IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про всех, всех, всех!
Елена Дмитриенко
сообщение 10.11.2008, 10:39
Сообщение #51


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Здорово! Жаль, что не удалось посмотреть! А, может быть, кто-нибудь записал?


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2008, 14:52
Сообщение #52


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Всем всем привет!
Егор - Комичный, добрый, не жадный человечек! Он всегда чем сможет поможет! я рад что я с ним познакомился!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 10.11.2008, 15:41
Сообщение #53


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Цитата(Асхат Тасимов @ 9.11.2008, 23:49) *
А я вчера на "нашем" обл. телевидение,смотрел программу "Зеркало недели".Там показывали нас,всех!Было так круто!Я весь экран обляпал показывая своим друзей...

Это действительно круто!!! А где можно это посмотреть??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.11.2008, 18:35
Сообщение #54


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Оооо! а на каком канале? и часто ли идет эта программа?


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 10.11.2008, 21:28
Сообщение #55


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Цитата(Динара @ 10.11.2008, 15:41) *
Это действительно круто!!! А где можно это посмотреть??

Теперь если только в архиве Акмолинского телевидения)))Повтор был сегодня утром(((

Цитата(Игорь @ 10.11.2008, 18:35) *
Оооо! а на каком канале? и часто ли идет эта программа?

На обл.ТВ.Раз в неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.11.2008, 9:36
Сообщение #56


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Блин у меня такого канала нету!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 11.11.2008, 10:31
Сообщение #57


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



мда...а у нас это и вовсе не покажут..так что вы-счастливчики!:)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 12.11.2008, 0:38
Сообщение #58


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Не огорчайтесь прежде времени! Мне обещали записать эту передачу! Я очень надеюсь. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/excl.gif)


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.11.2008, 13:59
Сообщение #59


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,106
Регистрация: 4.6.2008
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 2,534



Как запишите дайте мне знать!


--------------------
Лидер должен иметь цель, придерживаться принципам и быть прежде всего личностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.11.2008, 14:37
Сообщение #60


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Продолжая тему про "поглаживания" скажу...
Елена Александровна - я вам очень благодарна за то, что Вы встретились на моем пути. Не представляю, что бы я сейчас делала? Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Динара - ты умничка! Так держать! Хочу, чтобы ты достигла своей заветной мечты! (ведь ты этого достойна!)
Ксюшенька - я тебя обожаю, ты незаменимый помощник во всем! Только приезжай на наши смены! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Ильяс - этот чел очень креативный, со своеобразным мышлением и со своим мнением по любому поводу! Я тебя люблю!
Асет - хороший парень! любит меня доводить! (но лучше этого больше не делать!)
Игорь - ты СУПЕР! не перестаю восхищаться тобой!
Алина - ты такая добрая, отзывчивая... приезжай почаще. люблю!
Асхат - очень ответственный, веселый, добрый...
Дима - ты мне очень нужен, будь всегда с нами, в Жулдызе! (серьезно!) Ты молодчина!
Адиль - умный, целеустремленный, с характером, всегда впереди!
Надеюсь никого не забыла, всех лю!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 15.11.2008, 20:10
Сообщение #61


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



никак не могла пропустить то,что написано выше(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
да,Дима нам ужасно нужен во всем!:)
Асхат - всеми уважаемый человек в Жулдызе!
Адиль - да,это человек с характером,который совсем не заходит на форум(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Жадыра!!а мы то как тебя любим!!!!стараюсь приезжать по-чаще(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richie
сообщение 20.11.2008, 22:06
Сообщение #62


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 9.2.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 73



Привет всем!!!! Извините, если я ща кого-то забуду написать в этот список! Не держите на меня зла….
Ну короче, я начинаю:

