IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медиафестиваль, Делимся впечатлениями
милый ангел
сообщение 29.3.2008, 0:30
Сообщение #101


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ! А ИМЕННО УЧАСНИКИ СЛЕТА ЮНКОРОВ 2008!!! ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТЕПНОГСК КАК ВСЕГДА ПЕРВЫЙ!! ))) И ВТОРОЙ ТОЖЕ (Я ВЕДЬ ПИШУ ВТОРАЯ!) СЛЕТ ЗАКОНЧИЛСЯ И МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВЕДЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ СЛЕТ В ЖУЛДЫЗЕ (((((((( ВЕДЬ Я ВЫПУСКАЮСЬ!

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ОБЩЕЙ МАМЕ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ЗА ТО ЧТО ОНА СОБИРАЕТ ВМЕСТЕ НАШУ ДРУЖНУЮ ТАЛАНТЛИВУЮ СЕМЬЮ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЖУЛДЫЗ»!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ВАМ И ЖУЛДЫЗУ ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, РАСКРЫТЬСЯ!
ЕЩЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ И ОТ ИМЕНИ ЮЛИ КАРПЕНКО ПОБЛАГОДАРИТЬ ДЕЛЕГАЦИЮ КЫЗЫЛОРДЫ И ОСОБЕННО АСХАТА! РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ, БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СДЕЛАЛИ НАШУ ГАЗЕТУ ТАКОЙ! И ПУСТЬ ОНА НЕ РАСПЕЧАТАЛАСЬ И ЕЕ ОЦЕНИВАЛИ В ЕЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!! КАК ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ КАРАГАНДИНСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ «РЕСПЕКТ ВАМ!»

СПАСИБО СТЕПНОГОРЦАМ (НЕ ВСЕМ КОНЕЧНО!) ЗА ТО ЧТО ПОМГЛИ ПОНЯТЬ ПРОСТУЮ ИСТИНУ «ИНОГДА ЧУЖИЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ТЫ СВЯЗАН НА КРАТКИЙ МИГ ОКАЗЫВАЮТСЯ НАМНОГО РОДНЕЕ ТЕХ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ДОЛГИЕ ГОДЫ…»

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА» ИЗ КАРАГАНДЫ ПОБЫЛИ В НАШЕМ ОТРЯДЕ ТАК МАЛО МЫ СОВСЕМ НЕ УСПЕЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМИ ПОБЛИЖЕ!!! НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК СКРЫВАЕМАЯ ПРИЧИНА ИХ ОТЪЕЗДА НЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНА КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД! ))

ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К САМЫМ ДОРОГИМ МНЕ ЧЕЛОВЕЧКАМ В ЖУЛДЫЗЕ, МОИМ ЖИТЕЛЯМ «ЮЖНЫХ СТРАН» - АЛИНОЧКЕ (АКТАУ) И ИЛЬЯСУ (АЛМАТЫ). ПО ВАС Я СКУЧАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!! АЛИНОЧКА СЕСТРЕНКА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! БЕЛОЧКЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ – ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВЫЙ БОК НЕ БОЛЕЛ А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ НАШИ ТАНЦУЛЬКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И КОМУНАЛЬНУЮ КРОВАТЬ – ВЫ С АЛИНОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МОМЕНТЫ НА СЛЕТЕ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРКУ! Я ВАС ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! НАДО НА КУРЫЛТАЕ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬТСЯ! АЛИНОЧКА, КЛУБ ПРОМЫТЫХ КОСТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ В МАИЛ АГЕНТЕ!! )))) НЕ РУГАЙТЕСЬ С БЕЛОЧКОЙ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ИЛЬЯС И АЛИНА И МОЯ СЕСТРЕНКА ЮЛЯ – НЕЗНАЮ Я БЫ НАВЕРНОЕ С УМА ТОЧНО СОШЛА НА ЭТОТ СЛЕТЕ!!!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!

