IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> IV Международный медиафестиваль детских и, Предложения по проведению
Алина
сообщение 18.3.2008, 1:36
Сообщение #76


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!слушайте,у всех как у людей,а у нас как всегда!НЕт ни руководителя,ни денег.и никто не хочет с этим связываться.но работаю.я подняла этот вопрос уже на уровне областного маслихата.посмотрим что получится.Жанай привезет студентов.Я думаю:может они смогут провести мастер-класс?на счет школьников не знаю.сейчас не у кого нет почему-то денег.а на счет руководства я уже сказала.Я и не думала,что у нас все так запущенно...будем стараться!

Сообщение отредактировал Алина - 18.3.2008, 1:37


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.3.2008, 11:25
Сообщение #77


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алина! Надо искать спонсоров! Многие регионы так поступают. Надеятся на бюджет бесполезно! Это ведь хорошая возможность провести каникулы в Астане с пользой для дела и почти даром! Могие родителя и школы без вской финансовой поддержки официальной власти так и делают! А вы всё время надеятесь на власть и бюджет! Мы всё проводим по эгидой Нур Отана! Обратитесь к ним! Они помогут найти спонсоров! Открытие и закрытие будет в Президентском Дворце. А основные круглые столы в Нур Отане!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:06