IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всё о павлодарских лидерах! ! !, Всё про нас.
Адилька
сообщение 17.4.2007, 18:52
Сообщение #1


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Добрый день! На этой теме я буду представлять нашу павлодарскую областную организацию.Мы очень молоды, нам всего пять лет , но у нас всё еще впереди! В нашу организацию входят 35000 детей и подростков ,а также 240 действующих организац и объеденений.И ещё много ,чего можно расказать , но боюсь не хватит места. Так что давайте поговорим вместе!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  HPIM14034.jpg ( 163.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.4.2007, 23:10
Сообщение #2


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль, во-первых, я искренне рада твоей активности и неформальной позиции на форуме! Почему я тебя раньше не знала? Спасибо за дельные советы! У Павлодарцев всегда было много задора и энергии солнца! Надо бы создать буклет, а может быть и номер журнала посвятить детскому движению вашего региона! В нашем журнале нет хорошей презентации ваших организаций! Возьми это на себя! Мы будем искренне рады, признательны и благодарны! А ты сам в какой ороганизации состоишь? Чем занимаешься, увлекаешься? Я очень хорошо знаю и уважаю вашего зам акима по социальным вопросам - Рысты Маговьяновну! Она - настояший друг детства и патриот! Департамент образования также возглавляет мой друг! Так что ты можешь смело идти к ним на приём с дельными предложениями по развитияю детского движения. Тем более, что у нас великолепные партнёрские взаимоотношения. Жулдыз в Вашем регионе существует и плодотворно развивается более 15 лет! Удачи!
Юля! надо взять интервью!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 18.4.2007, 18:13
Сообщение #3


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.4.2007, 23:10) *
Адиль, во-первых, я искренне рада твоей активности и неформальной позиции на форуме! Почему я тебя раньше не знала? Спасибо за дельные советы! У Павлодарцев всегда было много задора и энергии солнца! Надо бы создать буклет, а может быть и номер журнала посвятить детскому движению вашего региона! В нашем журнале нет хорошей презентации ваших организаций! Возьми это на себя! Мы будем искренне рады, признательны и благодарны! А ты сам в какой ороганизации состоишь? Чем занимаешься, увлекаешься? Я очень хорошо знаю и уважаю вашего зам акима по социальным вопросам - Рысты Маговьяновну! Она - настояший друг детства и патриот! Департамент образования также возглавляет мой друг! Так что ты можешь смело идти к ним на приём с дельными предложениями по развитияю детского движения. Тем более, что у нас великолепные партнёрские взаимоотношения. Жулдыз в Вашем регионе существует и плодотворно развивается более 15 лет! Удачи!
Юля! надо взять интервью!
Елена Александровна, вы меня наверное не помните, но я вас очень хорошо. Я был в "Жулдызе" в феврале 2006 года, на республиканском слете. Я также был избран в республиканский совет СДОО "Жулдыз".Сейчас я председатель Павлодарской областной детско-юношеской организации.А на счет статьи о наших ребятах, то она уже готова и фотографии имеются, я обязательно пришлю.
Большое спасибо! ! ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.4.2007, 22:01
Сообщение #4


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! А почему ты не приезжаешь на наши тусовки? На слёты? Мы в этом тоже, конечно, виноваты! Статью направь в наш журнал. Да и на сайте можно сделать презентацию!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.4.2007, 23:42
Сообщение #5


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! Я сейчас просмотрела страницу с фотографиями форумчан, Увидела тебя, сидящего в зале на слёте, и .конечно же, узнала! Должна тебе сделать комплимент! За год ты сильно повзрослел! Мы обязательно пригласим тебя на слёт в мае. Как у вас дела с подпиской? Вы вообще получаете наш любимый журнал? А почему так мало ребят-павлодарцев участвуют в форуме? Вопросов много, а отвечать - тебе одному? Что-то наш-ваш Ержан поутих? Не проявляет должной инициативы в реальных делах! Может быть какие-то проблемы? Нам в Союзе очень вас-павлодарцев не хватает!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 19.4.2007, 18:17
Сообщение #6


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.4.2007, 22:01) *
Адиль! А почему ты не приезжаешь на наши тусовки? На слёты? Мы в этом тоже, конечно, виноваты! Статью направь в наш журнал. Да и на сайте можно сделать презентацию!
Нет вы никак не виноваты, меня приглашали в "Жулдыз" на осенний бал, но я к сожалению заболел. Обещаю в следущий раз приеду.


