IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое любовь?, Как вы считаете?
Серафима
сообщение 9.1.2007, 21:41
Сообщение #26


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Цитата(Joney)
Ты хочешь болеть этой болезнью..? Отлично! Просто замечательно! А знаешь ли ты какие последствия бывают у этой болезни? Знаешь ли ты, как далеко может зайти эта болезнь? Она прогрессирует, и делает это очень быстро! Она заражает каждую клеточку твого тела, но ты не чувствуешь боли до тех пор, пока эта болезнь не исчезнет... Вот тут-то и начинается самое интересное: тебе всё время плохо, тяжкое меланхоличное настроение давит на тебя огромным грузом, который просто невозможно скинуть со своих плеч, невозможно освободиться, и думать о чём-то другом - тоже невозможно! Наступает боль, ужас, тьма. Весна гремит в голове, чёрные птицы перелетают с обнажённых ветвей на ветви, а вдали лес щетиной, ломаной и чёрной, тянется к небу, и за ним горит, охватив четверть неба, первый весенний закат. Эта болезнь убивает! РЕАЛЬНО убивает! И меня она чуть не убила!
Вот так вот... а ты говоришь: ненастоящая любовь...



Если оно вызвало такие чувства. Это ненастоящаю любовь. Это лишь оболочка.
Проидет время и ты все осознаешь. Тебе сейчас больно. Это боль проидет со временим. А сейчас тебе будет сложно что либо доказать.
Вот когда к тебе придет настаящаю искрения любовь твое мнение изменится.
Р.S Это мое мнение воспринимай его как хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 9.1.2007, 21:46
Сообщение #27


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



С тех пор, как произошли эти события, прошло уже 3 года! Уж поверь мне, за это время я многое понял и осознал!
Боль от потери прошла только через год, следующие два я и потратил на размышления обо всём что со мной тогда случилось...
Врагу не пожелаю никогда пережить то, что я тогда пережил!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 10.1.2007, 13:59
Сообщение #28


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Все проидет...Только верить надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 10.1.2007, 22:12
Сообщение #29


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Да, любовь прийдёт, конечно! Но, другой вопрос: хочу ли я этого? Нужна ли мне любовь? Зачем мне снова подставлять под удар своё здоровье, и даже свою жизнь?!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 10.1.2007, 23:19
Сообщение #30


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Любовь нужна всем.
Ты сам не заметишь как она придет к тебе. Та настоящая, искренняя любовь. Хочешь не хочешь, а сердце все равно сделает по своему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 10.1.2007, 23:37
Сообщение #31


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Эх, если бы я делал всё так, как говорит мне сердце... боюсь даже представить что тогда было бы... Свои чувства тоже нужно уметь контролировать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 10.1.2007, 23:42
Сообщение #32


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Есть чувства, которые невозможно контролировать.
Конечно, ты можешь их до какого-то времени контролировать, но твое сердце, все равно победит. Тебе что важнее, какие то принципы, или равновесие души?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 10.1.2007, 23:57
Сообщение #33


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Цитата
Есть чувство котрые не возможно контролировать.

Нет таких чувств!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 11.1.2007, 0:15
Сообщение #34


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Цитата
Нет таких чувств!


Я, не согласна. И это мое личное мнение.
Есть такие чувства, да конечно их можно контролировать, но тогда зачем жить. Нужно хоть чуть чуть, быть легкомысленым. Жизнь у нас одна.

Плиз.. относись к жизни по проще. Не стоит заморачиватся. Живи полной жизнью. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 11.1.2007, 8:20
Сообщение #35


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Цитата
Я, не согласнаю И это мое личное мнение.

Уважаю твоё мнение!

Цитата
Плиз.. относись к жизни по проще. Не стоит заморачиватся. Живи полной жизнью. Удачи!

Так а кто сказал, что я живу не полной жизнью? (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я живу нормально, совсем не заморачиваюсь, и абсолютно всем доволен!
Любовь - это ещёне показатель "нормальности" жизни... и различая то, как я жил тогда, и как живу сейчас - так сейчас мне намного лучше жить, без любви! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karina
сообщение 11.1.2007, 18:37
Сообщение #36


Бродяга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 9.1.2007
Из: г. Атбасар
Пользователь №: 29



Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки,
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но, иным открывается тайна,
И, почует на них, тишина...
Я на это, наткнулась случайно.
И с тех пор, всё, как будто больна.

