IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы творим!
Динара
сообщение 31.8.2007, 2:22
Сообщение #26


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Люблю? Не знаю, может быть, и нет…
Быть может это просто увлеченье?
Но кто же даст на это мне ответ?
И долго ли терпеть это мученье?

Как часто мы боимся сделать первый шаг,
Как мы стыдимся и горим!
И сами не поймем где друг, где враг…
«Все это ерунда!» - себе мы говорим.

А может – нет? А может, это чувство
Захватит нас, прорвется!
Ведь без любви в душе у человека пусто
И без любви на свете человеку не живется.

Таков закон безжалостной судьбы:
Всю жизнь нам покоя нет!
Люблю ли я? А любишь ты?
Кто даст на это нам ответ?!

***

Однажды летним вечером
Девчонка сидела у окна.
Ей делать было нечего,
Была она совсем одна.

Была одна уже давно,
С тех пор как родилась.
Ей было уже все равно,
Кто в этом виноват.

Она помнит лишь улыбки
Родителей любящих своих.
Помнит, как ей было зыбко,
Когда она потеряла их вмиг…

Девочка помнит дорогу,
Как весело было в машине,
Как вокруг людей было много,
И страшный визг колес…

С тех пор вот девочка одна.
Она страдает без семьи.
Не знал ребенок никогда
Родительской любви.

А все потому, что кто-то когда-то
Элементарными правилами пренебрег.
Своим безразличием он когда-то
Ребенка на вечную горечь обрек.

А девочка опять вспоминала,
Как весело, радостно смеялся отец,
Как мать волосы ее со лба убирала,
Не подозревая, какой их ждет конец.

Слезинка по щечке скатилась,
И стало так грустно вмиг.
По небу звезда прокатилась,
И ночь пронзил безумный крик.

Девчонка подумала, какое это счастье,
С папой и мамой жить,
Чтоб было к кому прижаться ненастье,
Чтоб было кого любить.

Но тем же летним вечером
Девчонка сидела у окна.
Ей делать было нечего,
Была она совсем одна…

***

Всё начинается с любви:
И сумрачные грозы, и летние дожди.
И все людские сплетни,
Всё начинается с любви.
И слёзы, и несчастья,
Все беды, горести и страх.
И даже смерть в ненастье
Всё начинается с любви.
Любовь сама беспечна,
Идёт по миру не заботясь
Об искалеченных сердцах,
О жизнях, прожитых напрасно.
Вам до сих пор не ясно,
Что всё начинается с любви?

***

Идёт по тротуару
Вёсёлый первоклассник.
Идёт, рукою машет
Всем прохожим людям.
Идёт и улыбается,
Идёт, не унывает.
Идёт, а за спиной качается
Огромный рюкзачище.
Вдруг на тротуаре
Паника возникла.
Вдруг на тротуар
Машина пробралась.
Чёрная такая,
Огромная машина.
Фарами сверкая,
Едет напролом.
Прохожие в испуге
Бегут, спасая свою жизнь.
Бегут все эгоисты,
Спасая свою жизнь.
Весёлый первоклассник
Споткнулся и упал.
Весёлый первоклассник
Упал и испугался.
Никто ему не помог,
Никто не подал руки,
Никто не поднял с земли.
Но кто поможет ему?
А чёрная машина
Едет напролом.
Мотора звук мгновенный –
Ребёнок на земле…
В крови лежит мальчишка,
Страдает первоклассник.
А чёрная машина
Исчезла в неизвестность.
И я не сомневаюсь,
Что за рулём в машине чёрной
Сидит ужасный парень
Бездушный человек.
Гаишник строгий побледнел
И стал звонить скорее:
«Немедленно пришлите
Нам скорую машину!».
Машина подъезжает,
Ребёнка забирает.
«Прошу, его спасите!»
Гаишник говорит.
И вот борьба идёт
За жизнь души невинной.
Родители в смятении,
Но веры не теряют:
«Искра жизни не угаснет,
Ты будешь жить, родной!
И мы не потеряем
Любимый образ твой».
Врачи свершили чудо –
Они спасли ребёнку жизнь!
О, как же это трудно –
Решать ошибки чужие…

