IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ох уж эти смены, Хочется видится чаще....
Грег Лотц
сообщение 21.6.2008, 0:06
Сообщение #26


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



А куда без этого Елена Александровна? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Я думаю, что все, кто более менее знаком с Жулдызом(А если еще и с суровой стороной нашей жизни), то эти люди уже давно к такому повороту событий привыкли. Хотя если проводить смену на открытом воздухе, затраты я думаю будут меньше. Ведь проблему с едой каждый будет решать сам я думаю(то есть всю свою еду, в общую кучу своего отряда.). Только надо чтобы мед персонал был под рукой. Лес это дело опасное, на своей шкуре испытал.


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 21.6.2008, 0:26
Сообщение #27


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Да оперативности в мысли о отдыхе можно позавидовать) Но веть нам ещё предстоит покорять такие высоты в работе, особенно "выездникам" !!
вопрос: может отдых подождет?


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.6.2008, 9:40
Сообщение #28


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Егор! Ты - наивный романтик! И это здорово! Но ни один надзорный орган СЭС не разрешит коримить детей из непонятной самиздатовской кухни-валом! Из общага!
Но вы, как всегда. правы! Надо думать всерьёз об интересном отдыхе!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 21.6.2008, 18:57
Сообщение #29


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Без отдыха жить трудно и плохо! Так что с Асетом а не согласен! Отдых не может ждать!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 22.6.2008, 3:50
Сообщение #30


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Сейчас время каникул. Я думаю мы все неплохо поработали в течениии учебного года, и прекрасно это показали на майском, а теперь надо бы и отдохнуть!!! Но Все таки не забывать и про то, что что-то делать надо!!!


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 11.8.2008, 17:05
Сообщение #31


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Цитата(Грег Лотц @ 22.6.2008, 3:50) *
Сейчас время каникул. Я думаю мы все неплохо поработали в течениии учебного года, и прекрасно это показали на майском, а теперь надо бы и отдохнуть!!! Но Все таки не забывать и про то, что что-то делать надо!!!

Вот и прошло ЛЕТО!! Скажи что ты сделал за ЭТО лето! Для Союза?

Сообщение отредактировал Тима - 11.8.2008, 17:06


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.8.2008, 14:43
Сообщение #32


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Тим,что ты прям так на человека с разбега(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.8.2008, 23:02
Сообщение #33


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Тимур! С чего бы это? Прямо как на партсобрании! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.8.2008, 23:26
Сообщение #34


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ага точно(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.8.2008, 23:29
Сообщение #35


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Тимур! Начни первый с ответа на свой вопрос! Мы внимательно и с интересом его проанализируем!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 13.8.2008, 11:51
Сообщение #36


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Тима? если сильно этого желаешь, я тебе дам полный список. Только раз уже решил мять конфликт в эту сторону, то говори что сделал для союза сам, за ЭТО ЛЕТО, и не в в этих ли "сделал" заключалиь свои проблемы, из за которых ты здесь не появлялся... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/glare.gif)


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 14.8.2008, 12:11
Сообщение #37


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



За Это лето для Союза я не сделал нечего! Пока времени нет! Учусь, Работаю! Программу веду!! Кручусь Верчусь!!! За 7 лет все что мог сделал! И Буду в будущем делать! А что касается вас??? Вы же вроде в Совете?? Скажите??


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 14.8.2008, 18:41
Сообщение #38


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



А в кратце скажи что за эти 7 лет сделал. Если нетрудно. Нм собенно новичкам очень было бы интересно!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 17.8.2008, 21:28
Сообщение #39


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



для союза в этом году я сделал около 2000 фотографий и пол газеты "Алем for you" (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.8.2008, 21:09
Сообщение #40


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Я искренне рада, что вы, ребята, стали задумываться над тем, что сделали для Союза! Но прошу не переходить грани. Подумайте и о том, что вам дал и даёт наша организация


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asset
сообщение 20.8.2008, 19:44
Сообщение #41


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 1,600



Благодаря союза я добился многого, и надеюсь ещё смогу добиваться!


