IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Тема закрытаНачать новую тему
> > Двадцать третья Интернет-конференция 15 ноября 2009 г., "Мы это сможем..."
Meruert
сообщение 15.11.2009, 23:00
Сообщение #201


Постоялец
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 10.9.2009
Из: Жаксынский район
Пользователь №: 3,237



Цитата(Temir_IWPP_AST @ 15.11.2009, 22:58) *
ну собираемся просто вести сотрудничество,водить детей вместе с нами по выходным в какие-либо места,и вообще на ближайшем это вот начать с ними контакт и устроить какоето концерт или праздник.как думаете?


Да конечно это будет правильным!Устроит для ребят концерт,тренинги,игры,дарить подарки хоть и небольшие-за то им будет приятно!Создайте свой график,план как вы будете работать,что и как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 15.11.2009, 23:00
Сообщение #202


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 3,361



Всем большой большой привет!!! извините что так поздно, не успел!!! Елена Александровна у меня есть проект я его пока думаю. Проект называется "Протяни руку". Здесь я хотел помочь бабушкам и дедушкам которые находиться в доме присторелых. например каждый праздник устраивать концерты, по мере возможности подарить подарки! а средства для подарков я бы собрал в стенах школы, а с концертной программой можно сотрудничать с дворцом школьников! вот, Елена Александронв как вы смотрите на это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 15.11.2009, 23:02
Сообщение #203


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Итак, давайте подводить итоги:
1. Мы сегодня обсудили планы на будущее, многие лидеры рассказали чем будут заниматься в ближайшее время:
a. Помощь в воспитании младшешкольников– Аллянова Наталья
b. Формирования отрядов милосердия – Меруерт Аканова
c. Фестиваль – конкурс по «Break – dance» - Игорь Стрельцов
d. M'Art Фото конкурс на опред-ю тему с последующим издаванием буклета с лучшими работами – Артем Епанчинцев
e. Юнкоры на страже прав детей – Наташа Дудкина
f. Реп-фестиваль -Орнов Нурсултан


Некоторых правда не удалось увидеть но мы надеемся что они будут работать по своим проектам:
g. "Дети и преступления – Дина Шахметова
h. "Танцуй ради жизни" - Настя Кулик
i. Видео архив .. – Николай Вандич

Все проекты интересны! Мы ждем материалы по ним на сайт, о том как вы их развиваете и что у вас происходит!

2. Ну и нам бы очень хотелось и мы надеемся на вас – что у нас всеже пройдет ИНФОБУМ и подписка возрастет! Мы на вас надеемся! А еще ждем от вас материалы в наши СМИ! Вы нам нужны чтобы сделать газеты интересными каждому региону!
С этого момента конференция считается закрытой! Всем спасибо за внимание! До скорой встречи!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45