IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международный сбор Алматы - Пенза!
Алина
сообщение 28.6.2008, 15:33
Сообщение #1


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!!мы нашли-таки наконец Интернет-кафе!!ура!!
и еще всем большой привет от Динары,Асхата,Игоря,Ермека,Сании,Айнар...уф..вроде от всех..
иы пока еще собираемся в интернате..а завтра встречаем питерцев..!!!:)
до скорой связи!!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 2.7.2008, 16:31
Сообщение #2


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Vsem privet! Vi zabili menja i e6e 10 4elovek!)))) ot delegacii Kazahstana v Almate ogromni privet! zdes vse super! 4itaite vsu informaciu na saite


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 3.7.2008, 19:24
Сообщение #3


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Арман? А можно текст писать русскими буквами? И на сайте пока нет никакой информации! А у вас в Алматы, действительно, всё супер ++++!!!!! Молодцы! Всем привет! Мы вас любим!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 3.7.2008, 21:54
Сообщение #4


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет всем!!! Слет проходит в бешеном ритме! сегодня у нас была большая экскурсия, мы посетили Тургенские водопады, страусиную ферму и древнюю Родину золотого человека - Иссык! Если честно, долго все рассказывать! Материал для сайта мы уже отправляем! Там и события, и новости, и фото, и впечатления ребят! Ждите!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 4.7.2008, 17:44
Сообщение #5


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Привет всем!! Очень интересно как все проходит, как там наши гости???? Я вот недавно приехал с учебно-тренировочных сборов, отлично провел время.)))


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 4.7.2008, 21:40
Сообщение #6


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Гости в восторге! Мы тоже. Всё проходит на высшем уровне!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.7.2008, 19:23
Сообщение #7


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Сегодня участники слёта "Мы - дети мира" - "Империя дружбы ...." в Алматы побывали в музее Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в Карасайском районе Алматинской области! Ребята из России и наши лидеры узнали много интересного. Состоялась встреча с лидерами НДП "Нур Отан" Алматинской области. На память всем участникам слёта были вручены сувениры и памятные подарки. Вечерои - концертная программп. А росле ужина восхождение на Коктюбе, обзорная экскурсия по ночному городу.
Скучать не приходится!
Подробную информацию читайте на главной странице нашего сайта.
От участников слёта всем большой привет!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 7.7.2008, 11:44
Сообщение #8


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Всем привет!! Сегодня у нас закрытие, а вчера была просто потрясающая экскурсия по Медео! Материал ждите на сайте(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Мы очень по всем скучаем, завтра уже выезжаем в Астану!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 9.7.2008, 15:18
Сообщение #9


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Динара, кто-нибудь с нашей смены приезжал?


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 9.7.2008, 21:18
Сообщение #10


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



ААА!!! Я уже дома!! Блииин, как же хочется обратно в Алмату... Столько новых друзей, много теплых воспоминаний, столько эмоций, впечатлений... в общем не передать словами))) Спасибо всем! Отдельное спасибо Елене Александровне, конечно, и всей нашей делегации! Было просто супер!! Надеюсь, что в скором будущем увидимся вновь!!)))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 10.7.2008, 2:19
Сообщение #11


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



О...!Дом!Я дома!Не могу спать пока не напишу что-нибудь на мой любимый форум)))
Слет прошел на "УРА"!Всем понравилось и мне тоже)))
Красота гор и гостеприимность хозяев свалила на повал "Крылатого единорога".Были и неприятные моменты,когда гости из-за перепада довления чувствовали себя плохо.Но интересная программа и отличная погода быстро сгладивала самочувствие "Питерцов".
И я тоже хотел бы сказать спасибо Елене Александровне за такую возможность побывать с такими чудесными людьми в таком чудесном месте!!!