НАШИ ВОЖАТЫЕ МАДИЯРЧИК И ЗАРИНОЧКА, Я НЕ НАХОЖУ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ! МАДИЯРЧИК – ЖДЕМ В ГОСТИ В СЕПНОГРСК – К ТАЛГАТУ! ВЕДЬ КАК НИ КАК БРАТИШКА! А Я БУДУ ТЕБЕ КОСИЧКУ ЗАПЛЕТАТЬ! ЯТЛ!
ЗАРИНОЧКА СЕСТРЕНКА, Я ОЧЕНЬ БЛКГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЗА ЛЮБОВЬ, ДА ЧТО ГОВОРИТЬ В СТИХОТВОРЕНИИ ВСЕ ЯСНО! ЖДЕМ НА ПРОФИЛЬНУЮ ШКОЛУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮЛЮ!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлечка
сообщение 29.3.2008, 1:37
Сообщение #102


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.11.2007
Из: город Степногорск
Пользователь №: 2,304



Цитата(Елена Дмитриенко @ 28.3.2008, 22:58) *
Юля! Ещё не все гости разъехались! Форум продолжается в виде неформального общения и прогулок по Астане! Напиши свои впечатления на сайт! Приложи фотографии о том. что тебе больше всего понравилось!

впечатлений море. в основном положительные. ведь любой слет, а особенно юнкоровский, насыщен новыми занкомствами, конференциями, экскурсиями и кучей других интересных вещей. Каждый слет запоминается по-своему, по- особенному. От каждого остаются в памяти самые теплые воспоминания. Вот и этот фестиваль навсегда останется яркой вспышкой в моей памяти. Для этого очень много причин.

ВО ПЕРВЫХ, я встретила своих друзей из всех уголков Казахстана! Раньше я и подумать не могла, что когда-нибудь в Жулдызе собирутся делегации из Павлодара, Алматы, Тараза, Кыхылорды и из многих других регионов вместе!!!
Наверное, это самое главное достоинство Союза - помогать ребятам обрести новых друзей. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

во вторых, Я ПОПАЛА К САМЫМ ЛУЧШИМ ВОЖАТЫМ ЗАРИНЕ И МАДИЯРУ! Уже второй год я попадаю в четвертую редакцию к Зарине! И с каждым разом убеждаюсь, что вожатые - это не только вожатые, но и друзья, помощники для ребят. Наверное, без них этот слет был бы совершенно другим! Вожатый - это не профессия, не хобби, а стиль жизни. Мне кажется, что для того, чтобы атмосфера в коллективе была теплая эти люди прикладывают немало своих усилий! Спасибо Зарине и Мадияру за понимание, искренность и терпение! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

В ТРЕТЬИХ, я бесконечно счастлива, что со мной в отряде были именно те люди, которые поддерживали, понимали и помогали друг-другу. За эти 4 дня я впервые задумалась о том, что раньше и не приходило мне в голову. Благодоря этим человечкам я нашла ответы на многие вопросы. Благодаря каждому из них у нас получилась великолепная газета! Пусть она не стала лучшей, пусть не заняла первого места, но я точно знаю, что для нашего отряда газета бесценна! В ней собраны все наши мысли, пожелания и мечтания! Каждый из нас на ее страницах оставил частичку своего сердца. И для нас она лучшая! Но я очень рада за редакцию газеты «Seven sky». Это , действительно, замечательная газета.! Юнкоры отдали себя целиком и полностью работе – в награду первое место и поздравления друзей! Молодцы!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

В ЧЕТВЕРТЫХ, очень насыщенная программа! Экскурсии, презентации, брифинг, поездка в ЕНУ, круглые столы, мастерклассы, создание своей собственной газеты!!!! Все это помогло почувствовать себя настоящим корреспондентом и выбрать профессию на будущее!!! Спасибо огромное всем тем, кто давал нам знания, помогал узнавать принципы журналистики во время этого фестиваля! Жаль, конечно, что из-за работы над газетой я не попала на некоторые экскурсии.Было бы не плохо, если бы в сутках было часов 36, а не 24!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

В ПЯТЫХ, я рада, что на этом слете присутствовала делегация из России. Я была рада узнать об их работе и рассказать о нашей! Здорово, что это Международный медиафестиваль!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

Я могла бы писать о своих впечатлениях еще очень и очень долго, но уже много времени, а завтра праздник у нашего Дома Детского Творчества- ЮБИЛЕЙ!!!!! Пора спать, а фотографии я скину Вам на eml. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЮЗУ ЗА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ СКАЗКУ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 29.3.2008, 9:33
Сообщение #103


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет! Впечатлений, конечно, очень много. Хотя для меня медиафестиваль больше выиграл за счет общения. Вот это было здорово! Медиафестиваль собрал вместе представителе


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 29.3.2008, 9:48
Сообщение #104