--------------------
Победитель не может быть ленивым, а ленивый никогда не победит! (Наполеон Хилл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 5.9.2008, 23:45
Сообщение #42


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Я не буду говорить что я сделал для союза.
Пусть одни будут кричать, что мне нечего сказать, другие типа "Уймись Уотц". Но что мне дал союз я скажу. Он мне дал друзей... Некоторые из них показали себя не теми кем показались в начале, но большинство так и остаются мне очень близкими людьми, пусть я и редко их вижу и разговариваю. Жулдыз мне дал что-то еще. Но я не буду кричать громкие слова, что в Жулдызе я нашел себя, и стал таким какой я есть благодаря Жулдызу. Может и нашел веру в себя, и в то, что я могу что-то делать, кроме как скакать по сцене с микрофоном в руках, либо в миниатюрах, либо завывая брутальный рок. Ия скажу, что Жулдыз, как колектив далеко не идеален, и огромная заслуга в этом таких людей как я, а теперь вижу что как и ты Тима.
Динара, Дима. Спасибо вам огромное, что смогли меня тогда выслушать, и помоч советом. Только если в человеке что-то и накипело, то пусть и в чайничке с крышечкой естьт дырочка из которой пар идет, только крышечку у моего чайничка в конце концов сорвало. Пивет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.9.2008, 10:37
Сообщение #43


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Спасибо за откровение и искренность. Идеального в нашем мире нет ничего, кроме самого мира. Ну, а если общение, пребывание в Союзе тебя хотя бы подтолкнуло к тому, чтобы задуматься о самом себе и об окружающих, о взаимоотношениях, об ответственности - это просто здорово! Союз именно для этого и существует. А люди все и каждый очень разные. В этом и есть великолепие жизни. Это и составляет основу гармонии и красоты! Все не могут быть до безумия правильными! Это очень скучно и неправдоподобно, ложно! Я действительно, рада за вас, ребята! за тебя, Егор! Кстати, твои материалы пошли в печать!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 6.9.2008, 21:16
Сообщение #44


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Жулдыз - каких-то 3 года назад я и не могла предположить что куда-то поеду,встречу новых друзей,научусь чему-то новому...благодоря Жулдызу, в нашей Республике и не только зажглось очень много ярких звезд!я надеюсь и знаю,что они не погаснут никогда!!!и я искренне надеюсь,что не потеряю,то что обрела здесь...спасибо всем за то,что вы есть!я вас всех очень люблю!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.9.2008, 22:37
Сообщение #45


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алина! Солнышко! Спасибо! Я очень счастлива! Жду твоего ответа по поводу корпункта. Прочти в теме "Новые планы...


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 5.12.2008, 23:09
Сообщение #46


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Смен и вправду стало нехватать! и это ужасно! Нужно собираться по чаще ребята!=)
Всех люблю, целую!


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 6.12.2008, 20:02
Сообщение #47


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Смен стало намного больше! Вот только вчера завершилась Школьная Одиссея. А 12-го новый заезд одновременно в Астане и в Кокшетау. Гуманитарии собираются в Кокшетау, а точные науки - естнственно-математический цикл в Астане! Одновременно заезжают и театральные коллективы. Вот так и живём. Я после Амстердама ещё даже дома не была! Сразу выехала на смену. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 7.12.2008, 17:14
Сообщение #48


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Елена Дмитриенко @ 6.12.2008, 20:02) *
Смен стало намного больше! Вот только вчера завершилась Школьная Одиссея. А 12-го новый заезд одновременно в Астане и в Кокшетау. Гуманитарии собираются в Кокшетау, а точные науки - естнственно-математический цикл в Астане! Одновременно заезжают и театральные коллективы. Вот так и живём. Я после Амстердама ещё даже дома не была! Сразу выехала на смену. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)


Зато, согласитесь, так приятно, когда приезжаешь на смену и встречают любимые дети!!!

А ещё такое личное наблюдение - на смене, когда устаешь, кажется, приедешь и будешь спать неделю... а проходит 1 ночь дома и тебе ужасно хочется обратно на смену!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 8.12.2008, 16:23
Сообщение #49


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Цитата(yurmeol @ 7.12.2008, 17:14) *
Зато, согласитесь, так приятно, когда приезжаешь на смену и встречают любимые дети!!!

А ещё такое личное наблюдение - на смене, когда устаешь, кажется, приедешь и будешь спать неделю... а проходит 1 ночь дома и тебе ужасно хочется обратно на смену!!!


Это точно! 1 ночь и все!!! Начинается ломка как от наркотика( я в очень хорошем смысле, не подумайте!) - обратно хочется!


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 9.12.2008, 22:36
Сообщение #50


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



С одной стороны - нам не хватает встреч! а с другой - если бы мы все виделись каждый день, то очень скоро нам бы это надоело! Поэтому я считаю, что эти небольшие разлуки нам всё-таки нужны!!! "Мы расстаемся, чтоб встретиться вновь!!!"


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:10