IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медиафестиваль, Делимся впечатлениями
Елена Дмитриенко
сообщение 29.9.2009, 21:43
Сообщение #301


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А мы пригласим представителей СРДК на наш слёт. Ведь так мы делали всегда! И они принимали участие!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 30.9.2009, 0:02
Сообщение #302


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Dmitriy @ 29.9.2009, 21:28) *
Меруерт, Вы можете мне скинуть Ваше фото! я его вам добавлю! мой E-mail Dmit2006@mail.ru! Жду



Дима, не стоит обращаться на вы!хорошо скину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.10.2009, 1:07
Сообщение #303


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Ура! Скоро новая встреча! Жду не дождусь воскресения!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 30.10.2009, 5:57
Сообщение #304


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Игорь @ 30.10.2009, 1:07) *
Ура! Скоро новая встреча! Жду не дождусь воскресения!


Да я тоже жду не дождусь!Поскорее бы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 30.10.2009, 22:09
Сообщение #305


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Это уже послезавтра! А завтра уже приезжают ребята из Актюбинска! Ура! Я тоже очень жду встречу с вами, ребята!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 31.10.2009, 17:19
Сообщение #306


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Уже завтра выезжаем!Ура!Ура!Ура!Елена Александровна,мы тоже ждем с нетерпением встречи с вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 31.10.2009, 23:46
Сообщение #307


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ждём с нетерпением! А мы уже встречвем делегации из других областей!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2009, 12:43
Сообщение #308


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Вот и закончилась всеми долгожданная наша встреча! Ждём с нетерпением следующий слет!!!

Сообщение отредактировал Игорь - 10.11.2009, 12:43


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 10.11.2009, 23:20
Сообщение #309


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Игорь @ 10.11.2009, 12:43) *
Вот и закончилась всеми долгожданная наша встреча! Ждём с нетерпением следующий слет!!!


Ну ничего,мы снова увидимся зимой!А пока нам надо работать у себя в ДОО, и реализовать свои проекты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 24.3.2010, 12:54
Сообщение #310


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Привет всем)) даже не верится, что уже закончился VI медиафестиваль...я помню как мы ещё собирались на III быстро летит время) на этом фестивале было столько интересных событий и неожиданных поворотов! Бодиарт и Фотосессия, которую сделал Артём Епанчинцев, гимн Жени Кислякова, наш новый юнкор медиафестиваля, который просто взорвал зал на конкурсе) ну и конечно газета Face to Face 3 отряда (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) ещё только вернулись домой, а уже столько планов и проектов, прямо сейчас хочется взяться за ручку и начать что-нибудь писать, но я начну делать это завтра, потому что меня переполняют впечатления, хочу всё спокойно обдумать) пока вроде всё...) жду отзывов, акулы))) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) очень люблю вас)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 24.3.2010, 14:49
Сообщение #311


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Цитата(Туся @ 24.3.2010, 12:54) *
Привет всем)) даже не верится, что уже закончился VI медиафестиваль...я помню как мы ещё собирались на III быстро летит время) на этом фестивале было столько интересных событий и неожиданных поворотов! Бодиарт и Фотосессия, которую сделал Артём Епанчинцев, гимн Жени Кислякова, наш новый юнкор медиафестиваля, который просто взорвал зал на конкурсе) ну и конечно газета Face to Face 3 отряда (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) ещё только вернулись домой, а уже столько планов и проектов, прямо сейчас хочется взяться за ручку и начать что-нибудь писать, но я начну делать это завтра, потому что меня переполняют впечатления, хочу всё спокойно обдумать) пока вроде всё...) жду отзывов, акулы))) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) очень люблю вас)



Туся, для VI Медиа есть отдельная тема)))

Сообщение отредактировал Dmitriy - 25.3.2010, 15:42
Причина редактирования: поправка тега


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 24.3.2010, 16:04
Сообщение #312