Елена Александровна – мама всех веков и народов. И правда, что бы мы без вас делали…
Жадыра – человек, который может перетерпеть всех нас. И иногда может, забыть про меня…
Дима – оставайся таким же какой ты есть…
Миниса – спасибо Вам, за то что понимаете мои бескорыстные шутки…
Алина – человек, которого я сильно люблю, и узнаю о ней каждый день что-то новое! Надеюсь, в будущем буду знать и понимать ее на все 100%.
Динара – целеустремленный в жизни, и человек с познаниями, как дышат неодушевленные предметы…
Асхат – Ооо…. Про этого человека можно говорить очень многое и очень долго. Буду краток, веселый, энергичный и всегда понимающий меня, в любую трудную минуту окажет помощь. И еще, я ему очень многое должен…
Асет – а с этим человеком можно и пойти в развертку, знает много интересных рассказов(никогда с ним не бывает скучно).
Аня – этого человека, я могу лишь обозначить одним словом – Психолог по специальности будущий Адвокат.
Мира – никогда не забуду свой Майский слет этого года(она поймет, ну еще пару человек должны знать).
Сания – очень хороший человек, который может определить по моему лицу в каком я состоянии.
Айнара – добрый, добрый и при добрый человек…
Настя – человечек, который может ногой почесать себя за ухом. Спасибо тебе, за то, что ты прикольная…
Игорь – об этом человечке слагают легенды… Энерджайзер Жулдыза.
Чингиз – веселый друг, с которым не скучно пообщаться.
Мадияр – мне нравится когда он поет, не устаю слушать его песни…
Еще раз повторяю, кого нет в списках, извините!!!! Скоро допишу его…
Я всех вас люблю…!!!!


--------------------
Dj Richie - он самый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Асхат Тасимов
сообщение 20.11.2008, 22:40
Сообщение #63


Завсегдатый
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 15.12.2007
Из: Кокшетау
Пользователь №: 2,331



Братан!Рахмет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.11.2008, 16:37
Сообщение #64


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



"Асет – а с этим человеком можно и пойти в развертку, знает много интересных рассказов(никогда с ним не бывает скучно)."
ты серьезно так думешь???..ой,подожди..так в разветку или в развертку???(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Асет,а как ты сам считаешь,с тобой можно пойти в разветку с твоей одной привычкой?(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
хотя одни раз ты сказал что нельзя(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 21.11.2008, 16:40
Сообщение #65


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



Вот и я дошла до такой замечательной темы)) Начну с автора темы, так что, все остальные простите меня, пожалуйста!

Адиль - Я рада, что ты такой замечательный, такой добрый, общительный, эрудированный, галантный! Я безумно рада, что мы познакомились тогда в Астане!!! Я тебя обожаю! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Елена Александровна - Конечно, я могу много говорить о том, какая Вы замечательная, но я думаю, что вы и сами всё это знаете и уже миллион раз слышали! Поэтому я просто хочу сказать Вам "СПАСИБО!" за то, что Вы есть в моей жизни, за всё то, что вы делаете и за то, что никогда не опускаете руки! Вы для меня пример! желаю Вам как можно меньше разочарований в жизни и самое главное - благодарных детей! Я Вас люблю!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Динарочка - Мой самый первый и самый любимый тайный, а теперь уже явный, друг!!! Ты очень солнечная!!! Я восхищаюсь твоим позитивом, твоей добротой и вообще просто ТОБОЙ, со всеми твоими +сами!

Ксюшенька - ОООООООООО! My sister! У меня просто нет слов, чтобы тебя описать! Ты моя СЛАДКАЯ!!!!!!! Я не знаю, что бы я делала, если бы где-то в "Заре" не встретила тебя!!! Ты безумно заботливая, весёлая БОЛТУШКА! (в хорошем смысле, ты же знаешь, о чём я))))!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Ильяс - а ты бессовестный!!!))) Потерялся, на смс-ки не отвечаешь!!! словом, деловой человек! Я желаю тебе добиться всего, к чему ты стремишься! Но самое главное - не меняй своих друзей на работу!!! Работа - это похвально, конечно, но её и поменять можно, а вот друзей, вряд ли!!!

