IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Х Международный фестиваль "Детство без границ", Это было под Москвой,2008 году...
Асхат Тасимов
сообщение 14.6.2008, 1:32
Сообщение #1


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Приглашаю всех поговорить о прошедшем Х Международный фестиваль "Детство без границ"!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)

ОЙ!!!!
...о прошедшем Х МеждународнОМ фестивалЕ "Детство без границ"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.6.2008, 9:23
Сообщение #2


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Асхатик! Привет! Надо сочно дать информацию на сайт и поделиться своими яркими впечатлениями! Ведь в Москву многие попасть мечтают! А ваша поездка удалась на славу!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 14.6.2008, 14:14
Сообщение #3


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Елена Александровна,я написал(на казахском языке), и собирался относить Жадыре Жумаевне.Так мне скидывать на сайт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 14.6.2008, 17:10
Сообщение #4


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Здравствуйте дорогие "москвичи"!!! Рад, что вы в целости и сохранности прибыли на свою Родину!!! Поздравляю с успешной поездкой в Москву, с продуктивной работой на фестивале международного статуса! Наши международные связи растут и крепнут!!!
Ну а теперь расскажите нам (мне) как это было, а то живу я далеко, слухи до меня не доходят. И самое главное, кто был руководителем смены? То есть главным координатором?


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.6.2008, 18:04
Сообщение #5


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Асхат! Молодец! Ты, как всегда, на высоте! Если у тебя есть приличные фотографии, отрадающие всю суть смены, её основные моменты, то можно отправлять! Если нет - ждём появления Жадыры! Она, почему-то в подполье!

Адиль! Руководителем смены была Жадыра. Кстати, ты готовишься к поездке в Алматы в состоаве международной группы лидеров РФ и РК? К встрече со своими Санкт-Петербургскими друзьями?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 14.6.2008, 19:17
Сообщение #6


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Е.А. , кто я??? А что за встреча? Я в первый раз слышу про это. (если вы вообще МНЕ об этом говорите)
Жадыра была руководителем делегации, если я не ошибаюсь, а вот главным организатором (у нас в Спасателе это называлась "руководитель смены") кто был? Мне просто интересно...случайно не Голованова?....))

Сообщение отредактировал Адилька - 14.6.2008, 19:19


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.6.2008, 19:21
Сообщение #7


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Адиль! В Спасателе была главной Анна Ивановна Сысоева. А тебе об Алматы должна было сказать ещё на той неделе Лилия С.Кайданович!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 14.6.2008, 19:37
Сообщение #8


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



А кто это?..ну да ладно!!!! А то скоро Joney ругатся за спам будет. Вы мне лучше расскажите как поездка прошла и как в пирамиде все прошло, а то вы так резко пропали...(((


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 14.6.2008, 20:43
Сообщение #9


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Поддерживаю Адиля!тоже все хочу знать!как все прошло в Пирамиде и в Москве...вот...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 14.6.2008, 23:16
Сообщение #10


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Я никуда не пропала! Неделю была в Москве. Вела переговоры о перспективах сотрудничества в Правительстве Москвы.
В Пирамиде прошло всё не так как я себе всё представляла. Не в нашем привычном темпе и уровне! Но всё достойно и пристойно. Выставка была оформлена только нами. Был встречен на УРА наш фильм о Союзе! Ребята выступили с блеском. С нашей стороны не было никаких проколов. Все довольны! Это главное! Нам, правда, обещали выделить офис! Но в очередной раз пошутили! Ну, да ладно! Нам и так хорошо!

Алина! Эта поездка в Москву, вроде бы, удалась! Но не могу никак у наших путешественников выудить нормальную информацию! Молчат, как партизаны! Один Асхат молодец! Очевидно, у многих закружилась голова от успехов! Очень часто выезжают за рубеж! Пора остановиться. Я боюсь, что ребята зазвездили! А это очень серьёзная болезнь! Меня это тревожит и настораживает! Я очень расстроена отсутствием информации на сайте!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 14.6.2008, 23:51
Сообщение #11


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



просто надо пожеще! а звезд надо спускать с небес!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 15.6.2008, 11:19
Сообщение #12


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Цитата(Arman @ 14.6.2008, 23:51) *
просто надо пожеще! а звезд надо спускать с небес!

))Это точно!!!))))) А как ты прелагаешь действовать "пожеще"?


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.6.2008, 12:15
Сообщение #13


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Вот так и формируются "карательные отряды"! (шутка)! Я думаю, что рнбята просто устали и, естественно, эйфория от успехов туманит разум! Надеюсь, что образумятся! Асхат - молодчина! Не страдает звёздной болезнью! В любой точке планеты, дн1м и ночью помнит о маме, друзьях, о Жулдызе! Асхатик! Я горжусь тобой и очень тебя люблю! Будь всегда таким!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 15.6.2008, 16:21
Сообщение #14


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Спасибо,Елена Александровна!Я вас тоже люблю!Поверьте мне ,у ребят нет никаких "болезней"!Чесно-честно!!!

Адиль тебе Костя с Беларусии привет передовал!И сказал чтобы я тебя ударил(мол,че не приехал).

