IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жулдыз - Крылатый Единорог, (встречи,смены,мероприятия,поездки)
Алина
сообщение 2.7.2009, 14:01
Сообщение #1


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



даже не знаю зачем сейчас создала эту тему. делегация-то уже в пути.
а пока можно огласить список делегатов.
немного рассказать чем они там будут заниматься..и ждать, когда они приедут и все расскажут )


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 11.7.2009, 22:32
Сообщение #2


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Алиночка! Ты вовремя открыла тему! У нас в Казахстане планируется открыть филиал фонда. Меня попросили сделать это! Так что Жулдыз и Фонд братья на века! Будем надеяться!!!! А ребята, действительно, молодцы! В хорошей форме!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.7.2009, 14:52
Сообщение #3


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



А поехали в Псков вот эти ребята:
Амрин Ерсаин

Дудкина Наталья

Стрельцов Игорь

Иванов Артём

Крейцберг Анастасия

Верёвкина Татьяна

Вандич Николай

Хасанов Ермек

Молынбай Максут

Епанчинцев Артём

Николаев Максим

Кинцель Сергей
Александрович

Тасимов Асхат

Жунус Мадияр

Кушкинбаева Жанар

Таганов Александр Игоревич

Меньшикова Ольга

Смагулова Жулдыз Сагынтайкызы

Шайбель Дмитрий

Вчера переписывалась с Димой, говорит, что фотографий уже на 20 Гб. Очень красиво! В общем им все безумно нравится!

Кинцель Александр Евгеньевич


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.7.2009, 23:34
Сообщение #4


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Нравится - не то слово! Просто полный восторг!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дархан
сообщение 21.7.2009, 2:02
Сообщение #5


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 15.12.2007
Из: г.Петропавловск
Пользователь №: 2,332



Очень хотелось тоже поехать!но не получилось!=)))ждем от всех новостей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Анатолье...
сообщение 24.7.2009, 19:02
Сообщение #6


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3,168



Всем, всем, всем большущий привет.

Мы очень рады что пройдя трудную дорогу, ребята всё таки смогли поехать. Этот слёт был незабываем, и слёзы горести и слёзы разлуки с друзьями останутся в наших сердцах навсегда.

Ребята, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 24.7.2009, 22:30
Сообщение #7


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Здорово!
встречала наших делегатов в Костанае) у всех такие эмоции)
теперь они придут в себя и скоро всё расскажут.


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 24.7.2009, 23:34
Сообщение #8


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Всем-всем большой-большой ПРИУЭТ!!!! Всех очень люблю! Слет прошел просто замечательно, столько эмоций, столько слез, столько друзей, столько номеров в записной книжке и так можно перечислять очень-очень долго!!! Я так привык к режиму дня слета, что до сих пор соблюдаю их! ! ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Уже по всем скучаю!!! буду еще писать в этой теме! а сейчас хочу выразить громадное спасибо организаторам слета, мастерам, доктору, членам организации и всем всем всем кто были с нами на протяжении всего слета!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) А особенно нашей МАМЕ Елене Александровне Дмитриенко, за то что она дала такую возможность нам побывать в таких красивых местах! СПАСИБО ВСЕМ!!! ЧМАФ ВСЕХ! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

И еще хочу сказать большое спасибо АЛИНЕ И ДИНАРЕ!!! За то что они не пожалели времени и встретили нас!!! я вас тоже очень люблю!!!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 26.7.2009, 15:34
Сообщение #9


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Уррра!Я дома!Привет!Всем-всем-всем!!!
Слет,Печоры-граница,крепость и душа,прошел отлично!Встретился с друзьями и нашел новых,в общем,мне понравилось все!
На слете было около 100 человек( Беларусь,Россия и наши=))) )Программа-забитая,но очень интересная.Экскурсии по городам:Печоры и Санкт-Петербург,побывали в Псково-Печорском СвятоУспенском мужском первокласном манастыре и в Изборской крепости.Пили воду со Славенских ключей.Вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 26.7.2009, 15:55
Сообщение #10


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Спасибо всем за слёт! Я искренне рада, что Империя Дружбы удалась на славу!

Татьяна Анатольевна! Спасибо, что вы вышли на наш форум! Я искренне рада и благодарна Вам за доброе отношение к нашим детям! К детям вообще! Вы просто супер!

