IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обмен опытом
Серафима
сообщение 28.12.2006, 0:46
Сообщение #1


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Давайте обменяемся интересными играми, текстами песен.

Ну вот например:

«Театр»
Игра применяется для заставки перед представлением. Ведущий на сцене: «Сейчас я спрошу: «А не поиграть ли нам в театр?», а вы хором отвечаете: «Да-да-да!». Попробуем. Хорошо! Сначала. Раскрылся занавес раскидывает руки в стороны) - вшик-вшик. Сначала. (Все повторяют движения и звуки). Запиликали флейты! Мальчики: пили-пили (имитируют игру на флейте). Заиграли контрабасы. Девочки: бу-бу (имитируют игру на контрабасе). Сначала! На сцене сидят трое. Один говорит... Кто говорит? (Быстро выбирает в зале). Говорит: «А не организовать ли нам Банду?». Кто-то повторяет. Сначала. Второй говорит: Кто? «А кто у нас будет атаманом?». Сначала. Третий говорит: «Я». Кто? (выбирает). Сначала. «А мы все (показывая пальцем - «Он»), а он: «А что я для этого должен сделать?». Сначала. Ведущий (залу): «А что он для этого должен сделать?». Например, из зала кричат: «Спеть!». Ведущий: « Выходит и поет», приглашая «атамана» на сцену. Тот выходит и поет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 13.2.2007, 23:51
Сообщение #2


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



День святого Валентина
Сценарий

Ведущий: Много веков назад древнеримским воинам закон не позволял вступать в брак, пока они находились на службе (а служба длилась 25 лет!), и тем более освящать его в церкви. Святой Валентин, пастырь и духовник воинов, тайком благословлял любящие сердца и, несмотря на запрет, освящал отношения церковным обрядом.
Непокорного священника выдали. Он был казнен 14 февраля. С тех пор этот день празднуется как день влюбленных.

Ученик: Непременным атрибутом торжеств по случаю Дня святого Валентина является валентинка - послание, которое посылают любимому человеку. Одной из первых валентинок была карточка, посланная в 1415 году Чарльзом, герцогом Орлеанским, своей жене из тюрьмы Тауэр, где он был в заточении. Карточка до сих пор хранится в Британском музее.
Ученик 2: В 16 веке карточки-открытки стали популярными и более декоративно оформленными. В 1797 году в Англии было известно "Руководство для молодого человека по написанию валентинок", которое содержало множество стишков и посвящений для тех, кто сам не мог придумать ничего путного.
Не упускаете тот день, когда можно передать свои чувства, свои признания любимому человеку и просто тем людям, которые любят вас больше чем кто-либо... Естественно вы уже догадались, это наши родители, мамы, папы, дедушки, бабушки, сестренки, братишки.
Ведещий: 14 февраля это единственный день, когда можно выразить свою любовь к самому любимому человеку...
вместе: С Днем Святого Валентина!!!


Игра Пантомима. «Театр экспромт»

«МЫ РИСУЕМ». За 3 минуты пара должна составить тематический рисунок на тему «Свидание», где должны изобразить то, что они вкладывают в это слово.
Рисунок может 6ыть художественным, абстракционным, СИМВОЛИЧНЫМ

Игра "Самый-самый"
В эту игру играет не более четырёх человек. Задание — сказать самому себе, глядя взеркало, десять ласковых и добрых слов. Игрок не должен смеяться, не должен повторяться. Ведущая, Валентин и другие игроки мешают: пытаются рассмешить, комментируя слова выступающего. Победитель награждается орденом Улыбчивого Сердца.

"Стрелы Амура"
Сердце, пронзенное стрелой, старинный символ влюбленности. Кто сумеет попасть в сердце, сможет обратить на себя внимание Прекрасной Дамы или Сказочного Принца. Лучшие стрелки будут удостоены посвящения в рыцари ордена Алого Сердца, а меткие дамы получат звание Главных Похитительниц Сердец.