Елена Александровна,мы за вас болеем!Как вы там на "острове свободы"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.7.2008, 14:52
Сообщение #12


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



ОООО! я уже дома! слёт прошёл на ура! столько эмоций не могу выразить словами! за 7 дней мы так сплотились, так сплотились! все участники слёта стали мне как братья и сёстра, как мама и папа! было трудно расставаться! но мы скоро встретимся через 5 дней мы уже будем вместе! но для меня эти 5 дней будут длиться вечность!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.7.2008, 15:02
Сообщение #13


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Цитата(Ainaro4ka @ 9.7.2008, 21:18) *
ААА!!! Я уже дома!! Блииин, как же хочется обратно в Алмату... Столько новых друзей, много теплых воспоминаний, столько эмоций, впечатлений... в общем не передать словами))) Спасибо всем! Отдельное спасибо Елене Александровне, конечно, и всей нашей делегации! Было просто супер!! Надеюсь, что в скором будущем увидимся вновь!!)))

Привет! как дела? чё делаешь! после завтра встречай на авто вокзале! я приеду с кокшетау!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 10.7.2008, 20:37
Сообщение #14


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Всем ПРИВЕТ!
Неужели я дома, вижу своих родителей! Я так рад! Но и местами так грустно, что не на долго расстались с нашими друзьями с Питера!
Меня подбадривает то, что мы еще в Пензе с ними увидимся! И нам не так уж долго осталось ждать этой встречи! Хотел бы сказать СПАСИБО нашей любимой Елене Александровне и конечно же нашей делегации. С которыми я провел те счастливые дни в нашей Южной Столице Казахстана - Алмате!
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! и еще раз СПАСИБО!!!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.7.2008, 21:15
Сообщение #15


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Это мой первый международный слёт! Я думал, что он пройдёт хорошо, но он прошёл во много раз лучше! За неделю я нашёл много друзей, за семь дней они мне стали как братья и сёстра, как папа и мама! Замечательные экскурсии! Алмата сразила меня красотой гор! За весь столь короткий слёт мы успели побывать во всех красивых местах Алматы! Мы были на горе «Кок Тобе», на горах «Медеу», и по моему мнению на самом красивом месте Алматы на Водопаде! Мы были в великих, старинных музеев Алматы, которые вытерпели большие землетрясения! А также были в школе и нашего президента Нурсултана Абишевича Назарбаева! На памятнике где золотом выкована рука президента, в музеи инструментов, на страусиной ферме мы тоже успели побывать! Каждый день у нас была насыщенная программа, у нас даже не было времени скучать по дому. На каждый день у нас был свой распорядок: с раннего утра подъём, затем утренние процедуры, обязательно зарядка под названием «Бодрячок»,после зарядки был завтрак, каждый день у нас было построение тоесть линейка, на линейке все отряды сдавали рапорт. На всех построениях была своя изюминка к каждому дню надо было выбрать из данных нам двадцати мудростей одну наиболее подходящею к данному дню, кто побеждал тот становился мудрейшим отрядом, за это давались переходящие тюбетейки. Также был отряд удальцов, он выбирался на протяжении всего дня в конце дня подсчитывались очки и отряд становился самым активным, за это давали переходящие камчи! Давались единороги за самую чистую комнату, всего их было две: комната мальчиков и девочек. Были различные игры на сплочение: «Форд Бояр», «Чёрно – белый разум» и т.д. Были концерты, дискотеки, почти каждый день выезды в город, экскурсии. У нас было очень много всего, столько эмоций, слов нет! Я понял что все народы одинаковы, у всех одинаковы права! Спасибо Елене Александровне за то что она дала мне такую возможность побывать на этом слёте! Спасибо организатором этого слёта! Спасибо мастерам за поддержку! Спасибо маме, спасибо всем-всем-всем! Ведь «Империя Дружбы» не имеет границ! Мне этот слёт запомнится надолго! Спасибо!Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Алина @ 28.6.2008, 15:33) *
Всем привет!!мы нашли-таки наконец Интернет-кафе!!ура!!
и еще всем большой привет от Динары,Асхата,Игоря,Ермека,Сании,Айнар...уф..вроде от всех..
иы пока еще собираемся в интернате..а завтра встречаем питерцев..!!!:)
до скорой связи!!:)

я помню как мы с тобой зашли в долгожданное интернет- кафе! я уже соскучился! жду встречи! шрайбекус я соскучился! для меня эти 2 дня до встречи будут длиться вечность! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 10.7.2008, 21:29
Сообщение #16


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(Адилька @ 9.7.2008, 15:18) *
Динара, кто-нибудь с нашей смены приезжал?