Всем участникам слёта большой привет! Выходите на связь! Ждём!!!!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 26.7.2009, 17:12
Сообщение #11


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



Здравствуйте, очень долго не могла зайти на форум, но наконец-то получилось. Спасибо всем огромное за этот слёт! я так рада, что побывала там. Так здорово - все сразу нашлись в интернете, каждый день такая переписка! Очень скучаю по всем, столько эмоций...Татьяна Анатольевна, очень рады вас видеть на форуме!Главное, чтобы мы не потерялись и поддерживали связь! До конца никак не верилось, что ты в другой стране, а рядом с тобой ещё ребята из Белоруссии. Я рада, что наш слёт полностью соответствовал теме "Империя Дружбы: Печоры - граница, крепость и душа" Империя Дружбы - это 3 страны вместе, граница - наша экскурсия на пограничную заставу, крепость - поездка в Изборск и душа - Свято- Успенский Псково-Печорский монастырь. Очень жду встречи, ребята я вас всех сильно-сильно люблю!


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём ИваноВ
сообщение 26.7.2009, 19:58
Сообщение #12


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2009
Из: Кустанайская обл, г. Рудный
Пользователь №: 3,169



Всем Привет!!! Знаю, что пишу довольно поздно, но времени небыло так как сразу начал активную переписку с участниками слёта! Мне становиться "непосебе" от одной мысли о том что у меня теперь столько друзей в Санкт-Петербурге, Красногородске, Белоруссии, в Печорах.....да и в Казахстане теперь очень много появилось!!!! Пролетели, промчались эти незабываемые две недели слёта, на протяжении которых, практически не было свободного времени.....МЫ знакомились, Играли, Готовились, иногда ссорились, но потом снова мирились, и продолжали общаться, дружить и веселиться! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Ещё одним интересным моментом является то, как мы с делигацией из Казахстана ехали 4 дня в поезде! Было весело...ПЕсни...Игры...Анекдоты!! на самом деле у меня столко эмоций , что мне не хватает кнопок на клавеатуре, чтоб передать их!! Я счастлив, что мне выпала такая возможность, побывать в гостях у " КРЫЛАТОГО ЕДИНОРОГА"..Я очень благодарен этому фонду за высокую организацию всего слёта! а также спасибо Елене Александровне, за то что она организовала Дружеские отношения с Питерским фондом!!!!! И теперь у нас есть возможность посещать все их слёты!!!! Всехх, Всех крепко целую, Казахстанцы я Вас очеень люблю!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Евгень...
сообщение 26.7.2009, 22:03
Сообщение #13


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2009
Из: г.Степногорск
Пользователь №: 3,176



Всем, всем большой привет!!! Очень приятно видеть на форуме теперь уже знакомые и такие близкие имена! Мы все (казахстанцы) так хотели быстрее приехать домой, а теперь все (я в этом уверен) хотят вновь встретиться. Слет был очень необычный, интересный, захватывающий. Это очень хорошо, что сейчас есть возможность детям братских стран (Россия, Беларусь, Казахстан) встречаться, общаться друг с другом и строить настоящую дружбу. Поэтому наши страны навеки останутся дружественными! Все было просто здорово! Империя Дружбы НЕРУШИМА!!! Большое спасибо "Крылатому единорогу" и, конечно же, Елене Александровне за такое хорошее дело!

Сообщение отредактировал Александр Евгеньевич - 26.7.2009, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 27.7.2009, 1:18
Сообщение #14


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Друзья! Я просто счастлива! Спасибо вам!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 27.7.2009, 9:47
Сообщение #15


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Здравствуйте! наконец-то я добралась до форума! очень трудно было поменять ритм жизни с такого быстрого, насыщенного разными мероприятиями и событиями на такой тихий, уютный, домашний... Сейчас не хватает зарядки, спортивных игр, вечерних мероприятий... и самое главное - ДРУЗЕЙ!!!! тех ребят, с которыми мы жили в одном здании, бегали друг к другу в гости, встречались каждое утро на линейке и проводили дни вместе... Всё было здорово! Теперь немножко грустно! Но я не отчаиваюсь и уверена, что ещё много раз встретимся все вместе!

Огромное спасибо Елене Александровне за то, что вы отправили нас в такое увлекательное путешествие!

