IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Тридцать первая Интернет-конференция
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 20:49
Сообщение #26


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



В таком случае необходимо ШВМ проводить в каникулярное время.


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 15.9.2010, 20:51
Сообщение #27


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



ждем ответа на нашу идею!!!! почему не отвечаете ....не пишите....мы же ждем вы согласны??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 20:55
Сообщение #28


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



В самом деле, каждое мероприятие необходимо продумывать от начала до конца. И в этом должны принимать активное участие члены Совета и председатель Совета Ерасыл. Также было бы хорошо заранее назначать ответственных за смены.


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 15.9.2010, 20:59
Сообщение #29


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 1.5.2007
Из: ZERENDA
Пользователь №: 301



Цитата(Жадыра @ 15.9.2010, 20:55) *
В самом деле, каждое мероприятие необходимо продумывать от начала до конца. И в этом должны принимать активное участие члены Совета и председатель Совета Ерасыл. Также было бы хорошо заранее назначать ответственных за смены.



Думаю, для этого можно будет даже провести обучающие мини-тренинги для организаторов смен, т.к. охватить весь объем работы в столь сжатые сроки очень сложно, а так ответственные уже будут увереннее себя чувствовать и смогут принять решение в нестандартных ситуациях.


--------------------
Цени мгновение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 15.9.2010, 20:59
Сообщение #30


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



Цитата(Жадыра @ 15.9.2010, 20:55) *
В самом деле, каждое мероприятие необходимо продумывать от начала до конца. И в этом должны принимать активное участие члены Совета и председатель Совета Ерасыл. Также было бы хорошо заранее назначать ответственных за смены.

Жадра тут надо ставить старшего такого человека как Лилия Станиславовна, она профи своего дела!!!! Ерасыл с этой работой не справится..... у него еще мало опыта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мира
сообщение 15.9.2010, 21:04
Сообщение #31


Скиталец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Караганда
Пользователь №: 2,315



Цитата(Julia @ 15.9.2010, 20:59) *
Думаю, для этого можно будет даже провести обучающие мини-тренинги для организаторов смен, т.к. охватить весь объем работы в столь сжатые сроки очень сложно, а так ответственные уже будут увереннее себя чувствовать и смогут принять решение в нестандартных ситуациях.

ну ведь для этого есть ШВМ, там они и набираются опыта!!! и старый состав лидеров, которые выпустились и успешно работают в союзе!!!

Спасибо за ваше внимание!!! думаем что вы решите эти вопросы, дойдете до логического конца! а мы с Чиной пошли готовиться к встрече с Ректором КарГУ! до свиданье, с любовью Караганда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 15.9.2010, 21:06
Сообщение #32


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 1.5.2007
Из: ZERENDA
Пользователь №: 301



Мира, ШВМ - это хорошо! Но я говорю немного о другом, именно об организации, современным языком говоря, о менеджменте. Успех любого мероприятия зависит во многом от качества подготовки. И вам уже не страшно будет без наставников, хотя они конечно нужны, в этом я согласна.


--------------------
Цени мгновение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Noorsinnger
сообщение 15.9.2010, 21:08
Сообщение #33


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.9.2010
Из: Кокшетау
Пользователь №: 3,835



Жадыра добрый вечер, прошу прощения. Рахмижанов Нурлан! Назарбаев Интел. школа г. Кокшетау. У нас дети очень загорелись ШВМом после ознакомления( что смог вспомнил.) тепрь они хотят быть активными во всем, это здорово что вы учитываете наше время, будем с нетерпением ждать в стенах нашей школы!!! спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 21:10
Сообщение #34


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Только что мне позвонила Стасенко Тамара Феликсовна, директор филилала Мангыстауской области, передает привет. К сожалению, она не может присоединиться к обсуждению по техническим причинам.
Пятков Александр, Лилия Кайданович, Нурлан Алимбетов тоже не смогли принять участие. Передают всем привет!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 21:20
Сообщение #35


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Цитата(Noorsinnger @ 15.9.2010, 21:12) *
Жадыра добрый вечер, прошу прощения. Рахмижанов Нурлан! Назарбаев Интел. школа г. Кокшетау. У нас дети очень загорелись ШВМом после ознакомления( что смог вспомнил.) тепрь они хотят быть активными во всем, это здорово что вы учитываете наше время, будем с нетерпением ждать в стенах нашей школы!!! спасибо


Здорово! Надеемся, что ученики школы Назарбаев станут активными участниками всех мероприятий Союза "Жулдыз"! Ведь ты первый председатель нашего молодежного движения "Ауыл канаттары", а также участник многих проектов!

