IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Девятая Интернет-конференция 15 мая 2008 г., «Открытый разговор на закрытые темы»
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:22
Сообщение #51


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



РЕбята! что в школе делаются ЕНТ, зависит только от вас! если вы сами готовитесь то и результат будет только ваш! вы же не для кого то учитесь, а для себя! так что, все зависит только от вас!
Я знаю много ребят кто сдает пробное ЕНТ и все списывает с книг, шпор, и тд и получает высшые балы... но на настоящем это нге подвердиться я уверен на 98 процентов!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:23
Сообщение #52


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Арман скажи, сотку пронести трудно???


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:25
Сообщение #53


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Арман, ну ты даешь советы - звонить всем! Я знаю что уц одного парня с нашей школы были большие проблемы изза того что когда он написал и вышел из кабинета достал сотку посмотреть время, а какой то мент его увидел! Потом чуть ли ЕНТ ему не аннулировали! лучше честно писать и сотку лучше не показывать


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.5.2008, 23:25
Сообщение #54


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Дима! Вот с тобой именно можно обсудить проблему, почему выбирают колледж или ПШ после девятого класса? Почему ты не стал сдавать ЕНТ? Поделись. Нам интересно! И как сейчас?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 15.5.2008, 23:28
Сообщение #55


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



нет, я не понимаю!зачем паниковать?к чему?от этого лучше не будет!не так страшен черт, как его малюют!ент - это еще одна ступень нашей жизни.и его не очень успешная сдача - не повод ставить на жизне и карьере крест!!!!живой пример Женя Никитина - набрала на ЕНТ 72 балла.поступила в ВУЗ, устроилась на работу.теперь успешно трудиться за.директора крупного агенства в Астане и вполне счастлива!!!!нет, я не призываю всех забить(простите за слэнг) на тесты, но жизнь ведь продолжается!!!!ну и, что? и если я не подтвержу алтын белгi?я перестану писать?отнюдь нет!!!!я буду двигаться дальше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.5.2008, 23:29
Сообщение #56


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Виталик! А что ты молчишь? Ты сдавал ЕНТ?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:29
Сообщение #57


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



макс, у нас был такой казус)) что перед запуском, сказали что все оставили сотки у своих учителей или родных ну и большенство наших сдали их! я оставил себе! и по праву ни кто не могут обыскивать.. так что не не вздумай сдавать стку и слегкости пронесешь! только не вытаскивай ее сразу на 2 час оставь когда все прорешаешь!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.5.2008, 23:30
Сообщение #58


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:18) *
не буду говорить за всех, скажу за нашу школу. У нас пробные в основном списывают те кто учиться не очень хорошо, для того чтобы их меньше ругали за низкие баллы!!! И этим списывамием они вредят только себе, набрав 80 баллов в школе, на ЕНТ покажут 40!!!

Я с тобой вполне согласен... Не спорю, что эти все переписывание на пробных дают липовою оценку знания! Ну если они знают, что они не своим умом набрали эти баллы, то тогда как они будут сдавать на самом ЕНТ? Они думают, что раз набрал 80 баллов на пробах, то значит, что они что-то знают! А на самом деле, они не знают!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:30
Сообщение #59


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Я не изза ЕНТ ушел после 9-ого! просто я выбрал путь, который мне кажется более выгодным! мои одноклассники просто потеряли 1 год в школе. я уже выпустился практически из колледжа, у меня среднеспец. образование, и поступаю в институт сразу на 2-ой курс заочно. заодно работаю! а они в это же время переходят очно на тот же 2-ой курс института. но у них нет никакоого диплома, а у меня уже есть и я уже могу работать бухгалтером!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:32
Сообщение #60


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



А фильм можно посмотреть! но он большой и так не скинеться!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:32
Сообщение #61


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



А я считаю что сотку лучше вообще не доставать! Мало ли кто проверяющий окажется в кабинете - тебе арман просто повезло! А то можно еще и попасть с этим! Макс и так спокойно сдаст ЕНТ!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:34
Сообщение #62


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:30) *
Я не изза ЕНТ ушел после 9-ого! просто я выбрал путь, который мне кажется более выгодным! мои одноклассники просто потеряли 1 год в школе. я уже выпустился практически из колледжа, у меня среднеспец. образование, и поступаю в институт сразу на 2-ой курс заочно. заодно работаю! а они в это же время переходят очно на тот же 2-ой курс института. но у них нет никакоого диплома, а у меня уже есть и я уже могу работать бухгалтером!



