IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Существует ли любовь на расстоянии?, Как вы считаете?
Дмитрий Шайбель
сообщение 29.3.2007, 23:36
Сообщение #26


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Всем кто что либо написал в этой теме: я уверен что она на расстоянии существует только у тех кто может любить на расстоянии, да у Армана это не получилось, так же мне знакома история моей соседки у которой тоже это не получилось, но также я знаю про одну девушку, про которую я уже писал в этой теме, она любит и любит уже очень давно на расстоянии, без единой встречи и всего с одним телефоным разговором за все это время. Эта любовь при этом не взаимная!!!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 30.3.2007, 0:08
Сообщение #27


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)
Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 30.3.2007, 0:13
Сообщение #28


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(Dmitriy @ 29.3.2007, 23:36) *
Всем кто что либо написал в этой теме: я уверен что она на расстоянии существует только у тех кто может любить на расстоянии, да у Армана это не получилось, так же мне знакома история моей соседки у которой тоже это не получилось, но также я знаю про одну девушку, про которую я уже писал в этой теме, она любит и любит уже очень давно на расстоянии, без единой встречи и всего с одним телефоным разговором за все это время. Эта любовь при этом не взаимная!!!!

Дима, я тебя помню с медиафестиваля. Как звать твою подругу? Я не понимаю тех кто дружит и любит на расстояние.


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 30.3.2007, 0:19
Сообщение #29


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Лично со мной такого не было, я имею в виду любовь на рсстоянии! Но это мой пример, Я раскрою секрет: Когда я работал в лагере в меня влюбилась одна девушка - "пионерка", но я ей взаимностью не ответил. прошло уже 3 или 4 года и она мне еще пишет письма! хоть за эти года она меня ниразу не видела, и слышала по телефону 1 раз!
В данный момент у меня девушки нет, а зачем тебе это!!! Главное ты ведь любил на расстоянии, просто не сложилось! (мне об этом рассказывали, точнее твоя бывшая девушка)


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ameli
сообщение 30.3.2007, 14:25
Сообщение #30


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 30.3.2007
Из: Астана
Пользователь №: 180



До недавнего времени наивно полагала, что есть. Оказалось, что это сказки.
А может, это и не любовь была? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 30.3.2007, 15:00
Сообщение #31


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(Dmitriy @ 30.3.2007, 0:19) *
Лично со мной такого не было, я имею в виду любовь на рсстоянии! Но это мой пример, Я раскрою секрет: Когда я работал в лагере в меня влюбилась одна девушка - "пионерка", но я ей взаимностью не ответил. прошло уже 3 или 4 года и она мне еще пишет письма! хоть за эти года она меня ниразу не видела, и слышала по телефону 1 раз!
В данный момент у меня девушки нет, а зачем тебе это!!! Главное ты ведь любил на расстоянии, просто не сложилось! (мне об этом рассказывали, точнее твоя бывшая девушка)


Дима у меня такое было, ты знаешь мою бывшую девушку? Мне просто интересно.


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 30.3.2007, 16:09
Сообщение #32


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата(Arman @ 30.3.2007, 0:08) *
Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)

Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?

Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 30.3.2007, 23:19
Сообщение #33


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Да Арман я ее знаю, более того она моя соседка!!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 31.3.2007, 0:06
Сообщение #34





Гости






Цитата(АСЕЛЯ @ 30.3.2007, 16:09) *
Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!


Ого, уже и 13 школа здесь! Очень рад! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 31.3.2007, 0:16
Сообщение #35





Гости






Цитата(VERSTALSHIK @ 29.3.2007, 18:01) *
А кто говорит, что любовь на расстояние есть, тот либо не любил, либо верит в сказки.
Кто возражает, пусть пишет.


Ну я говорю что она, ЛЮБОВЬ на расстоянии, есть. Представляешь даже иногда так, совсем чуточку и в сказку верю и "пример друга" меня не заставит изменить свое мнение, впрочем как и многих других солидарных со мной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 31.3.2007, 0:27
Сообщение #36


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(Dmitriy @ 30.3.2007, 23:19) *
Да Арман я ее знаю, более того она моя соседка!!!

По парте, или по дому?Как завут? Не Мира?


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 31.3.2007, 0:33
Сообщение #37


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(АСЕЛЯ @ 30.3.2007, 16:09) *
Цитата(Arman @ 30.3.2007, 0:08) *

Цитата(АСЕЛЯ @ 29.3.2007, 22:39)

Арман знаешь если ты будешь со своей любимой разговаривоть по телефону как минимум пол часа,или с утра до ночи будешь переписываться каждый день,то тогда чувства еще могут остаться(пока не надоест).А так ты просто забываешь любимого человека,или просто думаешь как он(она) там,пока не надоест, и могу сказать что мысли могут приходить не очень влюбленные,ведь чем больше любишь-тем больше ревнуешь!!!я надеюсь ты не против если я тебе написала свое мнение,ведь мы с тобой не знакомы!

Аселя я пробовал! но это все равно отдаляет, надо видится, обниматься, целоваться, а на расстояние это не сделаешь.
Ты откуда? Вижу что с Кокшетау, где учишься? Почему меня не знаешь?

Да конечно ты во многом прав! Незнаю, может быть еще не было, возможности с тобой познакомиться. Я всего была на 2-х слетов: Зимняя сказка и осенью. учусь в 13 школе. А ты откуда? Давно уже в Жулдызе? Может, даже когда нибудь на слете встретимся, и обязательно познакомимся!!! будет очень приятно!

