IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Десятая Интернет-конференция 15 августа 2008 г., «Открытый разговор на закрытые темы»
Мукушева Сания
сообщение 15.8.2008, 23:29
Сообщение #51


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.8.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,561



Цитата(azamat @ 15.8.2008, 23:25) *
согласен методы ведения войны у Грузии самые не красивые и не тактичные ну как можно давить пожилых людей , кидать бомбы в подвалы с детьми, я считаю это самый чистый геноцид и за такие действия надо очень жестко карать ,просто обидно за детей ведь они такие же как мы в чем они виноваты?



Я с тобой согласна, но если бы взрослые это понимали, как мы - дети!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.8.2008, 23:29
Сообщение #52


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Мне кажется если Буша снять с президента, то все войны прекротятся!!!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.8.2008, 23:30
Сообщение #53


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



И на Ю.Осетию тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azamat
сообщение 15.8.2008, 23:31
Сообщение #54


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Алматы
Пользователь №: 2,553



я думаю нам нужно создать такой же фонд как создала Россия куда каждый желающий сможет пожертвовать свои деньги либо другую помощь, я думаю это реальная идея как вы думаете?


--------------------
Dastan г.Алматы АДЮО "Азамат"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мукушева Сания
сообщение 15.8.2008, 23:31
Сообщение #55


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.8.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,561



Цитата(Arman @ 15.8.2008, 23:29) *
Мне кажется если Буша снять с президента, то все войны прекротятся!!!


Да просто Бушу всего мало, и он хочет добиться господства над всеми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.8.2008, 23:32
Сообщение #56


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ДИНАРА:
...мы невольно переходим к невербальному общению...только что поступило предложение от администратора сайта Дмитрия Шайбель: своими действиями показать всем остальным странам, а особенно тем, кто страдает от терактов, что мы - с ними, мы готовы их поддержать...наверное, для этого нужно придумать какое-то реальное, масштабное мероприятие...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.8.2008, 23:32
Сообщение #57


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Алина, Вообще то не всех беженцев отправляют в Европу, как передают по телевизору их встречают в Российский лагерь!!! Дети там хоть смогут начать свой учебный год(ну то-есть беженцы)....


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.8.2008, 23:32
Сообщение #58


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да,Арман.Не зря все кандидаты на пост президента США,берут в предвыборную акцию слогон -"нет войне,отдайте наших детей!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мукушева Сания
сообщение 15.8.2008, 23:33
Сообщение #59


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.8.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,561



Цитата(azamat @ 15.8.2008, 23:31) *
я думаю нам нужно создать такой же фонд как создала Россия куда каждый желающий сможет пожертвовать свои деньги либо другую помощь, я думаю это реальная идея как вы думаете?




Фонд - это хорошая идея, которую действительно можно воплотить в реальность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azamat
сообщение 15.8.2008, 23:34
Сообщение #60


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Алматы
Пользователь №: 2,553



так же можно провести конкурс рисунков "НЕт войне " или " мир во всем мире" , в котором дети через свои рисунки выразят все свои мысли по этому поводу как вам эта идея?


--------------------
Dastan г.Алматы АДЮО "Азамат"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.8.2008, 23:36
Сообщение #61


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Цитата(azamat @ 15.8.2008, 23:31) *
я думаю нам нужно создать такой же фонд как создала Россия куда каждый желающий сможет пожертвовать свои деньги либо другую помощь, я думаю это реальная идея как вы думаете?


Если мы создадим фонд по всей Республики! Это в-принципе реальное предложение!
Это по-моему больше поможет людям чем всяческие концерты, митинги, рисунки и т.д.!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azamat
сообщение 15.8.2008, 23:37
Сообщение #62


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Алматы
Пользователь №: 2,553



ну просто просто все это упирается в финансы ну я думаю если мы объедтнтмся то у нас все получится ,я считаю нам поддержут взрослые просто надо разработать реальный план действий


--------------------
Dastan г.Алматы АДЮО "Азамат"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 15.8.2008, 23:37
Сообщение #63


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Ауу, ребят!! Неужели мы так до часу ночи будем высказывать лишь свое снение и показывать как мы часто смотрели новости. Предлагайте свои идеи. Давайте разработаем свою тему!
Идея по поводу фонда есть! Это было бы неплохо, но так же неплохо было бы дейвствовать более активно, может с менее материальной точки, а более моральной! Как-то поддержать людей творческий...
Ребят, А что если провести какой-нибудь концерт с участием звезд каз. эстрады с благоьворительной целью, привлечь полит. партии, они- то точно помогут, для них это отличная реклама и звезды тоже. Билеты - 500-600 тенге. Не много! Все вырученные деньги отправим на фонд Ю.Осетии. Как?


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.8.2008, 23:37
Сообщение #64


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Ну вот хорошо мы например нарисуем рисунки, сделаем допустим баннер, и что мы его отправим президенту грузиии, мы ещё раз убедимся что ему нет дела и его армии нет дела до нас......


