IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Двадцать первая Интернет-конференция 15 сентября 2009 г., «Пять лет с нами!»
Дмитрий Шайбель
сообщение 12.9.2009, 20:19
Сообщение #1


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Уважаемыепользователи форума Союза "Жулдыз".


Приглашаем Вас, принять участие в ежемесячной Интернет-конференции, которая состоится 15 сентября 2009 года в 21.00 часов ( по времени Астаны). Тема конференции посвящена 5-летию Республиканского Союза детских общественных организаций "Жулдыз" - «Пять лет с нами» - обсуждаем итоги работы Союза, высказываем свои пожелания и предложения на будущий период. Время работы конференции в сети 2 часа. В это время все участники задают друг-другу вопросы как можно ближе к тематике конференции, ведут диалог друг с другом, не забывая своевременно обновлять окно своего браузера.

[i]Большая просьба, не переходить для общения в Маил Агент, ICQ или Skype, не отвлекать собеседников в это время, не увлекаться приветствиями, а сосредотачиваться на вопросах конференции и ответах на них.

К участию в конференции приглашаются зарегистрированные пользователи.
Тема конференции будет открыта 15 сентября в 21.00 часов.
[/i]

Разницу часовых поясов для своего региона уточните заранее.
По окончании конференции тема будет закрыта Администратором, и будет доступна только для чтения.

Администратор портала Союза «Жулдыз»


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.9.2009, 21:00
Сообщение #2


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Здравствуйте.:-) тема конференции открыта. Приглашаем всех к разговору. Просим не тратить время на приветствия и писать сообщения по существу.


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатеринка
сообщение 15.9.2009, 21:01
Сообщение #3


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 3,086



Всем огромный привет))) Я на этом сайте недавно... очень интересно, что "Жуздыз" достиг за 5 лет своей деятельности....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:01
Сообщение #4


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



приветик всем) очень рада всех видеть)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Епанчинцев Артём
сообщение 15.9.2009, 21:04
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 3,046



Привееет)) Мои родные )) Я ужасно по вам всем соскучился))) Я с вами )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Kostik***
сообщение 15.9.2009, 21:06
Сообщение #6


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2009
Из: Абай
Пользователь №: 3,130



Всем большой привет!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:10
Сообщение #7


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



ну, давайте перейдём к нашей теме) я с Жулдызом уже 2,5 года, помню как я первый раз приехала, это был 3 медиафестиваль, мне тогда было всего 11) даже не представляю чем бы я сейчас занималась, если бы не попала в Жулдыз, я не знала бы даже Тёму, который живёт совсем рядом - в Темиртау)мы приехали на 3 фест как журналисты, я считаю, что наша газета (кстати 1 октября нам тоже 5 лет) получила мощный толчок в своём развитии именно там, жалею только о том, что мы не сразу начали ездить на лидерские слёты и саммиты


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 21:11
Сообщение #8


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



привет!!как нас много обалдеть!!!но ничего,хоть нас мало,но уже каждый из нас знает и видит чего добился Жулдыз за 5 лет!!в первую очередь хочу выразить благодарность Елене Александровне, за то, что она создала такую организацию..Жулдыз мне помог во многом..работая в лагере 3 год, знаю что как это тоже все Жулдыз, сегодня сидя на уроке этнопедагогики нам задали вопрос про пед.отряды и можно ли без них прожить и нашему учителю я рассказала про Жулдыз, на что она ответила ну да ты сравнила пед.отряд и Жулдыз, Жулдыз-это большая школа жизни!!!пусть я немного несла чего то в Союз, но все равно мы весте, мы добились многого о нас знают, о нас говорят и это много что значит!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.9.2009, 21:11
Сообщение #9


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Добрый вечер!!!! Я тоже с вами!!! Как вы знаете, тема сегодняшнего разговора «Пять лет с нами». Хотелось бы услышать от вас, что для вас значит "Жулдыз", что вам нравится в организации и какие дополнения, новшества вы хотели бы привнести в Союз??? Делитесь мыслями, это очень важная тема!!!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:14
Сообщение #10


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



а я бы хотела ещё услышать нашего Костю) он был в Жулдызе всего один раз, на Писателях Казахстана) Костя, твои впечатления?


