IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здравствуйте, дорогая редакция газеты "Лидер Плюс"
Ильяс Кубриянов
сообщение 23.1.2008, 20:18
Сообщение #76


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Добрый вечер!
спешу сообщить радостную новость, что газета "ноябть-декабрь" уже вышла с типографии и скоро приедет к вам, дорогие читатели. на следующей недели выходит номер "январь", думаю, что еще пока не поздно выслать свои работы! Адиль, Юля Смышляева, Динара очень прошу выслать работы. это относится не только к ним, но и ко всем кто читает это сообщение!
вторая хорошая новость. наша газета выступает информационным спонсором 2 международной выставки недели высокой моды в Алматы, где примут участие 52 страны, думаю, что это нормальная реклама для нашего Союза. нам выдали 4 квадрата, где мы можем разместить раздаточный материал! акция будет проходить в выстовочном павильоне №9 (Атакент) на протяжении трех дней! начало программы 17 февраля!
высылайте материалы, сделайте газету эксклюзивной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 24.1.2008, 16:10
Сообщение #77


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2,387



Всем привет!!!
Получила очередной номер газеты и была приятно удивлена. Газета стала еще интересней. Здесь ребята по старше могут найти много интересного. Наблюдая за нашими ребятами, отметила, что рубрика Кумиры пользуется большой популярностью. Ребятам так же нравятся напечатанные песни популярные на сегодняшний день. Уверена, что газета будет пользоваться успехом! Надо ее продвигать! Спасибо большое организаторам выпуска! Удачи вам!

Сообщение отредактировал Лола - 24.1.2008, 16:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 1.2.2008, 21:31
Сообщение #78


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



всем привет!!!
я понимаю, что у нас есть подписчики и что у нас есть люди, которые читатют нашу газету, может в какой-то мере ее любят и ждут, но у меня к вам такой вопрос, что вы хотите читать? вот уже прошло довольно таки большое количество времени и я до сих пор не получил ни от кого ни одной информации. неужели, у вас ничего не происходит?!
вы можете присылать события, которые прошли в вашем городе, регионе и не обязательно это должно быть связано с детскими движениями или нашим Союзом, но конечно, приветсвуется тематика детских движений и прочее. люди, я на вас надеюсь. газета ваша, я просто ее распростроняю по своему городу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aiganym
сообщение 4.2.2008, 23:46
Сообщение #79


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 5.12.2007
Из: KOKSHETAU
Пользователь №: 2,318



Газета хорошая!!!ЖасУрпак ее поддерживает!!!И в знак этого проводит акцию!!!!Инфо-бум!!!Акция проходит по школам города!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.2.2008, 10:33
Сообщение #80


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ильяс! Поздравляю! Газета, действительно хороша! Я попросила Жадыру выйти на наших друзей -участников семинара с просьбой слать корреспонденцию! Я тоже постараюсь сегодня взять интераью у Утешева Н.С. - директора департамента молодёжной политики. Так держать!

Ребята! Где же ваша солидарность и отношение к Жулдызу? Нужны не только эмоции, но и реальные дела! Тем более, что они есть на самом деле!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chingo
сообщение 8.2.2008, 19:14
Сообщение #81


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.2007
Пользователь №: 2,313



Всем привет!!! Газета " Лидер " один из самых любимых газетов. Я слышал что проводятся конкурс - кто отправит в лидер плюс свои работы если хорошая работа, его берут в редакцию лидер плюс. Это так или, я не так понял?!


--------------------
ЧингиЗ г.Степногорск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 9.2.2008, 7:14
Сообщение #82


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всё правильно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 11.2.2008, 22:44
Сообщение #83


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



в связи с ведением колонки (на один номер) посвященной посланию 2008 Главы Государства огромная просьба высказать свое мнение на эту тему, на русском и казахском языках для дальнейшей публикации на страницах газеты Лидер плюс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 11.2.2008, 23:26
Сообщение #84


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! Это надо сделать весьма срочно! Я особенно обращаюсь к Юле Смышляевой, Динаре, к Ержану Наурузбаеву, Нуржану, Айтолкын, к степнгорцам, к Жулдызай, студентам-педотрядовцая, к нашим членам совета, молодым педагогам!! Считайте, что это личное и очень ответственное поручение! Всех всех очень прошу это сделать!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 12.2.2008, 13:01
Сообщение #85


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



Всем, добрый день!я по семейным обстоятельствам еще некоторое время не буду появляться на форуме.по поводу послания президента и его выступления на партконференции НДП "Нур Отан", которая прошла в январе текущего года я вышлю материала в ближайшее время.до встречи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 12.2.2008, 20:27
Сообщение #86


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Юля огромное спасибо за поддержку в такой сложный период для меня и газеты. думаю, что это будет совсем быстро и не затянется, хотя кто бы говорил.

Ребята, огромная просьба активировать себя и доказать что ты - Лидер. для этого вам необходимо поддерживать прессу Союза, форум и непосредственно сам Союз. думаю, что сообщения читают практически все регионы, неужели вы нехотите представить свой город на всю республику? Подключайтесь, работайте, активизируйтесь - докажин что ты лидер, прояви свою мобильность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 13.2.2008, 1:09
Сообщение #87


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(Ильяс Кубриянов @ 11.2.2008, 22:44) *
в связи с ведением колонки (на один номер) посвященной посланию 2008 Главы Государства огромная просьба высказать свое мнение на эту тему, на русском и казахском языках для дальнейшей публикации на страницах газеты Лидер плюс

А можно поподробнее об этом? Насчет Послания Президента....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 13.2.2008, 13:28
Сообщение #88


