IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие.", Наши впечатления
Рейтинг 5 V
Дмитрий Шайбель
сообщение 8.8.2007, 0:44
Сообщение #26


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Рамзес, меня заинтересовало а где Вы встречали гостей, в какой-то школе, может мы виделись, мы были в школе №1234, вроде как центральной!

Юли фамилию не могу вспомнить, но попытаюсь узнать! Но скорее всего она сейчас в Болгарии в лагере работает!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 8.8.2007, 0:59
Сообщение #27


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Дима, в этой теме мы не открываем филал программы "Ищу тебя". Говорим о поездке в "Спасатель". Все переговоры по твоей теми веди в личке или почтой. Данные сообщения следовало бы удалить из данной ветки. Буду наказывать за флуд!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 8.8.2007, 1:21
Сообщение #28


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Всем привет, как сказал Павел мы сегодня доставили ребятам приятный сюрприз скрыв свой приезд, но сегодня произошли и неприятные события...
Я очень разочарован (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif) и растроен работой орг комитета лагеря, потому что при завозе новой смены Казахстан был переселен в очень нехорошие номера....


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 8.8.2007, 2:32
Сообщение #29


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Ребята, спасибо Вам за непрекращаемую моральную поддержку наших ребят. Поверьте, такие поступки запоминаются на всю жизнь, а дружба становится настоящей. Еще много раз вам и нам придется проверять себя в жизни, и отвечать на вопрос: "Чего я стою сам, и что я могу сделать для друга?".

Скоро наши ребята сядут в поезд, и поедут домой, и провожая их, вы будете чувствать, что Вы - настоящие Люди, которые способны не только разделить радость, что гораздо проще, но, и оказаться рядом в минуты грусти, отчаяния.

Осознание того, что кто-то думает о тебе, переживает, и заботиться бескорыстно - дает стимул для жизни и дарит ощущение Подвига! Будьте такими и дальше. Будьте настоящими Людьми - небезразличными, несущими главные принципы всех времен и поколений: дружбу, преданность, братство. Сохраните это на всю жизнь!

С уважением, администратор портала Союза "Жулдыз".


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 9.8.2007, 0:35
Сообщение #30


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 1,145



ДА-ДА а про меня уже все давно забыли(((( так даже скучнее(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 9.8.2007, 0:41
Сообщение #31


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,073



про тебя никто не забыл.....мы всех помним.....и скучаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 9.8.2007, 23:25
Сообщение #32


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Сегодня в 17:38 я и Целиков Антон(руководитель нашей делегации) провожали ребят из Казахстана, на вокзале. Посадка прошла хорошо все чувствуют себя прекрасно- рады отьезду домой. Передают привет всем!!!


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 10.8.2007, 0:29
Сообщение #33


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Очень рады приятной и долгожданной новости, что "скитальцы" едут домой! Спасибо вам ребята за дружесую и информационную поддержку! Я думаю, что переписка ваша активизирутся на форуме, как только ребята приедут домой и доберутся до своих компьютеров.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гончаров Павел
сообщение 11.8.2007, 1:09
Сообщение #34


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.8.2007
Из: Санкт-Петербург, Колпино, ил.Тверская д.16
Пользователь №: 1,071



Жду недождусь когда они приедут!!!!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рдоо москва - Л...
сообщение 11.8.2007, 7:45
Сообщение #35


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 1,192



ААААААА!Я ТАК СКУЧАЮ!!!!!
ТАК ХОЧУ СКАЗАТЬ ГЛУПУЮ,НО ИМЕЮЩУЮ ДЛЯ МЕНЯ СМЫСЛ ФРАЗУ "ПОСТ СДАЛ!"...ЕСЛИ ЭТО ПРОЧИТАЮТ ИЛЬЯС И ЖЕНЯ,ОНИ ПОЙМУТ...
АДИЛЬ,ТЫ ТАКОЙ МОЛОДЕЦ!!!!ХЕЛЛУИН РУЛИТ!!!МЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ!!!ГФ!!!!!!!
МАРИНА,СОЛНЦЕ!ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ,ЖАЛЬ,ЧТО ТЕБЯ ГОЛОС ПОДВЁЛ!