«ВСЕ СЛОВА О ЛЮБВИ». По очереди участники, а затем участницы говорят слова, так или иначе относящиеся к теме «Любовь» (скамейка, часы, поцелуй, разлука и т.д.) Тот участник конкурса, который задержал ответ на 5 сек. – выходит из конкурса. Определяются участники и участницы, знающие больше всего слов из этой темы
БЕСЕДА
Участникам и участницам предлагается по очереди, ответить: каковы были бы твои действия в сложившейся ситуации. Часть ситуаций предлагается для мальчиков, другая – для девочек. Некоторые вопросы (на усмотрение ведущего) можно вынести на общее обсуждение.
Ситуации для девочек:
а) Ночью, ведя в палате задушевные беседы со своей подружкой, ты узнаешь, что в Кокшетау вы с ней гуляете с одним и тем же парнем. И ей, и тебе он клялся перед отъездом в вечной любви, заверяй, что ты – единственная.
б) Как вы относитесь к ребятам, которые курят и ругаются матом?
в) На дискотеке тебя приглашает постоянно парень, который тебе безразличен, а тот, кто
симпатичен, всегда скучает в стороне.
Ситуации для ребят:
а) На «белый» танец на дискотеке к вам подошли одновременно сразу 2 девушки и пригласили тебя.
б) Твоя соседка за столом «слопала» твой обед.
в) Так случилось, что девушка оскорбила тебя (например, обозвала, посмеялась) при всех.

«ЛЮБОВЬ И ТАНЕЦ». Многие животные выражают свои чувства в танце. Под музыку пары должны исполнить танец влюбленных: журавлей, пингвинов, зайцев, обезьян, лошадей.

В заключении.
Все гости встают в круг. Ведущий спрашивает у одного из них, что больше всего ему нравится в соседе (сережка, губы, носки), затем задает этот же вопрос следующему и так всем по очереди. Когда опрос будет закончен, ведущий предлагает поцеловать каждому то, что ему больше всего понравилось у соседа. Получается достаточно весело.

(Вручение валентинок.)


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Координатор
сообщение 18.3.2007, 17:42
Сообщение #3


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 131



Подвижные игры
Эта группа игр разучивается с детьми в начале основного периода и в тече-ние смены. Особенно полюбившиеся ребятам игры в отрядное время часто организуются по их инициативе.

Красный, желтый, зеленый
Играющие вытягивают запечатанные жетоны трех разных цветов. Перед командой, объединенной одним цветом, ставится задача – догнать и ликвидировать жетоны у команд противника, сохранив при этом свой со-став. Группа с жетонами красного цвета догоняет группу желтых, желтые ловят зеленых, зеленые красных. В каждой группе примерно одинаковое количество игроков. Ведущий объявляет место встречи каждой цветовой группы, и дает звуковой сигнал (свисток) к началу игры. Сам находится в центре площадки, игроки, потерявшие жетоны, собираются у ведущего.

Дигдон
Играющие строятся в две колонки, которые поворачиваются друг к другу лицом. Оказавшиеся напротив друг друга игроки берутся за руки. Рас-качивая руки вверх – вниз, хором произносят: «Дигдон, дигдон, дигдон хей», хлопают в ладони и делают шаг назад, образуя проход. Пара, стоящая впереди колонны, соединяет руки и галопом под аплодисменты и пение песни проскакивает до конца колонны и обратно, встает в шеренгу. Теперь игроки берут за руки своих соседей, стоящих справа и слева в одной ше-ренге с ними. Впереди игрок, только что танцевавший между колоннами; он обводит свою шеренгу, встретившись с напарником, соединят с ним ру-ки, образуя ворота, сквозь которые пробегают шеренги, занимая свое место. Пара танцевавших оказывается в хвосте колонны, а игра продолжается, её ведет пара, стоящая впереди. Все должны побывать ведущими парами. Игра проходит в быстром темпе.