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



[quote name='Динара' date='29.3.2008, 9:33' post='15988']
Привет! Впечатлений, конечно, очень много. Хотя для меня медиафестиваль больше выиграл за счет общения. Вот это было здорово! Медиафестиваль собрал вместе представителей почти всех регионов Казахстана, и это значит, что о "Жулдызе" будут знать больше! Юля, спасибо тебе за поздравления, мы действительно очень рады победе нашей газеты SeventhSky, в нее столько было вложено! Кстати, поздравляю всех с получением сертификатов! Теперь вы обязаны приехать на следующий медиафест! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

И еще, НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ВЫ ВЕРНУЛИСЬ С МЕДИАФЕСТИВАЛЯ, У ВАС СТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ЭМОЦИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ! НЕ ОТКЛАДЫВАЯ В ДОЛГИЙ ЯЩИК, СКОРЕЕ ПИШИТЕ! ПИШИТЕ В ЖАСSTAR, ЛИДЕР И ЛИДЕР ПЛЮС! ОСОБЕННО В ЛИДЕР ПЛЮС! ЭТА ГАЗЕТА ТОЛЬКО РАСПРАВЛЯЕТ КРЫЛЬЯ, НЕДАВНО ОБРЕЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В АЛМАТЫ И ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ - ВАШИХ ПИСЕМ И СТАТЕЙ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 29.3.2008, 14:36
Сообщение #105


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Не забывайте про сайт! Почему я до сих пор не получил ни одной заметки о Медиафестивале? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/huh.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.3.2008, 14:39
Сообщение #106


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Степногорцы! Янтарный лебедь может обидеться и улететь, например. в Уральск! Обещанной экспресс-информации на сайте так и нет!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 29.3.2008, 20:56
Сообщение #107


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 1.5.2007
Из: ZERENDA
Пользователь №: 301



Здравствуйте, дорогие и любимые участники медиафестиваля! Наша встреча прошла, а работы предстоит еще очень много: написать обо всем статьи, обработать фото, поделиться своими успехами с близкими людьми. Пожалуйста, не забывайте, что "мы все вместе".


--------------------
Цени мгновение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 30.3.2008, 20:58
Сообщение #108


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Здравствуйте Друзья!!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто получил награды! Хочу сказать вам спасибо за то что приняли участие в смене и работали с полной отдачей!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 31.3.2008, 0:55
Сообщение #109


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Всем привет!!
Медиафестиваль прошел хорошо! Все поработали плодотворно!

Но я желаю всем не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед! Редакция газеты "Лидер + ..." ждет новых подписчиков - наш индекс - 65436! И также ждем от вас новые материалы по E-mail: lider_plus@inbox.ru

У нас появились новые планы - развить нашу газету до 24 полос! То есть новые рубрики, больше полезного и интересного материала! Но в этом нам нужна ваша помощь и поддержка! Вот теперь докажите что вы настоящие лидеры и любите Союз, помогите вашей газете!

Сообщение отредактировал Dmitriy - 31.3.2008, 0:56


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 31.3.2008, 1:12
Сообщение #110


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да,Медиафестиваль прошол на "ура"!Было весело,и отдых,и работа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 31.3.2008, 16:03
Сообщение #111


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем бол привет!наконец я с вами.вижу почти все успели обменятся мнениями.рада была увидеть всех!!!Уже сильно соскучилась!!!
Асет,что-то я не могу в агент зайти.
Динарка,как ты?я тебе позвоню...
Уральск,вы где?обещали выйти на форум!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 31.3.2008, 16:22
Сообщение #112


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



всем привет! привет алина! ты тоже читаешь эту страничку! очень по всем соскучилась!! а еще у меня трагедия - я оставила в здании интерната папку со своими статьями и дипломами!!! примерно за пять лет!!! ужас!! что делать теперь не знаю!!!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 31.3.2008, 21:39
Сообщение #113


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Плакать, плакать и только плакать! Шучу! Не расстраивайся! Новое напишешь, новое получишь!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 1.4.2008, 0:47
Сообщение #114


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!Я по всем уже соскучилась,жду новой встречи....Алина как вы доехали?


