IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложи новый проект!, Если у тебя много идей, ПРЕДЛАГАЙ!!!
Асхат Тасимов
сообщение 21.3.2008, 16:42
Сообщение #101


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Так точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnNat
сообщение 23.3.2008, 0:05
Сообщение #102


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15.2.2008
Из: Усть-Каменогорск
Пользователь №: 2,440



Предлагаю в каждом тематическом форуме ввести темы "полезные ссылки".
На форуме существуют тематики - "Знакомства", "Любовь и отношения", "Музыка", "Кино" (ссылки на обсуждение фильмов, где можно скачать фильмы и т.д.), "Книжная полка" (ссылки на библиотеки) и т.д.
Это, кстати может помочь ребятам и в учёбе. Надеюсь, что скоро появится тематический форум "Фотоисскуство"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.3.2008, 10:00
Сообщение #103


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Предложение принимается. Администратору надо подумать как лучше это сделать. Ну. а Вы Адрей - предложили, значит Вы -главный модератор жтих проектов. В том числе и по фотоискусству! Действительно, очень дельные предложения! Молодец!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnNat
сообщение 23.3.2008, 10:04
Сообщение #104


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15.2.2008
Из: Усть-Каменогорск
Пользователь №: 2,440



Цитата(Елена Дмитриенко @ 23.3.2008, 10:00) *
Предложение принимается. Администратору надо подумать как лучше это сделать. Ну. а Вы Адрей - предложили, значит Вы -главный модератор жтих проектов. В том числе и по фотоискусству! Действительно, очень дельные предложения! Молодец!


Доброе утро Елена Александровна. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 23.3.2008, 10:11
Сообщение #105


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Доброе! Я Вас жду на медиафестивале. Заодно решим вопрос о работе. Это серьёзно.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 4.8.2008, 18:31
Сообщение #106


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Привет, всем! Когда я был на II Республиканском Слёте ДОК, от юноши по имени Батырлан из ЗКО поступило очень дельное предложение!!!!!! И я хочу его озвучить:
«Уважаемые взрослые, почему слеты и различные конференции, форумы, фестивали проходят постоянно в одних и тех же местах: Алматы, Боровое, Астана. Давайте проводить эти мероприятия в тех местах где детское движение менее развито, тем самым помогать им развиваться!!!»
Я полностью согласен с этим парнем! Соберемся вояжем лидеров и съездим к примеру в Атырау, создадим огромный и богатый банк идей, оставим инициативу и желание для атырауской молодежи и домой. Через три месяца, соберемся активом, съездим в Усть-Каменогорск, привлечем там молодежь, тем более хоть какая-та основа у них там есть и опять же домой! Для упрощения действования можем разделится на регионы: Северо-восточный (СКО, Павлодарская обл., Акмолинская обл., Костанайская обл., ВКО), Западный (ЗКО, Актюбинская обл., Атырауская обл., Мангыстауская обл.), Южный (ЮКО, Алматинская обл., Кызылординская обл., Джамбульская обл.).
В Северо-восточном регионе собрались по 10 –15 представителей от каждой области, настоящих лидеров и рванули в Усть-Каман или Семск. Через 3 месяца в Павлодар, еще через 3 в Кустанай, потом в Питер, Кокшетау и т.п.
Разделение уместно к тому, что лидерам Павлодара не резон ехать в Актау за три девять земель или из Шымкента в Петропавловск.
Проект, на самом деле, реальный и более эффективный чем те, которые были до этого, потому что здесь идет процесс именно на месте.
Ну а теперь я хотел бы услышать ваше мнение и не судите меня и Батырлана строго!!! ;-)))


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 4.8.2008, 23:07
Сообщение #107


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Идея очень интересная! Но не может быть, чтобы во всех этих регионах ничего не проводилось! Мероприятия, наверное, проходят, просто мы о них не знаем! А насчет детского движения... Было бы здорово, если бы "Жулдыз" совершил этакий круиз по Казахстану, чем подтвердил бы наконец свой статус республиканского союза!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 4.8.2008, 23:11
Сообщение #108


