IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медиафестиваль, Делимся впечатлениями
Smile
сообщение 30.3.2009, 21:53
Сообщение #276


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



всем привет!! по всем скучаю!!!

тот,кто меня помнит, но по каким-либо причинам не может со мной связаться, ищите меня в Моем мире или стучитесь в ICQ!
nurs_@mail.ru

1711849


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 2.4.2009, 16:14
Сообщение #277


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Привет, Smile !) конечно, мы тебя все помним!)
старайся бывать здесь чаще)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 6.4.2009, 15:15
Сообщение #278


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Фестиваль оставил много впечатлений! вспомнилась тяжесть бессонных ночей, быстрота сменяющихся событий... в очередной раз убедилась, что мне нравится такой ритм жизни! Познакомилась с Ирой, Азаматом, Есболом и со своими детишками!!! Встретилась со всеми, с кем давно не виделась!!! Поздравила Диму с днём рождения!))) Посмотела наконец-таки Астану! Научилась верстать газету в фотошопе, благодаря своим детям!!! Смена удалась! =)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.4.2009, 15:39
Сообщение #279


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Оленька! Теперь сдвай досрочно сессию и готовься к новым стартам! Скоро будет ШВМ! Ты можешь примкнуть, чтобы получить удостоверение и присвоении квалификации вожатого.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 6.4.2009, 22:09
Сообщение #280


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Дааааа я на форуме давненько не бывал... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) фестиваль прошел просто замечательно, по всем уже скучаю! пишите в агент, в мир - никому не откажу! жду не дождусь нашей встречи! ВСЕХ ЛЮБЛЮ ПО ВСЕМ СКУЧАЮ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Сообщение отредактировал Игорь - 6.4.2009, 22:12


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 7.4.2009, 22:06
Сообщение #281


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.4.2009, 15:39) *
Оленька! Теперь сдвай досрочно сессию и готовься к новым стартам! Скоро будет ШВМ! Ты можешь примкнуть, чтобы получить удостоверение и присвоении квалификации вожатого.


Я с удовольствием! Может быть, получится!!! с 20-го у меня зачётная неделя, с 27 экзамены, сложно будет, наверное!!! И ещё с деньгами надо будет разобраться! Всё-таки до Кокшетау билет стоит 2300 в одну сторону, догроговато выходит... Посмотрим!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 7.4.2009, 23:28
Сообщение #282


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!
правда...что-то маловато людей здесь ...!!!???
и вот как всегда везде хожу рассказываю про Жулдыз, показываю наши СМИ!!)))
в некоторых местах уже сами просят, чтоб рассказала что да как в Жулдызе)
и вот недавно совершенно случайно как-то попала на сбор волонтерских организаций, который проходил в деп. по защите прав детей.и на их полках увидела наши журналы!!!!))) я так гордилась!!!)
и когда обсуждали разные проблемы, мы с Дарханом постоянно приводили в пример Жулдыз!!! и сколько уже не доказываю всем здесь, что СКО живет отдельной страной и не знает что творится в стране, никто не верит.
рассматривают такие банальные казалось бы проблемы...а потом скажем опять как это делается у нас, в Жулдызе..ответ - Точно!!!вот так и будем делать!и как мы сами не додумались...
как всегда, лезут в Россию...а вот них, да вот у них...а как начинаешь говорить про Казахстан, да Жулдыз...хоть Черепанова поддерживала. у нее столько впечатлений после поездки на съезд волонтеров, который проходил в Кокшетау!!!)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 8.4.2009, 10:35
Сообщение #283


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алина! Солнышко! Спасибо тебе за верность и чистую преданность нашей организации, нашим идеям и делам! Я это делаю всю жизнь и тоже не понимаю многое. Вроде бы всё предельно ясно! Но тем не менее..... история продолжается. Но мы - сильные! Потому что -звёзды и наш удел светить и дарить рдость людям, окружающему миру. А это дело чрезвычайно сложное, трудное, но очень нужное каждому из нас, детям, взрослым, Родине, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! И это, поверь, не громкие слова! Да ты в этом уже убедилась! Удачи тебе! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 19.4.2009, 9:48
Сообщение #284


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Почему такое затишье? Где все эмоциииииии?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадина
сообщение 13.5.2009, 18:49
Сообщение #285


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.11.2008
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 2,945



Привет всем! Медиафестиваль прошёл на высшем уровне, мне очень понравилось!!! Жду недождусь VI медиафестиваля! Люблю всех и очень сильно скучаю... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.5.2009, 14:32
Сообщение #286


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Дааа! на медиафестивале я действительно пополнил свой багаж знаний! Мне очень понравились тренинги! Особенно тренинг Смышляевой Юлии!
У нее был потрясающий тренинг, очень интересный фэшмоб! Жалко что без травм не обошлось (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) да в меня попали картошкой, прямо в ухо!;)
я рад что мне посчастливилось побывать на медиафестивале! С нетерпением жду следующего!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 20.5.2009, 12:31
Сообщение #287


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Игорь @ 14.5.2009, 14:32) *
я рад что мне посчастливилось побывать на медиафестивале! С нетерпением жду следующего!


