IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родимых Windows негасимый свет...
Данил Конищев
сообщение 2.3.2007, 0:18
Сообщение #26


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Меняйте дерево на пластик и стеклопакеты!
Модно, практично, окна не потеют и не дует!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий прохожи...
сообщение 9.3.2007, 12:14
Сообщение #27


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.1.2007
Из: Акмолинская обл.
Пользователь №: 24



Самое необычное поздравление с 8 марта.

8 марта... Какой хороший праздник. В этот день мы хотим поздравить всех женщин всего мира, хотим подарить им радость и счастье. Дарим подарки, цветы, целуем, говорим ласковые слова, хвалим. В этот единственный день мы их не ругаем.
Но есть женщина, которую в этот праздник никто не поздравляет, а только ругает и эксплуатирует, впрочем, как и в любой другой день. Эта женщина не чувствует прихода праздника, 8 марта все про неё забывают, забывают про её женскую красоту и нежность... Имя её ? Операционная Система Windows.
Мало того, что 8 марта для неё обычный рабочий день, да ещё и напрягают её больше: заставляют посылать всем открытки, заказывать билеты на балы через Интернет. А ей всё равно, она уже успела привыкнуть к этой несправедливости и уже почти забыла о том, что она женщина!
Но я не допущу такого беспредела и поздравлю её...

Дорогая моя, любимая Windows!
Хоть ты часто глючишь, хоть постоянно заставляешь меня нервничать, когда я пишу документ в Ворде и забываю сохранять его, хоть тормозишь, когда я прошу тебя о чём-нибудь, хоть иногда не понимаешь, я всё равно тебя люблю. Какой бы ты не была ? ещё юной девяносто пятой, уже набравшейся опыта девяносто восьмой, ставшей взрослой женщиной двухтысячной, или расцветшей небывалой красотой XP ? я всё равно люблю тебя и буду любить тебя на протяжении всего твоего жизненного пути.
Я выбрал тебя среди множества других: многопользовательской Линукс, работающей в реальном времени QNX, сказочно красивой MacOS. И обещаю, что буду всегда с тобой.
А как ты выросла за последнее время! В последней версии у тебя появились соблазнительные округлости, теперь работать с тобой приятнее. Да и глючишь ты теперь меньше, вот, правда, требовать от железок многого стала. Но тебе это можно простить, ведь ты достойна только самого сильного, самого мощного и самого быстрого железа!
Не грусти, пусть другие не поздравят тебя, но знай, что есть хотя бы один человек, который ценит тебя как женщину.

С праздником 8 марта, любимая Windows!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил Конищев
сообщение 9.3.2007, 23:22
Сообщение #28


"Юморист форума"
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 730
Регистрация: 7.11.2006
Из: г. Астана
Пользователь №: 2



Ставлю 5!
Это великолепное признание убогой, любимой, ненавистной, и незаменимой, глючной и крайне необходимой всем нам "женщины" - домработнице, помощнице, изменнице и обманщице, страдающей склерозом и беспамятством, требующей от нас самых дорогих подарков - Windows XP!!!


--------------------
Не увлекайся... на свете есть еще много интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 27.6.2007, 0:32
Сообщение #29


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 11



А теперь ей на смену идет еще одна - юная и безумно красивая. Но требует она самого лучшего и дорогого, что у нас есть. И капризничает. Чтож, красота требует жертв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим
сообщение 29.10.2008, 10:19
Сообщение #30


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 11



Для многих не секрет, что Microsoft сама начала гасить свет в своих окнах. Иначе как объяснить тот факт, что с нового года официальная продажа Windows XP прекращается. Уход Билла Гейтса с поста председателя правления начал сказываться сразу. Если раньше все, что делала компания, было направлено на зарабатывание денег, то теперь без Б.Г. Руководители оказались в тупике. Принимать важные и при этом прибыльные для компании решения стало некому. А у текущего руководства эти решения оказываются не только не прибыльными, но и глупыми. А как еще их назвать. Вряд ли Microsoft выбрала верный путь прекратив выпуск XP. Можно только гадать, как пойдут дела у компании в будущем. И пойдут ли! Пользуюсь Вистой уже в течение некоторого времени. Да, конечно, красиво! Есть кое-какие функции, которых так не хватало в XP и от которых очень тяжело отказаться в последствии (например, индексированный поиск). Но чем за это приходится расплачиваться. Так, допустим, нормально работать с одним гигабайтом памяти работать было довольно не просто. Пришлось еще один добавить. Вот тогда система разогналась до уровня XP. Мой любимый индексированный поиск наконец-то заработал с нормальной скоростью... Что-то я увлекся. В общем, придется честным юзерам апгрейдить свои системы. Плюс, еще столько же тратить денег на покупку новой версии Windows.
Думаю, а хорошо все-таки устроились мы - простые пользователи. У нас Windows любой версии будет всегда доступна. И что там Microsoft выдумает, нам до этого дела нет.
А для честных тоже есть вариант - linux. Бесплатно - это раз. Так ещё знания и опыт бесценный, который в любом случае обретется в процессе работы. Посмотрим, что дальше будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:01