Ткачиха
Играющие строятся двумя шеренгами лицом друг к другу, взявшись за локотки. В течение игры, произносятся слова: «Я веселая ткачиха, я пря-ду, пряду, пряду, пинк, понг, клепка, я пряду, пряду, пряду». Шеренги схо-дятся вплотную друг к другу и расходятся на расстояние 2-4 метров. Между двумя станинами бегают челноки, по одному человеку от каждой шеренги. Их задача - успеть пробежать между станинами – шеренгами до того мо-мента, пока они сойдутся. Шеренги стараются поймать (зажать) челноков.

Поймай хвост
Играющие выстраиваются в две колонны. В колонне соединяются друг с другом руками по принципу паровозика. Начало колонны называется головой, а конец колонны – хвостиком. Голова должна поймать хвост ко-манды – противника.

Капкан
На игровой площадке шесть играющих встают в пары. Пара берется за руки и поднимает их вверх, образуя ворота. Все остальные играющие берутся за руки и цепочкой бегают между воротами. По сигналу ведущего ворота закрывают, т.е. опускают руки, стараясь поймать игрока, проходив-шего последним через ворота. Пойманные игроки образуют новые ворота. Игра продолжается.

Освобождение пленного
Играющие делятся на две группы: захватчиков и освободителей. Чертится круг диаметром 7-10 метров. В центре круга помещается плен-ный. По окружности располагаются захватчики с завязанными глазами. Они охраняют пленного, которого стремятся освободить другие игроки. Сделать это возможно, если незаметно пройти в охраняемый круг и вывести пленного. Если кто-то из охраны дотрагивается до освободителя, послед-ний должен замереть до конца игры на месте.

Разведчики и часовой
Вокруг часового расставляются флажки. Флажком может быть ветка длинною в 60 см, на которой висит платок. Число флажков от 5 до 7. Они расставляются на расстоянии 15-25 шагов. Разведчики удаляются на такое расстояние, чтобы часовой их не видел. Их задача – незаметно подкрасться к флажку и похитить его. Часовой имеет право передвигаться по району, ограниченному флажками, но не дальше. Если часовой увидит разведчика и назовет его по имени, то разведчик выбывает из игры, а если часовой за-метит разведчика, убегающего с флагом, назовет его по имени, то флаг воз-вращается на место, то флаг возвращается на место, а разведчик может про-должать игру. Маскироваться и переодеваться разведчики не имеют права. Игра заканчивается, когда выбыли из игры все разведчики, либо когда у ча-сового остался один флажок. Как правило, последний флажок не упускает ни один часовой.


используйте! и пишите свои интересные игры с залом, на улице или что-нибудь другое!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.3.2007, 19:41
Сообщение #4


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Машенька! Я очень рада, что ты подаёшь пример работы вожатого на форуме! Эту рубрику можно вести в наших газетах и, конечно же, в журнале. Это настоящие вожатские страсти!

Молодец. Серафима! Ты первая поняла суть проблемы! Как тебе журнал, который ты так долго ждала? Как восприняли его в школе?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 19.3.2007, 21:17
Сообщение #5


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Спасибо, все замечательно правда, я, видела только электронную версию.
Мне и моим родителям очень приятно.
В школе не отреагировали не как. Молчание. Им, все равно.

Но, я все же занимаюсь своим любимым делом. Ведь школа воспитывает в нас всё.
Именно школа, делает нас людьми. И я, чувствую, что могу помочь детям.
Я хочу, чтобы они были добрыми, справедливыми и честными.

Ведь именно в детстве все формируется, а ведь в современные дети не читают Буратино, не смотрят Кота Леопольда. Им только включи стрелялки-войнушки.
Ведь это наше будущее, и от нас зависит, каким оно будет!
Поэтому, я думаю, что в школе, нужно больше уделять внимания на воспитание детей, прививать им с детства любовь к окружающему миру.

Ладно, что-то я заговорилась(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

У меня к вам еще одна просьба: вы не забываите меня, приглашайте на мероприятия.
Мне все это нравится. Ведь это мне помогает не думать о плохом.