Вот. Сама сочинила
(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.doc ( 20.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 31.8.2007, 16:58
Сообщение #27


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Динара! Спасибо за стихи! Отправь их, пожалуйста, в редакцию Лидера!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гальяна
сообщение 27.9.2007, 0:29
Сообщение #28


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 26.8.2007
Из: Казахстан, Астана
Пользователь №: 1,459



А вот интересно если я размещу несколько глав своей истории мне за это ничего не будет? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Жить надо одним днём, но с тёплыми воспоминаниями о "вчера", и чётким планом на завтра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 29.9.2007, 11:00
Сообщение #29


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



ольга писала

----------------------------------------------------------------------
почему не люблю?почему?объясни,объясни же мне ты,не пойму...не пойму отрекаюсь от всех почему?почему не могу я любить???так хочу...так хочу позабыть,всю ту прошлую боль..все страданья и слёзы...не надо,не спорь..я хочу и я сделаю,что на уме,я хочу полюбить,и любить как во сне...где летая на крыльях забыть обо всём,где лишь мысль одна звучит так:я и он...я и он...никого..только сосны шумят,я спрошу,что ты чувствуешь??чем ты объят?лёд ли холодный,иль пламени яд??дай мне почувствовать,рай или ад.......

мой стишочек))
----------------------------------------------------------------------
ссобщение было удалено по ошибке администратором


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 13.10.2007, 17:42
Сообщение #30


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Скажите пожалуйста сайт стихов......


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 6.11.2007, 20:15
Сообщение #31


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Цитата
Скажите пожалуйста сайт стихов......

Интересный сайт со стихами! Девушке (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) ?

--------------------------------

Вот одна из моих песен:

Цитата
Зачем

1 куплет:

Вновь стою под твоим я окном.
На небе звёзды мигают луне.
Я сам себе говорю вновь потом.
Меня мучить, зачем тебе.
А ты сидишь дома в спальне своей.
Может, смеёшься, а может грустишь.
Зачем из дома несколько дней.
Ко мне не выходишь,
Со мною не спишь.

Припев:

Зачем, зачем ты не со мной,
Не уходи прошу, постой.
Зачем ты бросила меня,
Зачем сказала ты мне да.
Такой же ночью в Новый год,
Когда поклялся тебе всем.
А ты сказала мне вдруг стоп,
Тогда скажи зачем, зачем. Зачем.

2 куплет:

Зачем я верил, ты мне скажи.
Что ты со мною, навсегда.
А ты сказала мне вдруг уйди.
Не возвращайся, никогда.
Две недели под твоим я окном.
И снова ночь, и говорю вновь потом.
И как тогда я клянусь тебе всем.
Тебя добьюсь, но вновь зачем.

Припев:

Зачем, зачем ты не со мной,
Не уходи прошу, постой.
Зачем ты бросила меня,
Зачем сказала ты мне да.
Такой же ночью в Новый год,
Когда поклялся тебе всем.
А ты сказала мне вдруг стоп,
Тогда скажи зачем, зачем. Зачем.


(речетатива)

Я говорю так много слов,
Не для тебя. Я значит нем.
К тебе иду словно на зов,
Но всё зачем, зачем, зачем.
Зачем заставила любить,
Любить тебя, про жизнь забыть.
Из за любви похож на тень.
Мне надо жить!
Зачем?

(Визжание колес по асфальту и звук взрыва)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 7.11.2007, 16:02
Сообщение #32


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Здорово! Неужели сам сочинил? А мелодия? Так ты, солнце моё, талант!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 8.11.2007, 1:22
Сообщение #33


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Мелодию не умею (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ! Да и не думал чтобы из моего текста сделать что-то крме самого текста.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 12.11.2007, 19:25
Сообщение #34


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Очень даже не плохо!!! Попробуй виде песни записать!!


