IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие.", Наши впечатления
Рейтинг 5 V
Елена Дмитриенко
сообщение 12.8.2007, 20:31
Сообщение #51


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всем привет! Ребята, побывавшие в Москве, в Спасателе! Объявляем конкурс на лучшие впечатления и новые идеи! Форум в ожидании замер! Адиль! Ты здал свои президентские полномочия? Ты погорячился! Как доехал? Что будем делать с новым проектом?
Почему нет на форуме Ильяса? Где Марина и Макс? Неужели выдохлись? На вас смотрит весь мир! Посмотрите наш рейтинг! Самый активный среди нас - Данил! СПАСИБО! Он не просто администратор. Он еще и аниматор! Он и Женя! МОЛОДЦЫ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 13.8.2007, 0:32
Сообщение #52


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Всем добрый вечер!
Хочу сказать, что никакой тайны здесь нет!(Т.е., что именно происходило на смене). Когда нам первый раз огласили программу смены, мы были в ужасе от того, что очень много дебат, круглых столов и прочего. Но(!), ничего подобного! Всего было, как оказалось, в меру.
Все ребята разделились по интересам на 5 советов. 1 совет- совет по культуре, 2 совет- совет по правам ребёнка, 3-совет по гражданским инициативам и детскому движению. 4-совет по спорту и 5 совет-это был пресс-центр. Наши ребята также вошли в состав этих советов, где они активно показывали себя. Советам давалось 1 или 2 дня для проведения мероприятий по своему направлению. Первым эстафетную палочку взял совет по правам ребёнка. В свой день этот совет провёл "Деловую игру", где большую роль играло знание Конвенции о правах ребёнка. Были проведены дебаты на некоторые вопросы, касаемые прав ребёнка. Дебаты вела наша Айтолкын. И провела она блестяще!!! Сразу видно, что человек в этой сфере профессионал!!!
Я описала только деятельность одного совета. Остальное напишу позже.

Продолжение следует...


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 13.8.2007, 2:12
Сообщение #53


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Специально для Данила: я только что отправила тебе на мыло кучу материала: свой дневник, в котором описывается каждый день смены! и вовсе мы там не бездельничали, а пахали целыми сутками (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) Передавай привет Лидии Борисовне!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 13.8.2007, 3:47
Сообщение #54


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Несколко слов о работе(как то забыл упомянуть (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) ) Если учесть то, что обещания администрации о меропиятиях и девствительность (гаффик оказался не столь нассыщеным как хотелось бы) мы всегда занимались делом: подготовка к мероприятиям, соц проэкты, газеты, рабята из Казахстана каждый день готовили слайд- шоу о прошедшем дне, плюс(!) обмен бесценным опытом.


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 13.8.2007, 11:44
Сообщение #55


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Еще раз о работе на смене. каждые четыре дня, регулярно мы выпускали свою газету- МИР for you. каждый день выпускали слайд-шоу. за это спасибо Айтолкын и Максу Потехину - это они ночами не спали.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 13.8.2007, 16:09
Сообщение #56


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Всем, всем привет. Наконец я добралась до форума. Времени очень мало, нужно сделать столько всего после долгого отсутствия.
Во-первых, огромное спасибо, всем кто поздравил меня с днем рождения. Я желаю вам того же в 100-кратном размере. Спасибо!!!
Во-вторых, перечитывая все страницы этой темы я снова почувствовала и ощутила себя в Москве. Эти эмоции и переживания останутся в моей памяти надолго.
Эта поездка стала для меня большим уроком во всех отношениях. Не скрою, я впервые стала руководителем делегации. Узнала все тонкости этой ответственной и важной работы. Спасибо ребятам, которые меня поддержали и помогли. Делегация Казахстана очень сплотилась и стала настоящей дружной, большой семьей, такой же как и моя (у меня 7 братьев и сестер) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Не смотря на то,что некоторых ребят я впервые встретила у перрона.


