IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый хип-хоп проект., База нового проекта-обсуждение,предложения,работа.
Игорь
сообщение 24.9.2008, 21:29
Сообщение #101


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Приезжай! я сильно хочу с тобой поближе познакомиться!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 24.9.2008, 21:34
Сообщение #102


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Как мне сообщил служащий частной детективной которы "Tasimov inc." то совет будет в Субботу, а домой можно валить в Воскресенье. Если так, то завтра буду уже отпрашиваться и из дома, и из школы.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.9.2008, 22:48
Сообщение #103


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Егор! Это уже серьёзный поступок! Я сегодня говорила с вашим начальством из райОО о наших проблемах. Обещали исправиться. Я не совсем поняла о чем ты мне написал в личном сообщении! Расшифруй для бестолковых! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 24.9.2008, 22:53
Сообщение #104


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Я как то писал на форуме, что придумал "творческий досуг" для посетителей нашего форума и оставил вам ссылку, чтобы вы оценили уже практически завершенную работу, и сказали, какие перспективы. Хотя с посещаемостью сейчас и напряг для такого. Ссылку я вам оставил в ЛС.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.9.2008, 23:13
Сообщение #105


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Егор! МОЛОДЕЦ! Ты настолько меня хорошо знаешь, что точно угадал, что мне может не понравиться! Подумай, ещё можно поламать голову и придумать что-то ЭДАКОЕ со старинным шармом. У тебя получится! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 24.9.2008, 23:27
Сообщение #106


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Спасибо большое. Я подержу все пока в теньке от всех. Приготовлю почву, а когда раскрою, с теми кто захочет, буду создавать до конца мир, чтобы все приутсвовали создании. Пока что об это знаю я, Ромка, Динара, ну и вы вот еще. Как я и написал, скоро будет готово.
P.S. Да, и...э...нафлудили мы тут с вами. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.9.2008, 23:32
Сообщение #107


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А что делать? Кому легко? И вообще, кто не флудит, тот и ...... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif) не светит!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 25.9.2008, 13:35
Сообщение #108


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Егор я тебя жду на совещании! давай приезжай!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 25.9.2008, 18:02
Сообщение #109


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Можешь не ждать. НА совещание меня не пускают родители. Зато на Саммит я приеду сто процент(ну...90), и ривезу с соой самых креативных, и продвинутых в разных направлениях людей. Если имена Епифанцева Сергея. Кох Павла и ДУЛИНа Владимира кому то что-то есчо и говорят(первый был в областном совете, втрой-брейкер №2 у нас в районе+мозг главной школы. ну а третьего и так узнаете), то остальные пусть и будут дебьютантами...вообщем я уже на эмоциях и в предвкушении...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 25.9.2008, 21:53
Сообщение #110


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



да ты что! брейкер!? с этого места поподробней!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 28.9.2008, 19:58
Сообщение #111


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Насчет новых хип-хоп проэктов! намечается образование не знаю как правильно назвать,ну "объединение" что ли, Северо-Казхстанских Реперов под общим "знаменем" Big Bro(большое братство)! кстати находится в разработке оффициальный сайт bigbro.tu2.ru. Кстати также можно посмотреть оффициальные сообщества и миры нашей группы
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=412950308
http://my.mail.ru/community/bigbro.ru/
и еще люди! ищите меня в моем мире! буду рад со всеми пообщаться nurs_@mail.ru

Сообщение отредактировал Dmitriy - 28.9.2008, 20:18


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 28.9.2008, 23:38
Сообщение #112


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Намерения очень серьёзные! думаю, что на этот раз они осуществятся для сандыктауских ребят!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 29.9.2008, 12:46
Сообщение #113


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



обязательно осуществятся!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 29.9.2008, 15:19
Сообщение #114


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Ох а как я надеюсь на это Елена Александровна!!! Нас все равно не будет много я думаю, но человек 6 я думаю минимум наберу, но зато таких 6 что...млииин мне уже хочется таким составом в ДОЦ приехать. =))


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.9.2008, 17:12
Сообщение #115


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Буду стараться!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 29.9.2008, 18:40
Сообщение #116


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Е.А. вам понравился танец Щучинской делегации, мы его составили за пол часа?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 29.9.2008, 23:14
Сообщение #117


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



В смысле вы будете стараться? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 30.9.2008, 20:28
Сообщение #118


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Стараться, чтобы проект состоялся!
Игорь! ваша программа мне очень понравилась! Молодцы!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.9.2008, 20:38
Сообщение #119


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Спасибо! учтите мы её составили за 30 минут!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 26.2.2009, 17:25
Сообщение #120


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Игорь,ну ты прям крут своими "быстроподготавливаемыми" делами!!!(это выступление,твое президентство...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.3.2009, 10:39
Сообщение #121


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Спасибо Асхат! Но мне до тебя еще далеко!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tjei
сообщение 28.11.2009, 0:02
Сообщение #122


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.11.2009
Из: Тараз
Пользователь №: 3,381



Цитата
Уважаемые господа!
Для начала вам советую определиться с основной тематикой этого мероприятия! Прочитаю ваши посты я несколько удивился, и вот почему: вы собираетесь организовывать подобный фестиваль, совершенно не разбираясь в этих вещах (АСЕЛЯ, это я вам). Не хочу никого обидеть, но мне эта ситуация видится именно так.

