IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Саммит 2008.Дети 21 века:наш общий дом - планета Земля!
Елена Дмитриенко
сообщение 3.11.2008, 11:42
Сообщение #51


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А почему молчит Асет?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 3.11.2008, 15:00
Сообщение #52


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ммм..он ушел в подполье..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 3.11.2008, 17:11
Сообщение #53


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Когда уже наступит завтра??))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 3.11.2008, 20:17
Сообщение #54


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



ВСЕ!!!
Ждите меня завтра. Жаль только что меня одного! Кстати, можно для меня с руководителем кровать в теплом корпусе занять. А то нам завтра с утра еще со справками возится, а значит выедем в 12 только, и приедем минимумв два. Пожааалуйста.!!!:)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 3.11.2008, 20:20
Сообщение #55


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Всем привет, Асет гладит вещи...Всем удачно поработать, отдохнуть, и завести хорошие связи...Знайте, я всех вас очень люблю...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 3.11.2008, 23:02
Сообщение #56


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



мда..все только и успевают занимать комнаты(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))
а я что-то боюсь завтрашнего дня...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 6.11.2008, 13:55
Сообщение #57


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Саммит проходит на высшем уровне!!!
Жаль что покинул участников....очень...хочу обратно...!!!
Ребята заводные,активненькие!!!Желаю успешно провести бал,сегодня!!!И в общем Смену!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 6.11.2008, 22:44
Сообщение #58


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Всем привет, всем удачно поработать!!! (я хочу к вам (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif) )


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 8.11.2008, 18:22
Сообщение #59


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



саммит прошел классно!!!!!!!!!!!!!
только я выспаться не мог!блин, вчера как-то хотел домой! сегодня попал домой и понял, что хочу в Жулдыз((((((((((((((((((((


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 8.11.2008, 21:06
Сообщение #60


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Елена Дмитриенко @ 3.11.2008, 11:42) *
А почему молчит Асет?

Елена Александровна я стараюсь писать на форуме но последнее время как то не очень оно получается!

Саммит и действительно прошёл очень хорошо! Волнение переполняло до последнего! Жаль что всё когда то заканчивается(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (((


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 8.11.2008, 23:42
Сообщение #61


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Жаль только что вот эта неурядица вышла с заврашним отправлением. Костер будут жечь Степногорск, Москва и Темиртау, на сколько я знаю.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 9.11.2008, 13:31
Сообщение #62


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!!!было супер!!!
прошло много дискуссии,круглых столов,конференций!!!все молодцы!!!было много новых предложений и проектов!!!
А бал!!!надо было это видеть!!!по-другому и не скажешь(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))
и так,господа участники!!!просим всех сюда!!!

всем большой привет от Динары и Адиля!!!!!!они сейчас на конкурсе!!!пожелаем им удачи!!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 9.11.2008, 14:20
Сообщение #63


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да!!!Пусть в штатах честь союза зашищал не один Ержан!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 9.11.2008, 15:35
Сообщение #64


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



увы но костра не было! но все равно мы неплохо провели время! мы поиграли в новую игру "Сказки", которую придумали буквально за 15 минут чтобы хоть как то вытащить всех из комнат и руководителей тоже и развеселить! И игра удалась, все придуали и показали очень прикольные сказки и многие открылись со стороны которую мы раньше и не замечали - например, Елена Александровна на минут 10-15 превратилась в Снегурочку. Потом решили посмотреть фильм, потом поиграли на гитаре ипросто пообщались. Короче, было весело, я не пожалел что остался.
Вот так и прошла эта последняя бессонная ( или почти бессонная) ночь на саммите (всего бессонных ночей было у меня 3 - ужас, теперь вот отсыпаюсь).


