IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международный сбор Алматы - Пенза!
Ainaro4ka
сообщение 1.8.2008, 20:14
Сообщение #26


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Урра!!! Завтра пойдем встречать наших ребят из Пензы))))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 1.8.2008, 22:45
Сообщение #27


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



УРА! УРА! УРА! Кто хочет - присоединяйтесь! Прибытие поезда в 8.28 утра! Вагон 5!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 2.8.2008, 6:16
Сообщение #28


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Привет всем!Я ДОМА!!!
Большое спасибо,что собираетесь встечать "нас"!Но мне нужно было сойти в Кокшетау(У племянника такое событие...).Я был вынужден!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...
Как я хотел бы вас всех встретить еще раз!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 2.8.2008, 14:42
Сообщение #29


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Асхатик! Привет! Мы тбя только что видели на фото и в видеоролике! Ты - прелесть! Как и все наши ребята! Вот уж, действительно, звёздные дети! ВСе после сбора ос чаепитием отправились по домам. Динара уезжает вечером. Только что завершилось родительское собрание по поездке ребят в Москву. Завтра в 6.30 провожаем следующую группу! Здорово! А во вторник будет прессконференция с Нур Отаном! А ты Юлю поздравил с днём рождения? Вчера был День РОЖДЕНИЯ Смышляевой Юли! Срочно звони! Маме большой привет! Она сильно переживала за тебя! Всесм - всем привет самый пламенный!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainaro4ka
сообщение 2.8.2008, 17:41
Сообщение #30


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 27.5.2008
Из: Астана
Пользователь №: 2,529



Асхааат!! С приездом!! Я тебя тоже очень сильно люблю!! Скучаю жутко... Каждый день звонила на НЕО, но, как уже известно, все мои попытки были напрасны...)))) Как тебе Пенза?? Я вот сегодня оооч расстроилась, что не увидела ни тебя, ни Ермека, ни Армана, ни Игоря, ни Шрайбикуса((((((
Ну, ничего страшного, надеюсь, скоро встретимся еще)))))
Ребята из России просто в восторге!! Все скучают, передают приветы)))))


--------------------
Ich, wer ich bin...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 2.8.2008, 19:22
Сообщение #31


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Ага,а шрайбикус уже здесь!!!:)
как же я по всем соскучилась!!
Айнара,большое спасибо за фотки!!!
Асхат!как доехал?
все-таки мне надо было ехать до Астаны....(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
мои впечатления уже у Динары...а их много..но я не смогла их всех выразить...жаль,что не смогу приехать в Астану...
не могу до сих пор понять..неужели мы больше не увидемся...почему мы так плакали????ничего не понимаю.....

я хочу сейчас увидеть Игоря!!!ты где????
Арман,ну,как ты?всет хорошо?
Динарка,наверное,уже дома...
Ермек,а ты где?куда пропал?
ну,на Степногорск я и не рассчитываю..они не выходят сюда...но если что..САша!!!!передавай привет Сефу!!!Айгера,Даяна,Алинура,я вас так люблю!!!!
Мадик,ты как?как здоровье?
Макс,шопоголики рулят!!!:)

скучаю.......


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 2.8.2008, 21:21
Сообщение #32


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



ой,ну почему здесь никого нет?

аааааа,Ермек,я тебя вижу!!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 2.8.2008, 21:35
Сообщение #33


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Всем ПРИВЕТ! Jerry на связи!!!!
Слет прошел на УРА!!!! Я уже скучаю по нашей делегации и по ребятам которые были на слете!!!
Алинка, я дома! Отдыхаю и прихожу в себя после палаток!!!
Да, я не отказался бы от встречи с нашей делегации!!! И огромное спасибо всем, что хотели встретить нас в Астане! Я извиняюсь, что не смог доехать до пункта назначения!
Я ВСЕХ ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!


Да, вообще!!! ГДЕ ВСЕ???


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Андрееви...
сообщение 2.8.2008, 23:45
Сообщение #34


Фонд "Крылатый Единорог" (СПБ)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.1.2008
Из: РФ, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,377



ААААААААААААААААа!!!!!!!Как я по Вам всем соскучился!!!Сильно-сильно!!!ВЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!ОООчень люблю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 2.8.2008, 23:58
Сообщение #35


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



привет-привет-привет! Мастер Шифу на связи (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/cool.gif) Эмоций огромная куча, мне сейчас очень не хватает всех ребят, комаров и...спального мешка! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Слет действительно был супер!! Мы были вместе целых 33 дня, а это немалый срок, чтобы подружиться и по-настоящему узнать человека! Ребята, огромное всем спасибо и просьба! Напишите, пожалуйста свои впечатления об этом слете! Отправлять мне на ящик dinarik93@mail.ru Заранее спасибо!![color="#FF0000"][/color]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 3.8.2008, 1:01
Сообщение #36


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



привет всем!!! Вот Арман! Если честно я еще не оттошел от дороги! я очень очень скучаю по ребятам! особенно по нашим, как мы делали куралтай ))))))
Митя!!!!!!! ты попал! теперь я буду тебе писать!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 3.8.2008, 16:00
Сообщение #37


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Ребята, вы не поверите, я еще не могу отойти от палаточного лагеря!!! Сплю на полу, постелив матрасы! Это жесть!!!
И сильно Скучаю!!!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 3.8.2008, 16:20
Сообщение #38


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Митя!!!большой привет!!!!а где же остальные???на сайте Единорога обновили инфууууууу,кто хочет-посмотрите!!