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 2.12.2007, 1:29
Сообщение #35


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Помню на одном форуме проводился конкур "Краткого сюжета". Необходимо было кратко написать сюжет для книги, фильма...чего угодно. Я взял первое место со своим. Вотъ!


Цитата
Потерянный в сегодня

Проснувшись 8:00 от телефонного звонка, Гарик встает и поднимает трубку. Через всхлипы он узнает голос Татьяны, которая сообщает ему о гибели своего мужа Шторова Влада, при ДТП. Приехав к семье друга, Гарик видит, что Влад жив, и только собирается уезжать. Гарик в недоумении спрашивает: «Как такое могло случиться»? Друг пожимает плечами, а Таня говорит, что у Гарика дурные шутки. Гарик пытается отговорить Влада от поездки, но тот продолжает собираться в дорогу. Влад отправляется на дачу, а Гарик следует за ним. Приехав на свою дачу за городом, и пробыв там около получаса, благополучно добирается до дому. Никакой аварии не произошло.
Приехав домой, Гарик звонит в клинику пострадавших в ДТП, и ему там говорят, что личность погибшего только устанавливается.
Наверное кто-то пошутил.
Гарик едет к Владу. Зайдя в дом он видит его плачущую жену. Спросив у нее, в чем дело, Гарик окончательно ничего не понимая, узнает, что Влад погиб в автомобильной аварии в семь часов утра. Гарик тупо встает и уходит. Как друг, которого он в последний раз видел около одиннадцати часов, мог умереть в семь утра. Придя домой, Гарик пытается всё прояснить, но ничего не получается. Снова позвонив в клинику, он узнает, что личность установлена. Это Гражданин Шторов. Авария произошла за городом, в районе дачного посёлка. Гарик звонит жене своего друга, что бы выразить соболезнования, но когда слышит в трубке голос друга, он нервно роняет трубку на пол, и не подняв её, садится в машину и уезжает на место аварии.
Приехав туда, он видит фуру с помятым бампером, и разбитыми фарами. В кювете лежала машина, похожая на машину своего друга. Найдя среди сновавших повсюду людей следователя, он узнает, что авария произошла всего час назад и тело еще не увезли в морг. Подойдя к санитарной машине, Гарик просит показать ему тело погибшего и убеждается, что это Влад.
Но как в клинике узнали что это он, если его туда ещё не увезли?
Вернувшись домой Гарик видит перед дверью Влада с Таней.
Гарик держится на расстоянии от друзей. Влад пытается убедить Гарика, что это он, и приводит воспоминания из их общего детства. Он говорит что понимает, что от усердной работы часто переутомляешься. Гарик ничего не хочет слушать и забегает домой. Он закрывает дверь и видит перед собой человека в чёрной маске. Человек выстрелил из пистолета, и попал прямо в голову Гарику. На миг в глазах потемнело, а в следующий миг он понимает, что он стоит перед дверью в свой дом. Позади него недоуменно смотрят на него друзья, а за дверью слышится шум. Гарик садится в машину, и уезжает к родителям. Приехав Гарик обнаруживает что мать, мирно сидит на скамейке в садике. Сев в машину, Гарик закрывает на миг глаза, и засыпает. Проснувшись, он едет к себе домой. Приехав, он обнаруживает рядом с домом машины скорой помощи и милиции. Выйдя