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meruert
сообщение 15.9.2009, 21:16
Сообщение #11


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



В наш союз я попала в 2006 году, это был 2медиафестиваль!Я была в 6 классе, впервые попав наш союз я научилась самореализовывать себя!Жулдыз- это моя жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Kostik***
сообщение 15.9.2009, 21:16
Сообщение #12


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2009
Из: Абай
Пользователь №: 3,130



Цитата(Туся @ 15.9.2009, 21:14) *
а я бы хотела ещё услышать нашего Костю) он был в Жулдызе всего один раз, на Писателях Казахстана) Костя, твои впечатления?

Весело было, и очень интересно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 15.9.2009, 21:17
Сообщение #13


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Я могу сказать, что в "Жулдыз" я попала 2 года назад на семинар-тренинг "Миру нужен Я, мне нужна семья"!!! Это был огромный опыт, увидеть своими глазами, как живут дети, которые по разным причинам остались без родителей! Ведь не сталкиваясь с этой проблемой, все мы думаем, что жизнь очень радужная и несет только добро... И я рада, что есть такая организация "Жулдыз", которая стирает грани между детьми разных социальных уровней! Здесь каждый чувствует себя своим, нужным и равным другим!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:19
Сообщение #14


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Жулдыз это и есть большая семья, в которой все равны)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 21:21
Сообщение #15


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



в Жулдызе я уже давно, многое видела, помню какой был Жулдыз тогда когда я первый раз в него попала!!!честно, мне кажется что многие ребята-новенькие не все до конца поняли что такое на самом деле Жулдыз, нет того, что было раньше, когда видешь в Союзе кого нибудь старенького такой драйф так подымается настроение потому что все начинаешь вспоминать начинаешь делать как всегда это было, и от этого дни в Жулдызе становятся еще краше!!!!хочу сказать Жулдызу спасибо за то что благодаря ему я нашла новых друзей, которые мне реально могут помочь, когда тяжело!!!да, действительно Жулдыз нас многому научил, кто то добился больших успехов, кто то использует свой опыт в работе в лагерях и т.д.!хочется чтоб Жулдыз как и раньше не забывали, чтоб возвращались старые традиции и обычаи!!!хочется чтоб новые ребята которые только приходят к нам до конца понимали и осозновали что Жулдыз это реальный шанс обрести себя, показать себя на полную мощность!!!!ну а Жулдызу процветать в том же духе, идти вперед,и не в коем случае не падать вниз!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 15.9.2009, 21:21
Сообщение #16


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Приветик! Ну вот и я тут! Жулдыз для меня значит очень многое! Впервые я попала сюда на 3ий медиафестиваль, мне так понравилось, что стала приезжать еще и еще. За 5 лет Жулдыз добился очень много! Содружество с организациями других стран - это уже огромный шаг вперед, который,на мой взгляд, не сделала еще ни одна детская организация в Казахстане!


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Епанчинцев Артём
сообщение 15.9.2009, 21:22
Сообщение #17


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 3,046



Поодумать только... фактически в жулдызе я был всего два раза.. те.. Это 5 медиа и вот недавний слет в Единороге... Я свами всего с марта месяца... Но вы все на столько стали моей семьей.. таким дорогим... для меня Жулдыз.. Это что-то такое.. не описуемое..это новая не позннаяюжизнь.. не боюсь сказать что и смысл жизни.... хотья и многих не знаю... но те кого я знаю...мой самые горяче любимые друзья... Чего стоит Наташа Дудкина)))))) Я благодарю Наташу Аллянову... за то что она меня впустила в этот мир...прожужжав все уши... про вас.. теперь я ее понимаю))))

Сообщение отредактировал Епанчинцев Артём - 15.9.2009, 21:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 15.9.2009, 21:23
Сообщение #18


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.9.2009, 21:22) *
Поодумать только... фактически в жулдызе я был всего два раза.. те.. Это 5 медиа и вот недавний слет в Единороге... Я свами всего с марта месяца... Но вы все на столько стали моей семьей.. таким дорогим... для меня Жулдыз.. Это что-то такое.. не описуемое..это новая не позннаяюжизнь.. не боюсь сказать что и смысл жизни.... хотья и многих не знаю... но те кого я знаю...мой самые горяче любимые друзья... Чего стоит Наташа )))) Я благодарен Наташе Алляновой.. что она меня впустила в этот мир...прожужжав все уши... про вас.. теперь я ее понимаю))))



Пасиба Темчик! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:23
Сообщение #19


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



ну я думаю, что новенькие ребята ещё просто не сориентировались) у меня было много вопросов, когда я приехала первый раз, Жулдыз это серьёзная организация и на одном слёте разобраться нереально, старички, поделитесь воспоминаниями)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali
сообщение 15.9.2009, 21:26
Сообщение #20


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 30.3.2008
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,475



Цитата(Туся @ 15.9.2009, 21:23) *
ну я думаю, что новенькие ребята ещё просто не сориентировались) у меня было много вопросов, когда я приехала первый раз, Жулдыз это серьёзная организация и на одном слёте разобраться нереально, старички, поделитесь воспоминаниями)


Я помню, когда я приехала в первый раз, я не понимала: "Что все орут? что делают?", но потом сама в это вливаешься и обретаешь еще один любимый дом и вступаешь в огромный мир и огромную семью.