В самом деле, мы проделали огромную работу, ведь мы педставляли нашу страну. Здесь мы смогли проявить всю любовь и гордость за нашу Республику Казахстан!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 13.8.2007, 22:25
Сообщение #57


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Дина! Очень тебя прошу срочно выслать весь твой дневник на мою рабочую электронку. Жадыра знает адрес. Мы верстаем новый журнал. К сожалению, Данил и Лидия Борисовна не смогут участвовать в подготовк следующего (3) номера журнала! Позвони мне в среду или в четверг. Завтра я буду в Алматы. Рабочий телефон также есть у Жадыры. Твои путевые заметки - просто чудо! Классики отдыхают! Спасибо! Так держать!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 1:04
Сообщение #58


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Всем огромный привет!!! Третий день дома. С одной стороны- хорошо, а с другой - плохо... Хорошо то, что мы дома, а рядом родные и друзья. А плохо то,что где-то далеко остались тоже друзья, ставшие родными...
Ну это небольшое лирическое отступление... Надеюсь, простите...
Кстати, всем известный наш любимый Огромный человечек-Айтолкын- передаёт всем форумчанам, а в особенности друзьям из России, горячий привет! Она пообещала выйти в ближайшие 2 дня на форум! Завтра же она идёт покупать модем и послезавтра, скорее всего, нам нужно её ожидать здесь!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:04
Сообщение #59


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Дана, отзовись! Давай поболтаем! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 1:09
Сообщение #60


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Я ТУТА, Динара! Динара, поделитесь своими эмоциями третьего дня прибывания на Родине. Меня, лично, потянуло на лирику!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:15
Сообщение #61


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



САЛЕМ, ДАНКА! А У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, КАК БУДТО Я ЕЩЕ В МОСКВЕ. КАЖЕТСЯ, ЧТО ВОТ-ВОТ ИЗ-ЗА ДВЕРИ ВЫЙДЕТ ЛУНА С ФОТОАППАРАТОМ ИЛИ ИЛЬЯС ВОРВЕТСЯ В КОМНАТУ! Я УЖЕ ТАК ПО ВСЕМ ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!! УЖАСНО ХОЧУ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 1:20
Сообщение #62


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Было весело, что внутри делегации, что вне... Я тоже хочу вернуть это время...
Кстати, Лиза из РДОО МОСКВА, чаго молчим? Ты тоже поделись своими впечатлениями! Как там ваши поживают?


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:27
Сообщение #63


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



МАКСИМ, НЕ МОЛЧИ, ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! КАК ДОЕХАЛИ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 1:28
Сообщение #64


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Хм... молчание....
Ну так вот... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я же начинала писать о программе нашей смены, но увидев дневник смены Динары, я поняла, что мои объяснения ни к чему! Там всё описано.
В голову не идут путёвые воспоминания, а только неугасаемые эмоции от поездки, хандра и жуткая тоска по друзьям из "Спасателя"...
Ну вот, опять лирика...
Да, Макс, давай делись!!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:33
Сообщение #65


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КТО БРОДИТ ПО ФОРУМУ! ЗАГЛЯНИТЕ НА ЭТУ ТЕМУ, А? А ТО МЫ С ДАНОЙ И МАКСОМ ОДНИ ЗДЕСЬ ТОРЧИМ И УЖЕ НЕ ЗНАЕМ, О ЧЕМ ПИСАТЬ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 1:37
Сообщение #66


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



А Макс всё отвечает...
Прошло лол-часа... А Макс всё отвечает...
Прошёл час... А Макс всё отвечает...
(шучу) Извини, Макс,просто ты немного долго пишешь...

Я так же присоединяюсь к призыву Динары! Нарооод, все сюда!!!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 14.8.2007, 1:39
Сообщение #67


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Привет всем!!! Эта поездка произвела на меня массу впечатлений. Хотелось бы рассказать о нашей поездке но обо всём не расскажешь. В лагере "Спасатель я нашел много хороших друзей", на этой смене делегация Казахстана старалась не ударить в грязь лицом, и мне кажется у нас это получилось. Хочется сказать спасибо нашему руководителю - Жадыре. На этой смене мы чувствовали себя семьёй. Так же хочется отметить ребят из ПрогМола за их поддержку, когда мы опоздали на поезд.


