IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ноябрьский слет в ДОЦ Звёздный, Как быстро пролетели эти ноябрьские дни, когда мы были вместе...
Yana
сообщение 10.11.2010, 19:58
Сообщение #1


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 2,535



[font="Arial"][/font]

Привет, Жулдызовцы! Думаю для всех нас ноябрьский слет стал самым незабываемым событием этой осени! Поэтому приглашаем всех к открытому диалогу о смене,о том, какие вопросы в течении слета у Вас возникли относительно нового совета и социальных проектов, все Ваши предложения Совет обязательно учтет. И еще если у кого-то есть интересные материалы по реализации программ Жулдыз на местах, присылайте на мой электронный ящик janita94@mail.ru по каким- либо информационным вопросом обращайтесь ко мне.

С уважением, Яна Семёшкина
председатель информационного комитета ОО СДОО Жулдыз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana
сообщение 10.11.2010, 20:15
Сообщение #2


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 2,535



Кстати, у кого есть мысли на счет подписки по регионам? нужно привлекать как можно больше лидеров!! Я думаю здесь должна работать следующая стратегия, чтобы ребятам было интересно, нужно, чтобы они печатались в наших СМИ , то есть по школам надо развешивать конкурсы, которые проводит Союз и побольше на переменах собирать ребят и рассказывать о нашей деятельности, сейчас, когда сталкиваюсь с подобными проблемаи, понимаю, что именно нам , лидерам, нужно проделывать большую работу по превлечению молодых людей, потому что нам молодежь может спокойно доверять. Так сказать, в наших силах донести нужную информацию человеку о человеке по -человечески.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 10.11.2010, 20:21
Сообщение #3


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Жулдызайцы, добрый вечер! Давайте не теряться, рассказывайте как у вас дела, как добрались домой? Я знаю, что Актау ещё только едут...Слёт прошёл просто отлично, рада была всех увидеть (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Проекты тех, кто баллотировался в Республиканский Совет я считаю очень удачными, желаю всем плодотворной работы! Ждём ваших отзывов о слёте! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Yana @ 10.11.2010, 20:15) *
Кстати, у кого есть мысли на счет подписки по регионам? нужно привлекать как можно больше лидеров!! Я думаю здесь должна работать следующая стратегия, чтобы ребятам было интересно, нужно, чтобы они печатались в наших СМИ , то есть по школам надо развешивать конкурсы, которые проводит Союз и побольше на переменах собирать ребят и рассказывать о нашей деятельности, сейчас, когда сталкиваюсь с подобными проблемаи, понимаю, что именно нам , лидерам, нужно проделывать большую работу по превлечению молодых людей, потому что нам молодежь может спокойно доверять. Так сказать, в наших силах донести нужную информацию человеку о человеке по -человечески.

Яна, полностью тебя поддержииваю! Нам нужно стараться повысить информированность, я думаю, что многие просто не знают, что могу печататься в наших СМИ.


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana
сообщение 11.11.2010, 19:59
Сообщение #4


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 2,535



Жулдызайцы, добрый вечер! Давайте не теряться, рассказывайте как у вас дела, как добрались домой? Я знаю, что Актау ещё только едут...Слёт прошёл просто отлично, рада была всех увидеть (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Проекты тех, кто баллотировался в Республиканский Совет я считаю очень удачными, желаю всем плодотворной работы! Ждём ваших отзывов о слёте! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Яна, полностью тебя поддержииваю! Нам нужно стараться повысить информированность, я думаю, что многие просто не знают, что могу печататься в наших СМИ.

Привет, Туся! Согласна с тобой, вот у вас в Краганде сколько подписчиков??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innes@
сообщение 11.11.2010, 22:02
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 2.11.2010
Из: Бурабайский р-он, с.Урумкай
Пользователь №: 3,909



[u]Привет ВСЕМ!!! Девченки вы молодцы! Я обсалютно поддерживаю на счет СМИ Жулдыза!
А еще на счет слета: Все было просто супер!!!! Огромное спасибо организаторам этого мероприятия!!!!
Яна поздравляю тебя с новой должностью!!! К тебе посьба, так как я председатель взрослой палаты, прошу тебя держать меня в курсе событий, новостей, конкурсов и тд.
Мой маил:ejiki3@mail.ru


--------------------
"Способ быть счастливым, сделать счастливыми других!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 12.11.2010, 20:11
Сообщение #6


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Привет всем мои дорогие и любимые!!!меня не было с вами,я сидя дома даже прослезилась.Новый состав республиканского совете,поздравляю вас,желаю вам плодотворной работы!мы верим в вас!Поддерживайте связь на форуме,не теряйтесь!всех люблю,до встречи! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.11.2010, 0:51
Сообщение #7


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Всех приветствую на новой теме! нашего любиимого форума!!

