IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему мы расстаемся с любимыми людьми
Диас
сообщение 20.2.2008, 17:41
Сообщение #51


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 21.1.2008
Из: г.Атбасар-Кокшетау
Пользователь №: 2,406



Всё это ведет к недопониманию.Всё горе, от лжи.Маленький советик парням: никогда не отступайте!!!Девушки это не любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 25.5.2008, 21:19
Сообщение #52


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Это случается по разным причинам...Бывает, любовь была, есть, не прошла, просто возможно повлияли обстоятельства, (как часто бывает) - это расстояние...А бывает, прошла любовь, все, ушла и нет ее...и поэтому люди не могут быть вместе, но никогда не нужно быть с нелюбимым из жалости. Или просто привязанность, привычка к друг другу...Вот, поэтому-то и расстаются люди, много причин и у всех индивидуальные...Любимая фраза парней "Не сошлись характерами"... А вообще, если любите - не теряйте друг друга, не расставайтесь...Любовь на расстоянии несомненно существует, НО не надолго...Интернет - Это, конечно, хорошо...но это же глупо общаться просто смотря в монитор, не видя человека...Делится проблемами - нет, это не правильно....ну, бывает какой-то маленький "%", когда люди встречаются и потом играют свадьбу...В любом случае - Всем огромной ЛюбвИ!!!


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.11.2008, 12:38
Сообщение #53


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Диас @ 20.2.2008, 17:41) *
Всё это ведет к недопониманию.Всё горе, от лжи.Маленький советик парням: никогда не отступайте!!!Девушки это не любят.

правильный советик(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
кстати,ты вообще был когда -нибудь в Жулдызе?

Цитата(JANIM_JAN @ 13.11.2007, 18:33) *
а я расходилась с парнем 4 раза и в конце концов мы вместе!!!!!!!!! моя подружка тоже несколько раз раставалась и снова сршлась.. а моя бывшая учительница по Всемирной Истории сказала,что никогда не нужно снова сходиться с тем,с кем расстались

а почему?


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 12.11.2008, 14:24
Сообщение #54


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Почему?Потому, что наступаем на те же грабли...Предавший однажды, предаст и дважды...


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 12.11.2008, 16:33
Сообщение #55


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ну...бывают разные люди


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 12.11.2008, 19:53
Сообщение #56


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Цитата(Акся @ 25.5.2008, 21:19) *
Это случается по разным причинам...Бывает, любовь была, есть, не прошла, просто возможно повлияли обстоятельства, (как часто бывает) - это расстояние...А бывает, прошла любовь, все, ушла и нет ее...и поэтому люди не могут быть вместе, но никогда не нужно быть с нелюбимым из жалости. Или просто привязанность, привычка к друг другу...Вот, поэтому-то и расстаются люди, много причин и у всех индивидуальные...Любимая фраза парней "Не сошлись характерами"... А вообще, если любите - не теряйте друг друга, не расставайтесь...Любовь на расстоянии несомненно существует, НО не надолго...Интернет - Это, конечно, хорошо...но это же глупо общаться просто смотря в монитор, не видя человека...Делится проблемами - нет, это не правильно....ну, бывает какой-то маленький "%", когда люди встречаются и потом играют свадьбу...В любом случае - Всем огромной ЛюбвИ!!!

насчет любви на расстоянии! она точно есть! но только настоящая! мой очень близкий друг очень любит девушку ,которая живет далеко! с которой он даже по телефону толком не может поговорить!!!!!!!!! но он её ждет!!!!!!!! хоть и знает что это бесполезно(((((((((

а насчет того почему расстаются люди! часто мы расстаемся,любя! только из-за того,что не умеем прощать!!!!! часто эгоизм,гордость,принципы и т.п. мешают нам попросить прощения!


Девчонки объясните! вот если вы любите(как вы говорите) ,то почему вы часто делаете так больно словами,что потом парни не могут отойти очень долго?!!!!!!!!


так еще одна мысль! почему вы не понимаете нас? или у меня одного так???????
у меня еще очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче если найдется человек,который сможет мне помочь всё это понять, мой телефон 87015200749!
или хотя бы пишите в агент : nurs_@mail.ru


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акся
сообщение 12.11.2008, 21:15
Сообщение #57


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 16.9.2007
Из: Зеренда
Пользователь №: 2,010



Цитата(Алина @ 12.11.2008, 16:33) *
ну...бывают разные люди

да, бывают....


Цитата(Smile @ 12.11.2008, 19:53) *
насчет любви на расстоянии! она точно есть! но только настоящая! мой очень близкий друг очень любит девушку ,которая живет далеко! с которой он даже по телефону толком не может поговорить!!!!!!!!! но он её ждет!!!!!!!! хоть и знает что это бесполезно(((((((((

а насчет того почему расстаются люди! часто мы расстаемся,любя! только из-за того,что не умеем прощать!!!!! часто эгоизм,гордость,принципы и т.п. мешают нам попросить прощения!
Девчонки объясните! вот если вы любите(как вы говорите) ,то почему вы часто делаете так больно словами,что потом парни не могут отойти очень долго?!!!!!!!!
так еще одна мысль! почему вы не понимаете нас? или у меня одного так???????
у меня еще очень много вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче если найдется человек,который сможет мне помочь всё это понять, мой телефон 87015200749!
или хотя бы пишите в агент : nurs_@mail.ru

а почему вы нас не понимаете?


--------------------
Думайте так,будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому-так оно и есть!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 12.11.2008, 21:47
Сообщение #58


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Цитата(Акся @ 12.11.2008, 21:15) *
да, бывают....
а почему вы нас не понимаете?

не знаю(((((((( это проблема!!!!!!! просто иногда вы говорите одно,а подразумеваете другое! или вообще говорите,но в это же время жалеете о том,что вы сказали!


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanious
сообщение 12.11.2008, 22:06
Сообщение #59


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 10.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2,943



Любовь порождает привязанность, привязанность бывает болезненна, если чувствуешь это, отпусти.


--------------------
А для звезды,что сорвалась и падает именно миг назывется жизнь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 13.12.2008, 1:18
Сообщение #60


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(Smile @ 12.11.2008, 21:47) *
не знаю(((((((( это проблема!!!!!!! просто иногда вы говорите одно,а подразумеваете другое! или вообще говорите,но в это же время жалеете о том,что вы сказали!

называется - женская логика(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smile
сообщение 13.12.2008, 18:47
Сообщение #61


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 28.9.2008
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,588



Цитата(Алина @ 13.12.2008, 1:18) *
называется - женская логика(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

мда))) это всем девушкам свойственно)


--------------------

Один твердит,что я - болтун и расточаю лесть.
Другой приписывает мне язычество и спесь.
А третий-пьянство и гульбу.Что толку спорить с ними,
Коль сам я знаю,кто я есть. И я таков,как есть! (Омар Хайям)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36