IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Майский слет, как это было?
Игорь
сообщение 12.5.2009, 22:28
Сообщение #76


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Алина я обещал приехать значит обязательно приеду! Просто одному приезжать скучно! может всей делегацией на каникулах?!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 13.5.2009, 10:39
Сообщение #77


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! Мы решили опубликовать всю вашу газету по слёту в наших СМИ, в Лидере и в Лидер плюс, а также текст Меморандума! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 13.5.2009, 14:00
Сообщение #78


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Цитата(Елена Дмитриенко @ 13.5.2009, 10:39) *
Ребята! Мы решили опубликовать всю вашу газету по слёту в наших СМИ, в Лидере и в Лидер плюс, а также текст Меморандума! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)



Елена Александровна очень хорошая мысль!мы хоть и не получили нашу газету за слет, за то увидим в СМИ Жулдыза!=)))Еще хотелось бы увидить стихи, которые придумывали ребя для участи я в конкурсе "Лидер года".Там очень красивые стихи!!!

Цитата(Игорь @ 12.5.2009, 22:28) *
Алина я обещал приехать значит обязательно приеду! Просто одному приезжать скучно! может всей делегацией на каникулах?!



Игорь, ты собираешь приехать на хип-хоп фестиваль?или просто погостить?если на хип-хоп фестиваль то приезжай делегацией!а если погостить то тоже делегацией!=))))

Цитата(Алина @ 12.5.2009, 22:14) *
Да,Дархан!спасибо что был со мной! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) правда, я или опять бы ехала домой 5 часов, потеряла сотовый телефон, опоздала или еще что-нибудь в моем роде (как я обычно добираюсь домой))
спасибо всем участникам!удачи!ждите следующих встреч!и не просто ждите, а что-нибудь хоть делайте, что-нибудь полезное!!!!)
и....заезжайте в Петропавловск...ну,хоть иногда...а то мы тут без Жулдыза совсем пропадем...слава богу, что есть форум!!!
да, газету, тел. книгу надо всем! говорили вышлют ссылку!!!так что ждем...да?!



Да Алина все нормально!я рад что ты мне открыла новую дорогу...это Жулдыз!я всегда буду с тобой!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.5.2009, 14:09
Сообщение #79


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



А когда у вас будет проходить хип-хоп фестиваль?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 13.5.2009, 14:21
Сообщение #80


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Цитата(Игорь @ 13.5.2009, 14:09) *
А когда у вас будет проходить хип-хоп фестиваль?



Блин, как точне уточню и узнаю сразу тебе скажу!=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.5.2009, 17:22
Сообщение #81


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



ok! Спс за информацию! обязательно постараюсь приехать, только в качестве гостя, а не участника!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.5.2009, 17:32
Сообщение #82


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif) Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!

Сообщение отредактировал Игорь - 13.5.2009, 17:35


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мадина
сообщение 13.5.2009, 18:41
Сообщение #83


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 11.11.2008
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 2,945



Цитата(Игорь @ 13.5.2009, 17:32) *
Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif) Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!

Можно провести какую-нибудь акцию по привлечению людей на форум! У кого-нибудь есть предложения?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 13.5.2009, 21:34
Сообщение #84


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Например самому активному на форуме какой нибудь подарок! Только не знаю какой! Решит Елена Александровна, думаю многие заинтересуются!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 13.5.2009, 23:02
Сообщение #85


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Абсолютно согласна! Поддерживаю ваши предложения! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 14.5.2009, 0:07
Сообщение #86


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Цитата(Игорь @ 13.5.2009, 17:32) *
Люди хотел задать глобальный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕДКО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ?
и еще одни: ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ!
Отвечают одни и те же! по моему у всех есть интернет, все сидят на таких сайтах как мой мир,контакт.одноклассники и т.д., значит СОЮЗ вам не так важен?! Я вижу в агенте много людей которые посещают смены но не выходят на форум! Надо что то с этим делать! Потому что мне не прикольно разговаривать и делиться эмоциями с самим собой! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif) Может надо создать на форуме побольше тем или поместить сюда какую нибудь интересную информацию?! Ну даже не знаю что сделать, что бы дети выходили почаще на форум!


