IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Окжетпес приглашает друзей, Республиканский конкурс вокалистов
Игорь
сообщение 28.9.2008, 18:54
Сообщение #1


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Всем ли понравился конкурс? Пишем свои эмоции сюда! Меня лично порадовало то, что Кубинцы прилетели в такую даль ради того чтобы посмотреть на наши таланты! Также во время слёта "Окжетпес приглашает друзей" проходило совещание, которое прошло на ура! Обсудили дальнейшие планы, мероприятия! Всё было хорошо! Щучинской делегации и всем всем всем очень понравилось! 28 сентября с 11:00 начался гала-концерт который мне запомнится навсегда! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) я сильно хочу чтобы такие мероприятия проводились чаще! а вы?

Сообщение отредактировал Dmitriy - 28.9.2008, 19:19


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 28.9.2008, 19:19
Сообщение #2


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Классный был конкурс! жаль не смогли выступить на гала-концерте в силу отсутствия минусовок))))))))))))) первый раз я был в Жулдызе и теперь еще и еще туда хочу))))))))))))))))


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.9.2008, 19:20
Сообщение #3


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



да и правда! наши рэперы показали бы класс!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 28.9.2008, 19:21
Сообщение #4


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



и еще! когда следующий сбор в Жулдызе? хоть какой!!!!!!!! а, забыл спросить когда "Одиссея" и как в ней принять участие?


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.9.2008, 19:27
Сообщение #5


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Следующий слёт ШВМ! зайди на www.zhuldyz.kz и скачай положение! а на счёт одиссеи я не знаю! посмотри план мероприятий и узнаешь когда одиссея!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 28.9.2008, 19:38
Сообщение #6


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Ссылка на план мероприятий находится на главной странице нашего сайта. Смотрите. скоро появится положение на сайте и в Лидере уже в этом номере сентябрьском вышло положение о Школьной одиссее. точнее эта газета еще в типографии, но вот вот должна появиться у наших подписчиков! Читайте.


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.9.2008, 19:47
Сообщение #7


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



а в школьной одиссеи там конкурс или учёба!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 28.9.2008, 20:16
Сообщение #8


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



все вместе!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 28.9.2008, 22:37
Сообщение #9


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Да,было круто!
Игорь,кубинцы не прилетали,а приехали с Астаны.Они там работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 28.9.2008, 22:45
Сообщение #10


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Всем, всем, всем... ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

Да Игорь, конкурс был на высшем уровне. Меня поразило то, как исполняли песни ребята из разных городов и областей нашей Республики!!! Хоть и я не смог поприсутствовать на концерте, который был 27 сентября, зато я был на заключительном гала-концерте! Это просто незабываемое зрелище, ребята так поют как профессиональные эстрадные певцы... Они МОЛОДЦЫ!!! Что достигли таких больших успехов в вокальных данных! По-моему, все участники этой смены так сильно сдружились между собой, не смотря на то что они соперники в этом конкурсе!

Ну и конечно же я был очень рад повидать своих друзей! Поделиться своими новостями, узнать, что у них нового случилось в их жизнях. А на собрание мы многое что успели обсудить, наши ближайшие смены, о новых проектах и план мероприятий за полугодие!
Рад был познакомиться и общаться с лидерами Щучинской делегации. Классно танцуете и хорошо рифмуете слова(это после услышанного мини концерта в мужской комнате) Ребята вы класс...

Конечно же хочу сказать спасибо нашей многоуважаемой и любимой «МАМЕ» - Елене Александровне. И большое спасибо людям, которые организовали этот замечательный Песенный конкурс – Жадыре Жумаевне, Диме Шайбелю и координатору смены Арману Аманбаеву! Хотелось бы побывать больше времени на мероприятии "Окжетпес приглашает друзей", но нас ждут в впереди новые смены и новые проекты...

ТАК ДЕРЖАТЬ, ДРУЗЬЯ!!!


Сообщение отредактировал Dmitriy - 29.9.2008, 10:17


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 29.9.2008, 0:11
Сообщение #11


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Если бы ВЫ ЗНАЛИ, КАКИЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ , РЕБЯТА! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВСЁ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛО ЗДОРОВО! Приезжайте на все смены! Привозите с собой своих родителей, друзей! Будьте всегда такими открытыми,искренними, яркими и ОТВЕТСТВЕННЫМИ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 29.9.2008, 12:40
Сообщение #12


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Ермек спасибо за тёплые слова! про мужскую комнату я не забуду! фристайл Влада длился 2 часа! спасибо Кокшетауской делегации, Зеренде, Петропавлоску, Астане!
Спасибо Елене Александровне за тёплый привет! спасибо тому, кто придумал слёт "Окжетпес приглашает друзей"!
И МЫ СЧАСТЛИВЫ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 30.9.2008, 15:10
Сообщение #13


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Игорь, а почему остальные ваши ребята не выходят на сайт???