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сармат
сообщение 1.4.2008, 1:28
Сообщение #115


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.3.2008
Из: Уральск
Пользователь №: 2,478



Здравствуй дорогой Союз "Жулдыз" и участники IV Медиафестиваля!
На форум выходит город Уральск с ее эмоциональной делегацией! Мы очень были рады присутствовать на медиафестивале! Признаемся мы в первый раз участвовали на подобном празднике журналистики и детства! Мы очень благодарны Елене Александровне за то, что она устроила этот праздник! Так же мы Выражаем нашу благодарность всем координаторам, вожатым и поварам (благодаря поварам наша делегация сбросила лишний вес (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) )! Конечно все вожатые работали хорошо, но без ложной скромности хотим сказать, что все таки лучшими были вожатые доблестного 3-его отряда: прекрасная, великолепная, обворожительная Ксения и неподражаемый, мужественный, веселый Талгат.
Мы были очень рады познакомиться с ребятами из других городов! Завели новые знакомства! Позже на обратном пути подумали и пришли к такому выводу: теперь то мы сможем попутешествовать по большей части Казахстана,
в каждом городе у нас есть знакомые, которые нас встретят, накормят и положат в кроватку! Так что Казахстан готовься!! Скоро Уральск поедет в турне по Казахстану!
Вернемся к теме моего монолога! Эти четыре дня дали нам очень много! И я скажу вам одну вещь: 29 числа, когда все почти разъехались, всех вас реально не хватало, было как то странно ходить по пустому интернату, не слышать смех и крики, голос вожатых успокаивающих свои отряды. Всем чем мы жили четыре дня пропало. Но радует одно, что ровно через год состоится V Медиафестиваль, где все это мы обретем снова!
И в завершении хочу сказать: мне кажется, что главной победой "Жулдыза" и Елена Александровны было не то, что мы изучали основы журналистики или узнали поближе нашу столицу, а то что мы нашли друзей! И мы все надеемся, что Союз "Жулдыз" принял город Уральск и всю Западно-Казахстанскую область в свою замечательнуй семью! Встретимся в мае!


P.S. №1. Теперь вы от нас на форуме не отвяжетесь! и на Интернет конференциях тоже!
P.S. №2. Степногорск в следуйщем году вам Гран-при не видать! Мы его заберем! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
P.S. №3. Кстати там кто-то папку забыл! А я это, там, в интернате, мочалку забыл! Никто не находил?

Сообщение отредактировал Сармат - 1.4.2008, 1:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 1.4.2008, 13:09
Сообщение #116


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Оленька! Не волнуйся! Твоя папка в Союзе! Жадыра тебе её привезёт в Степногорск в четверг или в пятницу! Всё в целости и сохранности! Это хороший знак! Твои дипломы и статьи будут множиться! Спасибо за великолепный материал о фестивале! Мы его неприменно разместим в журнал!

Так что Дима! Плакать Ольге не надо! От слёз портится лицо!

Сармат! Я очень рада появлению уральцев на нашем форуме! Хорошо было бы, если бы вы время от времени давали свои самые крутые новости на наш сайт, на его главную страницу! Мы быдем стараться организовать подписку на вашу великолепную газету ЖасАРТ, а вы на наш журнал и Лидер +...! Было бы очень здорово, если бы ты или кто-нибудь из ребят написали в наш журнал об Уральске, о ЗКО, о детском движении! Мы обязательно опубликуем! Не теряйтесь! Мы вас любим! Спасибо за т1плые слова! Всем привет!

Алиночка! Привет! Асет ведёт бурную общественную деятельность! Готовиться к встрече в областном акимаие для вручения дипломов и благодарностей! А в четверг мы участвуем в ярмарке социальных проектов! Очень волнуемся!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chocolat-candy
сообщение 1.4.2008, 19:02
Сообщение #117


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 13.1.2008
Из: Актау,Мангыстауская обл.
Пользователь №: 2,375



ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К САМЫМ ДОРОГИМ МНЕ ЧЕЛОВЕЧКАМ В ЖУЛДЫЗЕ, МОИМ ЖИТЕЛЯМ «ЮЖНЫХ СТРАН» - АЛИНОЧКЕ (АКТАУ) И ИЛЬЯСУ (АЛМАТЫ). ПО ВАС Я СКУЧАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!! АЛИНОЧКА СЕСТРЕНКА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! БЕЛОЧКЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ – ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВЫЙ БОК НЕ БОЛЕЛ А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ НАШИ ТАНЦУЛЬКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И КОМУНАЛЬНУЮ КРОВАТЬ – ВЫ С АЛИНОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МОМЕНТЫ НА СЛЕТЕ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРКУ! Я ВАС ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! НАДО НА КУРЫЛТАЕ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬТСЯ! АЛИНОЧКА, КЛУБ ПРОМЫТЫХ КОСТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ В МАИЛ АГЕНТЕ!! )))) НЕ РУГАЙТЕСЬ С БЕЛОЧКОЙ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ИЛЬЯС И АЛИНА И МОЯ СЕСТРЕНКА ЮЛЯ – НЕЗНАЮ Я БЫ НАВЕРНОЕ С УМА ТОЧНО СОШЛА НА ЭТОТ СЛЕТЕ!!!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!

