IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международная смена в Подмосковье, "Мы - дети мира. Наш курс- участие.", Наши впечатления
Рейтинг 5 V
FuelPro
сообщение 4.8.2007, 1:11
Сообщение #1


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,062



Итак, завершилась международная смена в лагере "Спасатель" в Подмосковье! Всем, наверное, очень интересно, как пролетело это время, что нового мы все узнали друг о друге... Предлагаю всё обсудить в этом разделе! К сожалению, ребята из Казахстана опоздали на поезд 03.08.07 числа, и проведут несколько дней в Москве, пока проблема не будет решена, и представители ЖУЛДЫЗа не вернутся на родину. Я представляю организацию "Прогрессивеая Молодёжь", которая была в одном отряде с нашими сверстниками из Казахстана. За смену мы все так сдружились, что сегодня почти каждый из нас ронял слёзы сожаления о том, что приходится расставаться... Единственное, что крепко держало нас в лагере, что отбивало охоту вернуться домой- это общение с весёлыми, добрыми и жизнерадостными ребятами из ЖУЛДЫЗа! Непременно, мы будем почаще навещать юношей и девушек Казахстана, которые сейчас будут ждать отъезда домой... Конечно, не получается выразить ту бурю эмоций, что накопилась за время общения с нашими друзьями, надеюсь, многие, оставшиеся под впечатлением от смены, представители международной ассамблеи "Мы- дети мира" отпишутся здесь.

Баранов Павел. "Прогрессивная Молодёжь"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 4.8.2007, 1:50
Сообщение #2


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Будем с нетерпением ждать своих "сыновей и дочерей" на своей Родине - в Казахстане!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 4.8.2007, 2:05
Сообщение #3


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Здравствуйте, меня зовут Роман. Я представляю московскую организацию "Прогрессивная Молодежь".
Хочу сказать несколько слов о делегации Казахстана.
Я, от лица своей делегации хочу поблагодарить руководителей организации «ЖУЛДЫЗ», которые собрали и направили этих замечательных человечков на эту смену.
Я счастлив, что я знаком с этими людьми, ведь с их помощью я осознал, что дружба не имеет преград.
Сегодня, 03.08.07, мы провожали их в Казахстан, но из-за проблем с пробками они не успели на поезд, но они не упали духом: мы сидели на вокзале, пока не приехал автобус.
И вот уже завра, мы – ребята из делегации "Прогрессивная Молодежь" едем их навещать, потому что лично я, не могу без этих людей.
За те дни, что мы провели вместе, мы настолько сдружились, что при расставании из глаз капают слезы....

Мосин Роман, "Прогрессивная Молодежь"


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 4.8.2007, 2:11
Сообщение #4


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Ребята, Ваша поддержка в данной ситуации для "наших счстливчиков" просто бесценна! Спасибо огромное.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuelPro
сообщение 4.8.2007, 18:16
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,062



Вот немного фотографий со смены, которые дадут вам какое-то представление о том, понравилось ли ребятам из Казахстана у нас в гостях. К сожаению тут очень малая часть того, что происходило на смене, но пока это всё что есть. С уважением, Павел. http://foto.mail.ru/mail/fuelpro/122/

Прикрепленный файл  IMG_5730.JPG ( 77.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 4.8.2007, 18:30
Сообщение #6


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,073



Я, конечно, понимаю, что может быть, повторяюсь, НО... ребята из «Жулдыза», СПАСИБО Вам... В течение этой смены, вы были САМЫМИ яркими, добрыми, милыми... И, я, очень-очень по Вам скучаю...
Когда мы приехали на вокзал провожать вас, то безумно волновались из-за того, что вы опаздываете. Я думала, что будут слезы и переживания! Но, вы! Вы так стойко это перенесли… вы умнички!
На этой смене, вы единственные с кем я сдружилась настолько, что не хотела отпускать. Есть еще ребята, но по одному или два человека из делегации, а вот Вы, Вы - ВСЕ такие классные!
Спасибо «Жулдызу», что направили именно Вас – ребят, на эту международную смену, а то она бы вообще провалилась.
Я надеюсь, что Вы все как можно скорее вернетесь домой! Пишите, буду очень ждать!

