IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Двадцать девятая Интернет-конференция, 17 мая 2010 г.
Aziz Ablayev
сообщение 17.5.2010, 20:49
Сообщение #51


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 3,683



Цитата(Aikumis Seksenbayeva @ 17.5.2010, 20:46) *
Может быть другие регионы захотят...хотябы таким образом собрать людей и донести информацию....в этом плане во время спартакиады можно использовать элементы вм и привлечь внимание людей!


мы и так хотели провести несколько крупных акции по донесению инфо по ВМ .
мы много приняли предложений о проведении тренингов на эту тему.Денис

Цитата(Aikumis Seksenbayeva @ 17.5.2010, 20:46) *
Может быть другие регионы захотят...хотябы таким образом собрать людей и донести информацию....в этом плане во время спартакиады можно использовать элементы вм и привлечь внимание людей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жулдыз Смагулова
сообщение 17.5.2010, 20:49
Сообщение #52


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2009
Из: г. Степногорск
Пользователь №: 3,217



Друзья, на самом деле, вариантов много! но наша основная задача - укрепление здоровья населения Казахстана через употребление витаминизированной муки! Давайте не будем забывать об этом! Дети живут не только в детских домах. Поэтому даже в обычной общеобразовательной школе можно провести акцию. Например, договориться со школьной столовой о проведении конкурса выпечки. Нужно максимально пропагандировать именно ВМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.5.2010, 20:50
Сообщение #53


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! Я предлагаю вам использовать потенциал школьных столовых и буфетов для пропаганды мучныъх изделий из фортифицированной муки! Школа или любое другое учреждение образования - прекрасное место для проведения массовых праздников. Ведь именно там есть и столовые, и буфеты, и спортплощадки, и сцены, и детей много! Родители тоже примут участие в празднике Здорового аппетита!!!!!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Шаренко
сообщение 17.5.2010, 20:50
Сообщение #54


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,687



Можно организовать такое мероприятие в котором будут включены в общение маленькие и старшие дети типа дня брата в Америке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aziz Ablayev
сообщение 17.5.2010, 20:51
Сообщение #55


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 3,683



Я бы очень хотел получить от Юнисеф или от Жулдыз письменное разрешение мне в университет,хотя бы для того что бы мне предоставили мультимедийный кабинет для проведения тренингов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жулдыз Смагулова
сообщение 17.5.2010, 20:51
Сообщение #56


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2009
Из: г. Степногорск
Пользователь №: 3,217



Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.5.2010, 20:50) *
Ребята! Я предлагаю вам использовать потенциал школьных столовых и буфетов для пропаганды мучныъх изделий из фортифицированной муки! Школа или любой другое учреждение образования - прекрасное место для проведения массовых праздников. Ведь именно там есть и столовые, и буфеты, и спортплощадки, и сцены и детей много! Родители тоже примут участие в празднике Здорового аппетита!!!!!

Вы правы, родителей тоже нужно подключать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Шаренко
сообщение 17.5.2010, 20:52
Сообщение #57


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,687



Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.5.2010, 20:50) *
Ребята! Я предлагаю вам использовать потенциал школьных столовых и буфетов для пропаганды мучныъх изделий из фортифицированной муки! Школа или любой другое учреждение образования - прекрасное место для проведения массовых праздников. Ведь именно там есть и столовые, и буфеты, и спортплощадки, и сцены и детей много! Родители тоже примут участие в празднике Здорового аппетита!!!!!

Можно попробовать но вряд ли выйдет никому ненужна такая головная боль, тем более столовые в некоторых школах частные((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aziz Ablayev
сообщение 17.5.2010, 20:54
Сообщение #58


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 3,683



Цитата(Елена Дмитриенко @ 17.5.2010, 20:50) *
Ребята! Я предлагаю вам использовать потенциал школьных столовых и буфетов для пропаганды мучныъх изделий из фортифицированной муки! Школа или любой другое учреждение образования - прекрасное место для проведения массовых праздников. Ведь именно там есть и столовые, и буфеты, и спортплощадки, и сцены и детей много! Родители тоже примут участие в празднике Здорового аппетита!!!!!

Ваше предложение очень хорошее,но к сожалению,очень трудно сделать что нибудь в школах или детских садах(трудно договориться с администрацией).И еще труднее привлечь родителей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 17.5.2010, 20:57
Сообщение #59


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Я думаю, школьные буфеты не откажутся, если им правильно донести информацию о пользе ВМ! И красочным плакатам они только обрадуются, по-моему...


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 17.5.2010, 20:57
Сообщение #60


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 200



Цитата(Михаил Шаренко @ 17.5.2010, 20:52) *
Можно попробовать но вряд ли выйдет никому ненужна такая головная боль, тем более столовые в некоторых школах частные((


главное, попробуйте! у нас в городе Аскар поработал с несколькими столовыми, ему не отказали))) там теперь есть плакаты по ВМ. Конечно же, вначале он проконсультировал работников, им было интересно. Не все повара знают о такой муке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aikumis Seksenba...
сообщение 17.5.2010, 20:58
Сообщение #61


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,686



Цитата(Aziz Ablayev @ 17.5.2010, 20:51) *
Я бы очень хотел получить от Юнисеф или от Жулдыз письменное разрешение мне в университет,хотя бы для того что бы мне предоставили мультимедийный кабинет для проведения тренингов



Жадыра, а Вы можете подготовить такое письмо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aziz Ablayev
сообщение 17.5.2010, 20:58
Сообщение #62


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 3,683



Цитата(Жадыра @ 17.5.2010, 20:57) *
Я думаю, школьные буфеты не откажутся, если им правильно донести информацию о пользе ВМ! И красочным плакатам они только обрадуются, по-моему...