А согласна по поводу подготовки к мероприятиям с Юлией и надеюсь, мы осуществим эту идею не без ее помощи !


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.9.2010, 21:31
Сообщение #36


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Ребята! саммит перенесли на следующий год и он будет проводиться не в Балдаурене. Пока обсуждают возможности финансирования. Саммит планируется посвятить 20-летию Независимости Казахстана.

Всем привет от Ерасыла, Сании, от Татьяны Пятковой, От Алины Абиловой, Динары Бекмагамбетовой и от Александра Фёдоровича Штро (Петропавловск).

Я искренне рада приветствовать Нурлана из Кокшетау и Екатеринку из России!!!! С вашим участием у нас открываются гораздо большие перспективы новых направлений работы!!!

Какие ещё у вас возникли мысли и предложения по плану?

Что скажите по подписке? Я очень надеюсь, что каждый из вас не просто сам подпишется, но и организует хорошую подписку среди своих друзей и знакомых, среди педагогов!


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 15.9.2010, 21:32
Сообщение #37


Странник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 1.5.2007
Из: ZERENDA
Пользователь №: 301



По поводу того, что после выборов ребята перестают работать... Такое бывает, но тут могут быть самые разнообразные причины. Может разработать единые требования: стаж работы, достижения и т.п., по которым кандидат может иметь право участвовать в выборах. А в дальнейшем проводить мониторинг работы совета, посредством выполнения обязательного минимума, таким образом результат будет налицо.


--------------------
Цени мгновение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 21:36
Сообщение #38


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Предлагаю принять данный план! А на следующих конференциях обсуждать конкретные мероприятия, например слет лидеров.

Можно включить в план мероприятий акции по подписке "Инфо-бум", которые бы прошли в одно и то же время по всем регионам!


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Дмитриенко
сообщение 15.9.2010, 21:47
Сообщение #39


«Почетный пользователь»
**********

Группа: Президент Союза Жулдыз
Сообщений: 3,672
Регистрация: 4.3.2007
Из: г. Астана
Пользователь №: 113



Я поддерживаю предложения Юлии о пересмотре требований к выполению обязаннстей членами совета.

Поддерживаю предложение Жадыры о включении в план работы акции "ИНФО-БУМ" по организации подписки на наши СМИ!!!

Предлагаю провести проект "Твой стиль" в одном изх регионов. Например, в Темиртау (в этом году очень просили об этом), в Рудном или в другом каком-либо городе, где успешно действует наш Сою.

Следует включить также проект по международному сотрудничеству, по корпусу международной детской дипломатии.

Если нет других предложений, то можно принять за основу вынесенный на обсуждение план с дополнениями и приступить к его согласованию с Министерством образования, НДП "Нур Отан", местными акиматами, управлениями образования, упрвлениями внутренней политики и другими социальными партнёрами Союза "Жулдыз". Кто за это предлроджение? Прошу проголдосовать "да", "нет", "воздерживаюсь", "имею особое мнение".


--------------------
Высоко сижу - далеко гляжу... (народная мудрость, честно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жадыра
сообщение 15.9.2010, 21:53
Сообщение #40


«Урбанист» - любитель города
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 22.12.2006
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 6



Голосую - "За!"


--------------------
... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье
Тогда, мой сын ты будешь ЧЕЛОВЕК!
Р. Киплинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Н
сообщение 15.9.2010, 21:53
Сообщение #41


Прохожий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.8.2010
Из: г. Кокшетау
Пользователь №: 3,814



Благодарим всех за участие и активность в интернет-конференции. Все предложения приняты. На этом конференцию считаю закрытой. Ждем Вас на следующей тридцать второй конференции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Mystic Cafe IPB Skin Designed by Fisana
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12