Оля из «Прогрессивной молодежи»

Сообщение отредактировал admin - 5.8.2007, 2:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 4.8.2007, 22:03
Сообщение #7


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Очень приятно слышать такие слова.
Думаю что дружбы между Казахстаном и Россией стала еще крепче благодаря вам и нашим ребятам. Судя уже по вашим сообщениям можно сказать что вы Суперские ребята.

Ребята вы молодцы что зашли к нам на форум. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гончаров Павел
сообщение 4.8.2007, 22:06
Сообщение #8


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.8.2007
Из: Санкт-Петербург, Колпино, ил.Тверская д.16
Пользователь №: 1,071



Я тоже хочу сказать пару слов о своих новых друзьях!
Я хочу сказать, что таких людей как они – мало! Я с ними породнился!
Вся делегация Казахстана – это ребята, отличающиеся добротой и душевным теплом: с каждым из них можно приятно общаться, найти помощь в лице любого из них легко, они готовы поддержать и протянуть руку помощи! Я благодарен им за это!
Особенно Адильбеку, Актану, Азамату, Айтолкын, Маришке, Женечке, Даночке, Динаре, Максиму, Ильясу, Иринам и Ксюше!
СПАСИБО Всем! Уже скучаю по ним...
Жалко, что с ними приключилось такое недоразумение, как опоздание на поезд...
Я с вами, друзья!

Гончаров Павел, г. Санкт-Петербург
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТАнюША
сообщение 4.8.2007, 23:02
Сообщение #9


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,077



Привет,Всем!
К сожалению, наша сегодняшняя поездка в "Спасатель" к ребятам из Казахстана сорвалась...
Но мы обязательно ПРИЕДЕМ ЗАВТРА, 5 АВГУСТА!

Прошел всего день после нашей разлуки, но я успела уже по Вам соскучиться, ребята! Вы замечательные!
Спасибо Вам огромное за те дни, которые Вы провели вместе с нами, за те улыбки, которые Вы дарили нам каждый день, за добрые слова, и частичку себя в наших сердцах!

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 5.8.2007, 2:20
Сообщение #10


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Я с нетерпением жду от Вас, друзья мои, новостей о нашей Казахстанской делегации Союза "Жулдыз" из лагеря "Спасатель", в котором они ожидают возвращения домой. Передавайте огромный привет всем им, от нас.

Благодарю Вас ребята: Павел, Роман, Оля и ТАнюША не только за теплые слова о нашей делегации, но и за искреннюю поддержку!

Администратор портала Союза "Жулдыз"


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 5.8.2007, 3:11
Сообщение #11


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Сегодня, 05.08.07 праздник у нашего общего друга- сегодня день рождения у руководителя казахсанской делегации Жадыры!!! Хочу пожелать ей всего самого наилучшего в жизни и карьере!!! Она прекрасный руководитель и хороший педагог, я рад что познакомился с этим замечательным человеком!!!

Мосин Роман "Прогрессивная Молодеж"


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 5.8.2007, 3:15
Сообщение #12


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Да, Роман, действительно, Жадыра сегодня впервые отмечает свой день рождения в Москве! И в этом, есть что-то неповторимое. День рождения в Москве... в кругу новый друзей! Я поздравляю Жадыру с Днем рождения, пусть в этот день сбудется то, что она захочет, а рядом окажетесь Вы - московские друзья!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 5.8.2007, 8:06
Сообщение #13


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Уважаемый Администратор, не мог ли бы ты, прислать мне текстовую версию песни "Сен", и если сможешь, версию песни в быстром исполнении. Пришли на почту ramzesik171@rambler.ru


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 5.8.2007, 13:07
Сообщение #14


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



гр. "Байтерек", Слова песни "Сен"
______

Бұлттынданып жанары
Жылдарым жылжып барады
Жүрегім мәнгі жаралап.
Өтер көктем, өтер күз
Қалайша жаным екеуміз
Табыса алмай кетерміз?

Арманымнан уайым кештің
Мендей саған тілемес бақыт ешкім 2 раза
Аяулым, сүйе алмас мендей ешкім.