Как вам? Мне очень нравится.

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове. (В. Белинский)

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одном направлении.

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить. (П. Жеральди )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маша_Москва
сообщение 11.1.2007, 22:06
Сообщение #37


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 8.12.2006
Из: Россия, г. Москва, ЮАО
Пользователь №: 3



что такое любовь?
меня вообще несколько раздражает это определение, термин, которым мы определяем наши оущения.. чувства, эмоции...
любовь может быть не только к молодому человеку, девушке..,
но и к друзьям, стране, городу, родителям.
именно поэтому, каждый из нас Любит и способен Любить...
Если любовь определять как отношения и чувства парня к девушке и наоборот.. тогда.. это сладкая боль воспоминаний..для меня (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
От сессии до сессии ....) 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 12.1.2007, 1:32
Сообщение #38


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Я не знаю как ты живешь, извини мой вывод был необдуман.
Но, наверное, мы все упускаем то что жизнь нам дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.1.2007, 11:56
Сообщение #39


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



По-моему, в любви часто противоположности дополняют друг друга.


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий прохожи...
сообщение 21.1.2007, 21:09
Сообщение #40


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2007
Из: Акмолинская обл.
Пользователь №: 24



Цитата(Joney @ 9.1.2007, 21:46) *
С тех пор, как произошли эти события, прошло уже 3 года! Уж поверь мне, за это время я многое понял и осознал!
Боль от потери прошла только через год, следующие два я и потратил на размышления обо всём что со мной тогда случилось...
Врагу не пожелаю никогда пережить то, что я тогда пережил!

Не поверишь, но со мной была аналогичная ситуация! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Даже цифры совпадают: (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
1-ый год - была невыносимая боль.
на 2-ой пришла пустота, мне было все безразлично, т.е. я думал так, но достаточно было лишь ее звонка, мимолетной улыбки и в тот же миг во мне просыпались такие эмоции, что я готов был обо всем забыть... и быть с ней.
на 3-ий год я глубоко наплевал на это чувство - "любовь" и понял что мне и без него неплохо живется. Но все же, время от времени меня посещали мысли о ней, случайные столкновения в самым различных местах... мы делали вид что не узнаем друг друга (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif) Я пытался осознать что со мной происходит, что держит меня возле нее???

В общем все было плохо пока я не встретил одну замечательную девушку... :icon_smile: :icon_smile: :icon_smile:
Мой мир перевернулся и в корне изменился. У нас все хорошо, я забыл что такое одиночество и очень благодарен ей за это!
ОНА просто АНГЕЛ!!!

Поверь, ты еще найдешь настоящую любовь, пустота исчезнет, а мнение измениться к лучшему.

Но с другой стороны я с тобой все таки согласен. Ее нельзя как то охарактеризовать, для каждого и с каждым человеком она разная. Кто-то говорит что с возрастом она проходит, но опять же это зависит от того насколько эта любовь искренняя, а что бы понять это нужно не мало времени.

И в заключении.... :icon_biggrin: Любите и будьте любимы!!! :icon_biggrin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joney
сообщение 21.1.2007, 21:43
Сообщение #41


«Думающий мысль» - философ
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,046
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 7



Цитата
Кто-то говорит что с возрастом она проходит, но опять же это зависит от того насколько эта любовь искренняя, а что бы понять это нужно не мало времени.

Да если бы дело было только во времени... На то, чтобы понять что это уходит очень много сил, нервов, здоровья... И что в итоге..? Да, ты наконеу начинаешь понимать что такое эта любовь... Но... вместе с тем начинаешь осознавать, что по большому счёту тебе это не нужно... Само осознание того, что ты это знаешь не принесло желаемого удовлетворения и оказалось ненужным... Потом к этому добавляется горечь и боль за то, что попусту потратил свои силы, и так ничего и не добился... Да, теперь я знаю что такое любовь... Но зачем мне это знание... Я прекрасно бы прожил и без него! Более того! Я многое бы отдал, чтобы не знать что это такое!!!