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Динара, в связи с выходом очередного послания главы государства нам просто необходимо осветить данное событие в изданиях прессы Союза. в связи с этим мы решили отдать 2-3 страницу на публикацию Послания 2008. 2 стр. - русская, 3 стр. - казахская, и может быть на 4 стр. опубликуем мнение молодежи на данное послание, где по меньшей мере должны принять 5 регионов (городов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 16.2.2008, 1:28
Сообщение #89


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Привет ВСЕМ! недавно связывалась с Еленой Александровной по поводу моей маленькой но,очень ценной для меня идеи! .....вобщем.самое главное закл. в том что мы и в "жастар" и в" Лидер+" уделим несколько страничек Казахстану,а именно рубрика будет называться "Путешествие по Казахстану" и пришли к такому выводу,чтоб все ребята с жулдыза и не только написали или Е.Д. или Ильясу Кубриянову статьи о вашем городе,где вы проживаете какие там развлекательные центры,музеи дома искуств и.т.д.......соответсвенно с фотографиями города, ведь Казахстан уже как мы все знаем,стремился попасть в 50 самых конкурентно способных стран и теперь находиться на 7 месте теперь наша цель попасть в 5-ку конкурентно способных стран....а для этого мы должны развивать туризм который поднимает рейтинг нашему Казахстану....так вот тем более все жулдызовцы знают,что Жулдыз ездит и участвует,не только по Каз-ну но и по России,так вот,еще мы знаем,что журналы и газеты жулдыза пользуются интересом(пусть пока не совсем большим,но это пока,)так вот ,для этого я и прошу ,чтоб мы написали,статьи о наших городах в которых проживаем!Ребята,это очень и очень важно,прошу вас отнеситесь к этому серьезно,особенно Астана(извиняюсь пока еще никого на форуме не знаю с Асаны кроме Елены Александровной!) т.к 1-я статья будет именно от Астаны,спросите почему!ответ прост Астана это столица,и должна быть первой!


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 10.3.2008, 20:24
Сообщение #90


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



всем огромный привет!сегодня случилось два великих чуда: я наконец окончательно выздоровела и мне вновь поключили и наладили работу интернета!февральский номер уже отправлен в типографию, за что огромной спасибо Диме Шайбель!он - молодчинка!газета получилась просто замечательная(на мой взгляд, будем ждать ваших мнений).теперь к верстке будет готовиться следующий мартовский номер!очень ждем вашей активности и мобильности!а идея про новую рубрику мне очень понравилась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 10.3.2008, 20:30
Сообщение #91


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Юля ! Добрый вечер! С выздоровлением тебя! С хорошим интернетом! А газета уже отпечатана. Завтра отправят на рассылку! В том числе в Алматы и в новом направлении - Усть-Каменогорск! Ура! Мы множимся! В Усть-Каменогорске у нас теперь есть свой активно действующий собкор! Главное, умаляю! НЕ болей! Не уходи в туман! И не снижай темпы подготовки к ЕНТ! Наоборот - наращивай скорость и качество! Очень рада твоему выходу в СВЕТ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 10.3.2008, 20:35
Сообщение #92


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



В туман я обещаю не уходить!(не замечала за собой этого!)да будет свет!а ребята с Усть-Каменогорска приедут на медфест, очень бы хотелось с ними пообщаться!P.S с ЕНТ тоже все отлично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 19.5.2008, 1:24
Сообщение #93


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Хотела сказать, Лидер + сильно изменился, за прошедший год, если честно, мне раньше было его не интересно читать, а сейчас мне интересно...Спасибо ребята, за то что вы делаете такую газету....


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 19.5.2008, 12:26
Сообщение #94


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



Ксюнечка, спасибо огромное!ваша оценка и солидарность нам очень необходимы. 1 апреля 2007 - был мой первый день работы, я даже и не заметила как пролетел уже целый год.многое произошло за это время: были и маленькие победы и горечь неудач, мы опаздывыали с выпуском, не успевали с версткой, работали, ссорились, мирились,но газета до сих пор выходит, она нужна нам и вам, а это самое главное.значит, есть смысл творить и жить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 19.5.2008, 14:55
Сообщение #95


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А главное, что газету признали профессиональные журналисты за рубежом! Это подарок ко Дню ПИОНЕРИИ! У-Р-Р-Р-а!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 22.5.2008, 18:26
Сообщение #96


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



От всей души поздравляю республиканскую молодежную газету "Лидер плюс..." с почетным 2 местом на XIII Молодежном медиафестивале "Золотое перо" в номинации "Лучшее молодежное издание"!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 22.5.2008, 22:28
Сообщение #97


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 22.5.2008, 22:52
Сообщение #98


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.5.2008, 22:28) *
У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!

что то я запутался с мероприятиями, это золотое перо что ли, в котором Динара была на высоте или новый какой то фест???

Сообщение отредактировал Максим - 22.5.2008, 22:57


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 22.5.2008, 22:58
Сообщение #99


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Елена Дмитриенко @ 22.5.2008, 22:28) *
У меня хорошая новость! Наш Союз и лидеров пригласили на Международный фестиваль в МОСКВУ! С 20 мая по 10 июня! Предлагайте кандидатуры! Дорога наша, а программа в Москве за счёт Правительства Москвы! Срочно жду ВАШИХ МНЕНИЙ О КАНДИДАТАХ! Самовыдвижение ПРИНИМАЕТСЯ!


Не понял! Как с 20 мая по 10 июня? Сегодня же уже 22 мая!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 22.5.2008, 23:07
Сообщение #100


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Dmitriy @ 22.5.2008, 22:58) *
Не понял! Как с 20 мая по 10 июня? Сегодня же уже 22 мая!!

вот и я тоже не понял как это с 20 мая!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:38