IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Одиннадцатая Интернет-конференция 15 сентября 2008 г., «Открытый разговор на закрытые темы»
Асхат Тасимов
сообщение 15.9.2008, 22:35
Сообщение #51


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Добрый вечер,дорогие друзья!Приветствую вас!
Почему не было объявления о конференции?(или мне не сказали просто)
О теме,есть этические нормы показа чувстсв на люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.9.2008, 22:38
Сообщение #52


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(мира @ 15.9.2008, 22:33) *
Ермек, я не говорила что в этом есть что то плохое, я не против этого. Представь просто такую ситуацию ты гуляешь по парку и вдруг ты замечаешь, что все окружающие тебя люди целуются, обнимаются и тому подобное, и при этом вокруг маленькие дети, как ты на это отреагируешь?!

Я считаю что о детях родители позаботятся! если все вокруг будут целоваться или обниматься! Аня: каждый из вас может оказаться на их месте! Так какой смыл их обсуждать, ведь не все опошляют свои чувства!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.9.2008, 22:39
Сообщение #53


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Добрый вечер!

Цитата(Dmitriy @ 15.9.2008, 22:25) *
... да что в Москве мы например в Кокшетау наподобие сцену видели на соседней лавочке!


да мы как-то раз даже вместе видели в Кокшетау (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) А насчёт поцелуев в общественных местах... Я, наверное, многим покажусь "старомодной"... Но! я очень отрицательно отношусь к этим проявлениям любви напоказ! Я считаю, что поцелуй - это очень интимный процесс, я бы даже сказала таинство... и показывать его всем не нужно! главное - чтобы твой любимый человек знал, что он тобой любим, а остальным об этом знать не обязательно!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 15.9.2008, 22:40
Сообщение #54


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Ань, Я с тобой полностью согласна! Неужели вы не были на их месте? Неужели никогда не влюблялись?


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.9.2008, 22:40
Сообщение #55


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Алина передает сожелние о ее не присудствии(по техническим причинам) и надеется что мы найдем точки соприкосновения...


То есть не целоваться на тратуаре днем и т.д.
А кто придумал тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.9.2008, 22:40
Сообщение #56


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(Алина @ 15.9.2008, 22:22) *
вы говорите"это было во времена наших мам и пап"..такое ощущение по вашим словам,что они жили в каменном веке.....ну,знаете ли...

Всем привет от Динары Бекмгамбетовой!!по техническим причинам она не сможет присоединиться к нам...но считайте,что она с нами!!!:)

Алина, а ты читала книгу "Отцы и дети"??? В этой книге хорошо описываются разногласия Детей и родителей!!! Это вечная проблема всех времен и народов, которая никогда не решиться!!!! А взрослые люди не часто ли говорят: А в наше время так...


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюшка
сообщение 15.9.2008, 22:42
Сообщение #57


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Из: г.Астана ул.Сауран, дом 3
Пользователь №: 2,575



мне кажется,ч то в этом нет ничего ужасного если любящие друг друга люди показывают свои чувства. у всех же есть грани разумного!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 15.9.2008, 22:43
Сообщение #58


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



Цитата(Настюшка @ 15.9.2008, 22:42) *
мне кажется,ч то в этом нет ничего ужасного если любящие друг друга люди показывают свои чувства. у всех же есть грани разумного!!!

но не все люди могут понять грани разумного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.9.2008, 22:44
Сообщение #59


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Любовь не сдерживает чувств! Но мы люди и мы отличаемся от всех существ тем что у нас есть разум, этика а главное КУЛЬТУРА и ВОСПИТАНИЕ!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.9.2008, 22:45
Сообщение #60


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А что, любовь - это только сплошные и затяжные поцелую до беспамятства? Поцелуй - прелюдия сильного полового влечения. А если чувства и это самое влечение взбунтуется и будет требовать полного удовлетворения? Надо идти дальше? Не потому ли у нас так много сейчас ранних абортов, брошенных детей малолетних родителей, пострадавших от необузданных чувств Ведь все запреты и строгие грани осторожности люди придумали не зря! И хранят в веках! Человек на то и человек разумный, чтоды управлять своими чувствами. А наче мы уподобимся простым тараканам и другой живности, которыми управляют лиш инстинкты, желание быть в паре. Простите меня за откровенность. Но на то и открытый разговор. Если любовь - только поцелуи. Это не любовь. Это любовные игры, все лишь, которые очень часто плохо заканчиваются. Простите меня. Всё молчу. А любовь это ПРОСО СУПЕР как ЗДОРОВО и КАК СЛОЖНО ДО БОЛИ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 15.9.2008, 22:45
Сообщение #61


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Цитата(yurmeol @ 15.9.2008, 22:39) *
Добрый вечер!

да мы как-то раз даже вместе видели в Кокшетау (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) А насчёт поцелуев в общественных местах... Я, наверное, многим покажусь "старомодной"... Но! я очень отрицательно отношусь к этим проявлениям любви напоказ! Я считаю, что поцелуй - это очень интимный процесс, я бы даже сказала таинство... и показывать его всем не нужно! главное - чтобы твой любимый человек знал, что он тобой любим, а остальным об этом знать не обязательно!



Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 15.9.2008, 22:46
Сообщение #62


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Игорь я с тобой абсалютно согласен, ведь как человек воспитан так он будет себя вести!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюшка
сообщение 15.9.2008, 22:48
Сообщение #63


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Из: г.Астана ул.Сауран, дом 3
Пользователь №: 2,575



а мне кажется, что даже хорошо воспитанный человек может иногда себе позволить поцелуи в общественном месте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 15.9.2008, 22:48
Сообщение #64


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Но тогда что за отношения без объятий и поцелуев? И не обязательно идти дальше! Это уже личное дело каждого, надо иметь голову на плечах, прежде всего.


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.9.2008, 22:49
Сообщение #65


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:38) *
Я считаю что о детях родители позаботятся! если все вокруг будут целоваться или обниматься! Аня: каждый из вас может оказаться на их месте! Так какой смыл их обсуждать, ведь не все опошляют свои чувства!

Вот именно!!! Зачем же тогда родители или те кто с ними гуляют!!!???


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.9.2008, 22:49
Сообщение #66


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:45) *
Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!

Ну если любимый человек становится любимыим не сразу! тогда любовь ли это?


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.9.2008, 22:50
Сообщение #67


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Алина:я читала "Отцы и дети" ,я имела ввиду не то что ты говоришь,а то время когда это была их молодость,было не давно.
Какие-то 50-100 лет для истории это миг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 15.9.2008, 22:52
Сообщение #68


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



Цитата(Asset @ 15.9.2008, 22:49) *
Ну если любимый человек становится любимыим не сразу! тогда любовь ли это?

ну любовь не любовь пусть эти пары решают сами, между собой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.9.2008, 22:52
Сообщение #69


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Асхат Тасимов @ 15.9.2008, 22:50) *
Алина:я читала "Отцы и дети" ,я имела ввиду не то что ты говоришь,а то время когда это была их молодость,было не давно.
Какие-то 50-100 лет для истории это миг!

нО НРАВЫ МЕНЯЮТСЯ С ЖУТКОЙ СКОРОСТЬЮ!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.9.2008, 22:53
Сообщение #70


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Ainaro4ka @ 15.9.2008, 22:45) *
Нет, ну, а, например, вот на первой стадии отношений? Ведь любимый человек не сразу становится любимым! Это же все со временем! Сначала все с симпатии начинается! А тогда ты еще не до конца уверен в чувствах твоего партнера! И что тогда? Вот захотелось твоему молодому человеку тебя поцеловать, а ты отвернешься, так как это кто-то увидит? Так ведь он может подумать, что ты стесняешься своих чувств, что они неискренны, и, в конеце концов, что ты его стесняешься! Или может стыдно? Ведь на первой стадии отношений (повторюсь еще раз) он не знает, что он действительно тобой ЛЮБИМ!


Я считаю, что самые искренние чувства как раз и проявляются наедине... важно то,как человек ведёт себя наедине с другим, а не как при всех... это опять же моё мнение... У каждого своё видение и свои ощущения... У меня прикосновение любимого рукой к моей руке уже вызывает бурю эмоций...


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настюшка
сообщение 15.9.2008, 22:53
Сообщение #71


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.9.2008
Из: г.Астана ул.Сауран, дом 3
Пользователь №: 2,575



все равно любовь приходит со временем, с самого начала это просто симпатия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.9.2008, 22:54
Сообщение #72


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



ДА! любовь не сдерживает чувств, но мы ЛЮДИ и мы можем управлять своими чувствами, если я захочу поцеловать свою вторую половинку то я её обязательно поцелую! Но я не думаю что любовь возникает в автобусах, на остановках, и на скамейках!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 15.9.2008, 22:54
Сообщение #73


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Ну, или вот, например, собрались вы с любимым человеком в кино (ну, куда-нибудь, неважно). и что? Вы едите до него на общественном транспорте, потом кинотеатр(место общественное), далее прогулка (а ведь на улице после сеанса тоже очень много народа, детей), потом молодой человек провожает тебя до дома. И вот! Только потом он тебя обнимет, и вот он - завершающий поцелуй! А весь день? Тогда он скорее был посто сопровождающим, товарищем, другом, с которым ты пошла в кино.. и так каждый раз? Ждать провожания? ИЛи гулять во дворе, на лавочке возле подъезда?
А если какой-то запрет, то что? в общественных местах, парках, вообще по городу - нельзя! Что тогда? прятаться в машине, во дворах, дома? Ведь наедине можно сделать намного больше глупостей....!


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.9.2008, 22:54
Сообщение #74


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Цитата(yurmeol @ 15.9.2008, 22:53) *
Я считаю, что самые искренние чувства как раз и проявляются наедине... важно то,как человек ведёт себя наедине с другим, а не как при всех... это опять же моё мнение... У каждого своё видение и свои ощущения... У меня прикосновение любимого рукой к моей руке уже вызывает бурю эмоций...

ДА _ ДА_ДА


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 15.9.2008, 22:55
Сообщение #75


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Ксения Шальникова к сожелению не может присутствовать!но она передает все огромный привет!и соглашается с тем что поцелуи в общественом месте это уже грань...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:55