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.8.2008, 23:37
Сообщение #65


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(azamat @ 15.8.2008, 23:31) *
я думаю нам нужно создать такой же фонд как создала Россия куда каждый желающий сможет пожертвовать свои деньги либо другую помощь, я думаю это реальная идея как вы думаете?

АЛИНА и ДИНАРА:
Думаем, это не самый верный способ.. Вот наше предложение..все мы входим в различные общественные организации.. просто нужно создать совместный проект, по которому мы все будем работать. сообща... А вот в рамках проекта можно будет и создавать фонды, и проводить акции...нам кажется, это будет эффективнее..


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 15.8.2008, 23:37
Сообщение #66


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Цитата(azamat @ 15.8.2008, 23:31) *
я думаю нам нужно создать такой же фонд как создала Россия куда каждый желающий сможет пожертвовать свои деньги либо другую помощь, я думаю это реальная идея как вы думаете?

это не реально! тем более с деньгами, это такая марока!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.8.2008, 23:38
Сообщение #67


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да !Но фонд будет помогать детям в заглаживании психологических травм.Ведь на все другое есть финансирование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.8.2008, 23:38
Сообщение #68


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Адилька @ 15.8.2008, 23:37) *
Ауу, ребят!! Неужели мы так до часу ночи будем высказывать лишь свое снение и показывать как мы часто смотрели новости. Предлагайте свои идеи. Давайте разработаем свою тему!
Идея по поводу фонда есть! Это было бы неплохо, но так же неплохо было бы дейвствовать более активно, может с менее материальной точки, а более моральной! Как-то поддержать людей творческий...
Ребят, А что если провести какой-нибудь концерт с участием звезд каз. эстрады с благоьворительной целью, привлечь полит. партии, они- то точно помогут, для них это отличная реклама и звезды тоже. Билеты - 500-600 тенге. Не много! Все вырученные деньги отправим на фонд Ю.Осетии. Как?

А это уже идея хорошая!!! Мы только за!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishka_koval_kz
сообщение 15.8.2008, 23:39
Сообщение #69


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2007
Из: г. Алматы
Пользователь №: 188



Люди а почему бы нам всем не объединиться и подготовит обращение к Грузинским властям!
С просьбо прекращения всяких агресивных действий с их стороны.


--------------------
Я несу хрупкое сокровище…ничего более хрупкого нет на нашей Земле. Это по-настоящему полезно, потому что красиво… в этом все-таки есть смысл. Прекрасное занятие… Вам, кто тоже полюбил "Маленького принца", это совсем, совсем не все равно: весь мир становится для нас иным. И вы увидите: все станет по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.8.2008, 23:40
Сообщение #70


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



и чем помогут вам эти рисунки?во время ВОВ тоже рисовали рисунки и карикатуры..фашисты на них не обращали никакого внимания...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azamat
сообщение 15.8.2008, 23:40
Сообщение #71


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Алматы
Пользователь №: 2,553



просто все эти концерты и миттинги будут освещены только в нашей стране и все, а с помощью фонда наша помощь пойдет именно пострадавшим и им нужнее материальная помощь чем всякие концерты ,а насчет моральной помощи можно пригласить детей из Южной Осетии к нам на один из слетов мне кажется все это реально ,но для этого нам нужно всем объединится и показать миру ,что еам не безразлична эта проблема


--------------------
Dastan г.Алматы АДЮО "Азамат"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.8.2008, 23:41
Сообщение #72


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(mishka_koval_kz @ 15.8.2008, 23:39) *
Люди а почему бы нам всем не объединиться и подготовит обращение к Грузинским властям!
С просьбо прекращения всяких агресивных действий с их стороны.

ДИНАРА:
Знаешь, я не думаю, что грузинские власти нас послушают...В принципе, какое им дело до нашего мнения?..


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 15.8.2008, 23:41
Сообщение #73


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Россия пытается прекратить эти действия, но пока безрезультатно! не так ли?


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 15.8.2008, 23:44
Сообщение #74


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Миша, обращение можно составить!!! Хорошая идея, но не думаю, что кто-то её будет читать, думаю, что на его почту итак много писем пришло, сам понимаешь с каким содержанием. А вот если это обращение зачитать и опубликовать в СМИ, то ДА!!! Было бы круто!
Как-то давно, у нас была идея провести флэш-моб, кажется даже тема в разделе флейм есть про это. Давайте устроим Флэш Моб в один день в одно время по всей стране в знак поддержки?
Все понимают о чем я говорю?


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.8.2008, 23:44
Сообщение #75


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



А что Арман ты предложил бы! Опять эти концерты, конкурсы рисунков!
По-моему предложение Адиля тоже дельное!!!! Создать фонд, потом уже организовывать концерты и т.д. и деньги будут идти в этот фонд! Я думаю так мы наиболее поможем Осетинским людям! Ведь они сейчас будут во многом нуждаться!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:12