Спасибо за все! Удачи! С наступлением весны!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 20.3.2007, 3:03
Сообщение #6


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



А я журнал даже еще и не видел (новый выпуск) но очень жду и надеюсь на медиа - фестивале увижу!!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.3.2007, 22:40
Сообщение #7


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Серафима! Как ты можешь думать, что мы забыли о тебе! Мы тебя ждём на форуме! Приезжай! Будешь давать мастер-класс. А почему у тебя нет журнала? Ты разве его не выписываешь? Сообщи твой почтовый адрес, я тебе его вышлю сама. Ты должна обязательно рассказать в школе и ребятам, и педагогам о форуме по защите прав детей стран центральной Азии. Молодец! Живи полнокровной жизнью! Привет маме, ты о ней очень тепло написала. Ты очень счастливая, во-первых, благодаря твоей силе духа и жизнелюбию, а во-вторых, у тебя много друзей!

Дима! Солнце моё! Ты почему не подписался на наш супержурнал?
Более того, ты должен был организовать подписку среди своих друзей и педагогов! Ты же у нас герой ЖасSTARa! Даю тебе поручение - подписать, как минимум, 30 человек на наш журнал и мы тогда в каждом номере будем публиковать твоё фото как спецкора! Ждём решительных действий!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 21.3.2007, 0:03
Сообщение #8


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



ну просто у меня были финансовые трудности и не мог подписаться, сейчас тоже деньги все потратил! поэтому никак не получается собрать сумму 1850 тенге - уж слишком много!! Но постараюсь!!! О, кстати у меня уже появились деньги, завтра подпишусь!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.3.2007, 0:07
Сообщение #9


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Вот это - по-мужски!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 21.3.2007, 14:59
Сообщение #10


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Вставай, СТРАНА ОГРОМНААЯ...!

На Медиафоруме ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОДПИСАТЬСЯ на "Жасstar"!!!
(по 2 раза).

Приду - проверю!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 22.3.2007, 0:38
Сообщение #11


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Принято единогласно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 22.3.2007, 12:27
Сообщение #12


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Здравствуйте, Елена Александровна! С праздником!
Журнал я не выписываю я его покупаю к нам в школу приходят несколько экземпляров но они приходят с большим опозданием. Журнал мне обещал выслать Данил Конищев.
Спасибо вам за хорошие слова в мои адрес.
Возможно и мне когда-нибуть найдется место в Жулдызе. А то я пока не могу определится куда мне приткнутся.

Всех с праздником! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Сегодня еще день весеннего равноденствия!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.3.2007, 14:52
Сообщение #13


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Серафима! Я что-то не поняла тебя. Ты разве не в Жулдызе!? Тебя ведь избрали в Совет. Напиши мне свой адрес. Я тебе сама буду высылать журнал Но лучше всего подписаться на него.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 23.3.2007, 22:30
Сообщение #14


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Здравствуйте! Я не в жулдызе я не прошла в совет. Жаль. Я таже тогда расстроилась. Но все что неделается все делается к лучшему.
Хотела поехать на ШВМ но наверное не получится понимаю что все равно меня потом не возьмут вожатой работать. Вот такие дела. Но все будет хорошо я обязательно найду место в этои жизни. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Всех с прошедшим праздником Наурыз!
Радуйтесь весне, наконец наступила весна!
Счастливо!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 23.3.2007, 23:13
Сообщение #15


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Привет Серафима!! Не волнуйся, я чтобы попасть в совет прошел путь в 5 лет вместе с Жулдызом!!! и теперь я в совете!!! И на твоей улице будет праздник!!
а на ШВМ зря не едишь, может и попадешь в лагерь, я в свое время попал и отработал 2 сезона - мне понравилось, даже еще хочу!! я тоже хотел поехать, но не5 смогу просто на медиафестиваль еду!!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 23.3.2007, 23:34
Сообщение #16


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Привет, Дмитрий! Просто у меня боьше не будет такой возможности дальше нужно учится куда то поступать.
Да я и нерасраиваюсь. Мне хочется большего чем совет...я это знаю а хочю помогать реально...
Я вот думаю ехать или нет. Мне нравится проводит время с детьми мне очень хочется научить их добру, справедливости. Ведь мы в силах им помочь!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.3.2007, 11:12
Сообщение #17