Сен нәзік жүрегінді өзін жылатқан
Мен жан жүрегімді әнмен жылатқан
Жан сәулем.
Сен нәзік жүрегіңді өзін жылатпа
Шыңға шықты қосылмайды бірақта
Арман әні.

Жүрегімнің аңсары
Жет алмай жаным шаршады
Өзіңді ғана аңсадым.
Армандаумен өтерміз
Шын сүйгенменен екеуміз
Бақытсыз жанар екен біз.

Арманымнан уайым кештің
Мендей саған тілемес бақыт ешкім 2 раза
Аяулым, сүйе алмас мендей ешкім.

Сен нәзік жүрегінді өзін жылатқан
Мен жан жүрегімді әнмен жылатқан
Жан сәулем.
Сен нәзік жүрегіңді өзін жылатпа
Шыңға шықты қосылмайды бірақта
Арман әні.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 5.8.2007, 18:41
Сообщение #15


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,073



Привет всем, хочу поздравить Жадыру с Днем Рождения! Пожелать всего только самого хорошего!

Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ,
Умей же, когда трудно - рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая.
Умей дышать свободно - полной грудью,
И счастье , верь, не обойдет тебя!


К сожалению, я не смогла (потому что заболела) сегодня поехать и поздравить ее лично, как это сделали мои друзья. Но я, все равно мысленно с ними. Надеюсь мы еще встретимся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гончаров Павел
сообщение 5.8.2007, 21:00
Сообщение #16


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.8.2007
Из: Санкт-Петербург, Колпино, ил.Тверская д.16
Пользователь №: 1,071



Присоединяюсь ко всем поздравлениям от лица всего Питера!!!
Кто знает, что там с ребятами??? как они? когда они уезжают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 5.8.2007, 21:51
Сообщение #17


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,073



хочу выложить немного фотографий ....к сожалению это не все и в ближайщее время их станет больше, но....пока смотрите то что есть...

http://foto.mail.ru/mail/strudaleva_olenk/99/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuelPro
сообщение 6.8.2007, 1:06
Сообщение #18


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,062



Сегодня мы ездили в "Спасатель" и навестили ребят из Жулдыза. Нам были несказанно рады, так как им там очень скучно, никого нет, ребята просто одни во всём лагере и целыми днями сидят без дела (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Всем вам они передали огромный пламенный привет, соскучились по вам, им было очень приятно, что все так беспокоятся об их состоянии и настроении. Так же мы весело отметили День Рождения Жадыры! А Жулдызовцы считают дни и часы, оставшиеся до отъезда, так уж они хотят домой! Как говорит пословица: в гостях- хорошо, а дома- лучше!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) А вот немного фотографий с сегодняшней поездки в "Спасатель" http://foto.mail.ru/mail/fuelpro/122/?page=3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 6.8.2007, 20:12
Сообщение #19


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Всем привет, я только что вернулся из лагеря «Спасатель» куда поехал вчера. Нашему приезду ребята из Казахстана были очень рады, потому что кроме поваров, охраны, консьержек, здесь никого нет. Заезд следующей смены только завтра. Сегодня настроение у ребят было не очень хорошим: они изнывают от скуки в ожидании отъезда, волнуются...

--------------------------------------------------------------------------------


Вот сообщение написанное Адильбеком и переданное мне:

«Салют всем форумчанам шлет делегация Казахстана в Москве. Дела идут потихоньку, убиваем время, как можем. Вчера у нашего руководителя, Жадыры Сабировой был день рождения. Мы поздравляли её, и не один раз, и нам бы хотелось пожелать ей всего самого наилучшего! У нас все хорошо, несмотря на то, что я, и Марина Потехина немного приболели, видимо на это повлияла пробежка под дождем с сумками и сухпайками по Казанскому вокзалу. Всем посетителям нашего форума с Международной смены большой привет! Мы вас очень любим и жутко скучаем.