Я СКУЧАЮ ПО ДЕЛЕГАЦИИ, ПО ВСЕМ РЕБЯТАМ СО СМЕНЫ!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 14.8.2007, 1:40
Сообщение #68


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Динара и Дана, большой Вам привет! Молодцы, что вышли на форум! Динара, твой дневник читают все! Ты молодец, я правда "наехал" на тебя, но только от того, что никакой информации от вас не было. Я вас так понимаю, что вам так тоскливо без москвичей...


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:44
Сообщение #69


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



В СПАСАТЕЛЕ НЕ БЫЛО ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ НИ ОДНОГО МАТЕРИАЛА. ЗАТО ГАЗЕТА НАША ВЫХОДИЛА РЕГУЛЯРНО! ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСИМУ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 14.8.2007, 1:48
Сообщение #70


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Хочу выразить огромную благодарность от Лидии Борисовны и разумеется от меня тебе, Динара. Читать твой дневник было огромным удовольствием. Написано так хорошо, что возникает эффект присутствия. ВЕЛЮ - всем гордиться Динарой, благодаря ей, эта поездка отсанется навегда в истории Союза "Жулдыз"!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 14.8.2007, 1:48
Сообщение #71


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Динара @ 14.8.2007, 1:44) *
В СПАСАТЕЛЕ НЕ БЫЛО ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ НИ ОДНОГО МАТЕРИАЛА. ЗАТО ГАЗЕТА НАША ВЫХОДИЛА РЕГУЛЯРНО! ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСИМУ!


Да ладно, не мне одному а Жадыре, Айтолкын, Динаре и всем остальным! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 1:51
Сообщение #72


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



ДА, МЫ ВСЕ. НАРУШАЯ РЕЖИМ ЛАГЕРЯ, СТАРАЛИСЬ НЕ СПАТЬ ПО НОЧАМ, ЧТОБЫ ПРИВЕЗТИ В КАЗАХСТАН МНООООГО МАТЕРИАЛА...
эТА ПОЕЗДКА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ЖУЛДЫЗА КАК САМАЯ ""ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ". ЭТО Ж НАДО - ОПОЗДАТЬ НА ПОЕЗД...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 2:06
Сообщение #73


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



ОООО, здорово, что ты вспомнила это "приключение"!!!!
Вы не представляете, как мы неслись к вокзалу с огромным количеством сумок, нет не сумок, а баулов, ещё плюс ко всему сух.паёк... Ой, это было что-то!!! Зато было весело, в прямом смысле этого слова!!! Когда мы оказались в метро, у нас у всех начался дикий истерический смех!!! Я же говорю, было весело...
Когда нам сообщили, что поезд уехал без нас... нет чтобы уже спокойно дойти до вокзала... нееет, вы что!!! Надежда умирает последней... и мы эти баулы, пакеты с сух.пайком, блоки мин.воды на плечи и понеслись с той же скоростью, что и в начале приключения...
Я поражаюсь, откуда у нас брались силы??? Эх...


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 14.8.2007, 2:08
Сообщение #74


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Я ТОЖЕ ПОМНЮ, С КАКИМИ ЛИЦАМИ ММЫ ВОСПРИНЯЛИ ЭТУ НОВОСТЬ: ПОЕЗД УШЕЛ... А ПОМНИТЕ, КАК ДЕЛЕГАЦИЯ КАЗАХСТАНА ЗАРАБОТАЛА НА ВОКЗАЛЕ 22 РУБЛЯ? ХА-ХА...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dana
сообщение 14.8.2007, 2:18
Сообщение #75


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 27.2.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 103



Я жутко извиняюсь... но мне пора на боковую... Жутко хочу спать, если вы не против, воспоминаниями поделюсь позже...
Всем бай-бай!!!


--------------------
Люблю дарить радость окружающим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:38