а я вспоминаю III фест. Мы приехали в первый раз, было много новых для нас людей, а некоторые - Дима, Юля, Динара - ещё не были орками, а были просто участниками. И вожатый был у меня - Тимур Жакипбеков, а Арманбуся - ярким платиновым блондином (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) как всё изменилось за 2 года (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.5.2009, 15:20
Сообщение #288


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Действительно! Время летит с космической скоростью! С тобой, Наташа, и с твой мамой, мне кажеться, я знакома тысячу лет!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 20.5.2009, 19:33
Сообщение #289


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Я тоже помню свою первую поездку в Жулдыз, а ведь это был именно III Медиафестиваль. Время пролетело быстро...Все так изменились, но в душе остались такими же милыми и классными! И как я только с Туськой ТОГДА не познакомилась??? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 20.5.2009, 19:46
Сообщение #290


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



А моя первая и наверное самая запоменающаяся поездка была в Алмате, на слете Крылатого Единарога "Империя дружбы"! В чем я очень благодарен Елене Александровне! СПС! ЗА ВСЕ!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 20.5.2009, 20:43
Сообщение #291


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Natali @ 20.5.2009, 19:33) *
Я тоже помню свою первую поездку в Жулдыз, а ведь это был именно III Медиафестиваль. Время пролетело быстро...Все так изменились, но в душе остались такими же милыми и классными! И как я только с Туськой ТОГДА не познакомилась??? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)

Аллянова, любовь моя! я только недавно думала, а вот если бы я не ездила в "Жулдыз" я бы вас никого не знала, сидела бы дома, в то время, как жулдызайцы встречались бы на слётах...как бы было скучно! вот кому спасибо, так это вашему Владу Александровичу, ведь именно он прислал нам письмо с предложением поехать вместе на третий фест))Слушай, Натафка, сколько тебе тогда было лет??

Сообщение отредактировал Туся - 20.5.2009, 20:44


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 20.5.2009, 22:09
Сообщение #292


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Елена Дмитриенко @ 20.5.2009, 15:20) *
Действительно! Время летит с космической скоростью! С тобой, Наташа, и с твой мамой, мне кажеться, я знакома тысячу лет!

а мне кажется, что я с рождения в Жулдызе (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 21.9.2009, 10:40
Сообщение #293


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Всем Здравствуйте! Рад что у Жулдыза всё на высоте! Когда будет медиафестиваль?


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.9.2009, 11:33
Сообщение #294


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Медиафестиваль будет в марте по традиции. В 2-6 ноября будет слёт, в рамках которого состоится саммит.

Ты уже проголосовал за наш сайт?http: //www.award.kz/participants/public_organisations/49/1080.

Мы будем тебе и твоим друзьям очень признательны, если вы проголосуете за нас! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 28.9.2009, 22:42
Сообщение #295


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



А вот я первый раз попала не 2медиафест,он тогда проходил в ДОЦе, с того момента началась моя жизнь тесно связанная с Жулдызом! но, к сожалению на 5 мне не удалось попасть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 28.9.2009, 22:45
Сообщение #296


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Меруерт! У тебя всё ещё впереди!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 29.9.2009, 12:29
Сообщение #297


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Меруерт, скоро уже будет 6-ой! А вообще обязательно приезжай на ноябрьский слет лидеров! Скажу по-секрету, будет очень много интересного! ведь мы отметим на нем свое 5-летие!!! Будешь работать в команде Пресс-центра смены!

P.S. Очень хотелось бы увидеть твое фото на аватаре!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 29.9.2009, 16:55
Сообщение #298


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



жду не дождусь ноябрьского!!!)
так же как и медиафеста!:)
кстати, вы знали, что съезд РСДОКа будет в те же дни, что и ноябрьский!?


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 29.9.2009, 20:45
Сообщение #299


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Dmitriy @ 29.9.2009, 12:29) *
Меруерт, скоро уже будет 6-ой! А вообще обязательно приезжай на ноябрьский слет лидеров! Скажу по-секрету, будет очень много интересного! ведь мы отметим на нем свое 5-летие!!! Будешь работать в команде Пресс-центра смены!

P.S. Очень хотелось бы увидеть твое фото на аватаре!


Дима,спасибо!Было бы круто!Я так соскучилась по союзу!Постараюсь приехать на ноябрьский!И еще хочу боллотироваться в обл.совет!
У меня не получается поставить фотку на аватар......

Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.9.2009, 22:45) *
Меруерт! У тебя всё ещё впереди!



но ведь это последний год в союзе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 29.9.2009, 21:28
Сообщение #300


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Меруерт, Вы можете мне скинуть Ваше фото! я его вам добавлю! мой E-mail Dmit2006@mail.ru! Жду


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:52