В Москве все было круто!Не забываемые дни(ночи) в "Спасателе",головокружительные гуляния по Центру города,цирк на цветном бульваре и премия "Муз-ТВ"...Писать об этом можно совсем долго.Лучше спрашивайте , а я буду отвечать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.6.2008, 16:25
Сообщение #15


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Всем ПРИВЕТ! Вот мы и приехали к себе на РОДИНУ в КАЗАХСТАН.
Я так рад, что был в числе делегатов. И хочу сказать вам, Елена Александровна большое спасибо!!!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адилька
сообщение 15.6.2008, 17:47
Сообщение #16


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 8.4.2007
Из: Павлодар
Пользователь №: 222



Цитата(Асхат Тасимов @ 15.6.2008, 16:21) *
Адиль тебе Костя с Беларусии привет передовал!И сказал чтобы я тебя ударил(мол,че не приехал).

В Москве все было круто!Не забываемые дни(ночи) в "Спасателе",головокружительные гуляния по Центру города,цирк на цветном бульваре и премия "Муз-ТВ"...Писать об этом можно совсем долго.Лучше спрашивайте , а я буду отвечать!

А Костик, он себя случайно Памелой не называл? Ну мне от него через агент тоже досталось!!! Забавный парень!!!))) После выборов в председатели международной ассамблеи он был моим телохранителем!!!)))) Вы были на премии Муз-тв????? Серьезно?? Класс!!! Да, в Спасателе хорошо!!!! До сих пор помню эти дни (ночи) ))). МЧСников, )))
Ну расскажи с кем больше всего общались????? Плакали ????


--------------------
**********************************GF*************************************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 15.6.2008, 21:07
Сообщение #17


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Привет, МОСКВИЧИ!!!!!!!!!!!Как съездили? А почему только Асхат и Ермек на форуме? Где все остальные? Ну что, рассказывайте!! Какие организации были на фестивале?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 17.6.2008, 14:03
Сообщение #18


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Всем привет! Хочу сказать, что я в полном восторге от этого фестиваля "Детство без грани"! Спасибо огромное, Елене Александровне! Еще хочу сказать спасибо ребятам, которые со мной ездили: вы молодцы!!! Не подвели, показали на что способна малочисленная делегация из Казахстана.
А какие впечатления остались от посещения Оружейной Палаты!.. Мне очень понравилась эта поездка. И конечно она была более спокойной, чем в прошлая, т.к. не было всяких формальных проблем. Кроме одной - о которой наверное кое-кто уже догадался... ))))


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 17.6.2008, 19:16
Сообщение #19


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



круто!оруженйная палата!как сейчас помню...мы ходили и тайком фоткали..там же нельзя..у меня такие кадры мутные..и там мельком все-время кто-нибудь из нашей делегации(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) мы просто друг друга прекрывали(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
кстати,с нашей делегации на форуме почти никого нет..а жаль..все уже взрослые..в универах..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) эх....
да,я тоже помню мчс-ников...они все вермя так смотрели на нас,когда мы с пресс-центра возращались в 3 часа ночи...но для нас это было совсем не поздно..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) видимо,они нас не понимали(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
все тогда так классно поработали...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
никогда не забуду первую дискотеку...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ..тогда мы с девчонками вышли..все красивые...и кто-то про это сказал..а Тима как раз на скамье сидел..он:Да,видели какие наши девчонки!?вот какие!вы таких нигде и не увидите(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ...
а вотерболл какой был!!!мы еще тогда не знали за кого болеть..разделились и болелеи за все команды!:)
а как Украина учила нас вышивать!....ой,сейчас как начнешь вспоминать...


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.6.2008, 22:01
Сообщение #20


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всё это, действительно, здорово и незабываемо! Спасибо ВСЕМ! Особенно москвичам, Правительству Москвы! Это единственное Правительсиво, которое с большим уважением и заботой относится к Казахстану, к нам, к детям! Хорошо, что вы, ребята, это понимаете и цените!

Всем большой привет от Анны Ивановны Сысоевой! Я только что с ней разговаривала, вернее. переписывалась по агенту! Она просит вас, ребята, тех, кто был в Спасателе, написать отзывы или прислать ваши публикации в прессе! Надо срочно это сделать!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 21.6.2008, 9:31
Сообщение #21


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Всем привет! У меня хорошие новости: поздравляю Елену Александровну Дмитриенко и Сымбат Есимтаеву с Первым местом конкурса Посольства Кубы и поездкой на Кубу! Молодцы!!! Я очень рада вас! Мы вас любим!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.6.2008, 9:58
Сообщение #22


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Большое спасибо! Это, действительно, здорово! У нас ещё есть награждённые грамотами Посольства кубы за участие в конкурсе и содействие развитию казахстанско-кубинской дружбы ! Это Асхат Тасимов, Шолпан Найманбаева. Поздравляем!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 21.6.2008, 16:17
Сообщение #23


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! Это действительно очень большое достижение! Так держать! И не останавливайтесь на достигнутом!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 21.6.2008, 19:30
Сообщение #24


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Спасибо!И я тоже хотел бы поздравить Елену Александровну Дмитриенко и Сымбат Есимтаеву!!!Я за вас искренне рад!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 22.6.2008, 22:37
Сообщение #25


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Мы тебя тоже, асхатик, поздравляем! Очень жаль, что ты не едешь с нами!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:27