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 3.8.2008, 16:46
Сообщение #39


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Митя, как ты???


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 3.8.2008, 20:38
Сообщение #40


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Здравствуйте,Елена Александровна!Спасибо!Конечно передам.Как вы?

Доехал как "король"!=)Мадику сейчас более-менее лучше.

Скажите пожалуйста номер(на котором они будут) одного из делегатов в Москву .

Митя,здравствуй!Как твоё самочувствие...=) Как "Е-е-е-единор-о-ог"?(то есть ребята)

Сегодня у Насти день рождения!Хочу чтоб она была всегда такой же красивой и жизнерадостной!Была счатливой и не болела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arman
сообщение 3.8.2008, 23:51
Сообщение #41


"Милый кум" - специалист в любовных делах
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 26.2.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 97



Я тоже пресоединяюсь к словам Асхата и желаю Насти Всего всего!!!!!!!!!!


--------------------
Возьми свое сердце, зажги его смело, раздай его детям, чтоб вечно горело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 4.8.2008, 1:03
Сообщение #42


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Настя, ты супер!!! С днем Рождения!!!!!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 4.8.2008, 14:23
Сообщение #43


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



да..а если бы Настя зашла на форум-было бы вообще классно..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

как у всех дела??


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 4.8.2008, 17:34
Сообщение #44


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



С приездом ЖулдыЗАЙЦЫ!!! Надеялся что вам очень понрвится слет, а как вижу все прошло еще лучше!!!
А дела у нас нормально. ОДни сидят дома, другие как я отдыхают по лагерям, третьи тусят в Балдаурене. Все супер. Лето продолжается, хоть и осталось его очень мало...!!!


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Андрееви...
сообщение 4.8.2008, 17:46
Сообщение #45


Фонд "Крылатый Единорог" (СПБ)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.1.2008
Из: РФ, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,377



В Питере погода совсем не Алматинская и даже не Пензенская!!!+15, дожди!!!Завтра еду в Карелию отдыхать!!!В общем, сейчас хожу усиленно в кино, скупаю в магазинах всё! Оказывается, я люблю торговые центры!!!:)))

Лотц, неуловимый Лотц!:)) Я так понял, дела у тебя идут нормально! Давай, как-нить сделай так, чтобы поехать на след. слёт Крылатым Единорогом!

Так так!Кому ещё написать?Конечно же, Армануууу!Мож, рассказать как Я и Александр Игоревич жили в одной палатке с Единорогом???(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 5.8.2008, 14:41
Сообщение #46


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



всем привет!!!
как вы?желаю всем выздоровиться!!!я,вроде,поправляюсь..только голос пропал..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
хорошо,что купили нео..можно хоть поговорить...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Дмитрий Андреевич @ 4.8.2008, 17:46) *
В Питере погода совсем не Алматинская и даже не Пензенская!!!+15, дожди!!!Завтра еду в Карелию отдыхать!!!В общем, сейчас хожу усиленно в кино, скупаю в магазинах всё! Оказывается, я люблю торговые центры!!!:)))

Лотц, неуловимый Лотц!:)) Я так понял, дела у тебя идут нормально! Давай, как-нить сделай так, чтобы поехать на след. слёт Крылатым Единорогом!

Так так!Кому ещё написать?Конечно же, Армануууу!Мож, рассказать как Я и Александр Игоревич жили в одной палатке с Единорогом???(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))


ооо,Митя,для этого надо выделить отдельную главу(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а мне тоже интересно...МИть,а напиши статью про слет...плз!!!отправь ее Елене Александровне или Динаре, или мне..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ..было бы здорово..!!!и еще:где остальные ребята???


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Андрееви...
сообщение 5.8.2008, 16:07
Сообщение #47


Фонд "Крылатый Единорог" (СПБ)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.1.2008
Из: РФ, Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,377



Цитата(Алина @ 5.8.2008, 11:41) *
всем привет!!!
как вы?желаю всем выздоровиться!!!я,вроде,поправляюсь..только голос пропал..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
хорошо,что купили нео..можно хоть поговорить...(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
ооо,Митя,для этого надо выделить отдельную главу(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
а мне тоже интересно...МИть,а напиши статью про слет...плз!!!отправь ее Елене Александровне или Динаре, или мне..(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ..было бы здорово..!!!и еще:где остальные ребята???



УУУУ,Алиночка!!!прости, но мне сейчас таааак не до этого! И я пишу не так уж и хорошо! Ты можешь почитать мои заметки о слётах на сайте Единорога!Там совсем немного! я вот сейчас допишу, и Татьяна Анатольевна выложит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 5.8.2008, 16:29
Сообщение #48


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Митя,я не могу зарегистрироваться на вашем форуме.У ваш что "АНТИ-казашная" система стоит=)

А Настя же еще в дороге.Думаю как приедет выйдет на форум.

Динара,впечетления нормальные?Если че добавишь что-нибудь красивое,а то мой "физический" язык вял.... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 6.8.2008, 1:59
Сообщение #49


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Асхат, и тебя тоже не хотят регистрировать на форуме ЕДИНОРОГА???
Я сегодня много раз пытался, но не получилось! Решил, что сеть не порядке!!!
А теперь я вижу, что я не один такой!!!! Хе...Хе...Хе...


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 6.8.2008, 14:11
Сообщение #50


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



кстати, у меня тоже не получилось...
чем занимаетесь?как у всех погода?у нас что-то холодно..солнце светит...но тепла нет..


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:23