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Серафима! Ты всегда была оптимисткой. Что случилось? Если ты действительно хочешь быть с детьми - так будь! Ты ведь сама всегда утверждала, что человек сам себе обепечивает возможность жить так, как ему хочется! Не хандри! Не будь слабой!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 26.3.2007, 10:42
Сообщение #18


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Да это просто усталость после зимы. "Все проидет... только верить надо"Сеичас солнце стало светить сильней и ярче на улице пахнет весной, а это значит что скоро придут новые силы.
Не будем унывать будем радоваться!:)


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 26.3.2007, 23:15
Сообщение #19


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Серафима! Вот это - другое дело! Тебе привет от всех ребят, которые тебя знают! Очень много юнкоров приехало на медиафорум со всей республики! Я от тебя тоже передала им привет.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 27.3.2007, 15:50
Сообщение #20


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Конечно. Всем огромный привет кто меня знает. Счастья, удачи.
И тем кто то незнает тоже привет! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я вс еже решила поехать на ШВМ. Завтро посмотрим как все будет.
Улыбайтесь радуитесь и влюбляитесь.
С наступающим Днем Земли 29 марта, но и конечно же с 1 апрелем.
Смейтесь улыбайтесь во все 32 зуба! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созвездие - Шахт...
сообщение 3.4.2007, 14:08
Сообщение #21


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 191



Привет всем вожатым «Жулдыза»!
Большое спасибо вам от школьной газеты «Вести Созвездия» г. Шахтинска Карагандинской области! Спасибо за ваш задор, терпение, блеск в глазах! Вы «заразили» нас энергией на весь летний сезон!
Мы только вернулись с III Международного медиафестиваля детских и молодежных СМИ в АСТАНЕ. Спасибо организаторам проекта за предоставленную возможность выступить, пообщаться с различными людьми. Надеемся на сотрудничество!
Здорового, классно, весело, познавательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 3.4.2007, 19:39
Сообщение #22


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Спасибо вам огромное за то, что вы смогли приехать! Это уже о многом говорит! Я рад, нет, я СЧАСТЛИВ, что я имел возможность познакомится со всеми вами! Шахтинск вы супер! Мы с радостью будем с вами сотрудничать!! Выписывайте Жастар! Лидер! И Лидер+!! Спасибо за то, что вы с нами! Честно очень приятно!!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 3.4.2007, 23:02
Сообщение #23


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! Привет! Вы- действительно, - супер! Мы ждём вас на интернет конференции 5.04 в 22.00. Ваша Е.А.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 3.4.2007, 23:54
Сообщение #24


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



ШУТОЧНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ ЮМОРИСТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА

Ведущий организует две команды по 5 человек.

1. Конкурс «Веревочка».
Каждой команде дается веревка. По сигналу каждая команда как можно быстрее должна протянуть ее через свою одежду (рукава).

2. Конкурс «Ощущай и считай».
Вызываются по три человека от каждой команды. Для каждого игрока стоят стулья. Игрокам завязывают глаза. На стулья кладут пакетики с конфетами. Игроки без помощи рук должны сесть на стул и посчитать, сколько конфет в пакетике.

3. Конкурс скороговорок.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
Рапортовал, да недорапортовал, а стал дорапортовывать — зарапортовался.

4. Конкурс «Оживи картину».
Командам в конвертах даются названия картин, которые

надо оживить немой пантомимой так, чтобы узнали зрители.
— «Бурлаки на Волге»;
— «Охотники на привале»;
— «Опять двойка»;
— «Три богатыря».

5. Конкурс «Исполни песню».
Игроки исполняют песню буквами алфавита или звуками «ни бе ни мэ…». Варианты песен:
— «Ой! Цветет калина в поле у ручья…»;
— «Катюша».

6. Конкурс «Исполнить танец».
Под «рэп» со словами:
В бане веники моченые,
Веретена не толченые,
А мочала не сушеные.
Барыня, барыня,
Барыня- сударыня!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 4.4.2007, 17:07
Сообщение #25


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Прикольно сама придумала?


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:13