IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Интернет - конференция "Мы выбираем жизнь", Интернет - конференция "Мы выбираем жизнь"
Александр
сообщение 15.1.2014, 18:28
Сообщение #126


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 21



ДРУЗЬЯ! С нами в интернет-конференции участвует управление образования Акмолинской области. Если есть вопросы к ним, то пож-та задавайте.


--------------------
не ищи помощи в завтрашнем дне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.1.2014, 18:28
Сообщение #127


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



У нас осталось 30 минут живого общения, прошу вас написать свои рекомендации о профилактике, какие можно провести мероприятия. Начнем подводить итоги!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна Абылхаева
сообщение 15.1.2014, 18:29
Сообщение #128


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,180



Цитата(Дана Темирбулатова @ 15.1.2014, 18:19) *
СПИД . Наркомания! Мобильная зависимость от соц сетей ВСЕ ЭТО ! БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

эТО ПРОСТО КАТАСТРОФА! Все это взращивает в молодежи лень, огромную лень-работать, трудиться. чего то добиваться своим умом, упорством! Лучше посидеть в интернете, тут и общение, и любая информация, да всё, что пожелаешь! Все под рукой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батырхан Абельди...
сообщение 15.1.2014, 18:29
Сообщение #129


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,191



Приветствую. Я представитель городского совета лидеров ОО ЕДЮО "Жас Улан" г.Экибастуз.

Не совсем вник в тему нашей конференции, но хотел бы отметить проблемы нашей молодежи:
1. Огромная наша часть уходит в уличные дворы, заполненные сквернословием, наркотиками, сигаретами и алкоголем, а друга занимается действительно полезными делами.
Организации, занимающиеся этим, меня поражают. Проводятся собрания, тренинги и слеты только с теми, кто так сказать 'разумные" и заинтересованные в этом, а эти "гопники" остаются на тех же улицах.
2. Возможно я не прав, но права детей в нашей стране не нарушаются, помимо сексуального насилия. Часто мы слышим истории о том, как какую-нибудь девушку увезли в лес и надругались. Ладно подростки, но бывают случаи приставания представителей государственных организаций.
3. Лично я, провожу свое свободное время в сфере самоуправления. Мне это нравится, но помимо этого у меня есть мечты, о том, где я желаю работать. Я мечтаю работать оператором-консультантом службы поддержки, но нигде не вижу информации, как им стать, что нужно, с чего начать? Думаю нужно создавать проекты не только по развитию лидерских качеств или коммуникабельности, а также поиску работы.
4. Многие желают создать свои мини-кружки, но нет поддержки со стороны взрослых. Что говорится в правах ребенка, утвержденных конвенцией? Кажется мы можем создавать свои обьединения, но взрослые на это отвечают: "Да зачем тебе это?" или "Да ну! Это слишком сложно сделать". Проблем, наверное, много.

Я заранее извиняюсь, если я неправильно написал или кого-то оскорбил.

С пожеланиями удачи, счастья и семейного благополучия!
Батырхан, 14 лет, г.Экибастуз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна Абылхаева
сообщение 15.1.2014, 18:32
Сообщение #130


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,180



Цитата(ГТК Степногорск @ 15.1.2014, 18:05) *
не знаю, кто и как, а вот я-студент Горнотехнического колледжа города Степногорска ГОРЖУСЬ своим колледжем, потому что тутсозданны все условия, и есть возможность не только учиться, но и показать себя, свои таланты, то, что даст нам стимул продолжать заниматься любимыми делами, а не бросать их!!!

Вся жизнь в твоих руках1 все зависит от самого человека! Хочет добиться чего нибудь, ставь цель и добивайся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2014, 18:32
Сообщение #131


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Добрый вечер, дорогие друзья! Я искренне рада приветствовать всех вас на нашей традиционной интернет конференции!! Всех поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы в наступившем году и далее всегда по жизни вам всегда сопутствовала удача и успех! Пусть никогда не угасает ваша любовь к жизни, стремление к творчеству, к самоутверждению, к успеху! Верьте в себя! В свои возможности! У вас, у всех и у каждого есть все необходимые права на достойную жизнь, гарантированные Конвенцией ООН "О правах ребёнка" и действующим законодательством Республики Казахстан!!! Спасибо Вам, что в год 20-летия ратификации Конвенции вы активно включились в обсуждение актуальнейшей темы для всего нашего общества! В течение всего года, каждый месяц, 15 числа мы ждём вас на нашем форуме! Будьте с нами! Дарите свет и радость людям, своим семья, своим родителям, друзьям! И конечно же нашей любимой Родине! Всему человечеству!!!! Союз "Жулдыз" всегда с вами!!! Все наши мысли, знания дела - для Родины, Добра и Справедливости!!! Готова ответить на все ваши вопросы и рассмотреть любые просьбы и предложения! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина 1989
сообщение 15.1.2014, 18:33
Сообщение #132


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,192



Строительно-технический колледж №1,г.Кокшетау.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2014, 18:34
Сообщение #133