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Цитата(Адилька @ 4.8.2008, 18:31) *
Привет, всем! Когда я был на II Республиканском Слёте ДОК, от юноши по имени Батырлан из ЗКО поступило очень дельное предложение!!!!!! И я хочу его озвучить:
«Уважаемые взрослые, почему слеты и различные конференции, форумы, фестивали проходят постоянно в одних и тех же местах: Алматы, Боровое, Астана. Давайте проводить эти мероприятия в тех местах где детское движение менее развито, тем самым помогать им развиваться!!!»
Я полностью согласен с этим парнем! Соберемся вояжем лидеров и съездим к примеру в Атырау, создадим огромный и богатый банк идей, оставим инициативу и желание для атырауской молодежи и домой. Через три месяца, соберемся активом, съездим в Усть-Каменогорск, привлечем там молодежь, тем более хоть какая-та основа у них там есть и опять же домой! Для упрощения действования можем разделится на регионы: Северо-восточный (СКО, Павлодарская обл., Акмолинская обл., Костанайская обл., ВКО), Западный (ЗКО, Актюбинская обл., Атырауская обл., Мангыстауская обл.), Южный (ЮКО, Алматинская обл., Кызылординская обл., Джамбульская обл.).
В Северо-восточном регионе собрались по 10 –15 представителей от каждой области, настоящих лидеров и рванули в Усть-Каман или Семск. Через 3 месяца в Павлодар, еще через 3 в Кустанай, потом в Питер, Кокшетау и т.п.
Разделение уместно к тому, что лидерам Павлодара не резон ехать в Актау за три девять земель или из Шымкента в Петропавловск.
Проект, на самом деле, реальный и более эффективный чем те, которые были до этого, потому что здесь идет процесс именно на месте.
Ну а теперь я хотел бы услышать ваше мнение и не судите меня и Батырлана строго!!! ;-)))

Адиль я думаю что всё это связано с тем что там привычно там нас знают, и там проще проводить слеты, каждый раз проводя слёты в разных местах необходимо постоянно с кем то договариваться насчёт чего-то это требует много сил.. и времени... и часто денег... у нас с этим есть затруднения... вот если бы смене мест расположения слетов помогало государство всё было бы на высоком уровне.. но слишком много этих "Если" а идею я конечно поддерживаю!!!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 5.8.2008, 19:25
Сообщение #109


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Динара, ты права, но после Республиканского Слета, я точно могу сказать с каких регионов приехали реальный лидеры организации, а с каких просто дети "по блату", якобы с организации. Когда раньше детей впихивали в делегации объединений, то сегодня просто пачками отправляют их вместо! А это говорит о том, что организации не дают о себе знать! Ко мне подходили Председатели областных и городских организаций и спрашивали:"Адильбек, а что мне здесь в отчете писать? Я что-то не понимаю.". О каких акциях может идти речь, если просто напросто нечего назвать? Да тем более я не говорю о том, чтобы помочь им провести что-нибудь, я говорю о том, чтобы нам самим сделать и провести у них на местах. Опять же повторяюсь, привлечь молодежь в объединения в тех местах где это слабо развито. А что скрывать, не везде же все тип-топ как у нас.-) Я прав?

Асет, я согласен с тобой во всех пунктах. Я отлично понимаю, что там где мы проводим фестивали, форумы, слеты - легче всего проводить наши тусовки! Но мне что-то подсказывает, что мы и не пробовали проводить их в Семске, Талдыкоргане, Актюбе и т.д. Лидер, в свой малый возраст должен примерять себя к взрослой жизни, сталкиватся с трудностями и умело их решать. Думаю, что "если" постаратся, то все получится. Как раз таки это "если" вполне решаемо! Да и мне ли тебе , Асет, объяснять, ты же сам все прекрасно понимаешь!


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 8.8.2008, 21:01
Сообщение #110


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Но главное, всё-таки, процесс согласования, но ешё важнее - востребованность и поддержка! У детей, у вас это всё есть. А вот у взрослых - увы! Но работать в этом направлении , конечно же, надо! Это архиважо!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 9.8.2008, 11:45
Сообщение #111


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



это было бы здорово,но нужно иметь хороших и надежных спонсоров..и поддержку в этих областях..
на счет Балдаурена я согласна с тобой Адиль там не всегда все хорошо,особенно в отношении делегатов.Но что поделаешь,это было,есть и будет...
если же это будет проводится я в лице СКО ЗА!если надо будет буду искать поддержку и спонсоров..


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 9.8.2008, 16:23
Сообщение #112


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Итак! Будем двигаться в этом направлении! Шлите свои предложения. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21