 15:13
Сообщение #53


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Оля! Спасибо за рассказ. А комментарии, действительно, не нужны. Вышли текст по адресу foma49@mail.ru lkz для журнала! Не печалься! Тебя ждёт настоящая и большая любовь! Я уверена!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлечка
сообщение 5.4.2008, 15:30
Сообщение #54


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.11.2007
Из: город Степногорск
Пользователь №: 2,304



здравстувйте Елена Александровна! неужели правда хотите чтобы рассказ вышел в журнале!? этого ведь всего лишь откровение мое! я не задумывала его как расссказ! но текст тогда обязательно вышлю! спасибо за поддержку!!!!!! огромное!!!!! милый ангел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.4.2008, 15:39
Сообщение #55


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Юленька! Ничего не понимаю! Это чей рассказ? Олин или твой! В любом случае - здорово! Высылайте!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 6.4.2008, 18:01
Сообщение #56


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



Цитата(Елена Дмитриенко @ 5.4.2008, 15:39) *
Юленька! Ничего не понимаю! Это чей рассказ? Олин или твой! В любом случае - здорово! Высылайте!


Елена Александровна! это конечно же МОЙ рассказ!!! просто мы вчера у Юльки сидели вместе за одним компьютером вот я и написала с ее Аватора!!!! ну кто еще мог влюбиться и причем так печально как ни Я??? меня же магнитом тянет к полным себе противоположностям (всмысле парней (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))

а материал я уже отправила и там две фотографии в нему!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.4.2008, 18:17
Сообщение #57


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А так и подумала! Что касается магнита:представь себе! Что и меня тоже! Но это нормально! Значит живём и ориентация правильная! Только унижаться нельзя и пресмыкаться,Боже упаси, в этих взаимоотношениях. Вести себя достойно. И результаты - обалденные! Магнитное поле увеличивается и расцветает!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 8.4.2008, 17:00
Сообщение #58


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.4.2008, 18:17) *
А так и подумала! Что касается магнита:представь себе! Что и меня тоже! Но это нормально! Значит живём и ориентация правильная! Только унижаться нельзя и пресмыкаться,Боже упаси, в этих взаимоотношениях. Вести себя достойно. И результаты - обалденные! Магнитное поле увеличивается и расцветает!


не я не хочу противоположностей!!!! они все (прани) всегда доминируют!!!! я так не люблю!!!!
а вы же сильная такая!!! думаю вам немного легче!!!!

но я никогда не позволяю себе унижаться!!!! нет нет нет!!!! если люблю то искренне и достойно!!!!
не обращаю внимания на всякие сплетни и ерунду!!!!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 8.4.2008, 17:29
Сообщение #59


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Они доминируют лишь настолько - насколько мы им это позволяем! Потому что женское материанское начало - всегда было, есть и будет сдерживающим фактором осторожности и уважения! Я, действительно, очень сильна. Но в тоже время и слабая. И то, и другое нормально. А жизнь вообще штука не лёгкая, но счастье всегда улыбается тем, кто не боится трудностей. Просто надо быть сильной духом, никогда не отчаиваться и никого нельзя винить в своих промахах и неудачах! Это всё очень личное! Улыбайся чаще, Это тебе, да и всем, очень к лицу!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 10.4.2008, 15:34
Сообщение #60


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



не я не могу быть сильной духом если влюблена! хотя потом жалею что поступала как наивная дурочка! иногда завидую стервам в этом плане!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 13.8.2008, 0:37
Сообщение #61


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



мда..интересные темы оказывается были..а я не видела..жаль
может начать что-нибудь новое?(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
что думаете?


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 13.8.2008, 9:42
Сообщение #62


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А почему бы и нет? Хотя и обсуждаемые проблемы в этой теме очень актуальны!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 16.9.2008, 14:26
Сообщение #63


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Пока у меня не было любви в Жулдызе но у меня любовь к Жулдызу!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.9.2008, 17:28
Сообщение #64


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Это просто здорово! Главное, что эта любовь взаимна!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 21.9.2008, 12:32
Сообщение #65


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 28.9.2008, 19:34
Сообщение #66


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Блин, вчера познакомился с прикольной девченкой в Жулдызе))))) и забыл как её зовут)))))))))))))) знаю что она из Кокчетава и вроде читает рэп) и вроде в 8ом классе учится))))) помогите найти)))))))) кто её видел заоните 937-99-92(программа "Жди меня" в Москве)


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.9.2008, 19:36
Сообщение #67


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Я помоему её помню! смайл давай поддерживай юмор фм!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 28.9.2008, 20:23
Сообщение #68


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Цитата(Игорь @ 28.9.2008, 19:36) *
Я помоему её помню! смайл давай поддерживай юмор фм!

ок, тебя поддержу)))))))))))) итак а на нашей волне Юмор ФМ: реклама))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.9.2008, 0:20
Сообщение #69


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А вдруг это серьёзно! Асхат! Прошу тебя, разберись! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 29.9.2008, 12:54
Сообщение #70


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



А почему Асхат? Асхат у нас что купидон что ли?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 30.9.2008, 20:21
Сообщение #71


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Тогда ты помоги, Игорь!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.9.2008, 20:40
Сообщение #72


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Попытаюсь!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 30.9.2008, 20:56
Сообщение #73


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Всем привет, вы мне хотите помочь?)))))))))))) круто!


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.9.2008, 21:30
Сообщение #74


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



дааа! и поможем!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 1.10.2008, 0:41
Сообщение #75


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Создай проект Игорь, типа "Дом2 в жулдызе" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Будем "СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23