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ура! С нами весь Казахстан! Приветствуем участников из Караганды, Семипалатинска, Павлодара, и Экибастуза! С Новым годом друзья! Пусть нам сопутствует успех!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батырхан Абельди...
сообщение 15.1.2014, 18:35
Сообщение #134


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,191



Кто-то писал про проблемы с подростковым суицидом, то отвечу, что эта тема действительно актуальна. У меня не раз были мысли о суициде, пишу Вам только из-за того, что мне бы жалко было родителей и родственников:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга_Step
сообщение 15.1.2014, 18:35
Сообщение #135


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.1.2014
Из: Степногорск
Пользователь №: 6,187



Молодежь в настоящее время стала более апатичной. Ссылаются на большую загруженность учебой, подготовкой к экзаменам. А на самом деле многие выпускники, находясь в шаге от ЕНТ, не могут определиться в выборе профессии. А причина проста: потеряны общечеловеческие ценности. Многие ищут специальность, приносящую доход. А о том, что "душа не лежит", не думают. В следствие этого получается внутренняя неудовлетворенность и самонереализованность.

Сообщение отредактировал Ольга_Step - 15.1.2014, 18:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дана Темирбулато...
сообщение 15.1.2014, 18:36
Сообщение #136


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2014
Из: степногорск
Пользователь №: 6,184



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2014, 18:34) *
Ура! С нами весь Казахстан! Приветствуем участников из Караганды, Семипалатинска, Павлодара, и Экибастуза! С Нвоым годом друзья! Пусть нам сопутствует успех!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Здравствуйте Елена Александровна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2014, 18:37
Сообщение #137


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ирина Владимировна! Мы приветствуем Вас! С Новым годом! Хорошая новость для студентов колледжей и Вузов - будущих строителей! В сентябре у нас состоится конкурс юных строителей! Департамент Типо МОН РК одобрил наши предложения! Ура!!!! Будущее за профессионалами!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дана Темирбулато...
сообщение 15.1.2014, 18:38
Сообщение #138


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2014
Из: степногорск
Пользователь №: 6,184



Цитата(Ольга_Step @ 15.1.2014, 18:35) *
Молодежь в настоящее время стала более апатичной. Ссылаются на большую загруженность учебой, подготовкой к экзаменам. А на самом деле многие выпускники, находясь в шаге от ЕНТ, не могут определится в выборе профессии. А причина проста: потеряны общечеловеческие ценности. Многие ищут специальность, приносящую доход. А о том, что "душа не лежит" не думают. В следствие этого получается внутренняя неудовлетворенность и самонереализованность.

да! и всё это приводит к плохим последствиям! они ищут решение в посидеть в плохих компаниях или в соц сетях!а не вступить в какую нибудь молодежную активную организацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.1.2014, 18:38
Сообщение #139


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2014, 18:32) *
Добрый вечер, дорогие друзья! Я искренне рада приветствовать всех вас на нашей традиционной интернет конференции!! Всех поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы в наступившем году и далее всегда по жизни вам всегда сопутствовала удача и успех! Пусть никогда не угасает ваша любовь к жизни, стремление к творчеству, к самоутверждению, к успеху! Верьте в себя! В свои возможности! У вас, у всех и у каждого есть все необходимые права на достойную жизнь, гарантированные Конвенцией ООН "О правах ребёнка" и действующим законодательством Республики Казахстан!!! Спасибо Вам, что в год 20-летия ратификации Конвенции вы активно включились в обсуждение актуальнейшей темы для всего нашего общества! В течение всего года, каждый месяц, 15 числа мы ждём вас на нашем форуме! Будьте с нами! Дарите свет и радость людям, своим семья, своим родителям, друзьям! И конечно же нашей любимой Родине! Всему человечеству!!!! Союз "Жулдыз" всегда с вами!!! Все наши мысли, знания дела - для Родины, Добра и Справедливости!!! Готова ответить на все ваши вопросы и рассмотреть любые просьбы и предложения! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Елена Александровна, добрый вечер. Мы очень рады! Спасибо и вас со всеми праздниками!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна Абылхаева
сообщение 15.1.2014, 18:38
Сообщение #140


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,180



Цитата(Дана Темирбулатова @ 15.1.2014, 18:16) *
да! многие думают что вот если я что то сейчас сделаю все подумают что я ВЫСКОЧКА! но ведь это не во всех ситуациях так бывает

Главное правильно себя преподнести, тогда не подумают что ты выскочка. если все сделаешь правильно - наоборот, заинтересуешь всех правильным подходом к делу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 15.1.2014, 18:39
Сообщение #141


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 21



Цитата(Ольга_Step @ 15.1.2014, 18:35) *
Молодежь в настоящее время стала более апатичной. Ссылаются на большую загруженность учебой, подготовкой к экзаменам. А на самом деле многие выпускники, находясь в шаге от ЕНТ, не могут определится в выборе профессии. А причина проста: потеряны общечеловеческие ценности. Многие ищут специальность, приносящую доход. А о том, что "душа не лежит" не думают. В следствие этого получается внутренняя неудовлетворенность и самонереализованность.