2 Одинокий прохожий
Очень рад, что мы наконец нашли взаимопонимание... пусть даже в такой "больной" теме... но всё же...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий прохожи...
сообщение 21.1.2007, 22:43
Сообщение #42


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2007
Из: Акмолинская обл.
Пользователь №: 24



Цитата(Joney @ 21.1.2007, 21:43) *
Да если бы дело было только во времени... На то, чтобы понять что это уходит очень много сил, нервов, здоровья... И что в итоге..? Да, ты наконеу начинаешь понимать что такое эта любовь... Но... вместе с тем начинаешь осознавать, что по большому счёту тебе это не нужно... Само осознание того, что ты это знаешь не принесло желаемого удовлетворения и оказалось ненужным... Потом к этому добавляется горечь и боль за то, что попусту потратил свои силы, и так ничего и не добился... Да, теперь я знаю что такое любовь... Но зачем мне это знание... Я прекрасно бы прожил и без него! Более того! Я многое бы отдал, чтобы не знать что это такое!!!

2 Одинокий прохожий
Очень рад, что мы наконец нашли взаимопонимание... пусть даже в такой "больной" теме... но всё же...


Поверь, когда чувства окончательно угаснут, когда ты действительно забудешь этого человека и встретишь "ТУ", с которой ты поймешь что "она" это действительно "ТА" единственная, "ТА", с которой ты бы шел по жизни бок о бок, переносил все невзгоды и радовался бы жизни, боль о пережитом прошлом пройдет. Останутся лишь приятные воспоминания о когда-то забытой и уже пережитой дружбе.

Это из личного опыта, поэтому так уверенно об этом сужу.

З.Ы. Мне тоже приятно, что у нас много общего. Кстати, недавно узнал, поздно конечно, но все же... :icon_lol: Если я не ошибаюсь то, со Старым Новым Годом тебя!!! Надеюсь я не ошибся и ты меня правильно поймешь! :icon_biggrin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 22.1.2007, 0:44
Сообщение #43


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



По моему - Вы идиалисты. Может я и ошибаюсь... Не зная броду, не соваться в воду - это не для нас. Это не для любопытных. И потом, все равно, никто, кроме как по свой воле, не остается один, если конечно это не одиночная палата психиатрической больницы. Хотя и там, навеное, никто скучасть не даст.

Твори, выдумывай, пробуй! А что ели станешь искать, как в той сказке, и жизнь искать будешь, а все окажется, что искать нужно в себе... А?

Могу дать голову на отсечение, что Одинокий... продолжите поиски уже через 7 месяцев, ну а Joney? Он найдет свое счастье тогда, когда я ему сказал. Не заблуждайтесь, и ищите ответы в себе.


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий прохожи...
сообщение 22.1.2007, 6:12
Сообщение #44


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2007
Из: Акмолинская обл.
Пользователь №: 24



Цитата(admin @ 22.1.2007, 0:44) *
По моему - Вы идиалисты. Может я и ошибаюсь... Не зная броду, не соваться в воду - это не для нас. Это не для любопытных. И потом, все равно, никто, кроме как по свой воле, не остается один, если конечно это не одиночная палата психиатрической больницы. Хотя и там, навеное, никто скучасть не даст.

Твори, выдумывай, пробуй! А что ели станешь искать, как в той сказке, и жизнь искать будешь, а все окажется, что искать нужно в себе... А?

Вот остановимся на "Может я и ошибаюсь..." а дальше можно вырезать, потому как ни к селу ни к городу и судить об этом не дано даже админам! :icon_surprised:

А искать, искать всегда нужно в себе! Но бывают и независящие от людей обстоятельства по которым они не могут быть вместе, пусть даже если очень хотят этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 28.1.2007, 22:35
Сообщение #45


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Цитата(admin @ 22.1.2007, 0:44) *
По моему - Вы идиалисты. Может я и ошибаюсь... Не зная броду, не соваться в воду - это не для нас. Это не для любопытных. И потом, все равно, никто, кроме как по свой воле, не остается один, если конечно это не одиночная палата психиатрической больницы. Хотя и там, навеное, никто скучасть не даст.