Вот я тоже думаю,идти в колледж или продолжить...просто неохото все-таки это Ент сдавать.и тем более как сказал Дима так более выгодно..вот только на ту профессию,куда я хочу, вроде, не колледжей...

Сообщение отредактировал Алина - 15.5.2008, 23:35


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:34
Сообщение #63


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Кстати Макс, я нарисовал тебе 3 аватарчика! После конференции я выложу все в темку про них, выбрать сможешь! если хочешь в агента зайди, там тебе перекину


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:35
Сообщение #64


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Richie @ 15.5.2008, 23:30) *
Я с тобой вполне согласен... Не спорю, что эти все переписывание на пробных дают липовою оценку знания! Ну если они знают, что они не своим умом набрали эти баллы, то тогда как они будут сдавать на самом ЕНТ? Они думают, что раз набрал 80 баллов на пробах, то значит, что они что-то знают! А на самом деле, они не знают!

опять скажу за наш класс!!! Те кто списывает сейчас, им не важно сколько будет баллов, большинство из них собрались идти в колледж на базе 9 классов!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:35
Сообщение #65


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Алина @ 15.5.2008, 23:34) *
Вот я тоже думаю,идти в колледж или продолжить...просто неохото все-таки это Ент сдавать.и тем более как сказал Дима тэо более выгодно..вот только на ту профессию,куда я хочу вроде не колледжей...


Правильн, я вот ушел в колледж и нисколько не жалею! А какая специальность?


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:36
Сообщение #66


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Дима, может мне и повезло! я могу сказть, что я не 1 кто берет сотку туда! педагоги кто там сидит сами помогают! если нет кто проверят! так что я тебе говорю все реально! но технично!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:36
Сообщение #67


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:35) *
опять скажу за наш класс!!! Те кто списывает сейчас, им не важно сколько будет баллов, большинство из них собрались идти в колледж на базе 9 классов!!!


ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:37
Сообщение #68


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:32) *
А я считаю что сотку лучше вообще не доставать! Мало ли кто проверяющий окажется в кабинете - тебе арман просто повезло! А то можно еще и попасть с этим! Макс и так спокойно сдаст ЕНТ!

лучше всетаки взять сотку на всякий случай, вдруг удастся подглядеть что нибудь!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:38
Сообщение #69


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:36) *
ОТО ТУПОСТЬ!!! А зачем они теряли 2 года?????


может,они все-таки надеялись списать или уехать...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:38
Сообщение #70


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Arman @ 15.5.2008, 23:36) *
Дима, может мне и повезло! я могу сказть, что я не 1 кто берет сотку туда! педагоги кто там сидит сами помогают! если нет кто проверят! так что я тебе говорю все реально! но технично!


мы в этом году сдавали аттестационные тесты. так в кабинете у параллельной группы все списывали спокойно и препод и тот кто проверял из аттестационной комиссии могли помогать, а у нас в кабинете сидела женщина которая поворачивалась на каждый шорох, бродила по кабинету и не давала никому посмотреть мимо своего листка с кружочками или тестника! Вот такие разные бывают проверяющие. Так что тебе повезло!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.5.2008, 23:38
Сообщение #71


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Всем огромнейший привет!!! Я заканчиваю 9 класс в колледж идти не хочется, впринципе можно если определиться с професссией но если это не то чего ты хотел!?


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.5.2008, 23:39
Сообщение #72


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



ктя считаю, что кто сдает ЕНТ они более вотреботельные чем кто осле колледжа и на голову выше))


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 15.5.2008, 23:39
Сообщение #73


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 3.1.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 22



Цитата(Dmitriy @ 15.5.2008, 23:34) *
Кстати Макс, я нарисовал тебе 3 аватарчика! После конференции я выложу все в темку про них, выбрать сможешь! если хочешь в агента зайди, там тебе перекину

молодец, лучше скинь в почту, а то я опять в нете с сотки!!!


--------------------
Divide et impera...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.5.2008, 23:40
Сообщение #74


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Привет,Асет!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.5.2008, 23:41
Сообщение #75


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(Максим @ 15.5.2008, 23:37) *
лучше всетаки взять сотку на всякий случай, вдруг удастся подглядеть что нибудь!!!


Лучше надеяться на себя! никаких соток. случайно попадешься, и все что ты мог написать сам, а ты умный и много можешь сам написать провалится!! Пиши сам, не надейся на сотку! на всякий пожарный бери но будь акккуратен!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:23