И, конечно же, спасибо ребятам и руководителям, с которыми мы почти неделю в сумме провели в поезде. Это было незабываемо! время пролетело незаметно! я счастлива, что я знаю ВАС!!!!


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 28.7.2009, 15:42
Сообщение #16


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



уауу)) столько эмоций))но мы этого и ждали!) да,это действительно здорово !


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Епанчинцев Артём
сообщение 30.7.2009, 16:01
Сообщение #17


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 26.3.2009
Пользователь №: 3,046



Здравствуйте мои дорогие )))) Наконец то я с вами....)) Долго не мог зайти на форум...проблемы с компьютером ))(Спасибо моей сестренке )))Извиняюсь..что так поздно...
Что говорить о слете то это ....Это такой заряд энергией, столько эмоций, позитив..я даже и не знаю.... Во первых это большое количество новых людей, новых друзей...расставание с которыми было сложным..что говорить.. все помнят, как мы прощались с питерскими ребятами..да.вспоминаю...эту ночь)) Это большой круг, оркестр...как мы его пели! Все свои родные..да да ....за 2 не дели мы все так сблизились... что да же я не задумываясь могу сказать что вы мне все РОДНЫЕ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ!!! На тот момент даже и не верилось что мы через пару дней встретимся... все из нас по своему скучали по своим друзьям к к которым успели привыкнуть...И настал тот день )))) МЫ в ПИТЕРЕ)) А-а-а- как же все радовались... Представляете картину...подъезжаем к Питерскому вокзалу.. а там нас встречают наши ребята которых мы вот вчера провожали со слезами....И этот день стал еще одним который хочется запомнить.....и не забывать...)Особенно трудным было расставание с ребятами из печорского интерната...Потому что когда мы приехали... не которые из них были зажаты в себе, может где-то не слишком активны.... но после 2-х недель они у видели этот блеск в глазах ребят... и сами заразились этим ... когда уезжала делегация казахстана из Печор.. интернатавские дети договаривались специально со своими воспитателями что бы их отпустил нас провожать потому что время уже было позднее. Я конечно не передам... все эмоции которые там кипели... это надо было видеть... Но поверьте мне.. все с такой искренностью подходили... кто дарил что-то на память, кто записывал почтовые адреса, кто просто подходил и говорил дай бог нам ще встретится... Когда мы уезжали из Печор было такое чувство что что-то забыл там.. что-то не материальное а что-то духовное частичку себя....И вот Именно за такие моменты хочется по благодарить всех организаторов, людей которые не спали много ночей чтоб организовать этот слет! И спасибо большое Вам Елена Александровна за предоставленную возможность... по бывать в таких исторических, святых местах....БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!! Спасибо за то что вы у нас есть )))))



PS: Я никогда не забуду эти 2 недели....наполненные такими памятными событиями.... Действительно нас100ящими друзьями.... я даже не знаю как выразить все свои эмоции.... Могу сказать одно !!! Слёт "Печоры-граница,крепость и душа" стал не просто обычным слётом для отчета...А настоящим ПРАЗДНИКОМ для многих ребят... из таких стран как (Россия, Беларусь, Казахстан) Ребята я вас всех СИЛЬНО,СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! И надеюсь что мы еще встретимся все вместе (Россия, Беларусь, Казахстан) Вечно ваш КАЗАХ Тёмина ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 31.7.2009, 19:57
Сообщение #18


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Тём,это было...очень душевно!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 7.8.2009, 11:34
Сообщение #19


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Согласна, Алина! Здорово, что все настолько тепло и с большим позитивом говорят о поездке! Супер!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туся
сообщение 22.8.2009, 19:52
Сообщение #20


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 31.5.2007
Из: Абай
Пользователь №: 452