Асет - My brother!!! Тебя я обожаю!!! Ты очень энергичный и умеешь заряжать этой энергией всех окружающих!!! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, и в особенности за твою поддержку!

Игорь - Игорёшка, ты потрясающий человечек! А потрясаешь ты своей обаятельностью, своей "вездеуспеваемостью" (как правильно заметила Акся (my sister))), ты шустрый!!!)! Желаю тебе, чтобы вся твоя энергия была направлена только в хорошее русло!

Алина (Питер) - Алина, я знаю, что ты замечательный, очень ответственный, добрый человек!!! Но иногда я вижу тебя грустной, "в своих заботах". И поэтому я хочу пожелать, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы её не смогли согнать никакие неприятности!!! Самое главное - будь счастливой! А каким оно будет - выери сама! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Асхат - Асхат! Тебя я знаю совсем немного, но уже успела заметить, что ты очень доброжелательный, очень яркий и запоминающийся человек! надеюсь, что я узнаю тебя получше и позже напишу что-нибудь ещё!

Дима - Диииииимочка! У меня столько впечатлений от общения с тобой! Ты и серьёзный и в то же время можешь совершать такие безумные вещи!!! Я поняла, что с тобой легко найти выход из любой ситуации!!! Я рада, что мы познакомились с тобой когда-то в Кокше))))

Жадыра! Ты же знаешь моё трепетное отношение к тебе!!! Ты очень терпеливый, очень мягкий и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Мы с тобой всегда долго не можем распрощаться)))) И это, наверное, говорит о моём отношении к тебе! Я тебя обожаю!!! Улыбайся чаще, тебе идёт!!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 21.11.2008, 20:39
Сообщение #66


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



Спасибо Олечка!!!!:)
надеюсь будет так как ты сказала(IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 21.11.2008, 20:48
Сообщение #67


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Жадыра! Оленька! Ермек! Ребята! Звёздочки мои! Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Я вас всех и каждого очень люблю! И очень хочу, чтобы вы все были счастливы! Но, к сожалению, не всё в моих силах. Но пока я дышу, я буду с вами! Или наоборот - пока я с вами, я живу!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 16.2.2009, 17:05
Сообщение #68


