IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Республиканский слет лидеров ОО СДОО Жулдыз 2011, Мы Дети твои,Казахстан!Нам жить в Новом мире!
Meruert
сообщение 17.5.2011, 18:17
Сообщение #1


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Привет всем дорогие друзья!!!вот и прошел майский слет!мы все плодотворно поработали!!Прошел бал выпускников.и для меня этот слет был особенным,я закончила пятилетку Жулдыза!!!но я всегда буду с вами!!!!ну,теперь рассказывайте,кто и как добрался до дому?!

Было очень грустно когда мы выпускались...на ПГСе с Настей Кулик...плакали,вспоминали все слеты,наши добрые дела.Мне понравился мой отряд,ребята из Семипалатинска просто молодцы,столько энергии,упорства,надеюсь они еще приедут,им все очень понравилось.моя делегация доехала нормально,доехав до Астаны встретили нашего Артема,Наташу,Ермека оттуда же мы уехали в Жаксы.когда мы уезжали со слета домой,нас провожали,мы около автобуса стояли и со слезами пели песню ""Все расстояния"!Таншолпановцам,и Степногорцам большое спасибо за все!все просто было замечательно!!!эх...грустно,что я уже выпустилась....но я знаю..дальше я всегда буду в Союзе,вожатой итд...но знаю,что Жулдыз-это моя жизнь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 18.5.2011, 14:00
Сообщение #2


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



так здорово читать это сообщение! столько эмоций!и все это так искренне!!! вы молодцы, ребят!
и это вам очень пригодится в жизни! поверьте.)
на этих выходных я провела что-то вроде слета тоже. об этом в другой теме)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 18.5.2011, 16:04
Сообщение #3


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Алиночка,родная наша)))так рада тебя тут видеть,да в Жулдызе мы все искренне счастливы!!!Ну поделись с нами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 19.5.2011, 19:44
Сообщение #4


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Дорогие друзья!!! С днём пионерии!!! Это для нас самый светлый праздник!!! Спасибо вам, что вы есть на свете! Не равнодушные, творческие и ответственные!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 22.5.2011, 17:40
Сообщение #5


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Действительно слет прошел на одном дыхании! Мы первыми поддержали поучение Президента о создании детского движения, на высоком уровне прошли презентации делегаций, знакомство с опытом работы ГДЮОО "Таншолпан", посетили городские школы, где поучаствовали в интересных и полезных мастер-классах, конкус "Лидер года" прошел увлекательно, мобильно и зрелищно! Ну а долгожданный бал лидеров-выпускников Союза "Жулдыз" навеял воспоминания о балах в ДОЦ "Жулдыз"... Было захватывающе красиво, величественно, с королевским вальсом и завораживающим полонезом!
Дорогие друзья, спасибо всем вам что вы приехали, приняли участие в этом слете! Очень приятно, что многие из ребят были у нас впервые: это Назарбаев Интеллектуальная школа г.Семей, представители организации Болашак г.Жезказган, ДО "Нур тамшы" из Атырауйской области! Особая благодарность вожатым слета: Илье, Айнуре, Нурлану, Алишеру, Динаре, Алене, Камажай, Рахату, Тогжан, Насте! Спасибо отдельное и преогромнейшее Артему и Ермеку за фотографии и ролики!
Ну и конечно же, огромное спасибо руководству города Степногорска, таншолпановцам и всем степногорцам за теплый прием, великолепную и отлажнную организацию майского слета лидеров!
Уже скучаю по всем вам!:(


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 29.5.2011, 23:03
Сообщение #6


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



и мы уже скучаем))))еще немало встречь, работ и добрвх дел)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 21.5.2012, 22:56
Сообщение #7


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 200



Вот и состоялся очередной майский слёт!
Рада была увидеть знакомые и незнакомые лица! Поздравляю юных лидеров, взрослых, награждённых Золотой Звездой, победителей фестиваля! Елену Александровну с наградой! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Дорогие коллеги, дорогие ребята! Всем удачной сдачи экзаменов и до новых встреч! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12