Привет Адилька! С нашей смены...Только Жадыра и Ильяс! Последний кстати, на отлично сдал вступительные экзамены!

Привет-привет! Я тоже хочу поделиться впечатлениями! По-моему, слет прошел на хорошем уровне, я даже умудрилась сверстать газету(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Зато теперь все рвемя хочется спать(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )))А если серьезно, то я здорово с питерцами сдружилась! Я поняла это, когда уходила с вокзала, и мне вслед кричали все таксисты: Динара!! Подходи к пазику!! А в пазике - питерцы!! Которым скоро садиться в поезд...Наспех со всеми попрощалась, но мне не грустно - ведь мы увидимся в Пензе!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 10.7.2008, 22:48
Сообщение #17


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Цитата(Игорь @ 10.7.2008, 15:02) *
Привет! как дела? чё делаешь! после завтра встречай на авто вокзале! я приеду с кокшетау!


Приветик, у меня все хорошо! Я в интернате в субботу с утра буду))) Алина ведь в 7 приедет! Часов так в 10-11 постараюсь быть там. Так что встретимся обязательно))


Да.... Как же я вам всем завидую... Вы все в Пензе увидитесь.... аааааа!!!! Бесит!!!!!! Тоже хочу!!!!! Таааааааак по всем соскучилась жутко!)))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 10.7.2008, 22:50
Сообщение #18


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ураааа!я тоже только сечас приехала...а попути где-только не была..в Астане,в Боровом,Балдаурене...еще чутть-чуть, и я бы там осталась..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ...но туту я вспомнила,что завтра то надо обратно уже ехать..даже не представляю...сейчас надо все стирать,покупать еду..праверять почту(509 писем!)...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 11.7.2008, 18:22
Сообщение #19


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Привет Путешественники! Что-то не всех отлучившихся тут видно? Должно быть разбирают сумки до сих пор. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 11.7.2008, 21:25
Сообщение #20


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



НЕт,просто некоторые до сих пор путешествуют....(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
да,Егор...я тоже очень соскучилась...хотя бы увидеть тебя что ли...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 11.7.2008, 21:56
Сообщение #21


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Ну...Меня никуда не берут, да и самостоятельно путешествовать я пока не намечаю. А свое отношение о том как я соскучился, уже написал. ТЯжело писать это теперь еще и здесь.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 12.7.2008, 1:54
Сообщение #22


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да,Егор нам тебя нехватает!Но знаем что ты всегда с нами.Ведь я прав?

Все отправляюсь в путь.Алла жар болсын!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 15.7.2008, 3:04
Сообщение #23


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



Привет всем,как настроение?читаю в жулДЫзе много нового...рада за ребят которые поехали обидно то что АКТАУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ...(( мы бы поехали...Елена Александровна,вы наверно получили наш диск,как он вам,понравился?


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 17.7.2008, 0:34
Сообщение #24


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Наши должны быть уже в Пензе, но вот только ни до кого я так и не дозвонилась... звоню по несколько раз в день! Наверное, там НЕО все-таки не ловит)))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 25.7.2008, 1:04
Сообщение #25


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всем привет и большое спасибо за все ваши добрые слова! Скоро будем вас встречать из Пензы! Созванивалась с татьяной михайловной. она говорит, что всй здорово! Молодцы! Так держать!

Алиночка! Диск я так и не получила! Завтра пойду на почту! Я только сегодгя в 5 утра прилетела из Кубы! Возможно, твоё послание на почте!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:55