1. Если вы хотите организовывать именно Рэп-фестиваль, то субкультуры (стритбол, граффити и т.п.) здесь абсолютно непричём! Подобные мероприятия так не проводятся. На рэп-фестивалях выступают исключительно хип-хоп артисты, а брейкеры выходят лишь в перерывах между выступлениями, для разнообразия (и то, такое бывает редко).
2. Хип-хоп - это не танец, это всего-навсего стиль музыки. Поэтому мне не очень понятно, что именно вы имеете в виду, когда говорите "Всё, что связано с хип-хопом". С тем же успехом можно сказать: "Всё, что связано с попсой", а что с ней связано..?
3. Если же вы планируете проводить крупный фестиваль уличной культуры (с привлечением рэп-исполнителей, брейкеров, райтеров, роллеров и прочих представителей этой культуры) - то хочу вас предупредить, что это очень и очень хлопотное дело, особенно у нас. Подобные мероприятия планируются и организовываются не один месяц (пример - ежегодня "Сникерс-Урбания").

p.s. Готов оказать посильную помощь в проведении фестиваля, словом и делом! Если будут какие-то предложения или вопросы - можете обратиться ко мне. все мои контакты есть в анкете, здесь на форуме.

Слушай Джони, кто тебе сказал что хип-хоп это просто стиль музики, хип хоп это стиль души...то как ты раскрываешь себя, можно много писать поэтому поводу. так что я не буду зря тратить силы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tjei
сообщение 28.11.2009, 0:23
Сообщение #123


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.11.2009
Из: Тараз
Пользователь №: 3,381



Как я вижу, мы хотим продвигать хип хоп культуру, ну прочитав положение могу сказать и согласиться, что нужны БАТЛЫ,но батловаться то можно и по танцам, и кстати ваша идея на счет паппури неправильна, здесь уже идет батл по фристайлу...Никто случайно из вас незнает хипхоп фестивали такие как "Золотая кеда" или недавно проводился "Кубок Би-Арт"...вот нужно такие же мероприятия проводить...а также от себя скажу, очень много людей будет желать батлов по КРАМПУ этот стиль очень эмоционален так что он очень подходит для батла...теперь я буду думать над этим проектом.....ДЛя его существления нужен просто специалист, какой-нибудь Хипхопер(танцор) и репер, чтобы определить наиболее актуальные темы для проведения.....Ну например можно Christmas hip-hop...или что-нибудь в этом роде...так как я не занимаюсь организовыванием таких проектов мне очень трудно сделать положение...есть желающие мне помочь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.11.2009, 0:36
Сообщение #124


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



ты во многом не прав! но есть и что то нужное в твоих сообщениях! помочь могу я! ты откуда??? мы знакомы? я провел свой пробный хип хоп фестиваль и он прошел шикарно!!!! в клуб куда помещаются 150 человек пришло 200! тем более наш город не так многочислен!!! а насчет того что тут никто в этом не разбирается ---- ты не прав это точно! я занимаюсь брейком около 2ух лет, побывал на более 30 фестивалей, и поверь что и как я прекрасно знаю, но конечно были недочеты, но я их исправлю! "хипхип -- вы думаете что это стиль музыки" на самом деле никто так не думает, мы имеем ввиду хипхоп есть такой вид танца, и хипхоп культура --- это все все все - брейк,графити,стрит,рэп, скейтинг и т.д.!!!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tjei
сообщение 28.11.2009, 1:50
Сообщение #125


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.11.2009
Из: Тараз
Пользователь №: 3,381



Цитата
ты во многом не прав! но есть и что то нужное в твоих сообщениях! помочь могу я! ты откуда??? мы знакомы? я провел свой пробный хип хоп фестиваль и он прошел шикарно!!!! в клуб куда помещаются 150 человек пришло 200! тем более наш город не так многочислен!!! а насчет того что тут никто в этом не разбирается ---- ты не прав это точно! я занимаюсь брейком около 2ух лет, побывал на более 30 фестивалей, и поверь что и как я прекрасно знаю, но конечно были недочеты, но я их исправлю! "хипхип -- вы думаете что это стиль музыки" на самом деле никто так не думает, мы имеем ввиду хипхоп есть такой вид танца, и хипхоп культура --- это все все все - брейк,графити,стрит,рэп, скейтинг и т.д.!!!


Извини Игорьесли чем то я тебя обдел, про музыку я говорил исключительно к ДЖони или как там его...меня зовут Леонид...буди знакомы...я вообще активную деятельность начал недавно и то если её можно назвать активной...напиши свои майл или ник в агенте...

Я понимаю и я со всем согласен..я начал увлекаться танцами всего то год назад, и мне говорят что есть навыки и все такое, я то говорю о том что все это писали на проятяжении 2 лет, так что полной картины я незнаю...напиши свои майл или ник в агенте, там и разьяснишь все как обстоит...по некоторым истечениям обстоятельств, я не смог приезжать когда меня вызывали, так что теперь буду помогать по интернету...я сам с Тараза... увлекаюсь сочинением стихов, немного играю на инструментах, танцую, немного рисую, читаю и все такое...

Сообщение отредактировал Tjei - 28.11.2009, 1:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:22