одними бумажками мы их привлечь не сможем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aikumis Seksenba...
сообщение 17.5.2010, 20:59
Сообщение #63


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,686



Цитата(Татьяна @ 17.5.2010, 20:57) *
главное, попробуйте! у нас в городе Аскар поработал с несколькими столовыми, ему не отказали))) там теперь есть плакаты по ВМ. Конечно же, вначале он проконсультировал работников, им было интересно. Не все повара знают о такой муке


такая хорошая новость!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.5.2010, 20:59
Сообщение #64


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Но ведь многие из вас являются КООРДИНАТОРАМИ работы по проекту!!!! Если вы не влияете на ситуацию в учебном заведении, не можете вовлечь самых родных и близких людей - родителей, тогда дело, на самом деле, худо! Просто, мне кажется, что всерьёз пока никто за дело не брался! Поэтому предметный разговор и не получается!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Шаренко
сообщение 17.5.2010, 21:00
Сообщение #65


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,687



Давайте привлечём мам, чтобы они дома приготовили всякие выпечки и конд. изделия и принесли в столовую, а в школе организовать различные маленькие мероприятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aikumis Seksenba...
сообщение 17.5.2010, 21:01
Сообщение #66


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,686



Цитата(Aziz Ablayev @ 17.5.2010, 20:58) *
одними бумажками мы их привлечь не сможем



ну если в правильной форме рассказать, я думаю никто не останится в стороне. тем более мы ведь не просим у них ничего. Нам нужно повесить плакаты и чтобы они использовали вм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_aziza07.19@mail.ru_*
сообщение 17.5.2010, 21:01
Сообщение #67





Гости






Здравствуйте!!! Я считаю, что действенной мерой, было бы раздача государством, продуктовых пайков. В которых были бы продукты сбалансированные, необходимыми витаминами и минералами. Для семей с ограниченными средствами бесплатно. А, всем остальным по умеренным ценам. Именно, выдача в руки пайков, а не финансирование. Ведь часто деньги могут быть истрачены на другие цели. Пока детям в семьях не достигнет 18 лет, такая поддержка была бы очень кстати. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 17.5.2010, 21:04
Сообщение #68


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Всем привет!
понравилась идея со школьной столовой.только надо договариваться с ИП.

вопрос:кто-то писал про конкурс чтецов и др.конкурсы на 1 июня.как это связано с нашим проектом?

Aikumis, а как там обстоит дело со списком мукомолов?
новость о письмах очень радует!)))работа хоть как-то сдвинется!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aziz Ablayev
сообщение 17.5.2010, 21:04
Сообщение #69


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2010
Пользователь №: 3,683



это то естественно мы провели тренинги в проф лицеях и плакат в их столовой висит и не один,и повара тоже осведомлены о вм,но они не пекут изделия из вм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damir(Aktobe)
сообщение 17.5.2010, 21:06
Сообщение #70


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,689



Dobrii Vecher...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Шаренко
сообщение 17.5.2010, 21:06
Сообщение #71


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,687



Давайте привлечём мам, чтобы они дома приготовили всякие выпечки и конд. изделия и принесли в столовую, а в школе организовать различные маленькие мероприятия. Но чтобы готовили из витаминизированной муки а там и плакаты повешаем для рекламки и нужны не все матери позовём всех но придут сознательные)) Это тема ближе будет к форуму, и ещё обдумайте вариант привлечения именно матери и ребёнка) Моё мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амелин Сергей
сообщение 17.5.2010, 21:06
Сообщение #72


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 15.10.2009
Из: с.Новобратское
Пользователь №: 3,288



Всем привет!о чём речь?я,как видите немного опоздал.дела были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 17.5.2010, 21:07
Сообщение #73


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Цитата(Aikumis Seksenbayeva @ 17.5.2010, 20:58) *
Жадыра, а Вы можете подготовить такое письмо?



Думаю, что это возможно! Мы от Союза подготовим и отправим. Только отправьте нам данные на имя кого писать.


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 17.5.2010, 21:07
Сообщение #74


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Михаил Шаренко @ 17.5.2010, 21:06) *
Давайте привлечём мам, чтобы они дома приготовили всякие выпечки и конд. изделия и принесли в столовую, а в школе организовать различные маленькие мероприятия. Но чтобы готовили из витаминизированной муки а там и плакаты повешаем для рекламки и нужны не все матери позовём всех но придут сознательные)) Это тема ближе будет к форуму, и ещё обдумайте вариант привлечения именно матери и ребёнка) Моё мнение!

Михаил,идея действительно здоровская!потому что именно родителей нам и надо привлекать - ведь они и покупают муку!
так что действуйте!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=VitaSTracer=-
сообщение 17.5.2010, 21:07
Сообщение #75


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 3,688



Цитата(Жадыра @ 17.5.2010, 20:40) *
Азиз, ваши идеи очень хорошие! Вы распределитесь каждый на мероприятие? у вас есть план по часам, ведь можно не успеть все за 1 день?

Всем добрый вечер, Степногорск здесь но вот только что то проблемы с интернетом!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:08