IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Zhuldyz Forum Awards, Раздача слонов. Персональные звания-номинации форумчан
Елена Дмитриенко
сообщение 22.11.2007, 21:07
Сообщение #51


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Барселона! Я это кто? Приветствуем на форуме! И желаем успехов!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 24.12.2007, 20:50
Сообщение #52


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Ну что, когда конкурс будет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 24.12.2007, 21:26
Сообщение #53


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(Динара @ 24.12.2007, 20:50) *
Ну что, когда конкурс будет?


Динара, привет.
Конкурс сам по себе никому не нужен. Он имеет смысл при высокой ежедневной активности пользователей, которой, к сожалению, на форуме нет.
В "Жулдызе" проходит много мероприятий, но, увы, это нисколько не прибавляет новых людей на форуме, и уже практически иссякла информация о жизни Союза. В чем причина? Почему форум не стал для "жулдзовцев" местом общения?
Почему на форум не приходят те, кого выбрали Вы сами на слете?

Я не верю, что сегодняшние "жулдызовцы" испытывают проблемы с Интернетом. Причина видимо в ином.
Кто сегодня на форуме? Десятка самых активных за сегодня, к примеру: Грег Лотц , Тима, ROMAN SULEIMANOV, Barcelona, Динара, Aiganym, yurmeol, Адилька, Joney, Julia.

Мне кажется, что каждое мероприятие проводимое Союзом обязательно должно пополнять ряды Интренет-активистов. Но почему этого не происходит? Загадка. Может вы сами, "жулдызовцы" с опытом мало говорите о сайте и форуме?

Посещения же сайта Союза говорят о том, что мы – Союз «Жулдыз» стали не интересны себе, но очень интересны остальным.
Мы, наш сайт, находимся в рейтинге популярности в каталоге каталоге «Маил.ру» -«Образовательные программы» на 22 месте из 570! И это значит – наш сайт и форум посещают! Казахстан - 38,72%, Россия - 24,73%, Болгария - 15,91%, США - 5,13%, Германия - 3,49%, и т.д.

Подумайте... «жулдызовцы». Может мы просто "заелись"?
Считаю показатель посещения форума барометром интереса Вас к Союзу, его делам и людям.
А конкурс… Я слежу за каждым из вас и внимательно читаю все ваши сообщения на форуме в течение всего дня, так что можете не сомневаться – администратор «бдит» за каждым из вас 24 часа в сутки.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 28.12.2007, 0:47
Сообщение #54


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всем привет! Я думаю, что Данил, по большому счёту, прав. Да и само понятие конкурс предполагает какие-то меры тимулирования активности. Этого нет. Ктому же сами лидеры Союза очень пассивны на форуме. Очевидно, нет культуры работы с сайтом, в интернете. Но это не беда. Опытные лидеры-ветераны осваивают сессионные виражи. А юная смена пока не имеет опыта. Всё будет со временем нормально!

Предлагаю самому активному участнику форума придумать достойное вознаграждение. Хотя этого у нас придостаточно! Вот сейчас готовим 24 человека в Санкт- Петербург! Чем не награда?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 13.1.2008, 23:57
Сообщение #55


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



всем привет!!!! тема круто звучит, как некая премия награждения в области популярной музыки или кино. жаль, что с таким названия "комнаты" жулдызовцы не выходят, как обычно это делается на конкурирующих сайтах. думаю, что у большинства интернет устоновлен в квартирах, но на форуме вашей организации это не отрожается, жаль!!! хотя кто бы говорил, простите, но по техническим причинам я не мог поддерживать с вами связь, думаю, что подобная ситация больше не возникнет! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) давайте встретимся в интернете и поговорим, думаю, что всем нам нужно многое сказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.1.2008, 12:47
Сообщение #56


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ильяс! Привет! С Новым Годом! Очень-очень рада твоему появлению на нашем сайте! На форуме! Хочу надеяться. что это не времннное явление! Что с газетой? Как дела в школе?

Завтра интернет-конференция! "открытый разговор на закрытую тему! Было бы здорово. если бы твои друзья и ты активно поучаствовали. Можно в режиме интернет-моста с Алматы! С Санкт -Петербургом у нас получилось не плохо!