у меня сейчас, спустя несколько недель после приезда домой, это иногда светлое и грустное чувство - ностальгия. Просто сегодня посмотрела фотки "ВКонтакте" на которых меня отметили и это оказались фотки с Печор и Питера....начинаешь коментить и вспоминаешь с нашими Казактар общие приколы, смешные фразы и моменты....Вся музыка на моём компьютере напоминает о вас, у меня есть папка под названием "слёты" и в ней находится музыка, которая напоминает о медиафестах, слётах, и Печорах. Как раз сейчас в моём проигрывателе звучит песня "Tell me why", под неё было сделано два ролика, моего отряда и соседнего пятого...Песня Мадика "Без тебя", которую мы пели столько раз, когда "кучковались" и когда прощались с Питерцами. Я очень-очень счастлива, что эти три недели я провела с вами, именно в этом интернате)) Мы с Тёмой и Олей встречали Артёма Иванова, он приезжал к нам в Караганду, мы погостили в Темиртау, а через два дня, поехали на вокзал провожать Артёма. Там мы позвонили Уере, замечательному человечку из Питера))) Такой знакомый голосок из трубки, который говорит - это самый счастливый день в моей жизни! с самого утра вы мне позвонили!) А потом, Артём сел в поезд и жестами попросил нас спеть "Оркестр"...это было так здорово)) Я вас очень люблю и сильно-сильно скучаю, вспоминаю вас каждый день и стараюсь почаще писать (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Ваша Дудкина Турсынбек)))


--------------------
Искренность, друзья мои, только искренность. Думайте сердцем, ищите всеобщее - то, что объединяет всех. Голова здесь дурной советчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жулдыз Смагулова
сообщение 24.8.2009, 14:06
Сообщение #21


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2009
Из: г. Степногорск
Пользователь №: 3,217



Всем огромный привет! Вроде бы уже столько времени прошло со дня нашего приезда из Печор, а эмоции еще не утихли! Елена Александровна! Спасибо Вам за такую возможность для каждого из нас и, в частности, для меня увидеть столько нового! Самое главное, что я выделила для себя из этой поездки - это то, что дух единства, дружбы и патриотизма отличает казахстанцев от других! И я горда за всех наших ребят, без которых этот слёт, наверное, не был бы таким незабываемым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Локтина Татьяна
сообщение 2.9.2009, 12:25
Сообщение #22


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,383



Всем, всем БОЛЬШОЙ привет из Сакт-Петербурга.

Поздравляем всех ребят с ДНЁМ ЗНАНИЙ.

Эмоций от проведенного слета действительно очень много. Было очень много веселых моментов, которые никогда не забудутся. Приключения, беспокойства за каждого ребенка, постараться сделать так, чтобы каждый ребенок раскрылся и проявил себя - все это было. Этот слет прошел с большой душой, и пусть что-то не всегда получилось, но главное что все приложили свои старания, и внесли свой вклад, чтобы слет действительно состоялся.
И сейчас очень часто между собой, вспоминаем различные ситуации со слета, с фразами: а помнишь... и начинается долгое обсуждение ситуации, или случая, которые запомнился, с улыбкой на лице. Но были и моменты, которые вспоминаем, но особого смеха не вызывают. Случай с машиной Сергея Николаевича и бассейном до сих пор вызывает только удивление, как же так могло произойти.

Все большой привет от сотрудников Фонда "КРЫЛАТЫЙ ЕДИНОРОГ"

Ваш дежурный по Заставе Татьяна Анатольевна (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Dmitriy - 8.9.2009, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 4.9.2009, 10:46
Сообщение #23


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Татьяна Анатольевна! Огромное спасибо Вам за доброе отношение к нам! Спасибо вашему фонду за то, что есть такой чудесный проект!!!! Вас всех с праздником - стартом учебного года!!! Сергею Николаевичу и всем Вашим сотрдникам 0- ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и самые наилучшие пожелания! Хорошо было бы, если бы Вы написали статью для нашего журнала о деятельности вашей организации! С уважением и любовью, мы - казахстанцы! Но прежде всего, Жулдыз!!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Локтина Татьяна
сообщение 16.9.2009, 14:46
Сообщение #24


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,383



Здравствуйте!

Санкт-Петербургский Общественный Фонд поддержки скаутских и пионерских отрядных движений "КРЫЛАТЫЙ ЕДИНОРОГ" поздравляет СДОО "Жулдыз" с пятилетием. Желаем "Жулдызу" дальнейшего процветания и развития и, конечно же, детских улыбок.

Поздравляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.9.2009, 18:28
Сообщение #25


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Танечка! Спасибо! Вы - настоящий друг! Мы Вас любим! Мы с Вами и, конечно же, с Единорогом!!!!! Всем большой привет! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25