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Елена Александровна – Я помню то время, когда я начал вливатся в союз, Елена Александровна Дмитриенко, представлялась мне неким Никитой хрущевым, грозно колотящим туфлей по трибуне глядя на Жулдызайцев. А потом наступило время, когда я застал ка Елена александровна шутила вместе с Лидерами, пережевала если у кого какие проблемы. И спасибо вам за то что вы оказались менно таой, потому что всем нужна Дмитриенко Елена Александровна, а не "агронм который сеет в Казахстане, а урожай собирает в Америке"(Советская шутка про Н.С. Хрущева)
Дима – Эх Дима, Дима. Нам столько раз выдавался случай общатся в сети, шутить, говорить дргу другу "Уау, вот-увидемся на слете". А когда виделись, смущенно опускали глаза, и ак нормально и не смогли познакомится. Хотя...Я не скоро забуду как ты зашел в нашу комнату вместе с Олей и Чингизом, с аким грозным видом. Было страшно ))))
Алина – Елки. Я сейчас сижу и смеюсь. Я когда вспоминаю тебя алиночка, у меня сразу всплывает асоциация в виде плюшевого медведя, и пчему-то в джинсовом комбинзоне. И самое главное я не знаю есть ли у тебя такой комбенизон в наличии или нет. Просто тупо-но факт. И хочется сказать, что лучше бы на свете было боьше таких плюшевых медведей как ты, чем просто плюшевых медведей!!! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wub.gif) (Администратору:Почему нет целующихся смайликов???)
Динара – Пропустим...
Асхат – Падажи мянуту!!!)))
Динара - Я снова шучу! Просто когда рдом ты Динара...такая ути-пути заяц, а вспомнил как тебя попросили о помощи девченки (не помню от куда они были) на прошлогоднем выпускном, и ты, с лицом Джеки Чана-вперед на выручку. Тебя за это все и любят. Что не смотря на твою красоту, и свой внешний образ, ты оказываешься тем самым человеком, которому позвонишь ночью и ты придешь помогать, проползая мимо кровати родителей чтобы они не заметили как ты уходишь. А Все остальные в это время найдут оправдание чтобы не делать этого. ТЫ Чудо!!!
Асхат - Помню Времена когда Асхат вместе с Алмасом и Председателм обещали что приедут ия покажу им Победоград(Женысбург), но вас не видно, поэтому питайтесь рассказами что я вам расказывал про Победу ,его охоту на зайцев и ire in the whoole!!! Но в любом сучае я обязан приехать к теб этим летом, и ты будешь обязан отвести меня в Боровое ко всем. Раз уж Ермек должен тебе, не обижу его и сделаю тебя своим должником.)) Рэпа тебе брат!!!
Асет – Асет на... Я на, с тобой на, должен на в агенте на уведеться на. Я забыл как называеся програма DJ эмулятор которую ты ме датьхотел. Я забыл и пыптэц хоть убей. И кстати к чему я еще это пишу. я не просил у Асета эту програму, но она мне была нужна. Да здравствует провидец Муканов Асет, помогающий своими видениями простым смертным как я.
Мира – Смрой нас мнооогое связывает(Не поймите меня привратно). Поймут те кто в теме. А так-РЭСПЭКТ брат!(Кстати: Того спамера я таки послал иот тебя передал привет как ты и просила))) Нен-нет. Не над благодарностей.)
Игорь – Я уже и забыл про лапшу, и муня улыбнуло когда я сегодня это прочитал. Ну икак я тебе пообещал, с меня пять пакеов. Развивайся Агареш. Желаю чтобы твое творческе развитие, шло в ногу с умственным, физическим, и моральным(о как сказал!))), а они то у тебя летят со скоростью паравоза!!!
Чингиз – Вот на тебя Чинго, Женысбург произвел впечатление по моемусильнее чем на всех остальных. Во вяком случае при наших встречах ты вспоминаешь его быстрее меня. +миллион тебе, и пусть ты добьешься успеха в режесуре, которой ты так паил мои уши.
Ермек- Я забыл блин даты, когда проходит слет в Астане. И знаешь кстати. Когда я теб встретил в Кокше, я сновазахотел В Жулдыз, побится на Дискотеке. Ты РУлишь Ера, колено приклоняю перед тобой, и завязываю себе шнурок.(Для маскировки)(Да, кстати музыку ты тогда мою чаще крутил чем свою!!!!))))))
Оля-Когда я понял чтознаменитая на весь ЖУковский форум Yurmeol это ты- Я был уже дома. И в принципе этохорошо. Я представля себе эту интернет девушку такуой всю изсебя серьезной, а оказывается ни чем не лучше меня, и поэтому тебе огромный ЧМАФ, и спасибо что ты есть. А ведь если бы пнял сразу, то при твоем приближении становился по мтойке"СМИРНО"
Наташа(Которая gluk)-Натааафка!!! До сих пор мои коллеги, то есть ученые датского научно-иследовательского института, бъются над вопросом"Как тебе удается так очаровывать людей" Ответ прост. И главное его никто не знает. И я могу гордится что знаю его. (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/wink.gif) ) Хочу с тобой увидется милаша!!!

Больше писать не буду, а то не вытерпите, хотя сомневаюсь что вытерпили и ЭТО!!!


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алина
сообщение 16.2.2009, 18:17
Сообщение #69


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,366
Регистрация: 14.10.2007
Из: Петропавловск
Пользователь №: 2,268



)))Егор..не знаю,почему у тебя такие ассоциации))))ты первый,кто сравнил меня с мишкой)))чебурашки были..но мишка))))и почему в комбинезоне?????)
мда,совершенно странная ассоциация))))


--------------------
Одна беседа с добрым другом за чашкой чая наполнит твою жизнь больше, чем дорогая покупка....