Ночью, вернее, почти под утро вернулась из Борового. Слёт прошёл просто супер! Питардами на ночном фейерферке подполила шубу! Знак - хороший. В Новом году будет новая шуба! Обязательно поучаствуй в конференции! Действительно, надо поговорить о многом!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 14.1.2008, 16:36
Сообщение #57


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



Здравствуйте, Елена Александровна!!!
я сам рад тому, что прошло уже столько времени, а мне только вот удалось выйти с вами на связь. думаю, что этоя явление действительно не окажется временным да и я постараюсь побыть активистом Жулдыза. по мере возможности приму участие в и-нет конференции и подтяну сюда всех у кого появится время!
в школе дела не очень, итоги 2 четверти желают остовлять лучшего. все каникулы ходил на зачеты. мама лежит в больнице уже около недели. кушать никто не варит. я не умею. еда быстрого приготовления надоела. деньги заканчиваются. до зарплаты еще 2 недели!!!!!! Ужас!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.1.2008, 20:52
Сообщение #58


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Действительно ужас! А что с мамой? Всё остальное ерунда! А еду готовить очень просто! Главное - иметь приличный аппетит! Учёба - дело серьёзное! Ведь у тебя впереди ЕНТ! Чем помочь? Может быть приехать? Я вполне серьёзно!

Высылай все материалы по газете Жадыре! Будем печатать в Кокшетау! Только очень тебя прошу - не тяни!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 15.1.2008, 23:01
Сообщение #59


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



я выслал ей сегодня. посидев на диете и снизив вес до ____ кг, спасибо маме, меня взяли в агенство, обратно! с мамой все впорядке ей сделали операцию на колено, там что-то с жидкостью было связано, она 1,5 недели побыла в больнице, но сегодня ее уже выписали, думаю, что все утресется. спасибо вам огромное за все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 15.1.2008, 23:39
Сообщение #60


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Ильяс, красавчик! Я люблю этого человека! Свои минусы признает, а плюсы не афиширует. Многим надо поучится у него и даже мне! Очень шустрый и веселый парень. В 11 классе работает на нескольких работах сразу, правду учебу надо подтянуть, это серьезно. Я с нашей белочкой недавно виделся в Алмате, так изменился, но внутри все такой же "солнышко"(это с дня вежливости).
Ильяс или Елена Алексадровна или Юличка Смышляева, не знаю к кому обращатся - вообщем 100 экземпляров "Лидер+" я Дворцу Школьников передал. Миссия выполнена! I'll be back!


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 16.1.2008, 2:46
Сообщение #61


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! спасибо большое!

Ильяс! Передай привет маме! Я ей по доброму завидую - такой замечателтный сын! настоящий рыцарь!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 17.1.2008, 15:50
Сообщение #62


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2,387



ВАУ!
Супер!
Обалдеть!
Какой классный сайт!
Была на балу «Новогодняя сказка» и узнала о вашем сайте. Прочитала и изучила еще не все (но времени много, наверстаю). Узнала немного о конкурсе, за который отвечает Дмитрий. Хочу сказать, что это замечательная задумка и ее надо обязательно воплощать. Удивляюсь Дмитрий, как вы находите время для всего... А Интернет у нас, например ужасный, связь отвратительная, поэтому я сегодня выходила 5 раз, чтобы попасть наконец-таки на ваш сайт. Да и прошел только год (я так поняла из последних новостей), поэтому будут ребята участвовать, вот увидите, я в этом уверена! Так, что скорей проводите конкурс!!! Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.1.2008, 16:32
Сообщение #63


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Лола! Привет! Спасибо за хорошие слова о сайте и о наших конкурсах! Будем рады общению с тобой на нашем форуме! Жаль, что ты ничего не указала о себе, не осчастливила нас своей фотографией! Чем ты занимаешься, чем увлекаешься? Как работает твоя организация в школе? В какой? нам всё интересно не ради праздного любопытства. А для плодотворного сотрудничества!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 18.1.2008, 2:09
Сообщение #64


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Лола, Лола, что же это за Лола! Ты из Нуржановского отряда!?