Сообщение отредактировал Natali - 15.9.2009, 21:26


--------------------
Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон - рождают меня, я кукла твоя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:28
Сообщение #21


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Епанчинцев Артём @ 15.9.2009, 21:22) *
мой самые горяче любимые друзья... Чего стоит Наташа Дудкина)))))) Я благодарю Наташу Аллянову... за то что она меня впустила в этот мир...прожужжав все уши... про вас.. теперь я ее понимаю))))

Тёмочка, я тоже очень счастлива, что ты появился в Жулдызе!


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 21:28
Сообщение #22


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



Цитата(Туся @ 15.9.2009, 21:23) *
ну я думаю, что новенькие ребята ещё просто не сориентировались) у меня было много вопросов, когда я приехала первый раз, Жулдыз это серьёзная организация и на одном слёте разобраться нереально, старички, поделитесь воспоминаниями)

нет, все равно ты намного быстро влилась во все это дело!!во многом здесь еще играет факт того, что людям это нравится..тебя это сразу завлеклот и ты начала работать на полную мощность, тебя это интересует, тебе это нравится, а есть люди которые не понимают зачем они здесь, зачем и что такое Жулдыз, но плюс Жулдыза в том, что даже у таких ребят которые ничего не понимают рано или поздно начинают расскрываться таланты, появляться желание работать ездить!!!когда я попала первый раз в жулдыз не помню года 3 назад..это был мой первый ноябрьский слет, много всего было я даже влюбилась здесь на слете....и стого момента пошло поехало я не могла жить без Жулдыза я ездила на каждый слет...в общем Жулдыз как рутина затягивает и долго не может отпустить, но скажу честно я разочаровалась немного в Союзе на майском слете..и тогда мне показалось что это уже все не то..


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
***Kostik***
сообщение 15.9.2009, 21:28
Сообщение #23


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2009
Из: Абай
Пользователь №: 3,130



Цитата(Natali @ 15.9.2009, 21:26) *
Я помню, когда я приехала в первый раз, я не понимала: "Что все орут? что делают?", но потом сама в это вливаешься и обретаешь еще один любимый дом и вступаешь в огромный мир и огромную семью.

Вливаешься это не то слово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 15.9.2009, 21:31
Сообщение #24


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Цитата(Китечка @ 15.9.2009, 21:28) *
нет, все равно ты намного быстро влилась во все это дело!!во многом здесь еще играет факт того, что людям это нравится..тебя это сразу завлеклот и ты начала работать на полную мощность, тебя это интересует, тебе это нравится, а есть люди которые не понимают зачем они здесь, зачем и что такое Жулдыз, но плюс Жулдыза в том, что даже у таких ребят которые ничего не понимают рано или поздно начинают расскрываться таланты, появляться желание работать ездить!!!когда я попала первый раз в жулдыз не помню года 3 назад..это был мой первый ноябрьский слет, много всего было я даже влюбилась здесь на слете....и стого момента пошло поехало я не могла жить без Жулдыза я ездила на каждый слет...в общем Жулдыз как рутина затягивает и долго не может отпустить, но скажу честно я разочаровалась немного в Союзе на майском слете..и тогда мне показалось что это уже все не то..

Кристина, я согласна, что не все сразу вливаются в эту атмосферу. Просто некоторым возможно тяжело выдержать такой ритм, потому наш Союз это работа. Я знаю по опыту своей редакции, что кто-то не может и не хочет, а кто-то находит себя здесь сразу и навсегда)


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Еманако...
сообщение 15.9.2009, 21:31
Сообщение #25


Скиталец
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 294
Регистрация: 15.3.2009
Из: г.Щучинск
Пользователь №: 3,038



как только мне пришло сообщение о конференции я моментально зашла на сайт союза, я реально соскучилась!!все равно мы всеразные,но нас объединят Союз!!!!


--------------------
Все радости и несчастья людей, созданны их собственными мыслями!!!Будьте внимательны к ним!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43