IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виртуальный роман, Как вы относитесь к любви (влюблённости, симпатии) в интернете
Алина
сообщение 31.7.2009, 20:05
Сообщение #76


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



в последнее время в интернете знакомятся всё меньше и меньше...

но сейчас у меня есть близкий друг, с которым мы познакомились в инете)) а встречались мы только дважды.это единственный случай в моей жизни.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатеринка
сообщение 25.8.2009, 15:28
Сообщение #77


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 3,086



У меня тоже случалось такое, но воть где-то недели две назад я познакомилась в интернете с молодым человеком, буквально через неделю мы уже начали признаваться друг другу в любви, но в один прекрасный момент опомнились, что все слишком быстро получилось.... как быть??? ведь он до сих пор хочет со мной отношений.... а еще он живет в моем родном городе Степногорске, а его хорошая подруга будет учиться там где сейчас живу я..... он обещался приехать, увидиться.... Подскажите... что делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 25.8.2009, 20:07
Сообщение #78


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Для начала, ты должна сама для себя решить:достаточно ли ты знаешь этого человека, действительно хочешь иметь с ним какие-либо отношения,нужен он тебе или нет.
в принципе, вы можете с ним просто встретиться, ведь интернет и телефон это одно.а реальная встреча - совсем другое.может при встрече ты увидешь его с другой стороны, или наоборот, решишь, что он именно тот человек, который тебе нужен.вот.
удачи)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Denisignatov_*
сообщение 1.12.2009, 8:54
Сообщение #79





Гости






мне кажется, что термин виртуальная любовь именно термин, а не чувство придуман разработчиками сайтов знакомств. потому что, говоря о любви, мы подразумеваем конкретного человека, а по интернету конкретики быть не может, только полный самообман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.1.2010, 16:26
Сообщение #80


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



и тем не менее она существует.какая никакая а есть.особенно это распространенно в Китае.и уже беспокоит правительство.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:07