IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взаимная любовь, Правда или вымысел?
Взаимная любовь
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Joney
сообщение 19.3.2008, 10:49
Сообщение #1


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Взаимная любовь... бывает ли она вообще, как долго она может длиться? Была ли у вас взаимная любовь? На размышления по этому поводу меня натолкнула всем известное выражение, что: "В любой паре один любит, а другой позволяет себя любить". Так ли это на самом деле?
Вобщем обсуждаем... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 5.4.2008, 3:28
Сообщение #2


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Взаимная любовь существует! Доказано!....но не мной (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Расул
сообщение 5.4.2008, 3:38
Сообщение #3


"А нас не видно - мы в тени"
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 5.1.2007
Из: г. Степногорск
Пользователь №: 25



И не мной...



(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Жить-значит любить! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Любить-значит взаимно! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Взаимно-значит навсегда!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JANIM_JAN
сообщение 25.4.2008, 23:22
Сообщение #4


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 7.9.2007
Из: г.КАРАГАНДА
Пользователь №: 1,754



Цитата(Joney @ 19.3.2008, 10:49) *
Взаимная любовь... бывает ли она вообще, как долго она может длиться? Была ли у вас взаимная любовь? На размышления по этому поводу меня натолкнула всем известное выражение, что: "В любой паре один любит, а другой позволяет себя любить". Так ли это на самом деле?
Вобщем обсуждаем... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)



Сказать по правде я тоже думала,что это так.. что все просто напросто "любят" либо из-за выгоды,либо просто от того что пока не нашли того,кого они полюбят,как говорится запасной вариант,либо это не взаимно и ты любишь как бы на расстоянии,вроде человек рядом,но он не испытывает к тебе ничего и не подпускает.. также что это всё глупости и порой девушки выходят замуж что просто напросто возраст подошел и пора пока не поздно заводить детей или она есть,но лишь в сказках!! недавно , месяц назад я поняла,что это есть и на яву! я люблю своего парня, он хочет чтобы я родила ему лялю,чтобы мы поженились и были вместе всегда..да,я тоже этого хочу..очень =)) тьфу-тьфу,но я никогда даже не думала,что вот хочу выйти за того замуж или еще то-то там,а вот за него оочень хочу,хочу чтобы наши пути никогда не были параллельны и шли мы рука об руку!! за всё то,что было в моей жизни,судьба подарила мне его!!


--------------------
.. ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТЕ ДНИ , ЧТО ПРОШЛИ , А ТЕ , ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанчик
сообщение 3.6.2008, 16:20
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.6.2007
Из: ЗЕРЕНДА
Пользователь №: 502



Мда..интересная темка)) Верю, что существует взаимная любовь, но редко! Такой вариант тоже рассматриваю, что "один любит, другой позволяет себя любить", похоже, то такое случается намного чаще, чем просто взаимная любовь. У меня была...И когда ты по настоящему любишь и любят тебя - это по истине счастье!!! Всем желаю взаимной, безграничной любви до гроба!)))


--------------------
99% AnGeL.....
ШкАтУлКа с БуДуЩиМ:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 20.8.2008, 9:55
Сообщение #6


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



...ну вот и настал тот день, расставим всё по своим местам .... раз и навсегда.. естественно любви третий лишний но кто этот лишний...

Интересная и странная штука жизнь, поэтому и любовь в жизни такая же. У многих наверно была такая ситуация ... за несколько дней увидеть человека, узнать его, и просто полюбить до безумия.... не смог признаться в первый раз, но общение продолжилось на расстоянии, и вот судьба дарит вторую встречу 4 дня рядом то много значит, теряя рассудок постоянно находишься с этим человеком кажется что вот скажешь но не получается , появился другой для тебя он 3 для неё 2половина потому что о твоих чувствах неизвестно, прошел слёт последняя бессонная ночь а она с ним. Ладно воспользуемся её методом... письмо.... это уже было от неё пора и к ней.. вот они твои чувства на листке бумаге в конверте... а она спит... отдам так.... но нет уже утро пора уезжать она идет провожать тебя и подругу подругу проводили, и вот твой шанс, это точно он. Но нет нет смелости... трус.. а всё из за того что письмо уже у неё смотришь ей в глаза : "Ну как не влюбиться?", вот и расставанье... прошло несколько часов уже вечер,
Звонок:
-привет!
- Привет!
- ты можешь прокомментировать то что написано в письме?
- да!, Там написано что ты человек который вызывает во мне странные чувства! такое впервые в моей жизни! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
.......

и вот 2 дня тяжелых разговоров, в итоге встает вопрос Как относишься ты ко мне? и вот смс кажется в ней всё... "Мне не безразлично то что было сказано тем более, что это сказал ты" и вот кажется что опять пустота... ещё вопрос "Что делать дальше?" а я сказал незнаю.... почему? а ведь знал но расстояние это настолько большая проблема... ещё 5 месяцев надежд где упомянулось " Я тебя люблю!" но это была душа или она это сказала просто я незнаю...
вот она опять за границей Едут в пензу она уже думает о другом а он наверно не знает... и вот он полюбил её но не так как думала она...
потом только он начал относиться к ней со всей душой после одного вечера... Теперь нам троим предстояло разобраться во всем "...ну вот и настал тот день, расставим всё по своим местам .... раз и навсегда.. естественно любви третий лишний но кто этот лишний... "
Звонок:
Она-Привет!
- привет!
она - слушай как ты думаешь как я к тебе отношусь?
- незнаю это же твоё отношение!
долгий разговор в итоге которого ничего не выяснилось но она сказала чтобы я ещё позвонил и она скажет...