Игорь прав! И у меня уже появилась идейка....Как сделаю сразу объясню и покажу=))


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 14.5.2009, 8:44
Сообщение #87


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Люди, подождите немного! как только на Майле решится глюк, я скину ссылку на нашу газету! сейчас не могу просто по техническим причинам (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/angry.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.5.2009, 14:17
Сообщение #88


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Быстрей бы решился этот глюк! Просто Жадра мне передала только 1 страницу газеты)((((


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 14.5.2009, 15:21
Сообщение #89


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



не обязательно все скидывать! Завтра уже скорее всего все материалы со слета появятся на сайте, мы планируем разместить и газету для скачивания. А еще мы разместим газету "Алем for you!" (газету слета) вкладышем в газету "Лидер". Но и это еще не все! На сайте будет размещена адресная книга слета!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.5.2009, 16:22
Сообщение #90


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Круто! особенно адресная книга!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 14.5.2009, 16:34
Сообщение #91


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Дима, а можно мне газету с медиафеста..нашего отряда?я так и не получила её


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 14.5.2009, 17:03
Сообщение #92


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Давайте уже по теме! А не про медифест, есть отдельная тема медиафестиваль!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адиль
сообщение 14.5.2009, 17:22
Сообщение #93


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 9.11.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,940



Цитата(Алина @ 12.5.2009, 22:14) *
Да,Дархан!спасибо что был со мной! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) правда, я или опять бы ехала домой 5 часов, потеряла сотовый телефон, опоздала или еще что-нибудь в моем роде (как я обычно добираюсь домой))
спасибо всем участникам!удачи!ждите следующих встреч!и не просто ждите, а что-нибудь хоть делайте, что-нибудь полезное!!!!)
и....заезжайте в Петропавловск...ну,хоть иногда...а то мы тут без Жулдыза совсем пропадем...слава богу, что есть форум!!!
да, газету, тел. книгу надо всем! говорили вышлют ссылку!!!так что ждем...да?!

мы к вам в июле придеим на пляжную вечеринку)))так ждите))еще точно узнаем когда будет проходить она.и если летом не будем работать в лагере то точно приедим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 14.5.2009, 22:16
Сообщение #94


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Игорь @ 14.5.2009, 17:03) *
Давайте уже по теме! А не про медифест, есть отдельная тема медиафестиваль!

Извини,Игорь, больше не буду

Цитата(Адиль @ 14.5.2009, 17:22) *
мы к вам в июле придеим на пляжную вечеринку)))так ждите))еще точно узнаем когда будет проходить она.и если летом не будем работать в лагере то точно приедим)

Отлично!будет здорово!)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.5.2009, 14:23
Сообщение #95


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



И еще приедем на хипхоп фестиваль! Так что готовьте экскурсию по Петропавловску!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.5.2009, 19:50
Сообщение #96


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Жулдызайцы! вот как обещала, ссылка на слётовскую газету http://files.mail.ru/QCSPL6
Всех люблю и скучаю (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.5.2009, 21:38
Сообщение #97


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



СПС! Но у меня уже есть!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 17.5.2009, 23:41
Сообщение #98


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Туська, как сказала твоя мама, мы делали ее практически для себя. Вытягивали тупо на твоих статьях! Но большое спасибо ребятам с Астаны и Жулдызай! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.5.2009, 0:48
Сообщение #99


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Наташа! Газета, почему -то не скачивается! Выдаёт программа - "ошибка" Очень жаль! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 18.5.2009, 8:36
Сообщение #100


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.5.2009, 0:48) *
Наташа! Газета, почему -то не скачивается! Выдаёт программа - "ошибка" Очень жаль! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


Елена Александровна, я проверила, у меня всё скачалось. Попробуйте ещё раз, это на самом Майле часто бывают проблемы с файлами (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:23