из машины, Гарик идёт к своему дому. Вдруг к нему на шею бросается Татьяна со словами: «Жанна, он…Его… Гарик мёртв… Его убили» Гарик смотрит на свои руки, и понимает что он не в своем теле. Он это его жена Жанна. Пройдя мимо рыдающей подруги, Гарик проходит в дом, несмотря на запрет криминалистов, и видит на полу себя, с пулевым отверстием в голове. Гарик садится на пол около стены, закрывает глаза, а открыв, видит на том месте, где только что лежало его тело, тело жены. Гарик сел рядом с ней, и взял её за руку. Сотрудники УВД попросили отойти его от тела. Гарик встал и вышел из дома. Подошедший Влад сообщает, что жену застрелили, когда она вошла в дом, он с Таней в этот момент были за у неё за спиной. « Были украдены драгоценности и аппаратура» - говорит он. Гарик проходит мимо, садится в машину и уезжает. Сам того не понимая, он едет по дороге, на которой случилась авария. Погрузившись в размышления, Гарик не замечает, как выезжает на встречную полосу проезжей части, и врезается в ехавшую на него фуру. Гарик мог бы вывернуть руль, но понимает, что это ему и нужно.
В глазах у Гарика потемнело, но постепенно, Гарик начал видеть, что-то вроде трубы, когда в неё смотришь. Он шёл по круглому коридору, и понимал, что в конце его он найдет ответ, что же происходит. Он бежит и пробегает мимо идущего, бледного Влада. Пробегая мимо, Влад говорит: «беги, беги, беги ». Потом пробегает мимо своей жены. Гарик бежал, как ему казалось очень долго. В один момент свет словно всосал Гарика в себя. В глазах был лишь белый свет. Повсюду был слышен постепенно усилившийся звон. Звон то прекращался, то снова начинался. Когда казалось, что голова может взорваться, Гарик открывает глаза. На тумбочке звонит телефон.
Гарик оглядывается, смотрит на телефон, поднимает трубку, приготовившись услышать голос Тани, но вместо этого слышит голос Влада. Влад предлагает поехать через час на дачу. Гарик смотрит на часы. 6:00. Открыв было рот чтобы отказаться, но соглашается. Приехав к другу, и поговорив с ним, Гарик садится к нему в машину, и они едут на дачу. За рулём, возле места аварии Влад разговорившись не замечает что выехал на встречную полосу. Гарик выворачивает руль прямо перед ехавшей навстречу фуре.
Вернувшись домой, Влад предлагает довести Гарика до дома. Вместе с нами поехала и Таня.
Возле дома Гарик видит свою жену, которая хочет войти в дом. Он догоняет её, и заводит с ней разговор, она пытается войти в дом, так - как опаздывает на самолёт. Уговаривая её не входит во внутрь, Гарик говорит, что там для неё приготовлен сюрприз, но Жанна всё равно входит в дом. В квартире творился полный бедлам. Ограбление уже было совершено, преступник ушел через окно. И Гарик понял, что смог предотвратить смерть близких, пережив эти смерти. Гарик говорит спасибо другу, и говорит разволновавшейся жене, что всё нормально, и то, что они живы, это главное. После того как Жанна уехала на работу, и убрав в доме погром, он посмотрев телевизор, лёг спать.
Утром Гарик просыпается, от пиликания мобильного, на который пришло SMS от Жанны поздравляющей Гарика с добрым утром. Гарик улыбаясь встал, и одевшись вышел в сад.
«Новый день!»