(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!!СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!!БОЖЕ МОЙ КАК Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО С БЕЛОЧКОЙ ССОР НЕ БУДЕТ)))))))))МНЕ ВАС С НИМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ НАШЕГО С ТОБОЙ СЕНДВИЧА)))) ИЛИ БЛЕСКА В ПОСЛЕДНЮЮ КОРОЛЕВСУЮ НОЧЬ С ПАСТОЙ.......ДА,ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО....НО.Я НАДЕЮСЬ.НЕТ СКОРЕЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВСТРЕЧА СО ВСЕМИ ЖУДЛЫЗОВЧАМИ.ОСОБЕННО С ТОБОЙ И С БЕЛОЧКОЙ....ВОТ Я СО СВОЕЙ ДЕЛЕГАЦИЕ ПОДУМЫВАИ В МАЕ ПОЕХАТЬ,НО ТАК КАК У МЕНЯ ГОС.ЭКЗАМЕНЫ.ТАК ЕЩЕ И ПЛАЧЕВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ШК.И КОНФЛИКТЫ С УЧИТЕЛЯМИ....ДУМАЮ ЧТО МЫ ВСТРЕТИМСЯ В ИЮЛЕ....ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА!!!!!РАДУЕТ ОДНО.ДО ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ Я ЖДАЛА ЧЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ,НО ДО СЛЕД. ПУСТЯКОВЫЕ 4!!!!!КСТАТИ ХОЧУ ВСЕХ ОГОРЧИТЬ......МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ(ПИШУ С ИНТЕРНЕТ КАФЕ).ПРОСТО МНЕ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ПОДКЛЮЧ. ИНОЙ ИНТЕРНЕТ.И СКАЗАЛИ.ЧТО ПОДКЛЮЧАТ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕМ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ......Т.Е В ИЮНЕ.......НО ТАК КАК У МЕНЯ В АПРЕЛЕ ДЕНЬ РОДЕНЬЕ БУДУ УПРАШИВАТЬ ИХ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК КАК ПОДЛЮИТЬ ИНТЕРНЕТ))))АЛО.К ТОМУ У МЕНЯ ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН СОТОВЫЙ ЕЩЕ И ОН НУЖЕН.ТАК ЧТО ЕСЛИ С НЕТОМ НЕ ВЫЙДЕТ БУДЕМ УГОВАРИВАТЬ ИЛИ САМА ЧУТЬ ПОДРАБОТАЮ НА СМАРТФОН И ТОГДА Я ТОЧНО БЫДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ С ВАМИ!!!!!УЖАС КАК Я ВСЕТАКИ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ФЕСТИВАЛЮОН ПРОШЕЛ ПРОСТО ВЕЛИОЛЕПНО!!!!!!!!!ОСОБЕННО ПГС.....!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТО ВРЕМЯ КОГДА Я БЫЛА СО ВСЕМИ В РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ......(((((ЧТО Ж БУДЕМ ЖДАТЬ.....!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ........!!!!!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
ЧЕМ больше я знаю-Тем,меньше я знаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 1.4.2008, 23:44
Сообщение #118


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Всем привет!!!

наконец-то Алматы приехала домой и нормально села за компютер! у меня, впрочем как и у всех участников медиафестиваля осталось масса впечатлений, все они только положительные!!! всех люблю, по всем скучаю, жду новых встреч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сармат
сообщение 2.4.2008, 0:15
Сообщение #119


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.3.2008
Из: Уральск
Пользователь №: 2,478



Спасибо Елена Александровна! Обязательно организуем подписку на Лидер+! В ближайшее время предоставим вам материалы о ЗКО и городе Уральске!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 2.4.2008, 15:35
Сообщение #120


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет всем!

Уральск, здорово, что вы с нами! Ждем вас на майский слет, ок?