РЕБЯТА!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ЖИВЁТЕ В КАЗАХСТАНЕ,А МЫ В МОСКВЕ???!!!!!!!ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!


С УВАЖЕНИЕМ,ЛИЗА, РДОО МОСКВА!=) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
ЖУЛДЫЗ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 11.8.2007, 8:05
Сообщение #36


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Сколько же еще ехать? я уже соскучися по всем.....


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 11.8.2007, 11:41
Сообщение #37


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Ребята, скоро, совсем скоро, вы встретитесь на форуме! Сегодня в 12.00 по нашему времени, в 10.00 по времени московскому, они приедут в г. Петропавловск, что на границе с Казахстаном и Россией, где их встретят на микроавтобусе, и через 200 км они достигнут г. Кокшетау.

Для кого-то путешествие на этом закончится, а кому-то предстоит дорога в Астану, а оттуда - домой, дальше. Ведь ребята все из разных мест. Поэтому кто-то, у кого будут силы, выйдет на связь вечером, а кто-то позже. Тогда, когда доедет по-настоящему домой. Телефоны не отвечают, поэтому информации из вагона не поступает. Мы терпеливо ждем.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рдоо москва - Л...
сообщение 11.8.2007, 15:19
Сообщение #38


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 1,192



НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ??????


--------------------
ЖУЛДЫЗ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 12.8.2007, 1:14
Сообщение #39


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Привет всем!!!!! Я рада, что являюсь первым из нашей делегации, кто вылез (наконец-то!) в интернет!!! Ребята, ДРУЗЬЯ, я безумно рада, что вы за нас так переживали, что вы нас круто поддержали и были с нами-кто-то мысленно, а кто-то реально!!!! СПАСИБО!!!!
Доехали мы отлично! Столько эмоций после встречи с друзьями, родителями!!! Мы все повыскакивали из траспорта с такой бешенной скоростью и кинулись родным людям в объятия.........
Затем небольшая конференция с представителями местной власти, родителями, друзьями и непременно нашей любимой Еленой Александровной(наша мамочка!). Всех интересовал вопрос:Как поездка? Мы поделились впечатлениями, эмоциями!!! Никто из выступающих членов делегации не забыл упомянуть наших друзей с России и Белорусии! Делаем вывод, что поездка удалась на славу! Трёхкратное гип-гип "УРРА!!!" дружеским отношениям между РОССИЕЙ, БЕЛОРУСЬЮ И КАЗАХСТАНОМ!!!

Ребята, а я вас всех люблю! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) И сейчас, когда мы все далеко друг от друга, я осознаю, как мне вас всех не хватает... ЭХ!!!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя - вожатая
сообщение 12.8.2007, 1:30
Сообщение #40


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,203



Казахстан, любимые мои, какие же теплые воспоминания оставили вы от такого короткого знакомства с вами... я не забуду ни одного из вас, вы все отдельные и замечательные личности и никогда не забуду наших 2х свечек, на которых я присудствовать не должна была((( как жаль что мы не смогли пообщаться побольше, я вас очень люблю, и с удовольствием продолжала бы общение с вами!!! Вы замечательные))) люблю вас сильно-сильно! Вожатая-невожатая Катя))) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 12.8.2007, 2:39
Сообщение #41


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Урра!!! Вы приехали!!! Как томительно ожидание..... Ну как у вас дела?! Давайте как-нибудь все на форум вылезем и пообщаемся.
Ребята я вас (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Расул
сообщение 12.8.2007, 3:31
Сообщение #42


"А нас не видно - мы в тени"
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 5.1.2007
Из: г. Степногорск
Пользователь №: 25