я поговорил с ним! он сказал что она относится ко мне как к другу, или братишке.. но я должен услышать это от неё..
ещё звонок:
-просто скажи как ты ко мне относишься!
она- ты для меня друг........

вот и всё она всё решила.... я лишний и вроде кажется бросить это всё может в жизни ещё всё впереди.... но нет любовь где то у меня, я понимаю что это очень странно слышать всё от парня но мне росто надо всё сказать!


Мне повезло, я полюбил!
Дорогу в жизнь себе открыл!
Прошел сквозь расставание, расстоянье.
И вот наш слёт но это не свидание
Ведь мы не вместе а просто рядом
И непонятно, чего мне надо?
И вот момент открыться всё сказать,
Но мне пришлось об этом написать,
В конце концов я просто друг...
Которых у тебя полно вокруг...
Конечно же меня ты не забудешь ..
но вряд ли когда нибудь полюбишь....

И скажу тебе ещё раз то,
что слышала не раз..
Я люблю тебя, и любил тебя , и возможно буду любить тебя....


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.8.2008, 11:28
Сообщение #7


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Я люблю ночной город. Его огни, небоскребы, шум, дороги. Особенно после дождя, когда умывшись, он свежо выдыхает запах жизни.
Но не в этот вечер. Никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Вот и я не знала, что в этот чудесный вечер останусь одна, в этом холодном и, кажется совсем чужом городе , наедине со своим разбитым сердцем и неуслышанной любовью, которая почему-то все еще чего-то ждала…
На какой-то миг я подумала, что все, это конец. В жизни ничего нет больше интересного, по крайней мере, ничего того, из-за чего вообще нужно жить.
Мобильник в сообщениях говорил о пропущенных звонках. Слава богу, хоть кто-то еще со мной. В этот момент неохота никого слышать, и уж тем более слушать.
С его слов я поняла одно – он меня использовал! Со мной раньше никто так не поступал! Не понимаю, как так произошло…Я доверилась ему.…А он…
И вот он звонит, говорит, спрашивает, просит.…Но что я могу сказать? Я не могу даже пошевельнуться. Все мое тело вздрагивает только при мысли о нем, о последнем разговоре…
Да что я вообще могу? А ничего! Я даже не могу понять, что я чувствую, о чем думаю сейчас! А от меня уже требуют слова, действия.
Иногда живешь и думаешь: зачем это все? Ты влюбляешься, страдаешь, любишь, потом опять страдаешь, прощаешь, пытаешься забыть…и потом все заново…
Но вот опять звонит телефон..я уже знаю кто это…что скажет..что спросит.И уже знаю что отвечу. Пытаюсь заснуть, но понимаю, что на этом еще не все…завтра я что-то должна прочитать на форуме…все понять до конца и надеюсь забыть, но знаю, что это совершенно невозможно…


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 20.8.2008, 11:41
Сообщение #8


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ну вот..а я не знала что это уже здесь..у меня просто нэт глючит.и там не выдыхает,а вдыхает....ну ладно


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 4.12.2008, 16:15
Сообщение #9


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Asset @ 20.8.2008, 9:55) *
Мне повезло, я полюбил!
Дорогу в жизнь себе открыл!
Прошел сквозь расставание, расстоянье.
И вот наш слёт но это не свидание
Ведь мы не вместе а просто рядом
И непонятно, чего мне надо?
И вот момент открыться всё сказать,
Но мне пришлось об этом написать,
В конце концов я просто друг...
Которых у тебя полно вокруг...
Конечно же меня ты не забудешь ..
но вряд ли когда нибудь полюбишь....

И скажу тебе ещё раз то,
что слышала не раз..
Я люблю тебя, и любил тебя , и возможно буду любить тебя....


Асеееет!!! Ты пишешь стихи??? я не знала!!! как я тебя обожаю!!! м-м-м, жаным сол!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 4.12.2008, 19:14
Сообщение #10


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Когда чувства взаимны - это здорово! Вот я потеряла один листочек...(( Как найду,выложу вам стих.))

Сообщение отредактировал Natali - 4.12.2008, 19:15


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 4.12.2008, 20:13
Сообщение #11


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



самое главное - быть всегда честным и прямым!к сожалению,у меня не всегда это получается...я всегда честна,но не всегда могу говорить прямо....близкому человеку весгда трудно сказать что-то ...что-то...ну, в общем вообще что-нибудь...

я хочу, чтобы те,кто так близок мне - знали,чтоя вас очень люблю!!!и никогда не забуду...вы меня знаете,поэтому можете говорить,просить все что угодно(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:47