Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши смешно-мудрые фразы!
Форум Союза "Жулдыз" > Союз "Жулдыз" > Я - Лидер!
Гальяна
Мы говорим, говорим, и нет-нет но проскальзывает или просто рождается гениальная филосовщина на современный лад, так сказать оригинально, а главное правда!
Ну, напрмер порой меня посещают просто гениальные фразы, часть из них результат разного по долготе времени анализа поступков, как моих, так и других людей. Вот например, одну из таких мною придуманных фраз вы можете прочитать у меня в подписи.
Или вот ещё одна: У каждого в голове свои тараканы, а у кого там Рэйд! - просто была прекрасная фраза и я её немного усовершенствовала, опираясь на мой небольшой , но жизненый опыт и обстоятельства течения нашего времени.
Тима
макияж - это попытка нарисовать на своем лице лицо другой,более красивой женщины
Тима
Если голова болит, значит она есть
Тима
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - УПАСТЬ НЕ МОЖЕТ
Динара
Тима, ну ты прям философ! smile.gif
А вот фраза, которая мне очень нравится и которая очень достоверна.
Победитель не может быть ленивым, а лентяй никогда не победит
Наполеон Хилл
Тима
А Роман Абромович построил в центе Москвы дом, теперь в России 2 кремля))))))
Грег Лотц
Если вы упали с крыши дома и не получили сотрясение значит вам либо повезло, либо вы не имеете предмет сотрясения!
Barcelona
Не гавари мне что мне нужна делать чё бы мне не пришлось гаварить куда тебе нужна идти!
Елена Дмитриенко
Барселона! Вы же ФБР! К чему Ваш лексических фарс?
Тима
Цитата(Barcelona @ 21.11.2007, 10:20) *
Не гавари мне что мне нужна делать чё бы мне не пришлось гаварить куда тебе нужна идти!

Если не умеешь шутить не стоит! Глупо со стороны смотрится!!
mea
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и со стопроцентным смертельным исходом.
Елена Дмитриенко
mea! По существу верно! Но по принципу и по смыслу человеческого бытия - страшная , чудовищная логика! Откуда у тебя это? Или просто прикола ради, чтобы отличиться?
Aiganym
У меня дядя дантист и как-то он мне сказал "Открой рот(в место дверь),что не слышишь??Стучат!!"
Елена Дмитриенко
Вот это, действительно, прикол!! Здорово! Рассмешила!
Julia
на слете "Империя дружбы" одна девушка растянула связки на ноге и не могла ходить, пожалев ее я предложила найти ей костыли, но в самый ответственный момент забыла как они называются и сказала: "... ну как их, палки в помощь".
Тима
Знаете ли вы что некрасивых девушек не бывает!!! Бывает Photoshop старой версиии
Aiganym
Не выдуманная история однокласник был занет чем-то на уроке,и учительница заметив это начала спрашивать у него тему урока он не смог ответить.Тут учительница вскричала ужасным голосом"Ты чем слушаешь?" На что мой однокласник привстал со стула и попросил повторить вопрос!:))
Тима
Сова Гарри Поттера решила улыбнуться… и сломала клюв
Aiganym
Недавно услышала разговор сестры и ее сына:
-Блин как ты это сделал???
-Я не блин!Я бауырсак!!!
Mukusheff A.D.
Как-то в университете один преподаватель начал неслабо нас так грузить по своей дисциплине.И однажды в очередной раз после получения массы заданий,я в отчаянии воскликнул:"Блин,интересно кто ЕГО придумал?!"
Елена Дмитриенко
Привет, дружище! Я так рада, что ты появился на форуме! Если с юмором всё в порядке, значит, ты в хорошей форме! Я искренне - просто счастлива!
Mukusheff A.D.
Приветствую вас,Елена Александровна!!!Жаль,не всегда получается выходить на форум.Не скажу,что в данный момент нахожусь в отличной форме,но стараюсь чаще улыбаться-))) А в данную тему хочу добавить еще одну кавер-версию одного мудрого изречения. "Хорошо смеется тот,кто смеется последним...,а последним смеется тот,до кого трудно доходит!".
Елена Дмитриенко
Действительно, как правило, это так! tongue.gif
Туся
Коронная фраза нашего историка:
- Выйди из класса!
(Изгоняемый):
- Почему?
- По полу!
(Растерянно):
- А за что?
(гениально):
- За дверь!
rolleyes.gif
Елена Дмитриенко
Здорово! Нарочно не придумаешь!!
yurmeol
Недавно моя подруга сказала: "Блин, мне так хорошо, аж плохо! Так бывает?"
Елена Дмитриенко
Когда радость через край - бывает! rolleyes.gif
Natali
История из жизни. Я тогда была в пятом классе.
Урок физкультуры. Раздевалка девченок. У 6 и 5 класса совместный урок. В раздевалку залетают две шестиклассницы, бурно и громко ругаются, размахивая руками. И в порыве наблюдается такой диаложек =):
- ...А ты прям вся такая гордая, прям слово не скажи, поступок не соверши!
-Да я гордая, а у тебя ее не было и нет!
- А Я ГОРЖУСЬ ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ГОРДОСТИ!
и тут 5 секундная тишина и дикий смех. Спрашивается: это как это так? =)
Елена Дмитриенко
Действительно, нарочно не придумаешь! Каламбур чистой воды!
yurmeol
Даааа, а ведь ещё Фрейд рассуждал о том, что сущность человека проявляется в его снах, оговорках... стоит задуматься...
Елена Дмитриенко
выходит, старик был прав!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.