Твори, выдумывай, пробуй! А что ели станешь искать, как в той сказке, и жизнь искать будешь, а все окажется, что искать нужно в себе... А?

Могу дать голову на отсечение, что Одинокий... продолжите поиски уже через 7 месяцев, ну а Joney? Он найдет свое счастье тогда, когда я ему сказал. Не заблуждайтесь, и ищите ответы в себе.


Полностью согласна. каждый человек должен сперва искать ответы в себе.
Все мы все равно найдем свою любовь свое счастье.
Проидет время и мы поменяем свои взгляды.
Жизнь эта дорога с препятствиями. И от тебя завит сможешь ли ты преодолеть этот препятствие и двигатся дальше к своей звезде. Да будет свет который осветит вам дорогу. Удачи!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 30.1.2007, 1:35
Сообщение #46


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Еще хочю дополнить
Двое смотрелисквозьтюремную решетку:
Один видел грязь, другой звезды"

Помоиму это как раз подходит. подумайте..


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 30.1.2007, 18:50
Сообщение #47


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Действительно.... все в этом мире относительно и Любовь, видимо тоже. Может это продолжение банального инстинкта и не более того?


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 31.1.2007, 11:05
Сообщение #48


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Да думала об этом. наверное это так и есть.


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledy-helen666
сообщение 1.2.2007, 14:59
Сообщение #49


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 14



Фима, ты не думала, что слишком со многим ты соглашаешься, и частенько так противоречишь сама себе? Ни в коем случае не хочу показаться грубой, почитала просто эту страничку, и голова заболела, честно.
Что такое любовь? У каждого свой опыт, свое представление. И от этого обсуждения оно не изменится. Изменится только тогда, когда у человека что-то изменится в жизни, когда изменится он сам. Поэтому не вижу смысла спорить. Кому дано любить - тот счастлив. И не важно взаимная это любовь или нет. Если это ЛЮБОВЬ - то ты счастлив. Просто надо научиться не страдать. Это может любой человек, главное - захотеть. Не думайте, что это просто слова. Проверено на себе. Живите своей любовью, переносите ее на всех окружающих, на весь мир - и будьте счастливы. И тогда...
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!


--------------------
Самое главное - это гармония... с собой и с окружающим миром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серафима
сообщение 1.2.2007, 20:06
Сообщение #50


«Милая кума» - специалист в любовных делах
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,202
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 8



Цитата(ledy-helen666 @ 1.2.2007, 14:59) *
Фима, ты не думала, что слишком со многим ты соглашаешься, и частенько так противоречишь сама себе? Ни в коем случае не хочу показаться грубой, почитала просто эту страничку, и голова заболела, честно.
Что такое любовь? У каждого свой опыт, свое представление. И от этого обсуждения оно не изменится. Изменится только тогда, когда у человека что-то изменится в жизни, когда изменится он сам. Поэтому не вижу смысла спорить. Кому дано любить - тот счастлив. И не важно взаимная это любовь или нет. Если это ЛЮБОВЬ - то ты счастлив. Просто надо научиться не страдать. Это может любой человек, главное - захотеть. Не думайте, что это просто слова. Проверено на себе. Живите своей любовью, переносите ее на всех окружающих, на весь мир - и будьте счастливы. И тогда...
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!


Я стараюсь наити истину. Да воозможно мой ответы кого то напрегают. Но я пишу и говорю всегда то что я думаю все мои слова идут от души. Пусть я противоручю себе значит мне так надо..и не тебе судить об этом Да можно говорить об одном и том но понимать по разному иногда стоит читать между строк.

Мне очень неприятно твое сообщение. Если не сказать больше меня оно огорчила. Большое тебе спасибо!
Если комуто не нравится как я пишу на форуме скажите. Может мне вообще не заходить на него?
Нестоит правда ведь? да без проблем..Кактото мне очень хороший человек сказал -"Сима очень мало кто может тебя понять...Я не буду менять себя...Я поменяю свое окружение..
Искрени ваша Сима!!!
Счастливо!


--------------------
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте
До сущности протекших дней,
До их причины,
До основанья, до корней
До сердцевины.
Все время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытия.
Б. Пастернак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49