Яна! Спасибо тебе большое! Ты, как всегда, в авангарде!!! Спасибо Наташе, всем ребятам за поддержку!!! На сегодня ваш информационный комитет самый активный!!! Так держать!!!! Я с вами!!! Горжусь!!! Желаю удачи!!!! Во вторник улетую в Москву, а затем в Великий Устюг на день рождения Деда Мороза!!! Постараюсь привезти побольше фотографий и, конечно же, информацию!!!!! Всех целую, люблю!!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana
сообщение 15.11.2010, 20:34
Сообщение #8


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 2,535



Добрый вечер, Жулдыз! Сегодня ,к сожалению, конференция не состоялась, но , как член Совета хочу отчитаться за проделанную работу. Сейчас в рамках проекта "Қазақ тілі Made easy" разрабатываю дизайн и слова на листовках Новый год 2011, если есть предложения по поводу конкретных слов, наиболее оптимальных, простых и необходимых в общении, буду очень благодарна , если вы мне напишите , какие фразы, на Ваш взгляд, нужно вынести на листовки. Еще в Павлодаре на базе школы - лицея № 8 в скором времени состоится презентация союза, полностью наша программа, как я планирую с фильмом и раздатотчным материалом. Вот так обстоят дела в нашем регионе. А как идет работа у других членов нашего Союза?

Спасибо, Елена Александровна! Рада, заниматься таким интересным занятием, к тому же под чутким руководством, таких профи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innes@
сообщение 15.11.2010, 20:53
Сообщение #9


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 2.11.2010
Из: Бурабайский р-он, с.Урумкай
Пользователь №: 3,909



Хай! Раскажите как идут дела с подпиской? Поделитесь интересными идеями! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
"Способ быть счастливым, сделать счастливыми других!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али Галым
сообщение 15.11.2010, 21:06
Сообщение #10


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 3,933



Цитата(Yana @ 10.11.2010, 20:15) *
Кстати, у кого есть мысли на счет подписки по регионам? нужно привлекать как можно больше лидеров!! Я думаю здесь должна работать следующая стратегия, чтобы ребятам было интересно, нужно, чтобы они печатались в наших СМИ, то есть по школам надо развешивать конкурсы, которые проводит Союз и побольше на переменах собирать ребят и рассказывать о нашей деятельности, сейчас, когда сталкиваюсь с подобными проблемами, понимаю, что именно нам , лидерам, нужно проделывать большую работу по привлечению молодых людей, потому что нам молодежь может спокойно доверять. Так сказать, в наших силах донести нужную информацию человеку о человеке по-человечески.

Привет всем лидерам Жулдыза!!! как у вас дела? да слет прошел быстр! я думаю надо провести акцию с лидерами ДО и рассказать им насчет Жулдыза чтоб они знали что мы там делаем и что Жулдыз им даст у меня такая идея одним словом провести как бы Акцию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roguen
сообщение 15.11.2010, 21:19
Сообщение #11


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 3,934



Всем добрый вечер! Это Рома, из г. Актау
Сейчас мы с организацией активно работаем над кодексом и в скором времени уже будут внесены некоторые поправки.Также мы пропогандируем журналы "Лидер", "Лидер+", "Жастар", "Ребенок и право".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.11.2010, 21:22
Сообщение #12


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! У нас началась конференция, а вас нет никого!!!! Я просто в шоке!!!!! Тема стоит самая первая на форуме. Конференции мы проводим ежемесячно! 15 числа!!!! Вы заблудились!!!! Где все члены Совета???? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Н
сообщение 15.11.2010, 21:23
Сообщение #13


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.8.2010
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 3,814



Дорогие друзья!
Открыта тридцать вторая интернет-конференция.


С 5 по 8 ноября в Детском оздоровительном центре «Звёздный», на озере Катарколь Акмолинской области состоялся слёт лидеров детского общественного движения ОО СДОО «Жулдыз» «Мы — дети твои, Казахстан! Нам жить в новом мире!», в котором приняли участие лидеры детских объединений со различных уголков Казахстана. Давайте подведем итоги прошедшего мероприятия, а также обсудим предложения.
К участию в работе совещания приглашаются лидеры детских организаций, вожатые, координаторы, все желающие.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:00