Сообщение отредактировал Грег Лотц - 2.12.2007, 1:30


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 3.12.2007, 11:10
Сообщение #36


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Это просто замечательно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 4.12.2007, 22:08
Сообщение #37


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



ну, и я, наверное, тоже что-нибудь размещу...
«Уходя, уходи!»
Пролог
С этим человеком у меня связаны самые лучшие дни и месяцы моей жизни. Мне кажется, что, не смотря на то, что мы расстались 2 года назад, я буду любить его всю жизнь. я даже не знаю, что это? Любовь или задетое чувство собственного достоинства? Мне хочется позвонить ему, хочется подойти к телефону и набрать его пятизначный номер. Подхожу… на четвертое рука предательски вздрагивает и кладет трубку на место. Что это? В тысячный раз задаю я себе вопрос. Почему эти отношения не такие, как другие? Почему я забываю всех, кроме него? Да мне и приходилось долго забывать. Я слишком легко расставалась. Расставалась и уходила навсегда. Я помню его.. и уже даже не пытаюсь забыть. Все и всё напоминают мне о нем: имена людей, созвучные с его, титры в телевизоре, «случайные» встречи с его друзьями. «Хуже всего то, что я не знаю, что он чувствует по отношению ко мне!», - говорю я эту фразу и улыбаюсь. Он и чувствует понятия не совместимые.
… А потом я потеряла свое сердце, точнее он украл его у меня. Я не знала, как его вернуть. Все попытки были не удачными и тщетными. Да, у меня были другие отношения. Но я не любила…совсем. Теперь я даже не знаю, что хуже: когда тебя не любят или ты ничего не испытываешь. Время шло, а сердце так и не возвращалось. Тогда я собралась и отправилась на его поиски. Путь предстоял длинный и тяжелый. В дороге я встречала множество преград и трудностей, но цель оправдывала средства. В саамы тяжелые моменты, когда рюкзак с печалью, болью и пустотой тяжелел на моих плечах, я вспоминала фразу, сказанную им когда-то - любовь, как война…легко начать…тяжело закончить…невозможно забыть… тогда я становилась сильнее и продолжала дорогу. Много попутчиков у меня было, и каждый искал свое, что-то когда-то им потерянное. Одни- веру в справедливость, вторые – смысл жизни, а иные потеряли самих себя. Я смотрела на этих людей и думала о том, что хочу, чтобы у них все получилось, ведь они уже так давно в поисках. Казалось бы, все мы такие разные, но все мы ищем, каждый свое. Я иду по колдобинам, мои ноги совсем в крови, на глазах только слезы. Слезы... это его любимая песня. Раньше он играл ее на гитаре, а я плакала, но от счастья. А теперь я плачу от бессилья и жуткой усталости. Вдруг, в ночи появляется свет! Я подхожу ближе и вижу, что это он! Он стоит и держит в руках мое сердце, так бережно и так трепетно. Я улыбаюсь. Он подходит ближе и обнимает меня. Сердце начинает громко стучать, в душе не понятное волнение, только с тобой я испытываю это чувство, только с тобой. Оказывается, все это время ты шел ко мне навстречу, хоронил мое сердце и искал меня. Только среди всей суеты и будничества мы так долго шли друг к другу. Ты снова рядом… на двух, ищущих путников стало меньше, обнявшись с тобой, подумала я. Чувство умиротворения, безумной радости не покидало меня не на минуту. Но вот, я ужасом обнаружила, что ты снова его похитил. Когда я была в царстве Морфея, под покровом ночи, ты вновь меня лишил того, что я долго искала. Я вновь собираю вещи, беру все самое необходимое и отправляюсь в путь. Иду по знакомым улицам и местам, путников не убавилось, к сожалению. Все заняты поисками и не обращают на меня никакого внимания. Я решительным шагом двигаюсь вперед, у меня только одна задача - вернуть украденное. По пути мне предлагают свои сердца, да не нужны мне чужие, мне нужно свое, одно единственное сердце, верни мне его!!! А вот перекресток и я увидела тебя с наглой ухмылкой на лице, только ты уже не лелеешь сердце, как было раньше. Он лежит небрежно в левом кармане твоей куртки, я вижу, как ярко оно сияет. Значит, оно еще дышит, значит, оно еще живое! Я пытаюсь вырвать его у тебя, а ты не отдаешь. Ну, зачем оно тебе? Как сувенир, на долгую, вечную память? Это же смешно!!! Верни, это не твое. И уже никогда не будет твоим. Я забираю пропажу и уставшая, но счастливая ухожу вдаль. Я больше никогда и не кому не позволю украсть мое драгоценное сердечко. Оно будет лежать в сейфе, под большим замком. А ты запомни : «никогда не бери чужого, а еще…уходя, уходи…»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 4.12.2007, 22:49
Сообщение #38


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! срочно вышлите в журнал!