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 23.1.2008, 19:58
Сообщение #65


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2,387



Всем привет!!!
Здравствуйте уважаемая Елена Александровна!
Всегда радуюсь когда у меня получается, акцентирую внимание на то, что получается выйти в Интернет. Так и тянет, как магнит на форум нашего «Жулдыза». Почему нашего? А потому, что с «Жулдызом» меня связывает очень много, Например, в школу я пришла работать именно вожатой, тогда только начиналось все это и в Аккольском районе мы первые заработали и получили лицензию. А мы – это Новорыбинцы. И на слете «Зимняя сказка» нам посчастливилось, что вожатым нашего отряда был именно Дмитрий. Этот энергичный и увлеченный своей работой человек, который за короткое время стал любимым вожатым, настоящим другом для ребят. Сейчас веду в школе работу по вовлечению ребят в форум. Уверена, что им будет очень интересно. А фотографию я бы вставила сразу. Но стыдно признаться, что пока не разберусь, как это делается. Буду очень благодарна за инструктаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 23.1.2008, 21:22
Сообщение #66


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



привет!!!
пожалуйста напишите сколько у вас в городе школ, колледжей, университетов хотя бы приблезительно, срочно.

например:
Алматы - 178 государственных школ
30 частных школ
15 колледжей
30 университетов


Пожалуйста, ответьте как можно быстрей! это надо для нашей газеты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 24.1.2008, 15:52
Сообщение #67


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2,387



Ильяс!
Если ты этот вопрос адресуешь мне, то я незамедлительно отвечаю. Надеюсь, что все сделала правильно.
В г. Акколь 4 школы и 1 ПШ-10, также есть Детский дом. А если тебе нужна информация по всему Аккольскому району то там 35 школ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильяс Кубриянов
сообщение 24.1.2008, 19:20
Сообщение #68


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 13.1.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 2,372



огромное спаибо, ты мне очень помогла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лола
сообщение 25.1.2008, 16:11
Сообщение #69


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2,387



Дорогие Танечки, Танюшки, Татьяны и Тани! С праздником вас!

Всех студентов поздравляю с праздником!
Ильяс! Была рада помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 25.1.2008, 23:56
Сообщение #70


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всех студентов с праздником!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 26.1.2008, 0:28
Сообщение #71


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Большое спасибо, Елена Александровна, за поздравления!! Сегодня мало кто вспомнил, что кроме Татьяныного дня еще и День студентов (наш праздник). Извините что вчера не смогли Вас встретить в Щучинске, просто никак не смог выбраться с работы! Был очень сильно загружен! Что самое обидное я работаю прамо напротив практически ПЛ-4. А Юля не знала что Вы в Щучинске. У нее проблемы с интернетом, а я ей не дозвонился и на форум выйти не может. Кстати я вчера был у нее, ОНА ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! и мысленно она с нами здесь.
Приезжайте еще, мы Вас обязательно встретим!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 26.1.2008, 16:00
Сообщение #72


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Дима! Спасибо! Ты - настоящий друг!

Скоро КВН! Ваши ребята приедут? Постарайся. Юле привет!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 26.1.2008, 23:56
Сообщение #73


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Нет, Елена Александровна, наверное не приедут! Сейчас некому и некогда этим заниматься. Все ждут комиссию, готовятся!!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 27.1.2008, 13:10
Сообщение #74


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Дима! Ты не совсем прав! Ты только подумай! Вот ты, твои друзья, кто стал по большому счёту достаточно самостоятельными, с хорошими лидерскими качествами, скоро окончите колледж! А те, кто только что пришёл? Новички? им же тоже надо помочь "встать на крыло"! Найти свою звезду!

На это КВН конкурсе мы будем давать мастер-классы. Для того, чтобы выращивать новых лидеров КВН! Я тебя прошу организовать команду из новичков-первокурсников! Увидишь, как это будет здорово! Для ребят это станет своеобрным крещением в новый актив молодёжного движения! Ты просто дожен сформировать команду и будешь её главным консультантом! Я тебя очень прошу об этом.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 28.1.2008, 1:30
Сообщение #75


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Тогда пришлите в колледж положение. А я попробую с замом по воспитательной поговорить! Может что и получится! Она вообще то всегда занималась командой КВН!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:18