Привет! Я с города Кокшетау!Я в Жулдызе уже 3 года, 13 Школа Экос!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 31.3.2007, 0:40
Сообщение #38


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата
Ого, уже и 13 школа здесь! Очень рад! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

я тоже очень рада!а вы откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 31.3.2007, 0:41
Сообщение #39


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата
По парте, или по дому?Как завут? Не Мира?


По дому - в одном подъезде, только мира живет на 1 этаже, а я на 3!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 31.3.2007, 0:41
Сообщение #40


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата
Привет! Я с города Кокшетау!Я в Жулдызе уже 3 года, 13 Школа Экос!

очень приятно!!!ты говоришь что в 13 школе учишься?если да то в каком классе? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 31.3.2007, 0:50
Сообщение #41





Гости






Вот это да, в одной школе учитесь и даже не встречались не разу (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я сам 13 школу 3 года назад закончил. Эх, как там теперь..? Ну все, теперь ностальгия по школьным веселым денькам не даст мне сегодня уснуть (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 31.3.2007, 1:03
Сообщение #42


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата(Vitaliy @ 31.3.2007, 0:50) *
Вот это да, в одной школе учитесь и даже не встречались не разу (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я сам 13 школу 3 года назад закончил. Эх, как там теперь..? Ну все, теперь ностальгия по школьным веселым денькам не даст мне сегодня уснуть (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

честно мне даже стыдно стало!!!мне даже немного кажется что я не в 13 учусь (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif) .А может быть просто не знакомы с Арманом,и как тоне обращаем друг на друга внимание!Сейчас в 13 в 13 нормально и весело, и не очень ведь нам 9 классам еще экзамены сдавать,а кроме них еще очень много разных тестов,к примеру ПГК!а директриса цветет и пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 31.3.2007, 1:12
Сообщение #43





Гости






В 9-ом классе и уже такая активистка! Не сомневаюсь теперь что там сейчас очень весело (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
АСЕЛЯ, кто у тебя клас. руководитель? Может быть я ее/его знаю, хотя наверное за это время столько учителей успело смениться, появились молодые.

Арман, а как у тебя там дела?
Очень интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 31.3.2007, 1:18
Сообщение #44


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Виталик! Спокойной ночи и сладких снов! А Арман у нас -супер профи! Вот так! Жаль, что ты так и не приехал на фестиваль! Я очень по тебе соскучилась! Точнее, мой компьютер, который я гроблю от жестокого с ним обращения..


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Vitaliy_*
сообщение 31.3.2007, 1:39
Сообщение #45





Гости






Мне тоже жаль Елена Александровна, но вы наверное уже знаете причину по которой я не смог этого сделать. А компьютер.., я бы только рад был бы на его месте, пусть вообще гордиться! И поверьте, мой компьютер куда более страдает от меня - эх, эксперименты, эксперименты... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо за пожелания и вам спокойной ночи! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 31.3.2007, 1:46
Сообщение #46


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата(Vitaliy @ 31.3.2007, 1:12) *
В 9-ом классе и уже такая активистка! Не сомневаюсь теперь что там сейчас очень весело (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
АСЕЛЯ, кто у тебя клас. руководитель? Может быть я ее/его знаю, хотя наверное за это время столько учителей успело смениться, появились молодые.

Арман, а как у тебя там дела?
Очень интересно.

Спасибо конечно!!!сейчас классный руководитель это Сунгатова Олеся Рашитовна!она работает всего где-то 2 года.очень приятная женщина.
если ты так сильно соскучился по школе могу написать всех своих учителей,может ковонибудь ты и знаешь.
алгебре и геометрия-Филичева Ирина Брониславовна
русский язык и литература- Амиргожина Кызылгуль Терхановна(она кстати где то четверть назад сломала руку,и рука зажила у нее только сейчас)
каз.литература- Ардак Есемсеитовна
физкультура-Кайрат Исланбекович
ЧОП-мой классный и просто суперский руководитель Олеся Рашитовна.
История К. и М.-Шакенова Сулушаш Сериковна
иностранный язык-Цыганкова Нина Илинешна
физика-Аягоз Жаксыкельдиевна
технология-Наталия Григорьевна
Экология Ерофеева Елена Сергеевна
экономика-наш любимый н не неповторимый всеми уважаемый директор Луговая Роза Равкатовна
надеюсь тебе понравилось?
а насчет Армана,мне в самом деле стало стыдно!ладно нечего страшного,время еще мног,еще познакомимся!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 31.3.2007, 2:19
Сообщение #47


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Асель! Я не в 13 учусь. Но живу в городе Кокшетау! Так еще есть возможность познакомиться.


Виталя! У меня все хорошо, только приехал с медиафестиваля! Скажу там было классно, и дети были суперские! Ты где учился?


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АСЕЛЯ
сообщение 31.3.2007, 11:19
Сообщение #48


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.3.2007
Из: КОКШЕТАУ
Пользователь №: 136



Цитата(Arman @ 31.3.2007, 2:19) *
Асель! Я не в 13 учусь. Но живу в городе Кокшетау! Так еще есть возможность познакомиться.
Виталя! У меня все хорошо, только приехал с медиафестиваля! Скажу там было классно, и дети были суперские! Ты где учился?

понятно...Но я так и думала,хотя даже немного сомневалась.Приходи к нам в Жас Урпак там ты познакомишься не только со мной,но и со многими лидерами Кокшет (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ау.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 31.3.2007, 12:51
Сообщение #49


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Арман не бойся!! Они не кусаются!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 1.4.2007, 14:11
Сообщение #50


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(Тима @ 31.3.2007, 12:51) *
Арман не бойся!! Они не кусаются!!


Они до смерти оближут!!! Шучу. Посмотрим, как время покажет. Но надо познакомиться!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:14