"Человек так сотворен, что без Мечты, без Цели ему невыносимо жить. Он задыхается в пустоте пространства. Другим порой неясно, чего же он мечется, все вроде у него есть. А он ищет Ее - путеводную звезду,которая дала бы смысл его существованию. И чем выше над забором,над домиком, над горизонтом сияет эта Звезда - Цель, тем одухотвореннее и сильнее делается человек,идущий к ней."

Если хочешь чего-то очень сильно - это обязательно сбудется!!!!(проверено на личном опыте:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динара
сообщение 16.2.2009, 23:15
Сообщение #70


Прописался здесь
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 30.5.2007
Из: г Атбасар
Пользователь №: 448



Спасибо на добром слове... Только я не помню себя на майском слете с лицом Джеки Чана, спешащей кому-то на выручку... (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/blush.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Шайбель
сообщение 17.2.2009, 0:10
Сообщение #71


Почетный Жулдызовец
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,035
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Щучинск
Пользователь №: 13



Спасибо! тот вечер, и ту ситуацию в комнате я тоже хорошо помню и мне частенько ее напоминают! Говорят что я меня такого прям грозного еще не видели! вот... Ну на сменах просто постоянно в работе, вот приехал бы лидером, тогда бы и пообщались!


--------------------
Как прекрасен этот мир ...

• Флудер – злостный нарушитель общественного интернет-спокойствия (флудеров в Сети, как говорится, флуд флуди…).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 17.2.2009, 0:26
Сообщение #72


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ну. Егорушка! Спасибо за сравнение! Вот уж никаск не хотела быть похожей на лысого мужика, хоть он и очень популярный был генсек Цк КПСС признанный лидер СССР! Хотя студенты, в своё время, меня именно генсеком называли! Но чаще, всё-таки , по имени - Елена. А тотом - доцентом, а позже - взрослые -мамкой, а дети мамой. Да! Это уже история!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yurmeol
сообщение 17.2.2009, 23:28
Сообщение #73


Администратор форума
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 12.10.2007
Из: Темиртау
Пользователь №: 2,264



[quote name='Грег Лотц' date='16.2.2009, 17:05' post='23456']
Дима ...Я не скоро забуду как ты зашел в нашу комнату вместе с Олей и Чингизом, с аким грозным видом. Было страшно ))))
Ой, а я-то как помню!!! но лучше не вспоминать!!!


Оля-Когда я понял чтознаменитая на весь ЖУковский форум Yurmeol это ты- Я был уже дома. И в принципе этохорошо. Я представля себе эту интернет девушку такуой всю изсебя серьезной, а оказывается ни чем не лучше меня, и поэтому тебе огромный ЧМАФ, и спасибо что ты есть. А ведь если бы пнял сразу, то при твоем приближении становился по мтойке"СМИРНО"

Я рада, что у тебя сложилось такое мнение, а вообще я ооооооооооооооооооочень серьёзная! (IMG:http://www.zhuldyz.kz/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
«Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, терпение — принять то, что я не могу изменить, и ум — отличать одно от другого»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 18.2.2009, 0:12
Сообщение #74


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



А я могу подтвердить. Оля - девушка О_О_Ч_Ч_Ч_ЕНЬ серьёзная, страшно ответственная, при этом чрезвычайно творческая и ранимая! Очень надёжная и верная! Замечательный товарищ!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грег Лотц
сообщение 18.2.2009, 21:25
Сообщение #75


Знакомое лицо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6.11.2007
Из: Сандыктауский р. ; П. Балкашино
Пользователь №: 2,289



Я рад что мы так с тобой похожи!!! Конечно я не на столько серьезен...((( А ну и лана, я научился жить для себя с пользой и так!!!)))


--------------------
"Не спрашивай, что тво одина можетсделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать дл воей родины" Джон Кенеди. Президент США

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:05