Цитата(Елена Дмитриенко @ 18.4.2007, 23:42) *
Адиль! Я сейчас просмотрела страницу с фотографиями форумчан, Увидела тебя, сидящего в зале на слёте, и .конечно же, узнала! Должна тебе сделать комплимент! За год ты сильно повзрослел! Мы обязательно пригласим тебя на слёт в мае. Как у вас дела с подпиской? Вы вообще получаете наш любимый журнал? А почему так мало ребят-павлодарцев участвуют в форуме? Вопросов много, а отвечать - тебе одному? Что-то наш-ваш Ержан поутих? Не проявляет должной инициативы в реальных делах! Может быть какие-то проблемы? Нам в Союзе очень вас-павлодарцев не хватает!
Спасибо за комплимент, а вы наоборот всё молодеете.Мы с Ержаном учимся в одной школе, у нас скоро экзамены, наверное готовится.Журнал мы получаем, когда через Ержана, а когда через дворец школьников.Кстати, мы выпустили свою газету под названием "Твой мир".Ну я поагитирую павлодарцев, ведь у нас тоже любят "Жулдыз".Ребята наши восхищаются союзом.Статью я уже отослал.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 20.4.2007, 23:27
Сообщение #7


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! Огромное спасибо за комплимент! Куда и кому ты отослал статью? А фотографии? Хорошо бы сделать презентацию Павлодарского опыта в журнале! И лидеров тоже. Ты смог бы взять на себя организацию презентации детских и молодёжных организаций Павлодара и области. Может быть, Дом творчества тебе поможет? Было бы здорово! Ержан мог бы проявить себя как председатель.


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 21.4.2007, 0:00
Сообщение #8


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Статья и фотографии находятся в редакции журнала "Жасstar". Материал требует дополнений, которые я жду от Адиля.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 21.4.2007, 12:47
Сообщение #9


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Да конечно, дополнения будут, скажем где-то в четверг.А на счет презентации детских организации и объединении Павлодарской области - то легко.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Председатель
сообщение 21.4.2007, 19:57
Сообщение #10


«Кент 3.15» активист Союза
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 16.1.2007
Из: г. Павлодар
Пользователь №: 39



Кхм..как-то даже неудобно,Елена Александровна,но в почтовом ящике Жадыры лежит подборка статей наших павлодарских юнкоров,в которой,если не ошибаюсь,нашлось место статьям и о нашем местном детском движении.
Кроме того,с редакцией газеты "Лидер" была достигнута договоренность,причем недельки эдак две назад,о создании
рубрики,которую будут курировать павлодарские юные журналисты.Как-то неудобно,что все это проделалось до вашего
сообщения в данной теме. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif) Так что,мы не лыком шиты и проявляем себя во всех необходимых амплуа.Ну это так,к слову. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Десять человек оставляют следы на земле,сотня-протаптывает тропу,а тысяча-дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.4.2007, 22:36
Сообщение #11


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Лидер - это хорошо! Но журнал - лучше! Почему ваш дом творчества молчит? О Павлодаре должен узнать весь МИР! Точнее - о детских организациях и движениях!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 21.4.2007, 22:58
Сообщение #12


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Цитата(Председатель @ 21.4.2007, 19:57) *
Кхм..как-то даже неудобно,Елена Александровна,но в почтовом ящике Жадыры лежит подборка статей наших павлодарских юнкоров,в которой,если не ошибаюсь,нашлось место статьям и о нашем местном детском движении...



Ержан, редакция журнала "Жасstar" ждет Ваши материалы (статьи, фотографии в оригинальном формате) по прямому редакционному адресу dan_ik@mail.ru.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Председатель
сообщение 21.4.2007, 23:22
Сообщение #13


«Кент 3.15» активист Союза
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 16.1.2007
Из: г. Павлодар
Пользователь №: 39



Приняв к сведению все указания и рекомендации,начинаем вести работу в указанном направлении.Sir,yes,sir! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Десять человек оставляют следы на земле,сотня-протаптывает тропу,а тысяча-дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима
сообщение 12.5.2007, 21:33
Сообщение #14


«Самый активный»
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,062
Регистрация: 7.3.2007
Из: г.Караганда
Пользователь №: 121



Я разговаривал с Ержаном и мне кажется, что он сильно принимает участие в Союзе! Брат не стесняйся все рассказывай, помнишь, когда ты выступал перед молодежью Павлодарской области (Где выступал Даурен) ну ты понял! И еще ты агитировал наш союз на Павлодарском радио! И ты очень хотел отправит ребят на Медео фестиваль и люди с верху отменили эту поездку!! Брат лично мое мнение ты много сделал во благо Союза! А когда ты в Балдаурене представлял союз перед Министром на 3 языках (Единственный на 3 языках) И очень грамотно проводил дискуссии во благо союза (На слете в Балдаурене). А поездка в Белаоуссии я слышал, что директор лагеря восхищался тобой и обещал пригласить тебя лично!! И еще много что сделал!Брат ты молодец!!!

P.S.
Я будущий Адвокат или Прокурор! И я за справедливость!!
Читайте Лидер Мы навсегда вместе!