Я полностью согласен с этим высказыванием


--------------------
не ищи помощи в завтрашнем дне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2014, 18:39
Сообщение #142


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ответ Дане Темиртулатовой
Даночка! Поздравляю тебя с публикацией в нашем журнале ЖасStar!!!! Порадуешь свою семью, особенно дедушку!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дана Темирбулато...
сообщение 15.1.2014, 18:40
Сообщение #143


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2014
Из: степногорск
Пользователь №: 6,184



Цитата(Жанна Абылхаева @ 15.1.2014, 18:32) *
Вся жизнь в твоих руках1 все зависит от самого человека! Хочет добиться чего нибудь, ставь цель и добивайся!

и ненадо ссылаться на подавление родителей к вам! вы не накого не должны сбрасывать свой груз. вы-человек творчество всё в ваших руках. задумайтесь как дорога жизнь и какие у нее полосы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.1.2014, 18:40
Сообщение #144


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Цитата(Батырхан Абельдинов @ 15.1.2014, 18:35) *
Кто-то писал про проблемы с подростковым суицидом, то отвечу, что эта тема действительно актуальна. У меня не раз были мысли о суициде, пишу Вам только из-за того, что мне бы жалко было родителей и родственников:

Батырхан, ты молодец! Ты сильный человек! и все будет хорошо, ты слишком молод, тебя очень много хорошего и интересного! Будь сильным, все получится!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дана Темирбулато...
сообщение 15.1.2014, 18:42
Сообщение #145


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2014
Из: степногорск
Пользователь №: 6,184



Цитата(Елена Дмитриенко @ 15.1.2014, 18:39) *
Ответ Дпне Темиртулатовой
Даночка! Поздравляю тебя с публикацией в нашем журнале ЖасStar!!!! Порадуешь свою семью, особенно дедушку!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Да спасибо огромное Елена Александровна ! Вам от дедушки большой привет! я собираюсь написать о нем статью

[quote name='Кристина Еманакова' date='15.1.2014, 18:40' post='29015']
Батырхан, ты молодец! Ты сильный человек! и все будет хорошо, ты слишком молод, тебя очень много хорошего и интересного! Будь сильным, все получится!
[/quote
Никогда не оглядывайся назад! иди в перед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна Абылхаева
сообщение 15.1.2014, 18:42
Сообщение #146


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.1.2014
Пользователь №: 6,180



Цитата(Дана Темирбулатова @ 15.1.2014, 18:38) *
да! и всё это приводит к плохим последствиям! они ищут решение в посидеть в плохих компаниях или в соц сетях!а не вступить в какую нибудь молодежную активную организацию.

найти специальность, приносящую доход-не проблема. вот еще на нее поступить бы, сдав ЕНТ, да еще выучиться - вот это да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 15.1.2014, 18:43
Сообщение #147


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 21



Цитата(Кристина Еманакова @ 15.1.2014, 18:40) *
Батырхан, ты молодец! Ты сильный человек! и все будет хорошо, ты слишком молод, тебя очень много хорошего и интересного! Будь сильным, все получится!

Батырхан ты супер. Приезжай к нам на слеты и обретешь много друзей.


--------------------
не ищи помощи в завтрашнем дне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.1.2014, 18:46
Сообщение #148


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Цитата(Батырхан Абельдинов @ 15.1.2014, 18:35) *
Кто-то писал про проблемы с подростковым суицидом, то отвечу, что эта тема действительно актуальна. У меня не раз были мысли о суициде, пишу Вам только из-за того, что мне бы жалко было родителей и родственников:

Батырхан! спасибо, что ты с нами!!! Напиши свои контакты, чтобы мы смогли тебя пригласить на наши проекты, слёты, просто тусовки!!!! Ты - классный и смелый парень!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дана Темирбулато...
сообщение 15.1.2014, 18:47
Сообщение #149


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.1.2014
Из: степногорск
Пользователь №: 6,184



Цитата(Жанна Абылхаева @ 15.1.2014, 18:29) *
эТО ПРОСТО КАТАСТРОФА! Все это взращивает в молодежи лень, огромную лень-работать, трудиться. чего то добиваться своим умом, упорством! Лучше посидеть в интернете, тут и общение, и любая информация, да всё, что пожелаешь! Все под рукой!

Мы всё равно не оградим нашу молодежь от соц сетей. нужно найти что нибудь что может их заинтересовать!ФЛЕШМОБЫ ОНИ ВСЕГДА ! и везде. о них ввсегда слышит молодежь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.1.2014, 18:47
Сообщение #150


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Дорогие друзья, пришло время подводить итоги! Что мы сегодня решили? Какие предложения для дальнейшей работы? Ровно через месяц состоится очередная интернет - конференция, у нас есть целый месяц для работы!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:47