Алматы, Актау, как доехали?
Кстати, Ильяс, Юля, вы получили мою статью?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 2.4.2008, 16:26
Сообщение #121


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



Цитата(Dmitriy @ 31.3.2008, 21:39) *
Плакать, плакать и только плакать! Шучу! Не расстраивайся! Новое напишешь, новое получишь!!


привет привет самому стойкому и терпеливому а главное отзывчивому компьютерщику медиафестиваля!!! когда мы все не спали ночью в компьютерном центре Димочка тоже не спал и помогал всем!!!!! спасибки огромное!!!! кстати "респект" тебе Димочка и еще за одно деяние (надеюсь понял о чем я!!!) на твоем месте тоже бы так поступила! честно!!! а плакать я не буду итак много слез пролито!!!! но из-за папки я конечно ужу успела поплакать. но больше не буду обещаю! очень рада была познакомиться с тобой Дима!!!!!

Цитата(chocolat-candy @ 1.4.2008, 19:02) *
ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К САМЫМ ДОРОГИМ МНЕ ЧЕЛОВЕЧКАМ В ЖУЛДЫЗЕ, МОИМ ЖИТЕЛЯМ «ЮЖНЫХ СТРАН» - АЛИНОЧКЕ (АКТАУ) И ИЛЬЯСУ (АЛМАТЫ). ПО ВАС Я СКУЧАЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!! АЛИНОЧКА СЕСТРЕНКА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! БЕЛОЧКЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ – ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРАВЫЙ БОК НЕ БОЛЕЛ А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ НАШИ ТАНЦУЛЬКИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И КОМУНАЛЬНУЮ КРОВАТЬ – ВЫ С АЛИНОЙ ПОДАРИЛИ МНЕ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МОМЕНТЫ НА СЛЕТЕ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРКУ! Я ВАС ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! НАДО НА КУРЫЛТАЕ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЬТСЯ! АЛИНОЧКА, КЛУБ ПРОМЫТЫХ КОСТЕЙ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ В МАИЛ АГЕНТЕ!! )))) НЕ РУГАЙТЕСЬ С БЕЛОЧКОЙ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ИЛЬЯС И АЛИНА И МОЯ СЕСТРЕНКА ЮЛЯ – НЕЗНАЮ Я БЫ НАВЕРНОЕ С УМА ТОЧНО СОШЛА НА ЭТОТ СЛЕТЕ!!!!! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!

(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/happy.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif) ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!!СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!!БОЖЕ МОЙ КАК Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО С БЕЛОЧКОЙ ССОР НЕ БУДЕТ)))))))))МНЕ ВАС С НИМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ НАШЕГО С ТОБОЙ СЕНДВИЧА)))) ИЛИ БЛЕСКА В ПОСЛЕДНЮЮ КОРОЛЕВСУЮ НОЧЬ С ПАСТОЙ.......ДА,ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО....НО.Я НАДЕЮСЬ.НЕТ СКОРЕЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАША ВСТРЕЧА СО ВСЕМИ ЖУДЛЫЗОВЧАМИ.ОСОБЕННО С ТОБОЙ И С БЕЛОЧКОЙ....ВОТ Я СО СВОЕЙ ДЕЛЕГАЦИЕ ПОДУМЫВАИ В МАЕ ПОЕХАТЬ,НО ТАК КАК У МЕНЯ ГОС.ЭКЗАМЕНЫ.ТАК ЕЩЕ И ПЛАЧЕВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ШК.И КОНФЛИКТЫ С УЧИТЕЛЯМИ....ДУМАЮ ЧТО МЫ ВСТРЕТИМСЯ В ИЮЛЕ....ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА!!!!!РАДУЕТ ОДНО.ДО ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ Я ЖДАЛА ЧЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ,НО ДО СЛЕД. ПУСТЯКОВЫЕ 4!!!!!КСТАТИ ХОЧУ ВСЕХ ОГОРЧИТЬ......МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ(ПИШУ С ИНТЕРНЕТ КАФЕ).ПРОСТО МНЕ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ПОДКЛЮЧ. ИНОЙ ИНТЕРНЕТ.И СКАЗАЛИ.ЧТО ПОДКЛЮЧАТ ЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕМ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ......Т.Е В ИЮНЕ.......НО ТАК КАК У МЕНЯ В АПРЕЛЕ ДЕНЬ РОДЕНЬЕ БУДУ УПРАШИВАТЬ ИХ СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК КАК ПОДЛЮИТЬ ИНТЕРНЕТ))))АЛО.К ТОМУ У МЕНЯ ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН СОТОВЫЙ ЕЩЕ И ОН НУЖЕН.ТАК ЧТО ЕСЛИ С НЕТОМ НЕ ВЫЙДЕТ БУДЕМ УГОВАРИВАТЬ ИЛИ САМА ЧУТЬ ПОДРАБОТАЮ НА СМАРТФОН И ТОГДА Я ТОЧНО БЫДУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ С ВАМИ!!!!!УЖАС КАК Я ВСЕТАКИ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ФЕСТИВАЛЮОН ПРОШЕЛ ПРОСТО ВЕЛИОЛЕПНО!!!!!!!!!ОСОБЕННО ПГС.....!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ТО ВРЕМЯ КОГДА Я БЫЛА СО ВСЕМИ В РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ......(((((ЧТО Ж БУДЕМ ЖДАТЬ.....!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ........!!!!!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