Вот это да! Я ужасно рад, что мои друзья-Жулдызовцы произвели столь... великолепные впечетления! Ура! Я в прошлом году также с делегацией от "Жулдыза" принимал участие на меж-народной встрече "мы-дети мира"! мы сами не хотели уезжать! Сейчас мы продолжаем созваниваться и переписеваться с ребятами с других стран! я хочу в спасатель... Мы с Дауреном поехали встречать жулдызевцев в далекий Петропавловск, но нас остановили вестью, что они опоздали! Я жду моих друзей! И сильно по ним скучаю!
Жадыра, туFан кYнiнмен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 12.8.2007, 11:24
Сообщение #43


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Я думаю, что одновременная встреча на форуме участников "московских каникул в "Спасателе" возможна через об'явленную интернет-конференцию, но для этого, друзья мои, вас должно быть намного больше. Звоните друзьям, сообщайте время сбора на форуме, предлагайте дату и удобное для всех время. Администрация откроет новую ветку для конференции, и - вперед! Общайтесь вместе и одновременно!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 12.8.2007, 11:40
Сообщение #44


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Дана, я очень рад видеть тебя на форуме!
Может вы откроете "великую тайну" для непосвященных? Что же все-таки, вы все делали в "Спасателе"?
Что за программа подготовленная москвичами вас ожидала? Какие интересные встречи, знакомства, эпизоды запомнились Вам?
Разумеется, все это уже прошло, и эти события остались только в вашей памяти, но пора поделиться ими со всеми!
Мы все очень ждали встречи с вами, а теперь, ждем рассказов!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра
сообщение 12.8.2007, 16:03
Сообщение #45


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 1,145



ребята из Казахстана , давайте не тормозить , а рассказывайте как время проводили без нас как доехали?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 12.8.2007, 17:31
Сообщение #46


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



САЛЮТ ВСЕМ, ЭТО Я, ДИНАРА БЕКМАГАМБЕТОВА. ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ МОСКВЫ. МЫ НАКОНЕЦ-ТО ДОМА!!! ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МЫ НАКОНЕЦ-ТО ПРИЕХАЛИ В КАЗАХСТАН. НАША ДЕЛДЕГАЦИЯ ШЛЕТ МОСКВЕ И ПИТЕРУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! НЕ ПОКИДАЙТЕ ФОРУМ, БУДЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РОМЕ, ПАШЕ, ТАНЮШКЕ, ОЛЕ, ПАШЕ ИЗ ПИТЕРА!!! РЕБЯТА, Я ВАС ОБОЖАЮ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _l7u0243.gif ( 9.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 12.8.2007, 17:34
Сообщение #47


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Здравствуй, Динарачка как дела? Я так соскучился по всем вам (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (пусто без вас) но надеюсь мы будем общаться и дальше


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 12.8.2007, 17:50
Сообщение #48


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



РОМКА, ПРИВЕТ! Я ТАК РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ! МЫ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ, И УЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ ПО ПРОГМОЛУ (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif) ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ КАЗАХСТАНА!

СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЕЛА, ЗАЙДУ ПОПОЗЖЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 12.8.2007, 17:51
Сообщение #49


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



"Москвичи-жулдызовцы", хватит передавть приветы и общаться в Агенте! Собирайте всю команду смс-ками и выходите на форум! Я понимаю, что "привет-вау-круто-скучаю" - это хорошо, но, Динара, все ждут информации от вас на сайте и форуме о поездке! Не разочаровывайте "медленным газом" москвичей и Питер!
Правда, Паша?

Динара Бекмагамбетова, ты же "Юный корреспондент"!
Где твои статьи, заметки?
Ведь с вами произошло столько интересного. Я ожидал от тебя оперативной информации из Москвы, но, увы, не дождался!
Спасибо москвичам, благодаря им, мы узнали о вас! Нужно срочно исправлять ситуацию.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 12.8.2007, 18:46
Сообщение #50


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Рад вновь приветствовать на форуме наших дорогих ребят, вернувшихся из этой увлекательнейшей поездки, а так же наших новых знакомых - москвичей! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Ребята, вы все просто супер! Так держать!
Больше улыбок, смехи и задора! Больше активности, больше радости и счастья! Нам жить в новом мире! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:00