(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif)


--------------------
Заместитель председателя Экспертного Совета Союза "Жулдыз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Смышляева
сообщение 12.5.2007, 22:16
Сообщение #15


Креативный лидер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 14.3.2007
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 139



ТИМА И ЕРЖАН!безумно рада, что у вас такая крепкая, такая настоящая, мужская дружба. я вас очень-очень люблю!!!вы - просто супер!и оба сделали,по моему, очень много для союза!вы достойны многого!вами гордятся и вас уважают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.5.2007, 22:49
Сообщение #16


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Как то нехорошо получается! Стали как на базаре судить кто сколько и почём сделал для союза! Каждый из нас: от меня до самого маленького члена органиации должен делать все по совести! И не ждать, что кто-то скажет спасибо! Скажут- хорошо! Не скажут - тоже хорошо! Каждый сам себе судья! Давайте просто будем думать о будущем! О наших проектах. Как их лучше осуществить! А главное - о нашей цели, девизе! Вот и все! Все молодцы! Я вас всех очень люблю!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 18.5.2007, 16:13
Сообщение #17


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



18 мая, в областном дворце школьников прошло заседание совместной взрослой и детской палаты. На заседание обсуждалась проблема загрязнености области. Поступило предложение обратиться к акимату области с просьбой выделить инструменты и здания для проживания более 70 человек. Лидеры поставили задачу отчистить Баян-аульский район от мусора. Создана инициативная группа, занимающаяся созданием сайта организации. Было принято решение обновить форму павлодарского лидера. После заседания палаты, нас ожидал праздничный обед. График был очень плотный. Пообедав, мы поплыли на теплоходе по самой большой реке в Казахстане- Иртышу. Вели себя как подобает лидеру, а точнее с песнями и речевками. Перед прощанием, как по казахским обычаем, нас напоили чаем. Заседание прошло успешно! В конце рабочего дня лидерам не хотелось прощаться и раставаться, хотя каждый из нас знал, что при любых обстаятельствах мы встретимся.


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 19.5.2007, 0:32
Сообщение #18


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Адиль, ты молодец!
Пиши инфорации о событиях и ваших делах на сайт.
Хотелось бы, чтобы материал был с фотографиями (возможны фото с сотового телефона, приличного качества).
Отправляей его в следующий раз мне на адрес: dan_ik@mail.ru


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 24.5.2007, 19:43
Сообщение #19


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Извини админ, что так долго не отвечал. У меня проблема, у меня на комрьютере вирус, что посоветуешь делать?

Сообщение отредактировал Адилька - 24.5.2007, 19:44


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 24.5.2007, 23:25
Сообщение #20


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Антивирус по вкусу.
У мня Касперский (это конечно флуд в данной теме, об антивирусах в отдельной теме форума). Продолжаем эту тему там: Ативирусы на форуме Союза "Жулдыз"


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 29.8.2007, 0:45
Сообщение #21


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Кстати, Адиль, я давно хотела побольше узнать о павлодарских лидерах. вот увидела эту тему, решила зайти. если тебе не трудно вышли мне, пожалуйста, тоже информацию dinarik93@mail.ru unkor@ok.kz


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 30.8.2007, 12:11
Сообщение #22


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! Я тоже тебя очень прошу появляться на форуме! С тобой всё в порядке? Ничего не произошло? Нам без тебя грустно!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 31.8.2007, 19:06
Сообщение #23


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Добрый вечер!Елена Александровна, всё просто отлично! Спасибо за заботу, просто компьютер немного приболел,но я его вылечил. В конце августа, во Дворце Школьников Павлодарской области проходило "Августовское совещание учителей", где наши ребята и я лично помогали с организационной стороной мероприятия.Бахриден Сарбасович (директор департамента образования Павлодарской обл.) назвал нас самыми надежными ребятами! ТАК ПРИЯТНО!!!

С успехом выпускается газета Павлодарской Областной детско-юношеской организации.Её название- "Твой мир". Я обязательно привезу вам её для ознакомления и предложений.

Кстати, наши ребята очень хотят попасть в "Жулдыз" на саммит. Так, что ждите великолепных и очень активных павлодарских ребят!

Динарочка, обязательно вышлю!


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 31.8.2007, 20:13
Сообщение #24


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! Я искренне рада твоей хорошей лидерской "форме". Если увидишь Б.С., обязательно передай ему огромный привет от меня и от всего Жулдыза! Он знает, что ты был в Москве и что ты мой друг и коллега по Жулдызу? К саммиту активно готовимся!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 31.8.2007, 22:10
Сообщение #25


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Нет, вообще-то мы с Бахриден Сарбасовичом не общаемся, он просто знает, что я председатель Павлодарской областной детско-юношеской организации, а про Москву и "Жулдыз" он не знает.Но при первой же возможности передам ему привет!!!


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21