А кто может сочинить новогодние приключения. фантазии, сказки?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 4.12.2007, 22:50
Сообщение #39


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Клевый монолог. Филосовский, как я люблю! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Само объяснения о потнрянном сердце, о том как ты его искала, и уже как тебе кажется нашла, но как обычно-всего лишь илюзия найденного счастья. После долгой дороги по пустыне, ты не обращаешь на вкус, цвет и запах воды, лиж-бы она уталила жажду. Так же и здесь. Героиня утомилась поисками, и не стала вдаваться в душу человека, думая что это наверное ОНО.
А после очередного пинка судьбы, героиня решается сделать то, чего многие делать боятся...она оставляет свое сердце, самой себе, чтобы снова из-за ошибки, не скитаться в поисках своео сердца.

Цитата
Я представил вот эту строчку в реале.
Цитата
Он стоит и держит в руках мое сердце, так бережно и так трепетно
. Оу флак; представил как я стою, и кто-то в руке держит трепыхающаесе, окровавленное сердце. С руки капает кровь, а когда ты подхидишь ближе, сердце начинает биться быстрей. Это уже триллер дорогая!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Сообщение отредактировал Грег Лотц - 4.12.2007, 22:51


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 4.12.2007, 23:03
Сообщение #40


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Боже мой! какие вы талантливые!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 5.12.2007, 18:41
Сообщение #41


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



Егор, тебе только критиком - сценаристом работать!но это не триллер, скорее это трагедия или меллодрама!кстати, автобиографическая!я писала про себя, поэтому текст так хорошо прочуствован!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 5.12.2007, 19:13
Сообщение #42


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Юлечка! Как ЕНТ!? Это тоже биография! Я сильно переживаю!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 5.12.2007, 23:24
Сообщение #43


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Цитата
А кто может сочинить новогодние приключения. фантазии, сказки?

Вообщето по теме написания, я больше и ударяюсь в песни и собственно фэнтэзи. Те в которых машат мечами, палят из бластэров по драконам и фаерболами по самолетам, но тематика нового года... можно будет попробовать на досуге.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 6.12.2007, 15:49
Сообщение #44


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



а ЕНТ - самый важный собеседник на ближайшие по года. и тем более часть биографии.она в норме, я стараюсь!!!! ждем окончательных решений МИНОБР по поводу тестов.уже ходит много мифов и легенд по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.12.2007, 16:32
Сообщение #45


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Кстати о ЕНТ!. Сегодня узнала. что скорее всего будет с этого года два этапа тестирования: собственно национальное - 1 тур. и 2 тур для тех, кто поступает в Вузы!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 6.12.2007, 22:15
Сообщение #46


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



да, я тоже это слышала.ждем официального сообщения в СМИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 7.12.2007, 9:05
Сообщение #47


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ждать - это хорошо! но в любом случае - надо очень серьёзно готовиться!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 7.12.2007, 17:41
Сообщение #48


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



Ждать, по моему, самое ужасное! по крайней мере, я ненавижу это делать! вот так и будут держать нас в неведении до мая..а потом...бац...и снег на голову в виде 8 предметов.и будем мы потом в мае себе валенки с шапками искать!!!:) шучу, конечно, но лучше бы все сейчас определилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 7.12.2007, 18:45
Сообщение #49


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А по сему, надо хорошо осваивать весь школьный курс, все программы! Учиться! Учиться и


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 7.12.2007, 21:25
Сообщение #50


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



да, школьная программа - это основной ресурс для дальнейшего развития и обучения!я стараюсь, как могу!!!честно говоря, тяжело.сидишь на химии, учишь алканы и алкены, хотя прекрасно знаешь, что тебе это в жизни по большому счету не понадобится.но, в то же время понимаешь, что это нужно для ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32