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 30.9.2008, 15:31
Сообщение #14


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



всем привет!!!
да, все прошло великолепно!!!
радует то, что появляются новые ребята (Актобе, Павлодар, Костанай)
спасибо всем кто был!!!!я была очень рада вас видеть!!!!!
Щучинск-молодцы!!!!!
но,у меня не обошлось и без негативных эмоций (поломка фотоаппарата, опоздание на поезд и на автобус, кража мобильного.....ужас...со мной еще такого не было...)
но,все негативные моменты скрасили самые замечательные минуты со всеми вами!!!в любимом ДОЦе!!!!!
у меня еще будут проблемы с нэтом.. так что выйду еще не скоро...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 30.9.2008, 19:20
Сообщение #15


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Цитата(Игорь @ 29.9.2008, 12:40) *
Ермек спасибо за тёплые слова! про мужскую комнату я не забуду! фристайл Влада длился 2 часа! спасибо Кокшетауской делегации, Зеренде, Петропавлоску, Астане!
Спасибо Елене Александровне за тёплый привет! спасибо тому, кто придумал слёт "Окжетпес приглашает друзей"!
И МЫ СЧАСТЛИВЫ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

да Влад -красяво отмочил! 2 часа без остановок читал всякую шнягу)


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 30.9.2008, 19:52
Сообщение #16


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Никто не знает наверное сайта! я им передам скоро выйдут!

Алина что за кража? скажи мне пожалуйста! фотоаппарат починится, я думаю! Будем ждать!

Влада любимые слова: Влад ай лове ю! гепатит! ....


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 1.10.2008, 16:44
Сообщение #17


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Игорь @ 30.9.2008, 19:52) *
Никто не знает наверное сайта! я им передам скоро выйдут!

Алина что за кража? скажи мне пожалуйста! фотоаппарат починится, я думаю! Будем ждать!

Влада любимые слова: Влад ай лове ю! гепатит! ....


о,Игорь..это очень долгая история...но,в общем я теперь буду долго помнить Щучинск за это...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 1.10.2008, 18:23
Сообщение #18


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Привет, ребята! Вот уже несколько дней как завершился наш певческий конкурс, а у меня до сих пор слышатся голоса участников "Куанышым, казынам...", "Арлекино, Арлекино..." и другие )))) Я начинаю напевать эти песенки и становится весело, весело от того, что ребята которые приехали действительно молодцы! Они талантливы! Поют от всей души! Мне очень радостно, что конкурс все таки удался, т.к. я очень боялась и волновалась как все пройдет, кто приедет? И это действительно здорово, что отозвалась не только наша Акмолинская область, но и Павлодарская, Костанайская. Актюбинская и г.Астана.
Здорово, то что рамках конкурса мы смогли встретиться и с лидерами! Было очень приятно видеть Алину, которая не смотря ни на что прибыла поучаствовать! Я думаю что каждый из вас взял для себя что-то полезное, глотнул поток свежего воздуха, для дальнейшей работы по улучшению работы своей организации. Особенно по поводу предстоящих мероприятий. Нам надо сообща, вместе к ним готовиться, информировать как можно больше ребят. Привлекать на мероприятия! До скорых встреч!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 1.10.2008, 19:47
Сообщение #19


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Алина ну расскажи, что с тобой случилось в Щучинске?

Жадра я глотнул свежего воздуха!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 2.10.2008, 10:24
Сообщение #20


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Очень хорошо, Игорь! Надеюсь его хватит до слейющей встречи! ))))


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 2.10.2008, 10:28
Сообщение #21


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(Жадыра @ 1.10.2008, 18:23) *
Привет, ребята! Вот уже несколько дней как завершился наш певческий конкурс, а у меня до сих пор слышатся голоса участников "Куанышым, казынам...", "Арлекино, Арлекино..." и другие )))) Я начинаю напевать эти песенки и становится весело, весело от того, что ребята которые приехали действительно молодцы! Они талантливы! Поют от всей души! Мне очень радостно, что конкурс все таки удался, т.к. я очень боялась и волновалась как все пройдет, кто приедет? И это действительно здорово, что отозвалась не только наша Акмолинская область, но и Павлодарская, Костанайская. Актюбинская и г.Астана.
Здорово, то что рамках конкурса мы смогли встретиться и с лидерами! Было очень приятно видеть Алину, которая не смотря ни на что прибыла поучаствовать! Я думаю что каждый из вас взял для себя что-то полезное, глотнул поток свежего воздуха, для дальнейшей работы по улучшению работы своей организации. Особенно по поводу предстоящих мероприятий. Нам надо сообща, вместе к ним готовиться, информировать как можно больше ребят. Привлекать на мероприятия! До скорых встреч!

Жадыра, я помню как ты сильно волновалась перед отъездом в Жулдыз!!! Видишь, как все было классно...

Сообщение отредактировал Dmitriy - 2.10.2008, 10:52


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 2.10.2008, 14:22
Сообщение #22


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



я тоже надеюсь!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 2.10.2008, 20:15
Сообщение #23


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Да,пребывать в Жулдызе вместе с вами- это для меня уже своеобразный допинг....если проходит больше времени,чем положено - мне уже непосебе!не могу ничего делать,появляется какая-то депрессия...но как только я вижу знакомые лица я прямо свечусь!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 3.10.2008, 13:51
Сообщение #24


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Судя по вашим отзывам, слет прошел на высоте!! Это здорово!!! Поздравляю всех участников с успехами на конкурсе!!!! Вы молодцы!!!...

Интересно, а где Астана?? Мадияр!!!!!!!!Сания!!!!!АУ!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 3.10.2008, 14:23
Сообщение #25


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Да было всё ок! только тебя не хватало!
Сания - выходит на мой мир! а на форум почему то не выходит!
Мадияр по моему сидит в контакте!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:06