IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Восемнадцатая Интернет-конференция 15 апреля 2009 г., "Мы это сможем..."
Richie
сообщение 15.4.2009, 22:13
Сообщение #51


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(yurmeol @ 15.4.2009, 22:01) *
Ермек, объясни, пожалуйста для всех суть конкурса - как он проводился раньше, чтиобы все могли подумать над тем, как его можно было бы изменить!

дело происходит так... участники проходят 3 этапа конкурса. на первом этапе, как обычно визитная карточка(там где они могут за определенный промежуток времени представить себя). вот что на втором этапе происходит, если честно я не помню(кажись отвечают на вопросы по программе союза)... а вот на третьем этапе, участники показывают свои творческие способности(танцуют, поют, читают стихи и т.д.)... вот так примерно проходит конкурс Лидер года"


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айкоша
сообщение 15.4.2009, 22:13
Сообщение #52


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15.1.2009
Из: Щучинск
Пользователь №: 2,998



что-то мы совсем ушли от темы конференции!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 15.4.2009, 22:21
Сообщение #53


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(Richie @ 15.4.2009, 22:13) *
дело происходит так... участники проходят 3 этапа конкурса. на первом этапе, как обычно визитная карточка(там где они могут за определенный промежуток времени представить себя). вот что на втором этапе происходит, если честно я не помню(кажись отвечают на вопросы по программе союза)... а вот на третьем этапе, участники показывают свои творческие способности(танцуют, поют, читают стихи и т.д.)... вот так примерно проходит конкурс Лидер года"

А как же этап "ораторское мастерство"? Его обязательно нужно оставить!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.4.2009, 22:22
Сообщение #54


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Richie @ 15.4.2009, 22:13) *
дело происходит так... участники проходят 3 этапа конкурса. на первом этапе, как обычно визитная карточка(там где они могут за определенный промежуток времени представить себя). вот что на втором этапе происходит, если честно я не помню(кажись отвечают на вопросы по программе союза)... а вот на третьем этапе, участники показывают свои творческие способности(танцуют, поют, читают стихи и т.д.)... вот так примерно проходит конкурс Лидер года"


С творческим конкурсом ооочень сложно, наверное! ведь невозможно сравнить и выбрать, что лучше - тот, кто лучше сыграл на гитаре или кто прочёл стихи... Можно было бы ввести конкурс на лучшее предложение по нововведениям в Жулдызе.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.4.2009, 22:25
Сообщение #55


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Цитата(yurmeol @ 15.4.2009, 22:22) *
С творческим конкурсом ооочень сложно, наверное! ведь невозможно сравнить и выбрать, что лучше - тот, кто лучше сыграл на гитаре или кто прочёл стихи... Можно было бы ввести конкурс на лучшее предложение по нововведениям в Жулдызе.

то есть проект?


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.4.2009, 22:27
Сообщение #56


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Алина @ 15.4.2009, 22:25) *
то есть проект?


может быть...


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.4.2009, 22:29
Сообщение #57


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(Динара @ 15.4.2009, 22:21) *
А как же этап "ораторское мастерство"? Его обязательно нужно оставить!

ой... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) это точно... я что-то забыл про этот этап конкурса... его точно надо оставить... без него нельзя...


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.4.2009, 22:33
Сообщение #58


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Ребята, а как вообще проходит слёт лидеров? что-то нужно представить или как? Абай пока в растерянности, мы ведь первый раз собираемся (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.4.2009, 22:34
Сообщение #59


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(yurmeol @ 15.4.2009, 22:27) *
может быть...

Оля, зачем придумывать и предлагать новые проекты, когда у союза хватает еще не до конца нереализованные проекты?


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.4.2009, 22:38
Сообщение #60


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Туся @ 15.4.2009, 22:33) *
Ребята, а как вообще проходит слёт лидеров? что-то нужно представить или как? Абай пока в растерянности, мы ведь первый раз собираемся (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Наташа, на главной странице сайта можно скачать положение. Там всё написано!

Цитата(Richie @ 15.4.2009, 22:34) *
Оля, зачем придумывать и предлагать новые проекты, когда у союза хватает еще не до конца нереализованные проекты?


Я думаю, каждый, кто создавал и защищал свои проекты, работает над ними.


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.4.2009, 22:40
Сообщение #61


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(yurmeol @ 15.4.2009, 22:38) *
Наташа, на главной странице сайта можно скачать положение. Там всё написано!

Оля, положение мы уже прочитали. Но конкретно - что? выставку как на юнкорах, презентацию или как? у нас вед не детское движение, мы едем просто от школы


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 15.4.2009, 22:45
Сообщение #62


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Цитата(yurmeol @ 15.4.2009, 22:38) *
Я думаю, каждый, кто создавал и защищал свои проекты, работает над ними.

на счет этого я не спорю... но будут ли работать те проекты, которые участники предложили и не выиграли этот конкурс... как нам известно, что победит в этом конкурсе только один человек, и тогда что будет???

Сообщение отредактировал Richie - 15.4.2009, 22:47


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.4.2009, 22:55
Сообщение #63


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Цитата(Туся @ 15.4.2009, 22:40) *
Оля, положение мы уже прочитали. Но конкретно - что? выставку как на юнкорах, презентацию или как? у нас вед не детское движение, мы едем просто от школы


выставку обязательно, а презентацию по желанию!

Цитата(Richie @ 15.4.2009, 22:45) *
на счет этого я не спорю... но будут ли работать те проекты, которые участники предложили и не выиграли этот конкурс... как нам известно, что победит в этом конкурсе только один человек, и тогда что будет???


да, согласна, глупо.


Итак, пришло время подводить итоги 18 интернет-конференции. Было решено, что нужно:

- Создать в своих городах группы для проведения акции по привлечению в "Жулдыз" различных ДОО

- Создать на форуме тему, где можно обсуждать темы будущих конференций.


Если у вас есть какие-либо предложения, пишите в темах форума.

Интернет-конференция закрыта!
Всем спокойной ночи! До новых встреч!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:50