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Наташа! Спасибо за такие яркие впечатления!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Фестиваль был, действительно, пот рясающим по насыщенности новых дел и впечатлений!!!! Для обмена впечатлениями открыта специальная тема!!!! Приглашаем к обсуждению и к новым идеям!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 24.3.2010, 16:47
Сообщение #313


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Natali @ 24.3.2010, 14:49) *
Туся, для VI Медиа есть отдельная тема)))


Если честно, я не вижу смысла для каждого слёта создавать отдельную тему. Как показывает практика такие актуальные примерно 2-3 недели, а потом затухают и просто засоряют форум. Тема медиафестиваля была создана для того, чтобы её обновляли каждый год и чтобы можно было просмотреть отзывы о предыдущих фестах. Это гораздо удобнее, чем каждый раз разыскивать по всему сайту старые маленькие веточки. Посмотрите, сколько таких закрытых тем. Елена Александровна и Вам спасибо тоже! К сожалению форум не позволяет выплеснуть все свои впечатления, но я думаю, что я и все другие журналисты обязательно выскажут свои мысли в статьях)) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


И, кстати, Наташа, когда копируешь сообщение не забывай делать ссылки на автора

Сообщение отредактировал Dmitriy - 25.3.2010, 15:39


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Епанчинцев Артём
сообщение 24.3.2010, 19:43
Сообщение #314


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 3,046



Здравствуйтеееееее, мои дорогие! Темиртау ДОМА.... только так хочется снова к нам в "дарын" уже так соскучились.. Сидим у Наташи Алляновой, фотки смотрим, смеемся... недавно просмотрели все фото с ноябрьского.. потом принялись за майский))) В общем в голове один Жулдыз) Елена Александровна, Спасибо вам большое ) Спасибо всей нашей орг. группе за проведения Фестиваля на таком уровне)))) СПАСИБО большое за звание "профи" и почетное второе место ) Если честно мы удивились .. Ведь нашей газете всего год.. а мы уже профи ))))Это было с одной стороны очень удивительным, а с другой ОООчень приятным))) Спасибо вам за то что вы все есть)) ЖУЛДЫЗ ВСЕГДА - ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!

Это я, Аллянова. Тусь, я процитировала , просто тэгг удалился и получилось что будто это мои слова. Пора Комп на свалку ))).))

Сообщение отредактировал Dmitriy - 25.3.2010, 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 25.3.2010, 15:47
Сообщение #315


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Полностью согласен с Наташей Дудкиной! Нельзя забывать что форум это не мусорная корзина в которую можно кидать все в беспорядке! На форуме должен быть порядок и не обязательно создавать темы для каждого отдельного мероприятия!!! Ну это так отступление от темы просто на заметку! А вообще "акулы" вы юные)) вы такие все молодцы! Газеты получились не смотря на, насколько я знаю, очень загруженную программу медиа ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ) и хотя мы находили ошибки и в верстке и в материалах, но все же ВЫ МОЛОДЦЫ! Учитесь, развивайтесь так и дальше!!! Было очень интересно смотреть ваши газеты....


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 26.3.2010, 23:57
Сообщение #316


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Привеееееееет всем мои родные!Как поживаете? Туся,спасибо за тему! Вот и закончился уже шестой медиафестиваль......да,быстро время летит,помню как я попала на второй,когда еще училась в 6 классе.Очень много впечатлений, много эмоций. Научились многому, много работы, обмен опытом. Очень здорово было что свое день рождение я провела с вами,жулдызовцы! Спасибо вам за поздравления,за отличное настроение! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) на медиафестивале все поработали на славу, еще раз показали свои способности!все молодцы! уже скучаю по всем!не забывайте,что: Все наши Мысли,Знания,Дела- Для Родины,Добра и Справедливости! всех люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.3.2010, 13:28
Сообщение #317


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Спасибо всем! Особенно приятно читать слова Димы Шайбеля. Он настоящий профи в информационных технологиях. Не зря же является обладателем самой высокой награды нашей организации!!! Спасибо, что он по-прежнему в наших рядах активистов. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:09