приветик моя зайка Алиночка!!!!! я так сожалею что вчера не смогла выйти в нет в то же время что и ты!! просто мы были далеко от дома!!!! мне тоже очень очень не хватает твоего общения!!! кстати мы сегодня с Талгатом вспоминали тебя как мы его хотели утром блеском накрасить!!!! тебе привет от него!!! желаю тебе сдать экзамены и обязательно посетить слет в жулдызе еще не раз!!!! на день варенья родители просто обязаны тебе нет включить а то я не выдержу без тебя так долго!!!!! обещаю звонить писать!!!!! чесно честно!!!! обажаю тебя!!!!!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милый ангел
сообщение 2.4.2008, 16:39
Сообщение #122


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 19.9.2007
Из: степногорск
Пользователь №: 2,104



елена Александровна огромное спасибо вам и Жадре за папку!!!! это мое сокровище!!! в единственном экземпляре!!! я аж до потолка прыгала когда Вы мне позвонили и сказали что папка нашлась!!! СПАСИБО!!!!!!

привет Уральску!!! я хоть с вами и не познакомилась но все равно еще на слете отметила что вы выделяетесь из всех! особенно два молодых человека очень стильных таких!!!! и несомненно талантивых журналиста!!!! к ними у меня вопрос есть который мучил меня на протяжении слета но я так и не решилась спросить! но сначала хочу вам молодые люди передать привет от вашего вожатого Талгата! только о вас и говорит!!! он вас помнит и скучает!
теперь вопрос! (кстати он немного касается темы о мочалке) : как я знаю вы жили на первом этаже, так почему же вы ходили мыться в душ к нам в комнату? (второй этаж вторая комната)?????????? мне конечно не жалко просто инетересно!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))) лично я когда меня вожатый будит с трудом понимаю вообще где нахожусь не то чтобы на другой этаж умываться ходить (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))) ответьте мне пожалуйста!!!! надеюсь еще не раз с вами встретиться и познакомиться вживую!!!!


Алматы!!!!! приветище тебе Ильяс огромныЙ!!!!!!! как доехал? как дела? мою статью получил? в воскресенье еще скину,ок? как там у Сережи дела? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))) передавай ему привет!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))
я по тебе скучаю - не хватает твоего юмора и трезвой оценки!!! не отказалась бы еще раз увидеть "патриотизм отечественной журналистики" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))) Захватывающее зрелище!!!! нет честно я очень рада что нашла такого друга как ты Ильяс!!!! "Респект" как говорят какрагандинцы!!!!


--------------------
ангелы живут на небе, а я их посланец на Земле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 2.4.2008, 18:47
Сообщение #123


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Динара @ 2.4.2008, 15:35) *
Кстати, Ильяс, Юля, вы получили мою статью?

Ильяс и Юля наверное не получили! Зато я получил! Пиши еще !


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 2.4.2008, 20:07
Сообщение #124


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Всем,привет....Привет Уральск,я так рада,что появились на сайте,продолжайте в таком же духи.....Я вас всех очень сильно люблю......


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 2.4.2008, 20:49
Сообщение #125


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



Милые, дорогие, любимые!всем огромный привет!!!!очень скучаю!у меня тут такая суматоха!ЕНТ, ЕНТ, ЕНТ,и еще раз ЕНТ!перед моими уставшими глазами каждый день!Динарочка, статью получила - классно!Алина, ты уж надолго не пропадай!уральск, приезжайте в мае за бонусными баллами!))))всех до безумия люблю и целую!вы - лучшие!не забывайте про материалы в газету!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:59