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 9.11.2008, 16:25
Сообщение #65


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



как классно..если бы не обстоятельства я бы осталась с удовольствием...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад Городецкий
сообщение 9.11.2008, 20:08
Сообщение #66


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 8.11.2008
Из: г.Щучинск М. Ауэзова 39/66
Пользователь №: 2,938



Привет вам!!!! да... Саммит прошёл просто отлично!!! Я думаю, что все такого мнения... Это был мой первый саммит, и я надеюсь, что не последний! На открытии я читал рэп... Многим понравилось, многим нет... На этом саммите мы оторвались на все 150 % (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) И я очень рад, что поехал... сколько бы я не спал в Жулдызе, спать мне хотелось, но это не мешало мне участвовать во всех тренингах (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ... Они-то мне больше всего и понравились! Я подружился с большим количеством людей! Многих смог найти в Интернете на проекте "Мой мир"... Кого не нашёл, прошу прощенья! Вот мой электронный адрес vlaad93@mail.ru Пишите!!!!


--------------------
Чем ближе цель, тем меньше к ней стремления... Как жаль, что это правда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina
сообщение 9.11.2008, 21:32
Сообщение #67


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.11.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,939



Привет!Просто классные ощущения после саммита!я даже не ожидала что будет так классно!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я была первый раз на саммите, думаю будет возможность поехать еще не раз в Жулдыз!Интересно было узнать о таком государстве как Куба, на конференции, да и вообще все было очень интересно.Спасибо ОГРОМНОЕ Елене Александровне, если бы не она.....даже слов нет!!!Благодаря ей мы встретились, грустно конечно было расставаться, но мы ведь встретимся еще обязательно!!Я всех оченб ЛЮБЛЮ (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 9.11.2008, 22:44
Сообщение #68


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Всем доброй ночи! Смотрю, уже многие выспаться успели, а я так и не ложилась ещё! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) (если не считать того, что чуть-чуть подремала в автобусе!)
Саммит действительно прошёл потрясающе! Я рада, что сумела-таки выбраться из универа! Я узнала таких замечательных людей! Столько эмоций, столько позитива и настоящая проверка на прочность!!! Сначала думали уехать 8-го, но потом всё же решили остаться! Думаю, что никто из нашей делегации не пожалел об этом! Последний день был очень насыщенным: восхищались красотой курорта Боровое, покупали сувениры, а потом ещё успели тренинг с Сериком провести, потом дискотеку и сказки! Веселились от души!!! Так что жить теперь будем долго и счастливо))))

Сообщение отредактировал yurmeol - 9.11.2008, 22:47


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 9.11.2008, 23:48
Сообщение #69


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



УРА! Мы состоялись! Саммит удался! Готовимся к слёту!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 10.11.2008, 1:15
Сообщение #70


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Саммит действительно удался!! Я вот думаю, как же Я ранше могла жить без Жулдыза?!! Осталось ждать еще целых 3 недели, а потом снова....))) Я всех очень люблю, скучаю, надеюсь, скоро увидимся!!)))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2008, 14:37
Сообщение #71


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



даааа! Я впервые на саммите и он мне запомнится на долго! Увы костёр мы не жгли но было много других мероприятий! Была дискотека, затем КВН! также мы смотрели фильмы! затем прошел небольшой курултай на втором этаже! все кушали ролтон и никто не спал!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 10.11.2008, 15:01
Сообщение #72


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



Ну вот и закончился 3 саммит, снова на душе тоска, тоска от того что все разъехались не успев даже приехать. этии 4 дня были очень насыщенными, веселыми и незабываемыми..... Новые знакомства, новые идеи, и много новых проектов.... я даже уезжать не хотела(((( я вас всех люблю!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2008, 15:04
Сообщение #73


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Мира привет! как дела? как доехала? скучно наверное было на вокзале!?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 10.11.2008, 15:16
Сообщение #74


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



привет, Игореша! доенхала хорошо, если не считать того ччто чуть не заснула в электричке)))как твои дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 10.11.2008, 15:22
Сообщение #75


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет!!! Я уже дома. Приехала только сегодня. Впечатлений огромная куча, как, думаю, и у всех участников самиита. Спасибо всем огромное за активное участие и заинтересованность!! Без вас самиит бы не получился таким запоминающимся! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Отзывы, ПЛИЗ, ко мне в ящик dinarik93@mail.ru


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:47