Огромную благодарность выражаем ребятам из "Прогрессивной Молодежи": ребята, Вы настоящие Лидеры и преданные друзья! Вы приехали на вокзал провожать нас, и когда заметили, что нас нет, стали искать, и даже задержали отправку поезда… но, мы не успели… Потом, Вы вместе с нами еще три часа ожидали автобус обратно, в «Спасатель». Этот серый скучный день, казался нам светлым и солнечным, мы были Вам так рады! Ребята, «Прогрессивной Молодежи», спасибо вам за то, что Вы есть! Дай Аллах нам встретиться когда-нибудь...

P.S: GF – не забывайте неофициальный Герб нашей смены.

Адильбек Тусупов, председатель Павлодарской областной детско-юношеской организации.


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гончаров Павел
сообщение 7.8.2007, 1:16
Сообщение #20


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.8.2007
Из: Санкт-Петербург, Колпино, ил.Тверская д.16
Пользователь №: 1,071



Ребята, ПрогМол, спасибо вам!!! Я вам очень благодарен за то что вы не забываете про наших друзей из Казахстана!!! Вы не представляете как я хотел бы быть там с вами!!! но...увы...нас разделяют 750 километров...которые мне не преодолеть... а еще...мне только что Марина смс скинула...говорит что у них там весело!!!=))))) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 7.8.2007, 1:37
Сообщение #21


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Привет всем!
Меня зовут Дима! так классно что сейчас на форуме появилось так много ребят из Москвы!
а никто не был на 85 летии пионерии! если были то мы там встречались! Мы тоже жили в Спасателе! И после всего прочитанного мной на этой странице, прямо нахлынули воспоминания!
Жаль что нас там никто не оставлял и мы успели на поезд! так хотелось бы остаться там еще на недельку (ХОТЯ БЫ)!
А кто были вашими вожатыми? Были Юля и Илья?
Они были у нас!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Ramzes=-
сообщение 7.8.2007, 3:13
Сообщение #22


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 4.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,063



Дмитрий, мы были на 85 летии пионрии но только принимали делегатов в Москве, и я тебя прекрасно понимаю остаться среди друзей это круто!!!!


--------------------
Когда Бог слепил человека из глины у него остался неиспозованный кусочек.
- Что еще слепить тебе? - спросил Бог человека.
- Слепи мне счастье, - попросил тот.
Ничего не ответил Бог и только положил человеку в ладонь оставшейся кусочек глины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 7.8.2007, 21:23
Сообщение #23


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,073



Здравствуйте Дмитрий.на счет Юли не знаю, а вот Ильи там не было!!А как фамилия у Юли??Просто все наше руководство представляло ДОМ Детских общественных организаций.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 7.8.2007, 22:30
Сообщение #24


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Сегодня стало известно, что 9 августа, Казахстанская делегация выезжает из Подмосковного лагеря "Спасатель" домой, в Казахстан. Желаем ребятам удачной дороги, и теплой, долгожданной и радостной встречи на родине!

-----------

Ждем сообщений о поездке, впечатлениях, и приключениях. Большое спасибо еще раз всем, кто поддержал "наших" в Москве лично своими визитами, виртуально в сети, по телефону! Москвичи, Санкт-Питербуржцы - Вы настоящие друзья! Жаль, что столь трепетно и активно не поддержали ребят сами "жулдызовцы". Не зря гласит поговорка: "Друг, познается в беде". Но каждый для себя самостоятельно сделает выводы.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuelPro
сообщение 7.8.2007, 22:46
Сообщение #25


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1,062



Вот только что мы с Мосиным Романом вернулись из очередного визита в "Спасатель". Мы специально заранее не предупреждали ребят о своём приезде и очень были порадованы изумлённо-радостными лицами "жулдызовцев", заметивших нас... На нас накинулись с криками и улыбками, так уж ребята там тоскуют. Есть ещё нехорошая новость: сегодня(07.08.07) заехала следущая смена в "Спасатель", в результате чего наших друзей переселили из новенького уютного корпуса в старое здание соседнего лагеря, где одна уборная на этаж, старые и сырые помещения и всё в этом духе. Но ничто не омрачает лица ребят, т.к. они знают, что 9-го числа уже будут ехать в поезде к себе на родину- в Казахстан!

Сообщение отредактировал FuelPro - 7.8.2007, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28