IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
> Двадцать первая Интернет-конференция 15 сентября 2009 г., «Пять лет с нами!»
Екатеринка
сообщение 15.9.2009, 23:26
Сообщение #226


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 3,086



Вот.... Я опять вернулась... Я очень хочу побывать на ноябрьском слете... Как же мне отпроситься с учебы??... как с родителями вопрос решить???.... Материально как все происходит???...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 23:27
Сообщение #227


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Цитата(Mukusheff A.D. @ 15.9.2009, 23:24) *
)))))нет, я просто очень страшный)))))

НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Цитата(Екатеринка @ 15.9.2009, 23:26) *
Вот.... Я опять вернулась... Я очень хочу побывать на ноябрьском слете... Как же мне отпроситься с учебы??... как с родителями вопрос решить???.... Материально как все происходит???...

ВОЗЬМИ С СОБОЙ МАМУ..НА НАШЕМ САЙТЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ О СУМЕ ИТ.Д. А СО ШКОЛОЙ В ПРИНЦИПЕ ЛЕГКО РЕШИТЬ ВОПРОС Я ДУМАЮ СОЮЗ СМОЖЕТ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ И ОТПРАВИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.9.2009, 23:27
Сообщение #228


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 23:26) *
НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

он говорит чистую правду!!!!шучууу)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.9.2009, 23:28
Сообщение #229


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всем, всем большое спасибо ха работу! Разговор получился очень интересный и во многом полезный! Пять лет - это итог большой и архисложной работы в развитии взаимоотншений не только с детьми, но и со взрослыми, с педагогами, родителями, с властью, общественностью и т.д. И я хочу сказать огромное спасибо всем, кто был рядом с нами, всем единомышленникам за то, что Союз состоялся. И у него есть признанный авторитет не только в стране, нои за рубежом. А это главное!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ! До втречи на следующей конференции!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 23:29
Сообщение #230


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



БЛИН ВОТ ВРЕМЯ ИДЕТ...УЖЕ 23.30((((((((((((((ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.9.2009, 23:29
Сообщение #231


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



всем пока)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 23:29
Сообщение #232


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 23:29) *
БЛИН ВОТ ВРЕМЯ ИДЕТ...УЖЕ 23.30((((((((((((((ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ!!!!

ВСЕМ ПОКА!!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.9.2009, 23:30
Сообщение #233


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Разговор действительно получился приятным! всем спасибо! до встречи!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 23:30
Сообщение #234


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



До встречи в ноябре!


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 15.9.2009, 23:31
Сообщение #235


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Ну вот и закончилась первая оссеняя конференция! Спасибо за отличный разговор. Давайте двигаться вперед и только вперед! До свидания! Всех люблю!


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.9.2009, 23:32
Сообщение #236


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Итак, подведем итоги этой конференции: главные цели, то есть обсуждение итогов работы Союза, за пять лет, пожеланий и предложений на будущий период нам удались. Мы обсудили то как изменился Союз, что нового появилось в работе, а также нам удалось вспомнить кто и когда попал в Жулдыз! По поводу предложений - были высказаны несколько реальных предложений: создание постоянного педагогического отряда, один постоянный и квалифицированный координатор и самое главное, акции ИНФО-БУМ (подписка на наши издания!). Мы надеемся, что вы все к этому прислушаетесь и поможете в решении этих задач! Ждем вас всех на саммите и других мероприятиях Союза! В скором времени появится план на сайте! Но заранее объявлю, что скоро начнутся «Школьные одиссеи», «Формула успеха» и буквально в начале октября пройдет «Окжетпес приглашает друзей» (фестиваль юных исполнителей). На этом конференцию считаю закрытой, всем спасибо за внимание! Ждем Вас 15 октября на двадцать второй конференции в тоже время!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:50